Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спортивный лагерь

Рейтинг: 4.65 (426), Автор: Demon278

Часть 1 Гей рассказ - Спортивный лагерь

Подкатегория: wrestling

Этим летом я, как обычно, повез своих борцов в спортивный лагерь. Обязанности смотреть за ними возлагались на капитана команды Олега. Олег был среди этой разношерстной по характерам и возрасту компании самым старшим и самым опытным, он неплохо справлялся с этим, так что я мог наслаждаться солнышком на берегу реки, будучи уверенным, что в лагере все спокойно.

***

Олега я подобрал практически на улице года три назад. Я как раз только начал вести секцию борьбы в небольшом спортзале одного из спальных районов. Олег тогда повадился отлавливать моих подопечных после тренировки и издеваться над ними. Естественно, он выбирал тех, кто младше него. Однажды я поймал его за этим занятием и за шиворот притащил в спортзал. С тех пор он зависал в зале все свободное время. В семье у него были проблемы. Матери не удавалось справляться одновременно с пьющим отчимом и отбившимся от рук сыном-подростком, и она просто опустила руки. Так что Олег был предоставлен сам себе.

Как выяснилось позднее, у него были отличные борцовские способности. Я уже говорил: он тренировался постоянно, оттачивал приемы и вскоре стал побеждать на соревнованиях, а затем был единодушно выбран капитаном команды. Однако, в семье у него так и не ладилось, и, в очередной раз поругавшись с отчимом, он ушел из дома и объявился на пороге моей квартиры...

Однажды, отмечая очередную победу нашей команды, мы немного выпили и... все закончилось бурным сексом. Я, конечно, держался, сколько мог, но, когда с тобой рядом постоянно находится 18-летний симпатичный паренек, рано или поздно контроль теряешь.

После этого я рассказал ему о гейреслинге и стал тренировать его в этом ключе. Гейреслингом я увлекся еще в восемнадцать лет вместе с моим товарищем по секции борьбы Сашкой. Тогда мы зажигали по полной, как только появлялось место, где можно было побороться. Мы приспособили под борцовский зал одну из комнат на даче и пропадали там все лето. Потом нас друг за другом призвали в армию, и наши пути разошлись.

***

Как же я был удивлен, когда на второй день моего пребывания в лагере я увидел вторую команду борцов, которая должна была жить и тренироваться в лагере с нами, во главе которой шествовал улыбающийся Сашка! Как оказалось, он знал, что я буду в этом лагере, и сделал так, чтобы тоже поехать сюда.

Конечно, встреча наша оказалась гораздо теплее, чем встреча обычных друзей. Мы тут же свалили все хлопоты по размещению пацанов на своих капитанов, перед этим представив их друг другу, а сами пошли прогуляться на берег речки. Именно тут все и началось...

Наши "оболтусы"-капитаны, наблюдая за нашими радостными излияниями, сразу все просекли. После того как с размещением членов команды было закончено, Олег, как бы невзначай, спросил Артема, что он знает о гейреслинге. Услышав этот "пароль", Тема понял, что перед ним свой, и через минуту они уже тихонько болтали в сторонке, не забывая наблюдать за порядком.

Мы с Сашкой возобновили наши тренировки, которые проводили в спортзале после отбоя, ну а через неделю, собственно, все и произошло. Через час после отбоя мы с Сашкой в очередной раз закрылись в спортзале. Мы начали разогреваться и отрабатывать броски, когда в раздевалке (дверь выходила прямо в зал рядом с ковром, на котором мы боролись) послышался грохот.

- По-моему, там кто-то есть, - сказал Сашка и направился в сторону двери.

Через минуту он вытащил оттуда двух наших капитанов с приспущенными шортами, которые теперь стояли перед нами на ковре и пытались руками прикрыть свои стояки, что, впрочем, им мало удавалось.

- Ну, и что вы там делали? - спросил я.

- Представляешь, - ответил за них Сашка, - они там смотрели на нас в приоткрытую дверь и дрочили!

- Мне пофиг, где и глядя на кого они дрочили! - сказал я твердо, обращаясь все же к капитанам. - Почему вы не с командами?

Олег, c которым я уже давно разговаривал как со взрослым, решил взять удар на себя.

- Там все спят давно, а мы хотели посмотреть на приемы... а, вообще-то, мы хотели с вами тренироваться, - выпалил он и посмотрел мне в глаза.

Сашка тем временем подошел к капитанам сзади, встал между ними, положил свои руки им на плечи и вертел головой, смотря то на одного, то на другого.

- Ты своего тоже тренировал? - спросил я его.

Он кивнул в ответ.

- Слушай, - сказал он вдруг, - у меня идея! Давай их испытаем. Ты будешь бороться с моим, - он указал головой на Артема, - а я - с твоим. Если испытания выдержат - разрешим тренироваться с нами.

Хорошо, - согласился я, немного подумав.

Мнение капитанов мы даже спрашивать не стали - и так было ясно, что они согласны на все, лишь бы тренироваться с нами. Я отвел Олега в сторону.

- Слушай, - сказал я ему, - я хочу, чтобы ты боролся в полную силу. Сашка сильный противник, но ты сможешь его одолеть, если постараешься.

- Вы разрешаете в полную силу? - все же переспросил он, ведь, когда борешься с тренером, нужно держать себя в руках.

- В полную силу, - выписал я ему индульгенцию. - Я хочу, чтобы ты его сделал.

Тут, как по команде, Олежкины глаза загорелись, и я подтолкнул его в сторону ковра, как обычно легонько шлепнув по ягодице. Сам же направился на второй ковер, где меня уже ждал Артем.

В отличии от Олега, который уже достаточно возмужал и набрал мышечную массу, Артем для своих девятнадцати выглядел совсем юным. Смуглокожий брюнет с короткой стрижкой, челка торчит вверх. Щуплое подтянутое тело, на котором не было ни грамма жира, рельефные грудь и пресс, стройные ноги, аккуратная симпатичная попка и член сантиметров восемнадцать. Короче, смотреть на него было одно удовольствие.

Артем уже стоял в углу ковра и ждал меня, сложив руки на груди и уже не скрывая свой стоящий член.

- Ну что, начнем? - спросил я.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, 18-19-летние, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта