Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Правила непослушания

Рейтинг: 4.38 (183), Автор: Виталий Афинянин

Часть 1 Гей рассказ - Правила непослушания

Подкатегории: секс-игрушки, студенты, молодые парни

- Насколько бы ты был счастлив, если рядом с тобой постоянно находился бы парень, готовый отдаться тебе в любую минуту? - поинтересовался у меня как-то один мой знакомый. Он, конечно, имел в виду совсем не себя.

- Ну, я думаю, счастье - это все-таки что-то другое, - ответил я, сразу представив себе, как это было бы на самом деле здорово.

- Но, если бы такой парень нашелся, ты был бы не против?

- Смотря, какой парень.

- Который бы тебе понравился.

- Конечно, не против.

Вован улыбнулся:

- Мне кажется, для тебя это самое главное. А в остальном ты просто выделываешься.

Я ничего не ответил. Может быть, так и есть, и я всегда лишь делал вид, что думал о другом. У самого Вована, похоже, проблем с этим не было: ни с мыслями, ни с реальностью. Я поражался его жизнелюбию и энергии. Сколько у него было занятных знакомств (и сколько он еще про них выдумал!) - просто диву даешься, как его на все это хватало. Вообще, если верить всем рассказам людей, наше существование представляется таким чудесным, что желать уже больше нечего, или, наоборот - таким печальным, что нужно незамедлительно искать способ с ним покончить. Крайности всегда в цене, на них и делают ставки. Вот что Вован рассказал мне однажды.

***

Как-то он познакомился с чрезвычайно похотливым парнем, который с ходу заявил, что готов обслужить его самого и его друга одновременно. Юноша действительно производил впечатление вульгарного и озабоченного человека, но для Вована в данный момент это было очень кстати. Уже рисуя в голове некий план, он предложил молодому человеку поучаствовать в групповушке, где будут еще двое друзей Вована, а в пару к молодому - один такой же жаждущий приключений студент. Тот согласился.

В пылу фантазий они заранее договорились, что все соберутся где-нибудь в девять вечера, и до утра двое юношей будут в полном распоряжении троих накачанных самцов. Обещав умышленно не причинять боль и не наносить телесных повреждений, Вован расстался с парнем, условившись связаться с ним в ближайшее время, когда точно определятся место и время встречи.

Вован был мягок в обращении, но безмерно циничен. Он уже несколько месяцев искал себе парня, готового быть сиюминутным исполнителем его прихотей. Зная, что сексуальные фантазии молодых часто разбиваются в последний момент о стену боязни и непредсказуемости тех или иных шагов, он решил задействовать нового знакомого вместе со Славиком, который давно ужился в их славной компании и был у них постоянно на подхвате. Как рассчитывал Вован, Славик послужит новичку примером для преодоления всяких трудностей - комплексов и страхов (нередко обоснованных) быть втянутым в нечестную игру. Глядя на него, юноша быстрее ко всему привыкнет, либо поймет, что получил не то, что хотел, и вряд ли еще раз этого захочет. Пусть для него сразу настанет критический момент истины.

Парня звали Ваней. Он выглядел более молодым, хотя, на самом деле, был со Славиком одного возраста. Оргия состоялась на следующий день.

Если Ванька еще испытывал легкое волнение в присутствии троих здоровяков, которые оценивающе его разглядывали, то Славка, похоже, не был обременен по этому поводу никакими чувствами. Они разделись и некоторое время стояли голые, пока друзья, шутя, сравнивали их между собой. Рядом на столике были разбросаны различные сексуальные игрушки, дилдо, всевозможные смазки и даже наручники. От одного вида подобных аксессуаров Иван заметно возбудился. Кроме того, на него еще подействовали слова Вована, который намекнул, что теперь он и его друзья рассчитывают на его послушность и исполнительность, поскольку хотят, чтобы их удовлетворяли постоянно в течение длительного времени. Во всяком случае, Славик уже проиграл свою свободу в карты, и они теперь целые сутки могут делать с ним все, что угодно.

Помимо Вована, там были еще его приятели: светлый с нахальным взглядом по прозвищу Рыжий и самый здоровый из них Борис. От одного прикосновения его руки тело Ивана сковало приятное напряжение. Борис улыбнулся и сказал, что имеет намерение заняться им первым, по старшинству, после чего друзья немного поспорили, уже занимаясь дальнейшими приготовлениями.

Юношам поочередно сделали промывающую клизму, отправив потом на горшок и в душ.

Вернувшись в комнату, Ванька увидел, что все трое уже разделись и, обступив Славика, сидящего на полу, попеременно суют ему в рот свои члены.

- Иди сюда.

Он моментально присоединился к компании, расположившись у ног парней. Они вдвоем стали отсасывать три члена.

В любой момент какой-то из членов был свободным, а его хозяин, занятый там, наверху, лобызаниями и ласками со своими партнерами, держал его в руке, нетерпеливо ожидая своей очереди, тыкая им в щеку и в нос нижних. После нескольких попыток, когда пауза затягивалась, властная рука хватала ближайшую голову за волосы и, заставляя бросить соседский, насаживала ее на свой пенис. Таким образом, юношей принуждали ни одного из друзей не оставлять подолгу без внимания.

Парни испытывали явный кайф от проникновения своих мужских достоинств в тепленькие слюнявые рты. Тем более, что ребята старались. Иногда, косо поглядывая в сторону, нацеливались на свободный ствол одновременно, соударяясь лбами или смешно тыкаясь в приятеля губами. Но проявлять страсти друг к другу было не время - в данный момент это было бы расценено как пренебрежение своими прямыми обязанностями, и вряд ли понравилось бы их хозяевам.

После некоторой разминки Вован и Рыжий взялись за Славика, а Борис все-таки урвал для себя возможность позаниматься с Ванькой лично.

Юноша уже сам основательно возбудился. Видя перед собой солидные голые торсы, обнюхивая и обсасывая толстые члены, он с вожделением ожидал, когда кто-то из них начнет иметь его в зад. И когда Борис жестом увлек его в сторону, весь затрепетал от близости главного для себя момента.

Однако, у Бориса, видимо, были свои планы. Молча, он надел Ваньке на запястья кожаные манжеты и, заведя ему руки за спину, стянул их в согнутом положении. Теперь невозможно было трогать свой собственный пенис, который напрягся в полную силу и изнывал от бездействия. Далее Борис счел, что очко у Ваньки недостаточно мягкое. Смазав его обезболивающим гелем и немного переждав, он засадил ему в зад большой фаллоимитатор, приговаривая, что подготовит его к траху в наилучшем виде. Штуковина все равно чувствовалась, юноша скривил лицо. Борис же, не обращая внимания на его временные неудобства, развалился в кресле, заставив Ивана вылизывать его яйца.

Игрушка глубоко и плотно сидела в заднице, но уже скоро перестала сильно беспокоить. Лишь некоторые движения телом заставляли сжиматься кольцевые мышцы ануса, отчего Иван испытывал легкий дискомфорт. Борис умышленно носком ноги надавливал студенту в пах, теребя его осевший пенис, юноша шевелился и ощущал напряг сзади.

Славика уже вовсю драли в рот и в попу. Причем, у Рыжего стоял не очень хорошо, поэтому он по-прежнему настраивал свой аппарат, направляя его молодому за щеку, в то время как Вован энергично работал сзади. Толстый шланг Рыжего, изгибаясь, растягивал щеку, он возил им, направляя то в одну, то в другую сторону, заставляя Славика фыркать и, периодически давясь, пускать слюни. Он, безусловно, засунул бы ему в рот все вместе с яйцами, если бы оно могло там поместиться, но это было нереально.

Потом они поменялись с Вованом местами. К тому времени Борис поставил рядом и Ваньку, вынув из его задницы игрушку и заменив ее своим натуральным фаллосом.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Групповой секс, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта