Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 5

- Да-а-а... Наколол нас парень с картой! - Худой сидел на бревне рядом с палаткой Федора и задумчиво шлифовал перочинным ножом мозоли на своей ладони.

Качок нетерпеливо ходил кругами вокруг костра и скрипел зубами.

- Ничего! Никуда не денется! Появится, я ему ребра сломаю!

- Я тебе сломаю. Так сломаю, что мать родная не узнает... - Худой говорил спокойно, не повышая голоса и не поднимая глаз, но Качок тот час же перестал бегать и, опасливо покосившись на своего напарника, сел на землю. - Ты и так дров наломал, дай бог, расхлебать бы. Говорил я тебе, давай не будем торопиться, разузнаем все как следует. Так нет! Быстрей, быстрей... Приперлись как чайники - без снаряжения, без карты. С одним "авось".

- Ну, ты же знаешь, я еле-еле выбил неделю за свой счет. Босс и так на меня косо смотрит, а я еще и внеурочный отпуск прошу!

- Могли бы подождать до лета.

- Да, блин! Старик до лета не дотянет, по-любому. И должок свой в могилу с собой заберет. А так, хоть, есть надежда, что успеем его брехню проверить. Послушай, Игорь, ну, чего мы в самом деле, как дети! Ну, где это видано - долг прощать за ненайденный клад?! Ну, ведь, есть же дом у него!

- Жадный ты, Вадик... Деньги таких не любят. Что ты будешь со старой халупой делать? Кто ее в этой дыре купит, зачем? Разве что на дрова, хе-хе.

- Ну-ну... Тебя, зато, деньги очень любят...

- Любят - не любят, но относятся ко мне с должным уважением. Про камни в пещере я и раньше от людей слышал. Старик же указал вполне определенное место, так что проверить его имеет смысл. Пойми, Вадик, если все это - правда, то речь может идти не только о крупном рубине, который сам по себе - вещь весьма ценная. Возможно, разбойники хранили вместе с ним и всю свою добычу!

- Да брехня это! Ну откуда у разбойников могли быть драгоценные камни. Что они вообще делали в этой глуши, кого они могли здесь грабить?

- Да здесь-то они, понятное дело, никого не грабили. Ты вспомни историю - когда екатерининские войска разгромили Емельку Пугачева, остатки его армии растеклись по всему Южному Уралу. Прятались по лесам да пещерам. Ну, взять хотя бы Салавата - по слухам, он в пещере на Юрюзани отсиживался. А люди Пугачева были к тому времени весьма не бедными, сам понимаешь. Несколько крупных городов взяли. Так что награбленное надо было куда-то спрятать. Здешние же места всегда были пустынными, плюс пещеры - идеальный вариант. Вот этих-то пугачевцев и могли принять за разбойников местные охотники. Отсюда и легенда про камни пошла.

- Старик говорил не про легенду, а про вполне реальный камень, который, якобы, видел своими глазами! Как он мог добраться до водопада? Ты сам слышал - туда топать одиннадцать часов.

- А помнишь, что еще Федор сказал? Что местные старики знали про водопад! Откуда, по-твоему? Видимо, есть и другой ход, более короткий. Возможно, он выводит на другую сторону горы.

- Почему тогда спелеологи про него ничего не знают?

- Спелеологи, Вадик, приходят и уходят. Местные же охотники живут тут всю свою жизнь. Уж кому-кому, а нашему старику я доверяю больше, чем городскому мальчишке, будь он хоть трижды спелеолог.

- Ну, хорошо, ну допустим, видел старик камень, почему же он, тогда, его не взял?

- Ты сам слышал почему...

- Ха! Слышал, да! Легенды он испугался! Я сейчас умру от смеха!

- Что для тебя, Вадик, - легенда, то для старика - жизнь.

Качок злобно хмыкнул и, отвернувшись от Худого, недовольно уставился на почти потухший костер. Разговор зашел в тупик, и только накаленные докрасна угли, по которым то и дело пробегали огненные змейки, продолжали потрескивать о чем-то своем. Так прошло минут пять-десять.

Неожиданно Качок встрепенулся и, вскочив на ноги, устремил свой взгляд в сторону реку. Худой тоже поднял голову и увидел две фигурки, появившиеся из-за прибрежной скалы.

- Ну, вот и Федор ... - задумчиво сказал он.

- Бля! Он с каким-то пацаном идет, видишь?! Нам только лишних свидетелей не хватало!

- Н-да... Хотя, как знать, как знать. Смотри, как они мило беседуют. Этот парнишка нашему знакомому явно не чужой.

- Ну и что?

- Что-что, балда! Значит, ерепениться меньше будет - куда ему с пацаном деваться-то. Говорить буду я, а ты сиди и молчи, усек?

- Да понял, понял! - Качок нервно пробежал вокруг костра и сел на бревно рядом с напарником. Худой натянул на лицо свою неестественную улыбку и сунул правую руку в карман брезентовой куртки.

Федор, расслабленный Васиной болтовней и теплыми лучами солнца, не сразу заметил незваных гостей. Вместо того, чтобы смотреть перед собой, он любовался счастливой мордочкой пацана, и потому, только вплотную подойдя к костру, почувствовал присутствие чужаков. Бросив взгляд в сторону палатки, он остановился как вкопанный. Вася, увидев незнакомых людей, сразу умолк, и напряженная тишина тот час же провела между ними незримый барьер враждебности.

- Привет, привет, Федор! Давненько не виделись, хе-хе, - Худой первым нарушил тишину, но только усилил своим скрипучим голосом возникшую напряженность.

- Н-да... Целый час... - Федор переминался с ноги на ногу, не зная, что еще сказать.

- А что это за парнишка с тобой? Вроде, мы его давеча не видели.

- Это - Вася ...

- Привет, Васек. Я - Игорь, а это - Вадим.

- Здрасьте... - парень насупился, интуитивно чувствуя, что эти люди неприятны Федору.

- Что ж ты, Федор, не сказал, что у Карабая схема "Октябрьской", а не "Победы"? Нехорошо! - Худой продолжал скалить зубы, будто не замечая возникшего напряжения.

- Ну, так вы, вроде, и не спрашивали...

- Хе-хе... И то верно, не спрашивали. Ну, так вот сейчас спрашиваем! Понимаешь, Федор, очень нам нужно попасть к водопаду, ну просто кровь из носу!

- И что же вы там такое забыли, скажите на милость?

- Очень важную вещь забыли, Федя, очень важную! Такую важную, что придется тебе поделиться с нами картой. Это прямо-таки вопрос жизни и смерти... - Худой неожиданно перестал улыбаться и вынул из кармана правую руку, крепко сжимающую... пистолет Макарова. - Твоей жизни и смерти!

Федор почувствовал, как по спине пробежал неприятный липкий холодок страха. Вася сделал резкий шаг назад и больно ударил затылком его в грудь. Федор положил ладонь на плечо мальчика и тяжело вздохнул.

- Ну, сказали бы сразу, мужики, что это так важно - я бы, конечно, дал вам схему. А теперь... Понимаете, какое дело... Утопили мы ее в реке. Только что.

- Как так, утопили?! - Качок в бешенстве вскочил с бревна, но, поймав на себе хмурый взгляд Худого, сжал пальцы в кулаки и сел обратно.

- Да вот так, и утопили. Переходили речку по скользкому бревну и свалились в воду. Тут уж не до карты было, сами понимаете, - одежда Федора была все еще влажной, подтверждая его слова.

В воздухе вновь повисла тишина. Худой буравил взглядом Федора, но тот спокойно смотрел ему в лицо, не отводя глаз.

- Ох, некстати это, Федя, ох, как некстати! - Худой наконец заговорил, видимо, поверив сказанному. - Ну, ладно, раз нет карты, значит, пойдешь с нами сам, будешь дорогу показывать...

- Хорошо, мужики, договорились, - Федор согласно закивал головой.

- Вот и ладненько, вот и хорошо, а заодно и Васек с нами сходит... - Худой, сверкнув глазами, вновь нацепил на лицо свою жутковатую улыбку.

- Э-э-э... Зачем вам пацан-то? Без него мы гораздо быстрее доберемся до места!

- А мы, Федя, никуда не торопимся, хе-хе.

- Ну, мужики, посмотрите - он ведь практически голый, куда же мы его потащим?

- У тебя в палатке теплая одежда есть, приоденешь его как-нибудь. Так или иначе, пацан идет с нами!

Федор понял, что спорить с Худым бесполезно. Он наклонил голову к уху парня и тихо шепнул:

- Ладно, Васек, не волнуйся! Сейчас нам придется делать все, что они скажут, а там посмотрим!

Вася молча кивнул и сделал долгий осторожный выдох, первый за прошедшую минуту. Худой положил пистолет в карман и, сев у потухшего костра, кивнул головой в сторону палатки:

- Ну, ладно, ребята, не стойте столбами, собирайтесь быстрей - скоро темнеть начнет. И расслабьтесь уже. Покуда глупостей не делаете, у нас с вами мир и согласие, хе-хе...

Красный диск уставшего солнца коснулся верхушки самой высокой в округе горы. Птицы запели вечерние песни, и река приглушила свой рокот - мир начал готовиться ко сну. Однако, для четверки людей, идущих вверх по течению реки, этот день, прятавший за пазухой неисчерпаемый запас неожиданностей, еще не закончился. Ведь там, куда они направлялись, день и ночь ничем не отличались друг от друга.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 23, Витебск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта