Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Записки таксиста. Записка первая

Рейтинг: 4.78 (644), Автор: Даниил (krz90)

Часть 2

Зайдя в комнату я увидел картину Пикассо "Утро на Ебле". Лежит на диване голая девчонка. Вроде дышит. Ноги разведены в стороны до предела. Пиздень раздолбана. Голова повернута в сторону. Изо рта капает сперма. Да уж, точно оторвались по полной!

Вернувшись на кухню, я увидел всех троих, стоящих в ряд и дружно куривших. Все как один - румяные щеки, члены красные. Уставшие.

- Мне тут уже делать нечего. После тебя, молодой человек, я уж точно не полезу. Мой писюн будет болтаться, как рыба в ведре. Если хотите, я могу отвезти вас по домам. Мне надо ехать.

- Сейчас. Пять минут, и мы готовы! - двое ушли одеваться.

Этих двоих я развез по адресам, которые мне указали. Там же был и Вадим. Я сказал ему, что через пару дней позвоню, и уехал.

***

Прошло ровно два дня. За это время я подготовил свою квартиру под бурный вечер, зная о том, что сегодня будет полный отрыв. Были заготовлены выпивка, закуска. Навел в квартире порядок - расставил все по своим местам.

Как и обещал Вадиму, я позвонил ему, и мы договорились о встрече. На этот раз Вадим был абсолютно трезвый и одет был совершенно по-другому. Его трудно было узнать по одежке. Он выглядел уже более солидно, чем в первый раз.

- Надеюсь, ты с ночевкой ушел из дома? - спросил я Вадима.

- Не знаю, посмотрим по обстоятельствам. Скорее всего, да.

- Ну и хорошо. Тогда поехали? - в ответ он кивнул головой.

По дороге я узнал, что именно он предпочитает из выпивки и закуски. Мне было приятно, что каким-то образом предугадал его вкус.

- Вот мы и приехали.

Поднялись в квартиру. Я помог ему снять верхнюю одежду, лишний раз прикасаясь к нему. От него хорошо пахло. Проводил его в комнату с телевизором. Там были удобные кресла, расставленные напротив.

- Ты пока располагайся, смотри телевизор. Фильмы на дисках: здесь - боевики, здесь - наши фильмы. В этой стопке фильмы эротического содержания, а здесь - конкретное "НЮ". Я пока позвоню и приготовлю что-нибудь перекусить.

Я набрал номер одной из контор, которые предоставляют услуги проституток, где мне сказали, что сегодня у них все девочки уже заняты.

- Вадим... - я зашел в комнату и увидел, что он просматривает порнушку со сценой, где учавствуют би-парни. Он тут же переключил на другой канал. - Пока все девчонки заняты. Надо немного подождать. Ты не против?

- Нет, нет, - я заметил некое смущение у него, - я подожду. Мне торопиться некуда.

- Пойдем тогда на кухню...

-Давай, за знакомство! Я знаю, как тебя звать. А ты не знаешь про меня ничего. Меня зовут Илья, - мы чокнулись рюмками и опустошили их, выпив водки.

- Ну, и как тебе фильмец, который ты смотрел?

- Прикольно,- Вадим покраснел.- Я такого еще не видел. Там двое парней сначала трахнули бабу. Потом начали сосаться...

- Это еще ничего. Вот там дальше еще круче. Потом посмотришь. Ну, давай по второй!..

Мы выпили. Потом я заглянул в духовку, где готовилась мясная запеканка. По кухне разошелся аромат готовящегося блюда, а из духовки выделилось большое количество тепла. На кухне стало жарко. Я предложил Вадиму снять свитер, который еще был на нем. Он снял его. Оставшись при этом в одной футболке, обтягивающей его торс.

- Вот, и горячее поспело, - я разложил по тарелкам, и мы начали кушать.

- Давай еще выпьем, - предложил Вадим.- За хозяина!

Мы опять чокнулись рюмками.

Закончив трапезничать, я пригласил его на лоджию покурить. У меня она была утеплена, и там температура была та же, что и в целом по квартире. Я внимательно посмотрел на Вадима и заметил, что он уже "под хмельком". Глазки блестят. И тогда я решил действовать по тому плану, который тщательно продумал за последние два дня.

- Давай еще раз позвоним к шлюшкам. Может, уже освободились специально для нас! - я набрал номер.

Включив громкую связь, я начал диалог с "мамочкой", которая также сообщила, что на данный момент свободных девушек нет. Вадим просто пожал плечами:

- Нет, так нет. Подождем еще.

Я выключил телефон.

- И чем же тогда займемся, Вадим? Может, еще по чуть-чуть?

- Пойдем.

Мы пошли на кухню, где опять приняли на грудь, и я попросил Вадима немного рассказать про себя. Он начал рассказ. Я слушал его внимательно. В это же время я незаметно взял его руку и начал разглядывать пальцы. Линии на ладони. Их было совсем мало. Ладонь была мягкая. Кожа нежная. Пальцы длинные и прямые. У Вадима зазвонил телефон. Он ответил. Пока он говорил, я подошел к нему сзади и в этот раз на плечи положил обе руки, я начал поглаживать вокруг шеи, иногда задевая мочки ушей. Когда он закончил говорить, то также откинул голову назад и посмотрел мне в глаза. И тогда я осмелился и задал ему вопрос:

- Вадим, ты очень сильно хочешь секса?

- А для чего я приехал сюда?

- Тогда пошли в комнату. Пока посмотрим видео... Потом еще раз позвоним.

Вадим сел в то же кресло, в котором он уже сидел до этого. Взяв пульт, включил технику. Он продолжал смотреть начатый фильм. В этом фильме действительно двое парней целовались, и потом один другому делал минет.

- Ну, и как тебе эта сцена?

- Я просто офигеваю. Классно, наверное, им! Блин. Ну, ни фига себе! - и я заметил, как он стал поправлять у себя в паху. Видимо, ему понравилась сцена.

- Ладно, ты пока смотри. А я быстренько сделаю свои дела на кухне.

Сделав уборку, я тихо вернулся в комнату и неслышно подошел к Вадиму. Он сидел уже без футболки и левой рукой лазил у себя под ремнем в паху. Я присел на его кресло слева от него и обнял за плечи. Он не шелохнулся. Тогда я нагнулся к нему и на ухо шепнул:

- Классно они занимаются? - показав на телевизор, я поцеловал его в области мочки уха.

Вадим повернул голову и успел поцеловать меня в краешек губы. "Значит тебе нравится "это" - подумал я и правой рукой начал поглаживать его правое ухо. Сам вновь поцеловал в левую мочку. Он опять повернул голову и теперь уже поцевал меня точно в губы. А я, не теряя и секунды, притянул его голову и начал целовать взасос. Вадим даже не пытался оторваться от поцелуя. Наоборот! Страстно стал обсасывать мой язык, губы, при этом негромко постанывая. Его руки теперь были не в брюках. Одной рукой он держал меня за голову, теребя волосы, второй гладил под футболкой.

Его торс был для меня доступен. Мне ничто не мешало гладить его соски. Я медленно стал спускаться рукой к его ширинке. Я положил руку и через брюки ощутил его стояк. Я несильно надавил на его член, отчего Вадим немного изогнулся и подался вперед. Нащупав "собачку" на молнии, я растегнул брюки и залез рукой под трусы. В руках у меня был его член. Весь такой твердый и скользкий от выделений. Я оторвался от губ Вадима.

- Может, не будем ждать девчонок? А сами как-нибудь...

- Это как?- спросил меня Вадим.

- Если хочешь, то как в фильме...

Не дожидаясь ответа от Вадима, я начал действовать. Ширинка у него уже растегнута, головка члена торчит из-под трусов. Я взял его за руку и потянул к себе. Вадим встал. Тут же я его обнял и прильнул губами к его губам. Мы вновь начали целоваться. При этом прижимаясь всем телом друг к другу. Глаза у него были закрыты. Он так же постанывал. Оторвавшись от его сладких и пухлых губ, я начал покрывать его тело своими поцелуями, спускаясь все ниже и ниже.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Бисексуалы, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта