Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 1 Гей рассказ - Камень любви

Подкатегория: без секса

Река бежала сквозь пространство и время... С ревом дикого зверя она срывалась с крутых гор, образуя бешеный поток, и, тихо мурлыча, словно котенок, заполняла долины, превращаясь в зеркало, отражающее настроение небосвода. Иногда реке казалось, что она стоит на месте, а окружающий мир проносится перед ее взором. Мимо проплывали длинные цепочки подпирающих низкое небо гор. Они со всех сторон плотно обступали реку, превращаясь у самой воды в скалы, и прижимались плечом к плечу так, что их вершины напоминали остроконечные шлемы стоящих в строю воинов. Однако, мягкий зеленый ковер из сосен и папоротника, разбавленный пестрым многообразием весенних трав, сглаживал их воинственное настроение, укрывая мягким одеялом и навевая полудрему. Время от времени цепочка скал на каком-нибудь из берегов прерывалась маленькой долиной, напоминающей, скорее, устланную сочной травой поляну - царство насекомых, птиц и мелких зверьков. Здесь река собиралась с силами, чтобы через минуту вновь вступить в единоборство со скалами. Мимо пробегали не только горы и долины ­ перед взором реки проносились закаты и рассветы, золотые листопады и стаи возвращающихся домой весенних птиц, таяние мартовского снега и июльская жара. В этом мире пространство и время составляли единое целое, здесь царила госпожа Вечность, и ее покой ничто не могло нарушить. Ну, или почти ничто... Единственным исключением являлся, пожалуй, лишь человек, который время от времени забредал в ее владения...

- Эх, река-речка, ну подскажи мне, тугодуму, слова, чтобы описать всю эту красоту! - звук мужского голоса прокатился, словно камушек-блинчик, по речной глади и медленно поплыл вниз по течению.

Молодой мужчина, лет тридцати, сидел на берегу реки, подставив стройное, обнаженное по пояс тело теплым лучам апрельского солнца, и прислушивался к тихому журчанию воды, неспешно высекающей пузырьки из речной гальки. За его спиной раскинулась небольшая поляна, покрытая не по сезону буйной растительностью - весна в этом году пришла очень рано, и апрель был на редкость теплым. Впрочем, для Урала резкие погодные скачки - дело достаточно обычное. На другом конце поляны - там, где она упиралась в подножие убегающей вверх лесистой горы, виднелась небольшая брезентовая палатка, над которой кружился дымок костерка. Он вносил свой неповторимый вклад в ансамбль окружающих запахов.

- Когда апрель в зенит восходит и гонит призрак снежный прочь... Когда... Когда воды журчащей голос немая обретает ночь... Ночь... Мммм... - мужчина, пожевывая травинку, бормотал себе что-то под нос. Похоже, он сочинял стихи. - Когда... Когда природа, словно... Словно что? Мммм... Да, хреновый из меня поэт! Когда природа...

- Эй, друг, ты там часом не уснул? - голос неожиданно, ударивший в спину, вывел мужчину из творческого оцепенения. Он резко развернулся и увидел двух человек, стоящих перед ним - мягкий травяной ковер заглушил звуки шагов и сделал их появление совершенно неожиданным.

- Ээээ, да вроде нет... Если, конечно, вы мне не снитесь, - мужчина улыбнулся, прищурив глаза и одновременно внимательно рассматривая неожиданных гостей.

Одеты они были достаточно необычно: военные ботинки на толстой подошве, прочные джинсы, брезентовые куртки, слишком теплые для такой жаркой погоды. На поясе одного из них висел тяжелый кислотный аккумулятор. На первый взгляд весьма странно... Впрочем, мужчине этот тип одежды был хорошо знаком - такие же военные ботинки стояли рядом с ним в траве, а брезентовая куртка лежала в палатке. Он отметил, что у людей нет рюкзаков. Пришли налегке, значит, их лагерь разбит где-то неподалеку.

- Извини, друг, что потревожили тебя. Вот решили, так сказать, визит вежливости коллеге-спелеологу нанести, заодно помощи попросить, - высокий чрезвычайно худой мужчина лет 45-50 изо всех сил источал дружелюбие: широкая подвижная улыбка гоняла по костлявому лицу волны морщин.

Однако от прищуренных глаз, остававшихся совершенно неподвижными, словно у трупа, веяло тревожным холодком, и это сводило на нет все усилия их хозяина.

- Будем знакомы! Я - Игорь, а это вот, ээээ... мой напарник, Вадим, - мужчина кивнул в сторону своего спутника, парня лет 25-28, с бритой головой, среднего роста и килограмм под сто весом.

Он смотрел на мир исподлобья взглядом человека, которому все вокруг что-то должны и, притом, долго не отдают. Его непропорциональную массивную фигуру опоясывал кожаный ремень, поддерживающий аккумулятор, из которого капала желтоватая жидкость.

"Н-да... Ничего себе, спелеологи! - подумал мужчина. - Один прямо-таки Кащей бессмертный. Второй - качок, небось только-только с зоны. Если эти двое - спелеологи, тогда я точно - балерина!"

- Очень приятно, я - Федор, - мужчина поднялся на ноги и кивнул своим неожиданным гостям. - Откуда вы знаете, что я - спелеолог?

- Дык, кому тут еще быть-то, ха-ха! Кроме нас, спелеологов, кого еще в такую глушь занесет-то, так ведь? - худой продолжал усиленно улыбаться и даже немного пританцовывал. Качок же стоял молча, словно скала, хмуро уставившись на Федора. - Ведь верно говорю, а? Да-а-а, охота-матушка пуще неволи. Э-э-эх! Да ты, Федор, не напрягайся - нам жена старика Карабая сказала, что ты здесь. Его как раз дома не оказалось, он, вроде, с внуком на рыбалку пошел. А у нас вон проблема с аккумулятором - течет зараза. Вот она и посоветовала к тебе сходить. Мы-то сами километрах в двух ниже по течению окопались. Да видишь, мы, вроде как, новички зеленые, хе-хе, никак не можем понять, что с этой гадостью приключилось. Ну, посмотри, будь другом...

Старого башкира Карабая, действительно, знали все спелеологи, освоившие здешние пещеры. Его маленький хутор стоял километрах в двух ниже по течению реки. Обычно, появляясь здесь, Федор заходил к нему в гости - попить кумыса. Так было и в этот раз. Старик жил с женой, главным образом, за счет своего нехитрого хозяйства, изредка приторговывая разной мелочью, когда здесь появлялись спелеологи. Бывало это нечасто, так как до ближайшей деревушки, от которой ходил автобус в райцентр, нужно было топать десять-пятнадцать километров по горным тропам.

Но, право слово, оно того стоило! Притоки и многочисленные рукава реки со странным башкирским названием "Зилим" создали за века кропотливой работы удивительный подземный мир карстовых пещер. Это вам не заброшенные шахты или городские подземные коммуникации! И даже не одесские катакомбы! Это - многие десятки квадратных километров шкуродеров, извилистых туннелей, огромных залов с колоннами, галерей, гротов, подводных рек и озер. Мир со своей особой флорой и фауной, полный опасностей и тайн. Мир первозданной темноты...

Вообще-то, Федор был краеведом и работал в музее истории края. Однако, истинной его страстью были, конечно, они - пещеры. Еще студентом, случайно попав в поход с университетской секцией спелеологов, он на всю оставшуюся жизнь заразился этой страстью. Поначалу таких же энтузиастов, как и он, было довольно много - они ходили большими группами, как это и положено при исследовании пещер, составляли свои карты, искали старые схемы. Это было здорово! Однако, с течением времени горы мистическим образом возвращали себе нарушенное людьми спокойствие. Некоторые из друзей Федора погибли здесь, другие разъехались по далеким городам, третьим было уже не до пещер - жизнь позаботилась о том, чтобы у них появились более прозаические заботы. В итоге последние два года Федор ходил в пещеры один, что, конечно, было совершенно против правил безопасности, но поделать с собой он ничего не мог. Вот и этой весной он начал доставать свое начальство аж с середины марта. Наконец, директор, как обычно, не выдержал.

- Тебе жениться давным-давно пора, а ты все детскую дурь из головы не выкинешь! ­ сердито проворчал он и исключительно ради того, чтобы отвязаться от Федора, подписал ему "краеведческую" командировку.

...Федор задумчиво крутил в руках старый заливной аккумулятор. "Что за странная парочка, - думал он. - И что им здесь нужно? По виду - то ли предприниматели мелкого пошиба, то ли бандюки какие, не поймешь... В любом случае, чем им тут промышлять - в месте, где на каждые пятьдесят километров от силы по полчеловека приходится?

- Так что скажешь, братан? - развязанный баритон Качка прозвучал в первый раз с момента появления странных гостей.

- Ну, что тут сказать? Электролит очень текучее вещество. У заливных аккумуляторов первый признак старости - нарушение герметичности. Из этого - вон как течет! Тут уже ничего не сделаешь. Его теперь только выбросить остается, от греха подальше. Он ведь, в принципе, рвануть может в таком состоянии. Да и, честно говоря, я заливных аккумуляторов уже лет пять в руках не держал. Сейчас все герметичными пользуются...

- Я тебе говорил, идиот! - неожиданная вспышка гнева исказила лицо Худого. - Я тебе говорил, что старик еще при царе Горохе в пещеры ходил! Надо было у знающих людей все спросить сначала!

В ответ Качок молча сверкнул злобным взглядом. Худой осекся и снова, но уже с трудом, натянул на свое костлявое лицо улыбку.

- Да вы не волнуйтесь! - Федор был удивлен и немного напуган этой вспышкой ярости. - Вы можете спокойно купить герметичные аккумуляторы у Карабая. Они у него всегда есть про запас. Заодно старику деньжат подкинете.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Igor, 29, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта