Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 3

- Да, просто супер! Словами не описать! Но туда нужно шахтерки брать, снаряжение всякое. И еще нужно здорово ориентироваться уметь. Знаешь, как это трудно под землей! Я бы ни в жизнь без Федора обратно дорогу не нашел!

Ребята отпустили стволы крайних деревьев, отделяющих подножие горы от раскинувшейся под ней поляны, быстро, подталкиваемые силой притяжения, сбежали вниз, стараясь не запнуться и не упасть, и очутились около брезентовой палатки. Здесь никого не было видно. Только заботливо окруженный кольцом плоских камней костерок весело потрескивал, словно приглашая сесть и отдохнуть запыхавшихся гостей.

- Точно, его палатка, узнаю! Эй, Федор Иванович, вы здесь? Федор Иванович! - звук молодого голоса нырнул под брезентовый полог, но обнаружил внутри лишь теплую влажную пустоту.

- Похоже, тут никого нет. Может быть, он в пещере?

- Да нет, тогда бы он костер потушил. Ну, значит, где-то недалеко, скоро придет. Ладно, Васек, пойдем быстрей, а то я - голодный, как волк!

- Слушай, Марат, ты иди, наверное, вперед, а я тут отдохну маленько - ты меня загонял совсем.

- То-то же! Будешь хоть знать, что такое настоящие горы. А то живешь в каких-то тридцати километрах отсюда, в деревне, слава богу, а шорты в лес одеваешь, как будто чайник городской!

- Да отстань ты уже со своими шортами!

- Ну ладно, ладно! Отдыхай на здоровье, я тебя подожду.

- Да зачем ждать-то? Ты же голодный! Иди давай, а я попозже приду.

- Уверен? Ну, хорошо, посиди тут и, правда, за костром посмотри, заодно с Федором познакомишься.

- Угу...

- Увидишь его, передавай привет от меня, - Марат вытер ладонью пот со лба и, словно желая показать, что уж он-то ни чуточки не устал, резво помчался по тропинке, петляющей вдоль подножия горы в обход прибрежных скал.

- Да ты спортсмен! - усмехнулся Вася, провожая взглядом быстро удаляющуюся фигурку своего друга. Марат скрылся за поворотом, и Вася остался один.

Никогда еще ему не приходилось так близко сталкиваться с загадочным миром, о котором он слышал много удивительных рассказов, и который был почти под боком - всего лишь в нескольких десятках километров от родной деревни - и, в тоже время, оставался до сих пор недоступным для Васи. Вот он - на расстоянии вытянутой руки, скрыт брезентовым пологом. Интересно, что там внутри? Наверное, что-нибудь особенное, необычное, связанное с пещерами... Что-то, что нельзя представить никаким воображением. Ведь так? Да, очень может быть... Ну, а как же еще, это ведь палатка спелеолога! По любому! Может, заглянуть? Наверное, хозяин не будет против? Всего-то одним глазком! Или будет? Кто их, спелеологов, знает, какие у них порядки...

Да, но с другой стороны, его здесь нет, и неожиданно он появится не может - поляна-то хорошо просматривается. Так что, он все равно ничего не увидит... Гммм... Васю охватило странное чувство - смесь легкого страха и возбуждения. Даже руки немного задрожали. Постояв некоторое время в нерешительности, юноша воровато оглянулся и быстро нырнул в палатку...

Похоже, влажный и нагретый, словно в теплице, воздух не очень-то способствовал хранению тайн, так как ничего особенного внутри не было. Брезентовая куртка, наброшенная на пару пластмассовых касок-шахтерок, соседствовала со спальным мешком, теплой одеждой и запасом провизии. Здесь же лежали веревки, карабины, свернутая в рулон веревочная лестница и два кислотных аккумулятора. Немного разочарованный, но зато осмелевший Вася плюхнулся на спальный мешок и, сладко потянувшись, закрыл глаза - он и вправду немного подустал, лазая с самого утра по горам. Эх, сейчас бы вздремнуть!

Вдруг ладонь парня уперлась в какой-то острый предмет. Вася приподнял голову и увидел уголок запаянного в полиэтилен куска бумаги. На нем был странного вида чертеж. Ого, да это - карта! Уже гораздо интереснее! Довольный Вася схватил схему и, прихватив заодно пачку печенья, вылез наружу. Здесь по-прежнему было тихо. Он лег на живот в мягкую траву и энергично захрустел галетами, с интересом рассматривая план пещеры. В его воображении одна за другой появлялись живописные картины. Вот - ледник, похожий на бобслейный желоб. Вот - темный бездонный колодец, дышащий загадочной неизвестностью. Вот - грот со свисающими в форме летучих мышей сталактитами. Здорово! Эх, попасть бы туда...

- Так, так, так... И что же мы тут имеем? - громкий мужской голос, словно камень, упал на Васю откуда-то сверху и напугал его до полусмерти. Мальчик завертелся в траве, безуспешно пытаясь встать. Наконец ему удалось перевернуться и он увидел над собой лицо молодого мужчины, внимательно рассматривающего непрошенного гостя.

Беспомощный пацан, одетый в одни короткие шорты, лежал на спине, устремив вверх испуганный взгляд. Каждая клеточка его нежной и уже успевшей немного загореть кожи как будто светилась изнутри лучистой энергией. Ее мягкая, шелковистая поверхность, обладающая загадочной властью притягивать и возбуждать человеческий взгляд, не имела ни малейших изъянов. Пожалуй, она была одним из тех немногих творений, в которых природе удалось достичь абсолютного совершенства. Две глубокие царапины под правым соском лишь подчеркивали это. Стройные, тревожно напряженные ноги демонстрировали пропорционально развитые мускулы. Плохо застегнутый ремень позволил шортам съехать гораздо ниже, чем это принято, открывая беззащитный пупок и пространство под ним. Шорты еле-еле прикрывали весьма приличного размера бугорок.

Мужчина перевел взгляд выше, остановив его на изящных, еле заметно пульсирующих кубиках пресса, которые плавно переходили в широкий желобок, разделяющий две упругие подушечки грудной клетки со светло-коричневыми сосками. Алые, почти прозрачные, губы светились изнутри той же лучистой энергией, что и вся кожа. Правда, они были здорово перепачканы крошками от печенья... Всю эту картину дополняли всклокоченный чубчик и широко раскрытые от страха голубые глаза, чистые как ясное январское утро. Мужчина широко улыбнулся - сердиться на этого незванного гостя было просто невозможно.

- Так, что же мы тут имеем? Ага! Похищение сверхсекретной информации и жестокое убийство!

- К... какое у... убийство?! - Вася испуганно заморгал, напряженно всматриваясь в лицо мужчины.

- Массовое убийство моего печенья.

Мужчина продолжал широко улыбаться, и это немного успокоило Васю. На всякий случай, он все же приготовился дать деру и встал на ноги, продолжая машинально держать в одной руке схему пещеры, а в другой - пачку печенья.

- Я... я... Извините... Я не хотел...

- Ну да, конечно, просто так получилось. Удивительный сегодня денек - гости прямо табуном валят! Так-так... Ну, и что же мне с тобой делать?

- Чего делать?

- Ну, судить тебя по закону военного времени и расстрелять как шпиона или ограничиться принудительным мытьем твоей грязной мордочки?

Вася вздохнул с облегчением и тоже улыбнулся - мужик, вроде, был не злой.

- Лучше расстрелять. Но сначала - последнее желание.

- Последнее желание? Какое?

- Я у вас там еще тушенку в палатке видел...

- Ах, ты и на тушенку покушаешься?! За такое безобразие - расстрел на месте!

- Ну да, как же! Вы меня сначала догоните!

- Уж не думаете ли вы, самонадеянный молодой человек, что сможете от меня удрать?!

- Ага, думаю...

- Да от меня и сотня таких как ты никуда не денется!

- Как же, как же... Сначала догоните, а потом и говорить будете!

- Однако, это вызов... - Федор, продолжая улыбаться, сделал вкрадчивый шаг к мальчику.

- Угу... ­ тот синхронно с Федором шагнул назад.

- Тогда нужно сделать ставки... - Федор сделал еще один шаг вперед, - если я тебя поймаю, то надеру тебе уши, идет?

- Идет, а если не поймаете? - Вася снова шагнул назад.

- А вот этого, мой юный друг, просто не может быть! - Федор резко бросился вперед, пытаясь точным движением схватить мальчика за ремень.

Но реакция паренька была явно лучше. Одним плавным прыжком, словно кошка, он отскочил назад, одновременно развернувшись на сто восемьдесят градусов, и рванул по направлению к прибрежным скалам.

- Эй, чертенок, куда ты потащил мою карту?! - замешкавшись на секунду от неожиданности, Федор бросился за ним вдогонку.

Ветер отчаянно засвистел в ушах, сигнализируя о бешеной скорости. Ставший вязким, словно кисель, воздух изо всех сил сопротивлялся движению, но безжалостно рассекался телом, словно острым ножом. Высокая трава больно колотила по коленям, но не могла остановить бег. От резкого скачка давления Федор ощущал во рту вкус крови, а пульс стучал в висках так сильно, что его можно было практически слышать. Да, давненько Федору не приходилось так быстро бегать! Однако, все усилия были напрасны - он достиг лишь середины поляны, когда паренек уже карабкался на скалу, нависшую над бурным потоком. Наконец, Федор добежал до реки и, тяжело дыша, уперся ладонями в колени, пытаясь восстановить дыхание.

- Ну, я же говорил, вам меня не догнать! - в довольном голосе парня слышалась явная ухмылка. Он сидел на небольшом карнизе, метрах в трех над землей, и весело болтал ногами.

- Ну-ну... - Федор жадно глотал ртом речной воздух, - ...не торопись радоваться, ты выиграл только первый раунд.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


ANG, 40, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта