Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Соревнование (глава 1, Отсос)

Рейтинг: 3.91 (220), Автор: Lover (survey69)
Гей рассказ - Соревнование (глава 1, Отсос)

Подкатегория: футфетиш

Как-то раз мы с моим друганом Илюхой решили устроить небольшое соревнование. Нам хотелось знать, кто из нас лучше сосет член. Дело в том, что мы с Илюхой частенько развлекались с парнями на пару: устраивали небольшие групповушки или, например, снимали какого-нибудь симпотного актива и вместе ублажали его. Нам нравилось так делать.

Иногда, правда, мы сосали друг у друга, но на этом всё, потому что Илюха, как и я, был стопроцентным пассивом. Бывало, он пробовал трахнуть меня (чисто по приколу), но ничем, кроме дружного хохота, такие мероприятия не заканчивались: у бедного Илюхи даже не стоял на мою дырку. Потому мы любили, когда нас на пару трахают активы с большими хуями...

Короче, Илюха предложил соревнование. Я не имел ничего против столь интересного и возбуждающего занятия. Мы вызвонили наших давних друзей Серегу и Андрюху, с которыми частенько развлекались, и парни с радостью согласились предоставить нам для соревнования свои крепкие молодые члены.

Правила были просты. Соревнование состояло из двух этапов. Первый этап: я сосу у Андрюхи, а Илюха у Сереги. На втором туре, когда парни кончат, мы с Илюхой меняемся местами. На обоих этапах значение имеют два фактора: кто первым кончит: Андрюха или Серега, и у кого какие будут впечатления от отсоса.

Парням такая идея очень понравилась, и они привнесли в наше соревнование определенную долю азарта, а именно: для победителя был придуман приз, а для проигравшего - позорное наказание. Победитель получит сразу два горячих, упругих члена в очко, его парни на пару трахнут в попец, а проигравшего отшлепают ремнем по заднице и заставят нюхать вонючие носки и кроссовки.

Как и я, Илюха любил футфетиш (мы не раз наперебой бросались лизать Сереге и Андрюхе ноги и вылизывали их ступни по несколько часов, пока парни после хорошего траха пили пиво и смотрели по ящику футбол), потому перспектива проиграть если не соблазняла, то особо и не расстраивала. Но, конечно же, мы оба хотели, чтобы парни хорошенько трахнули нас в очко, а потому решили, что будем старательно бороться за звание "Лучший".

Жарким летним днем после тяжелой футбольной тренировки парни завалились к Илюхе домой. Мы решили не терять времени зря и сразу приступили к делу. Парни разделись догола и, развалившись на диване, теребили в руках свои огромные члены, готовые заполнить собой наши с Илюхой похотливые рты. Сначала по условиям соревнования мы с друганом должны были просто полизать члены парней, облизать залупы, прополоскать во рту яйца, а уже после - приступать к жаркому (очень жаркому) отсосу.

Соревнование началось. Мы сели на пол и принялись за дело. Я старательно облизывал язычком Андрюхин горячий член, уделяя особое внимание большой, сочной, влажной от смазки залупе. Краем глаза я видел, как умело Илюха лижет Серегин напряженный хуй, и такое зрелище меня возбуждало. В конце концов я увидел, что Илюха, совершенно не стесняясь, дрочит себе (член у другана добрых 20 см), и, взяв в руку свой возбужденный перец, я тоже стал надрачивать.

Перцы парней тем временем сочились тягучей ароматной смазкой и с нетерпением ждали, когда же мы с Илюхой, наконец, начнем их сосать. Мы же принялись усердно вылизывать яйца, теребя во рту их огромные, мохнатые шары, посасывая нежную кожицу на мошонках и облизывая язычками. Две довольные физиономии, два помутневших от желания взгляда: мы с друганом явно были на высоте!

Наконец мы стали сосать члены наших парней. Можно сказать, мы принялись за дело засучив рукава. Мы с наслаждением дрочили себе и с еще большим наслаждением сосали члены наших молодых, сильных пацанов. Парни стонали от наслаждения и смеялись, громко подбадривая нас:

- Сосите, пацаны! Старайтесь! Покажите нам, на что способны! Хорошенько сосите!

Парни частенько прикалывались над нами, называя нас с Илюхой петушками и дырками для слива спермы. Они действительно были классные и знали свое дело.

Прошло несколько минут. Серега кончил первым. Илюхино лицо было забрызгано спермой, Серега размазывал пахучую теплую жидкость по его губам, и оба тащились. Еще через минутку кончил Андрюха: первый выстрел горячей спермы пришелся мне прямо в глаз, остальные щедрые порции забрызгали меня с ног до головы.

Мы ржали, как сумасшедшие, а Андрюха в шутку предложил нам вытереть сперму их с Серегой потными заношенными носками. Пока парни отдыхали, мы с друганом нежно и заботливо вылизывали ступни их ног. Минут через десять их члены снова были в полной боевой готовности. Мы с Илюхой поменялись местами.

- Иди к папочке, - поманил меня Серега. - Знаю, ты отлично сосешь.

Я наклонился к нему и стал облизывать огромный ствол. Потом уделил внимание яйцам, полизал их, нежно покусывая, и принялся сосать хуй. Илюха не отставал: Андрюхин член полностью скрылся у него во рту. Он сосал с жадностью, с наслаждением. На этот раз пацанам было не до смеха: оба жмурились от удовольствия, стонали и ласково приговаривали:

- Соси, красавчик! Старайся!

Я старался как мог: усиленно наяривал по Серегиному напряженному хую, а он нетерпеливо просовывал его прямо мне в глотку. Прошло еще минут десять. Наконец парни снова кончили - и снова наши с друганом физиономии были забрызганы ароматной спермой. На этот раз Илюха, совершенно не стесняясь, вытер лицо грязными, пропотевшими после тяжелой тренировки носками и, расположившись поудобнее у Андрюхи в ногах, принялся лизать ему ступни. Серега положил ноги на удобный пуфик, стоявший возле дивана, и, кивнув на свои большие красивые ступни, сказал:

- Вперед! Вылизывай!

Я принялся целовать и лизать его ноги, а парни тем временем решали, кто же из нас лучше сосал член и кто в конце концов заслужил почетное звание "Лучший".

- Илюха классно залупу лижет - просто кайфец! - похвалил Серега.

- Ага! - согласился Андрюха. - А этот, - он кивнул на меня, - полностью хуй заглатывает! Еще и с яйцами классно работает.

Короче говоря, парни твердо решили, что победила, так сказать, дружба. Чтобы закончить соревнование честно и по правилам, приз и наказание мы с огромным удовольствием разделили на двоих. Передохнув немного, парни, как и обещали, классно выебли нас с Илюхой в попку, а потом придумали устроить новое соревнование. На этот раз, чтобы узнать, кто из нас лучше лижет ноги...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Игры на желание, Групповой секс, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта