Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Правила непослушания

Рейтинг: 4.38 (183), Автор: Виталий Афинянин

Часть 3

Он уже думал о том, что было бы, если он стал ослушиваться их приказов. В принципе, договоренность была о сексе по принуждению, но Ванька боялся, что они теперь могут сделать с ним все, что угодно.

Он продолжал усердствовать, когда в комнату вошли Вован и Борис. Последний, улыбаясь, встал над ним:

- Ну что, как дела? Скоро кончишь? А то тут все, понимаешь ли, не могут лечь спать из-за тебя.

Ванька, не глядя на него, продолжал дрочить свой пенис. Он понимал, что Борис специально достает его, но все равно к горлу начала подкатывать какая-то необъяснимая обида.

- Молодец, что выполняешь все безропотно. Продолжай в том же духе, - он приподнял его голову за подбородок. - Но и эффективности надо бы добавить. Твой напарник уже десятый сон видит, а ты все не можешь разродиться, - Борис похлопал его по щеке. - Давай, давай, работай лучше! Молодой же, сперма должна из всех дыр литься.

Они уселись на диван и закурили.

- Имей в виду, поблажек не будет. Пока не кончишь, с колен не встанешь, понял?

Вован бросил в него пробкой от бутылки:

- Отвечай! Понял?

Ванька вяло просипел:

- Понял.

- Вот так! Не будешь стараться - накажем.

Парни переглянулись:

- А как мы его накажем?

И они стали перечислять способы морального и физического унижения, которые когда-либо и где-либо слышали или читали, с таким смакованием описывая эпизоды, что трудно было не поверить в то, что они запросто могут испробовать это на Ваньке. Однако, юноша отметил про себя, что все услышанные им способы были, если можно так выразиться, достаточно гуманными. Самый жестокий из них заключался в фиксации тела с широко раздвинутыми ногами и хлестании крапивой по промежности и открытому анусу (было лето, и парк рядом).

Ванька вдруг почувствовал, что его возбуждают эти рассказы. Живо представив себя в руках Рыжего, да и Бориса с Вованом тоже, он впервые ощутил, что был бы не прочь, наверное, испытать такое, хотя бы в небольших дозах. Впрочем, подумав об их безмерной возбудимости, да еще вкупе с алкоголем, он решил, что такие вещи лучше пробовать с ровесниками, например, со Славиком.

Тем не менее, член его сильно напрягся, очень захотелось его дожать. Он резко увеличил темп и, покраснев от натуги, через пару минут, наконец, выдавил из себя несколько капель спасительной жидкости...

Парни развалились на большой двуспальной кровати и диване, а молодым бросили матрац в углу комнаты.

Ванька забрался под одеяло, невольно прижавшись к Славику: вдвоем укрыться как следует было сложно. Славик не спал:

- Ну как, удалось? - с ноткой дружелюбия прошептал он.

- Да, все нормально.

Словно дорогого друга Славик обнял Ваньку за талию и вплотную прижал к себе. Оба ощутили теплоту тела приятеля, но сексуальных позывов ни у того, ни у другого уже не было и в помине. Через несколько минут двое невысоких худеньких юношей спали крепким сном, не успев обдумать и четверти того, о чем им хотелось поразмышлять.

***

Вован проснулся первым, было девять утра. Все дрыхли, как столетнее старичье. Он сладко потянулся и швырнул тапком в угол:

- Эй, молодежь, спать дома будете. Живо сюда!

Еле приходя в себя и возвращаясь к действительности, Славик с Ванькой подошли к кровати, помня уговор, что они должны быть всегда голые и готовые оказать любому из парней любую сексуальную услугу. Рядом лежал Рыжий. Он повернул в их сторону голову, сквозь полуоткрытые веки рассматривая славных птенцов:

- Такая рань! Чего ты от них хочешь? Давай еще поспим.

- Сейчас проснешься! - и Вован дал задание молодым. - У нас утреннее умывание. Давайте, под одеяло и член в рот!

Ванька сразу рванул к Рыжему, забравшись ему между ног и нащупывая в темноте еще мягкий и маленький его чудный отросток. Там было душновато, но приятно пахло испариной от яичек и промежности. Не видя хозяина, он с удовольствием забрал в рот весь его пенис, начав интенсивно с ним работать. Тот буквально через несколько секунд стал набирать силу, расти в размерах, набухая как под напором мощного насоса, и вскорости превратился в толстый упругий шланг. Далее отвердевать он не хотел, но и с таким было приятно возиться.

Парни кайфовали, перебрасываясь репликами насчет интересного времяпровождения, мечтая поехать куда-нибудь на море с такими же вот отличными юношами. На фоне неподвижных туловищ две головы, покрытые одеялом, постоянно кивали вниз в районе их бедер и создавали иллюзию какого-то уникального аппарата для поднятия тонуса по утрам. Однако, аппарату можно было дать в темечко, сказав словами отсасывать нежнее, и он прекрасно понимал такое обращение, с точностью до нюансов корректируя свою работу. Это заводило.

Рыжий с Вованом закурили, развалившись на подушках, как графья - руку под голову, ноги врозь - а два молодца будто старались не упустить момент доставить им приятное. Как и в дореволюционной Руси, в качестве барских замашек захотелось подшутить над челядью, испытать ее на прочность в момент услужения своему барину (наверное, так и выявлялись потихоньку ненадежные, инакомыслящие элементы среди обслуги). Вован глубоко затянулся и, приподняв край одеяла, напустил под него дыма, а потом закрыл, как было. Голова Славика немного притормозила, потом задвигалась опять, однако, заметно медленнее. Рыжий с Вованом засмеялись.

Операция была повторена, и Рыжий также напустил дыма своему малому. Юноши закашлялись, однако, от дела не отказались.

- Что, тяжелы трудовые будни? - прогудел Вован, похлопывая по укрытой голове Славика. - Зато воздух свободы покажется таким желанным.

Посмотрев еще немного на их шевеления в темноте, парни распахнули одеяла:

- Ладно, дышите всей грудью. Нам нужны работники здоровые. Тогда и коэффициент отдачи будет выше, правда? - обратился Вован к Рыжему.

- Точно!

В комнату вошел Борис. Он ночевал на диване в соседнем помещении.

- Ух-ты, как вы хорошо устроились!

- Мы уже принимаем утренние процедуры.

- Ну-ка, мОлодцы, давайте к дяде Боре, и вдвоем полижем ему яички и его нахмуренный писунчик, - направил их Рыжий.

Юношам пришлось оставить Рыжего и Вована и устроиться у ног Бориса, который был не против увлажнить поутру свои гениталии с помощью шустрых язычков. Борис был самым старшим из друзей. Ему было за тридцать, и по работе он занимал более высокое положение. Юноши его усмирили, готового было слегка обидеться, что все началось без его участия, и он мило поглаживал их по головкам (в смысле, которые на плечах), будто свое славное потомство.

- Как хорошо начинается день! Всегда бы так.

Судя по всему, трое друзей намеревались без промедления продолжить начатое, используя своих мальчиков по полной. Настроение у них было превосходное.

Ваньке и Славику опять сделали клизмы, зажав поочередно их головы между ног и держа за руки. После того, как они сходили на горшок и подмылись, парни также приняли душ. Предстояла утренняя ебля.

Молодые сами готовили себя к мероприятию, вся троица следила за этой процедурой с нескрываемым удовольствием. Сначала Славик старательно намазывал лубрикантом Ванькин анус, заглубляясь в него пальцами и покручивая там. Потом то же самое делал другой.

Их нагнули рядом, выставив два очка на одном уровне. Стоит отметить - если еще оставались какие-то сомнения - все трое парней были чрезвычайно похотливыми. Они любили молоденьких, а заниматься трахом могли безумное количество времени подряд.

Отрывались по очереди. Вернее, сначала - двое, а третий смотрел. Через несколько минут третий менял первого, потом первый второго, потом второй третьего, и так продолжалось несколько циклов по кругу. Во время перерыва отдыхающий набирался новой порции нетерпения и сил, но, войдя в ритм и как следует разогревшись, вынужден был, спустя две смены, оставлять любимую попку до следующего с ней свидания. Так у них поддерживался азарт.

Когда чувствовалось приближение оргазма, они уже своего пацана, естественно, не отдавали, заканчивая с последним на высокой ноте любви, потому как юноша тоже ощущал это приближение.

Сеанс длился долго. У всех стояло хорошо, парни с удовольствием принимались шлифовать очередной задний проход и без проблем отдавали тело сменщику, перебиваясь немного вхолостую, словно трахать у них не было никакой потребности, а являлось просто некой блажью. В связи с этим к оргазму приближались черепашьими шагами.

Последним взорвался облегчительным возгласом Борис, вытащив из Славкиной задницы свое увесистое орудие, на конце которого свисал внушительный мешочек с его спермой. Молодых не отпускали. Они так и стояли рядом в позе любви, а попы у них дымились от перегрева. Теперь они болели сильнее, чем вчера. Ванька изредка поворачивал голову в сторону Славика: у того был довольно удрученный вид, в котором читалось желание как-нибудь уже с этим закончить. Впрочем, если сейчас у парней возникла бы идея вставить им что-нибудь еще, то и Ванька был бы от этого не в восторге.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Групповой секс, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта