Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 11

Вася медленно, не обращая внимания на хлещущую сверху воду, вышел в зал и молча вытянул вперед правую руку. Лучи света скрестились на ней, и в ладони паренька, словно огромное гранатовое зернышко, словно прозрачный пузырь, наполненный густой кровью, сверкнул большой красный камень... На секунду все оцепенели, будто загипнотизированные его тяжеловатым свечением. Первым в себя пришел Худой. Он медленно подошел к Васе, присел рядом с ним на корточки и крепко сжал его запястье, словно боясь прикоснуться к камню. В его взгляде было явное сомнение, словно он ожидал увидеть нечто совершенно другое.

- Что за черт... - прошептал он, - я же видел рубины... У этого цвет какой-то темный... Федор! А ну-ка подойди, посмотри!

- Я и отсюда прекрасно вижу, что это - не рубин, - Федор покачал головой. - Мне жаль тебя расстраивать, Игорь, но совершенно очевидно, что это - гранат. Камень, сделанный из крови, камень дружбы и верности. Именно так говорят про него!

- Гранат... - как эхо повторил Худой и, выпустив руку мальчика, закрыл глаза.

- Что?! - истерический возглас Качка заставил Васю вздрогнуть. - Гранат?! Это же бижутерия! По сравнению с рубином он ни хрена не стоит!

Словно обезумев, Качок сломя голову ринулся к водопаду и исчез за стеной воды. Худой продолжал сидеть с закрытыми глазами, его тело била мелкая дрожь. Федор с тревогой посмотрел на него и осторожно, стараясь не шуметь, двинулся к небольшому ходу, зиявшему в ближайшей стене. Он приложил указательный палец к губам и кивком головы поманил за собой Васю. Худой был явно не в себе - раскачиваясь из стороны в сторону, он совершенно не замечал, как паренек боком сдвигается к Федору. Вдруг по залу раскатился истерический хохот, и из-за водопада показался мокрый с головы до ног Качок.

- Там ничего нет! - его лицо было искажено безумной гримасой. - Слышишь, старый пень, ничего нет! Ни-че-го!!

- Заткнись, идиот! - Худой поднял белое, как мел, лицо. Его правая рука быстро скользнула в карман куртки.

Федор, заметив это движение, схватил за руку подошедшего Васю и притянул его вплотную к себе.

- Нет уж, я долго терпел и теперь скажу все, что думаю! Какой же я был идиот, что тебя послушал! Бля... Ты, выживший из ума урод, ну, где твой клад? Где?! Может, вызовем дух старика и спросим его?! Проведем спиритический сеанс? А?! Бля... Какой же я идиот!

Огонь, полыхнувший в руке Худого, резко прервал безумный крик Качка, словно заставив его подавиться собственным языком. Оглушающий грохот выстрела заполнил тесное пространство зала, крепко сжал его в своих объятиях и затряс, обрушая рыхлый известняк. В одно мгновение начавшийся обвал, набирая силу, словно горная лавина, достиг высшей точки и превратился в подземное землетрясение. Все вокруг пришло в движение, завибрировало, загудело - пещера со стоном разминала затекшие за столетия кости. Падающие сверху камни и столб пыли разом накрыли Худого и Качка, словно ставя окончательную точку в их ссоре. Медлить было нельзя - Федор быстро толкнул Васю в боковой ход и нырнул за ним следом. В следующую же секунду пол ушел у него из под ног. Падая, он успел накрыть своим телом мальчишку. Град камней, словно барабанная дробь, заколотил по спине, разрывая в клочья брезентовую куртку. Вдруг что-то тяжелое ударило по каске, голова загудела будто чугунный колокол, и в его сознании все смешалось...

Перед глазами завертелся хоровод бешенных солнечных зайчиков. Они ослепляли Федора, как будто втыкая иголки в мозг.

- Прекратите, вы делаете мне больно! - кричал им Федор, но проклятые солнечные пятна, словно издеваясь, кружились еще быстрее.

Вскоре стало понятно, что это - всего лишь заставка перед фильмом ужасов. Зайцы исчезли так же неожиданно, как и появились, а на смену им пришел бессвязный поток образов-кадров из прожитой жизни. Обрывки фраз, сказанных, вроде бы, знакомыми, а, может, незнакомыми людьми, чьи-то косые взгляды и улыбки, рассветы на фоне космических пейзажей, оглушающий шепот, повествующий о чем-то чрезвычайно важном и требующий немедленной реакции, - все смешалось в одну жуткую кучу. Это была боль мозга. Сознание силилось справиться с вышедшим из берегов потоком информации, но не могло установить временные или причинно-следственные связи между мелькающими кадрами. Федор чувствовал, что должен немедленно прекратить это - иначе просто растворится в переполняющем его хаосе.

Один из образов мелькал чаще других. Это было лицо парня. Федор попытался сосредоточиться на нем и игнорировать другие картинки. Симпатичная, до боли знакомая мордочка становилась постепенно все ближе и отчетливее. На покрывавшем ее слое пыли виднелись дорожки слез. На голове мальчишки была шахтерка, фонарь которой почти не горел. Его губы медленно шевелились, словно прося о чем-то важном. Федор сделал еще одно усилие, причинившее мозгу неимоверную боль, и шум в ушах прекратился. Его сменил странный звук - как будто что-то тяжелое волокли по неровному полу. Еще через секунду мужчина начал ощущать свое тело и понял, что волокут именно его. Голова сильно болела, чувствовалась слабая тошнота. Федор лежал на брезентовой куртке, которую медленно, шаг за шагом, волочил Вася.

Парень тяжело дышал, чувствовалось, что каждый шаг дается ему неимоверными усилиями. Фонарь почти не горел, и мальчишка постоянно запинался, падал, с большим трудом вставал, но продолжал тянуть за собой мужчину. Вот Вася упал в очередной раз. Прошла долгая, как вечность, минута, наконец, он зашевелился, подполз к Федору и положил голову на его грудь. Плечи паренька бесшумно затряслись.

- Не плачь, малыш! - Федор, с трудом справившись со своей рукой, положил ладонь на шею юноши. От нее шло знакомое волнующее тепло. Да, ради этого стоило жить!

- Федор... - Вася поднял голову, показывая заплаканное лицо. - Ты очнулся!

- Да, Васек, на моем месте очнулся бы и мешок картошки... Сделай одолжение, улыбнись!

Второй раз просить не пришлось - на лице мальчишки расцвела широкая счастливая улыбка.

- Я... я не плачу... Мужики ведь не плачут!

- Мужики, может, и не плачут, а мужчины иногда могут... Даже настоящие мужчины, такие как ты!

Федор крепко обнял Васю, и тот снова уткнулся лицом в его грудь.

- Не волнуйся, Васек, теперь все будет в порядке! Сейчас я чуть-чуть полежу, приду в себя, и мы решим, куда нам двигаться дальше. Ты, кстати, долго меня тащишь?

- Не знаю... Может, часов шесть... Я сначала пытался запоминать дорогу, как ты учил, но потом сбился и полз туда, где было легче пролезть.

- Бедный пацан... Я же вешу под девяносто килограмм! Но ты сделал все правильно. Обвал часто проходит в несколько волн, так что оттуда нужно было сразу уходить.

- Не знаю, как я вообще выбрался... Нас с тобой здорово завалило. Хорошо, что ход, в который мы прыгнули, был довольно узкий.

- Н-да... Что с нашими спутниками?

- Ничего...

- Понятно... А что с моей головой?

- Все нормально, цела. Только каска треснула.

- Это радует, - Федор нащупал рукой фонарь и удовлетворенно улыбнулся - тот был цел.

Мощный луч вспыхнувшего света легко пронзил вертикальное пространство небольшой галереи. Федор закрыл глаза, отвыкшие от яркого освещения, подождал пару секунд, открыл их и... резко отпрянул назад, ударившись треснутой каской о каменный пол.

- Что?! Что случилось?! - Вася удивленно посмотрел на Федора, судорожно тыкающего пальцем вверх, и поднял голову. Весь потолок галереи был покрыт какими-то лианами, плотно переплетенными между собой. Они напоминали больших черных змей, сцепившихся в клубок и прямо так окаменевших.

- Васек... Васек... - Федор от волнения задыхался. - Это корни... Понимаешь, корни!

- Корни? Какие корни?

- Корни деревьев, дурачок! Поверхность всего в нескольких метрах!

Вася вскочил на ноги и, открыв рот, молча уставился вверх. Мужчина с трудом, преодолевая головокружение, поднялся и, отцепив висевший на поясе нож, передал его юноше.

- Давай, Васек, прокопай ход!

Сильный удар потряс тонкий слой почвы, сразу же заходивший ходуном. В нем, похоже, не было и метра толщины. Вася глубоко вдохнул и изо всех сил ударил второй раз. Нож пронзил рыхлую землю словно масло, и рука мальчика выскочила на поверхность. Мощный луч солнечного света, полный бурлящей энергии, тепла и речной свежести, тотчас же ворвался в пещеру, словно взрывая темноту. От неожиданности Вася и Федор отпрянули к стене, закрывая свои лица руками. Но уже через секунду паренек висел на шее Федора, оглушая его воплем радости. Лучи света смешались с Васиным криком, заполнили все пространство галереи, проникли во все близлежащие гроты и туннели - словно победный салют с фанфарами в честь сделанного открытия...


страницы [1] . . . [9] [10] [11] [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта