Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Правила непослушания

Рейтинг: 4.38 (183), Автор: Виталий Афинянин

Часть 2

Юноши, стоя на карачках, дергались в одну сторону, как два клапана тактового двигателя. Имели их напористо и жестко. Парни несколько раз меняли позы и объект своего воздействия, так что каждого попробовали в оба места. Мальчики были заняты постоянно.

После долгих минут секса все трое, наконец, друг за другом кончили. Дольше всех со своим дулом возился Рыжий. Он изрядно попотел, заставляя дрочить ему рукой и несколько раз принимаясь за свой член сам, но, в конце концов, все же выдавил из себя несколько капель семени, чему был безмерно рад.

Парни не упустили возможности "промыть" члены во рту своих мальчиков и лишь потом разрешили им ополоснуться.

Наступил новый этап оргии - захотелось игр и зрелищ. Получив первое удовлетворение, троица развалилась на диване и в креслах, выпивая, покуривая, весело комментируя происходящее.

Мальчиков заставили теперь "любить" друг друга. Юноши целовались и нежно обнимались, поглаживая спину и попку партнера, но их просили больше страсти, энергии, накала. Уже неинтересны были телячьи нежности, нужно было изображать эмоции мавра, истосковавшегося по своей Дездемоне. Больше всех горячился Рыжий:

- Крепче обнимайтесь! Вы что, не геи? Давай, встань сзади него и трись о его попу! Обними его, схвати за яйца! Вот так. И целуйтесь, целуйтесь! - командовал он, призывая Ивана быть более напористым по отношению к Славику.

Юноша вроде бы и проникся неприсущим ему темпераментом, у него стал напрягаться член, но на деле парням это, все равно, казалось неубедительным.

Рыжий соскочил с места:

- Блядь, вас еще учить и учить!

Он подошел к парочке, развернул их лицом друг к другу и, взяв за шеи и сдвинув головы, соединил их губы.

- Целоваться!

Подопечные по новой принялись нежно лобызать и облизывать губы друг друга.

- Не так, глубокий поцелуй! Ну!

Ванька и Славик, скрестив головы, соединились ртами, вкусив партнерской слюны и дав работу своим язычкам. Было видно, как они интенсивно сосутся.

Рыжий плотно сдавливал руками их головы:

- Вот, отлично! Любовь - это, значит, должен быть праздник! Полное забвение и безумная страсть. Так и стойте!

- А они смотрятся, - весело отреагировал Борис. - Прямо вдохновляют на акты интимной близости. Пусть подольше так стоят.

- Сейчас устроим!

Рыжий вдруг встрепенулся от пришедшей в голову идеи. Он вытащил из штанов ремень и, охватив им шеи студентов, крепко стянул им головы в поцелуе. Пришлось, правда, проковырять в ремне новую дырку, но чего не сделаешь ради своего удовольствия и удовольствия друзей! Другим ремнем он так же плотно стянул их тела в районе пояса. Теперь они были прижаты друг к другу животами и головами, не имея возможности даже повернуть их в сторону. Они будто вонзились пасть в пасть, но кто из них был вампиром, а кто жертвой, можно было только догадываться.

- Это ты здорово придумал!..

Друзья еще более оживились. Они включили медленную музыку и заставили юношей танцевать, еще и понукая их по-прежнему проявлять к ближнему знаки нетерпения в виде ощупывания сладкой задницы визави.

- Теперь они воспылают друг к другу таким чувством, что нам их будет не расцепить, - веселился Вован, глядя, как заразительно переминаются под музыку студенты, поворачиваясь к ним то одной, то другой попой.

Те же сопели носами, широко раздувая ноздри, глядя в упор на ближнего своего, ощущая его вкус и, наверное, пытаясь еще заразиться страстью по ситуации, хотя парни, которые над ними издевались, только мешали этому.

Друзья слегка захмелели, с каждой минутой становясь все более наглыми и развязными. Борис, рассказывая о том, что сильное чувство - это труд над собой, оставляющий в конечном счете горький осадок, пощелкивал по ним мазохистской плеткой, распушенной на множество кожаных тесемок.

- Любовь - это боль, - приговаривал он. Удары получались шумными, но ласковыми, никак не сбивая их с ритма танца.

Сколько так продолжалось, никто не помнил. Когда их развязали, Ванька и Славик были настолько очумевшими, со скривленными ртами, что невольно вызывали к себе жалость. Эта жалость могла возникнуть у кого угодно, только не у их мучителей - это точно. Вечер продолжался.

Теперь Славику было поручено отсосать у Ваньки. Мол, танцы танцами, а пора бы им и делом заняться. Надо же, в конце концов, насладиться сексом и с более приятным ему ровесником. Просто прелесть, какой у юноши милый членик, настаивали друзья. И Славка был вынужден склониться между ног своего приятеля по вечеринке.

Член действительно оказался приятным. Тем более, что он довольно скоро вырос до приличных размеров, вызывая к себе пиетет трепетного обожания, как горячая палка у безмерно похотливого жеребца. Но это был Ванька, которого тоже имели, но который мог трахнуть Славика так же, как эти трое знойных дородных парня. Славик в момент проникся к нему чувством привязанности, казалось, и вкус его тела известен настолько давно, будто они знакомы с ним целую вечность. Он обхватил руками Ванькины ляжки, а сверху ощутил, как ему на голову легла Ванькина рука.

Но это был не он. Рука схватила его за волосы, и сверху на Славика уставилась наглая морда Рыжего. Тот больше всех задавал здесь тон, хотя трахал их не столь страстно, как два его друга.

- Вкусный у тебя напарник, я смотрю. Давай, немного добавим эстетизма.

И он заставил Славика лизать Ванькину жопу. Причем, задание было щекотать языком его очко, к которому Славка подбирался слишком медленно, за что и получил от Рыжего увесистый пинок под зад. С ним еще так не обращались, но он знал нездоровый норов этого джентльмена с пепельно-желтой растительностью на лобке, и старался во всем его слушаться. От наплыва эмоций он сильно возбудился, и ему было сказано трахнуть Ваньку в зад, на что он до этого даже не рассчитывал.

Ванькино очко было чрезвычайно мягким, Славик такие любил. Приятель впустил его с такой легкостью, будто этот член совсем для него ничего не значил, не являясь сильным раздражителем. Славка видел, что его анус хорошо разработан, но все равно не ожидал ощутить такую нежную дырочку. Впрочем, сейчас он, пожалуй, единственный раз за всю ночь имел возможность не просто подвигать себе рукой, а испытать настоящий кайф.

Не удивительно, что он довольно быстро кончил, вызвав одобрительные возгласы парней, которые, наблюдая за ними, все более возбуждались.

Для полноты картины Славик снова сосал у Ваньки, затем его поставили раком и заставили уже Ваньку иметь его в попу до логического конца. В довершение картины их снова трахали все трое в разных комбинациях. Причем, чтобы достичь оргазма, теперь уже потребовалось значительно больше времени...

Прошло уже часов шесть с начала этого сексуального марафона. Члены парней покраснели и ныли от постоянного трения. Про задницы ребят и говорить нечего: их надрали так, что неприятными ощущениями там отдавало и при нагибании, и при ходьбе. Возможно, этой ночью их ждали бы еще какие-нибудь испытания, но парни устали, даже не помышляя теперь о сексе.

Неожиданно неугомонность проявил Борис. Вообще было заметно, что по мере расхода мужского семени парни все более проявляют склонность просто поиздеваться над юношами. Ванька уже с некоторой опаской ждал следующего дня - договоренность о встрече действовала до шести вечера. Ему, как ни странно, нравился Рыжий, но испытывать страдания не очень хотелось.

Сейчас было решено дать мальчишкам последнее на сегодня задание: подрочить самим себе на сон грядущий. Их поставили на колени посередине комнаты и приказали работать со своим хозяйством до тех пор, пока они не кончат. Как кончат, можно идти спать, а до тех пор с колен не подниматься и на пол не присаживаться.

Некоторое время парни смотрели на них с интересом. Потом по одному стали уходить ополоснуться и готовиться ко сну. Славик минут через двадцать кончил и тоже ушел. В комнате, кроме Ваньки, остался один Вован, который, предупредив его, чтобы он не вздумал их обманывать, на несколько минут отлучился в туалет.

У Ваньки ничего не получалось, он жутко устал. Ему не хотелось кончать, ему вообще уже ничего не хотелось. Болело тело, болели коленки, а сильнее коленок - мышцы. От долгого напряжения их стало сводить судорогой. Прислушавшись, не идет ли кто, он потянулся к икроножным мышцам и попробовал поразминать их пальцами, однако, это не помогло. Правую ногу резко схватило, боль стала нарастать. С опаской поглядывая на дверной проем, он вытянул ногу вперед и надавил на нее массой тела. Боль потихоньку прошла.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Групповой секс, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта