Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Камень любви

Рейтинг: 4.90 (315), Автор: Макс Данилов

Часть 8

- Ну что, все в порядке? - спросил Федор, помогая Худому преодолеть последнюю ступеньку лестницы. Он чувствовал, что без него что-то произошло, и настойчиво ловил взглядом прячущиеся глаза Васи, но ответом на его вопрос было лишь всеобщее молчание. - Ладно, мужики, давайте поднажмем - путь нам предстоит еще неблизкий.

Под колодцем пещера разветвлялась на два хода. Один из них уже через сотню шагов заканчивался тупиком, а второй представлял собой огромный - около сорока метров в высоту - и, в то же время, довольно узкий каньон. По нему-то и повел своих спутников Федор. Минут через пять ходьбы они наткнулись на гигантские, преграждающие путь, каменные глыбы. Создавалось впечатление, что здесь прошел разгневанный чем-то великан. Он успокаивал свои нервы тем, что вырывал из стен каньона глыбы, каждую размером с быка, и разбрасывал их как попало.

Прыгая с камня на камень, поскальзываясь и чертыхаясь, они преодолели завал и поднялись в большой зал. Резкий переход от тесного, сжимающего, словно в тисках, пространства к простору, с трудом покоряемому лучами шахтерок, поражал воображение - Васе даже показалось, что они попали на стадион. Здесь был, своего рода, подземный перекресток - множество ходов вели из зала в самых разных направлениях. Федор повел своих спутников на север по большой коленчато-изогнутой галерее. По мере их продвижения, галерея все более и более расширялась и через сто метров вывела в подземную долину, размер которой было трудно определить, поскольку лучам света не удавалось ее пересечь. Крупные валуны и глыбы самых неожиданных форм, разбросанные по полу, создавали впечатление загадочности, нереальности пейзажа. На другой стороне долины возвышалась горная цепь. Скалы высотой метров в тридцать-сорок подпирали потолок пещеры. Под ними расположилось живописное подземное озеро.

- Как будто на Луне... - прошептал Вася.

- Ну уж точно не на Земле, - усмехнулся Федор. - Нам придется забраться вон на те горы. По ним можно подняться к потолку. Там есть один ход, которым очень редко ходят спелеологи. А уж без карты сунется разве самый отчаянный...

- Ничего, ничего! Побольше оптимизма, хе-хе, - Худой поправил рюкзак и решительно двинулся вперед, словно отметая любые возможные возражения...

Вблизи скалы показались Васе еще выше - они уходили в черную высь, словно в космос. Впрочем, многочисленные выемки и уступы, проделанные в камне временем и водой, обещали не очень сложный подъем.

- Я пойду первым, - сказал Федор, - сброшу вниз веревку, вы будете подниматься по одному, со страховкой.

- А можно... я пойду с тобой?! - Вася посмотрел на Федора умоляющим взглядом.

- Ну, хорошо... Поднимайся первым, а я - сразу за тобой. Если что, будем падать вместе, - Федор интуитивно чувствовал, что сейчас не должен отказывать парню. Он помог Васе забраться на нижний уступ и весело хлопнул его по мягкому месту, словно придавая ускорение. - Ну, давай, Васек, покажи класс, только осторожно!

Обрадованный Вася быстро полез вверх. Казалось, его гибкое тело ничего не весит, и сила притяжения для него - лишь ненужная условность. Уступ за уступом оставались позади, а руки и ноги, наполненные неиссякаемой энергией, практически не уставали. Впрочем, скорость подъема все же начала постепенно снижаться. Причиной тому был океан мрака, колышущийся за спиной паренька. Он оседал в его легких в виде страха и затруднял дыхание. Чем выше поднимался Вася, тем глубже становилась черная бездна, дышащая в спину. Наконец он не выдержал и, судорожно вцепившись в скалу, посмотрел вниз. Луч его шахтерки с трудом пробил толщу густой темноты и наполнил подземное озеро голубым свечением. Кольца света, колеблясь и мерцая, расходились от центра, отмеченного лучом, в разные стороны и по мере удаления меняли свой цвет с бирюзового на кристально-голубой, потом на темно-синий и, в конце концов, сливались с окружающим мраком. Неожиданно Вася ощутил дыхание на своей шее - догнавший его Федор, тесно прижался к мальчику и тоже смотрел вниз.

- Да, Васек, красиво... Как будто бриллиант чистой воды. Голубой бриллиант... Кстати, ты этого не видишь, но у озера цвет твоих глаз!

Вася смущенно улыбнулся. Тепло, идущее от тела мужчины, придало ему уверенности, он встряхнулся, словно отгоняя от себя страх, посмотрел вверх, и, увидев, что потолок пещеры уже совсем рядом, в несколько ловких движений достиг вершины скалы. Через пару секунд на нее забрался и запыхавшийся Федор.

- Из тебя получается отличный альпинист, Васек. Я боюсь, что в следующий раз уже не смогу угнаться за тобой!

- А ты не забыл, что я обогнал тебя сегодня на поляне?

- Да, было дело... А ты не забыл, как я вылавливал тебя из реки?

- Да помню, помню... Я, вообще-то, плавать умею - просто испугался, и вода была холодная... - Вася внимательно наблюдал за тем, как Федор достает из рюкзака веревку и крепит ее конец за камень. - Слушай, Федор, а, может, не стоит бросать им трос, у них ведь пистолет...

Федор на секунду задумался, но все же бросил второй конец вниз, и сел рядом с Васей.

- Я тоже об этом подумал. Но знаешь, что-то мне подсказывает, что не стоит этого делать. Во-первых, мы можем столкнуться с ними на обратном пути. А во-вторых, как-то нехорошо людей бросать в пещере, пусть даже таких никудышных. Так что, давай, положимся на мою интуицию и посмотрим, что будет дальше.

- Ну, давай... - вздохнул Вася.

Через некоторое время снизу послышалось громкое кряхтенье, и над краем пропасти показалась голова Худого. Он осторожно выбрался на площадку, где уже сидели Вася с Федором и, тяжело дыша, привалился спиной к стене. Сразу за ним появился его напарник. Обливаясь потом, Качок преодолел последние метры, встал в полный рост и с наслаждением потянулся - так, что хрустнули его кости...

Этот странный хруст достиг Васиных ушей и, продолжая звучать, словно вибрирующая струна, заглушил остальные звуки. Все вокруг вдруг замерло, замедлило движение, как будто невидимый режиссер нажал на своем пульте кнопку паузы. Вася отчетливо видел, что тяжелый рюкзак, висящий за спиной Качка, все более и более перевешивая, неумолимо тянет своего хозяина вниз. Сантиметр за сантиметром, все ниже и ниже... Качок, теряя равновесие, медленно повернул голову влево и встретился взглядом с Васей. В его глазах не было страха, только какое-то детское удивление, словно он не верил в происходящее. Вдруг звон в ушах прекратился - так же неожиданно, как и начался. Его поглотил грохот падающего тела - Качок сделал непроизвольный кувырок назад и вылетел за край площадки. В самый последний момент он успел ухватиться руками за уступ, но тяжелый рюкзак тащил его вниз, и ногти, со страшным скрежетом стачиваясь о камни, констатировали близость неизбежного падения.

Неведомая сила, словно распрямившаяся пружина, сорвала Васю с места и бросила его к краю пропасти. Толком не понимая, что и зачем он делает, пацан крепко вцепился в воротник брезентовой куртки Качка. Мозг отказывался рассуждать, все его ресурсы были брошены на обработку многочисленных ощущений - запаха пота и страха, витающих в воздухе, скрежета пуговиц о каменистую поверхность скалы, вида неумолимо приближающейся пропасти... Вдруг что-то тяжелое навалилось на Васю сверху.

- Бросай рюкзак! - Федор крепко обхватил паренька и попытался зацепиться ногами за какой-то выступ, но все равно чувствовал, что Качок тянет их за собой. - Бросай быстрее, мать твою!

Из глубины пропасти донеслось эхо далекого всплеска, и движение вперед замедлилось.

- Так, хорошо! Теперь подтягивайся и выбирайся!

- Я не могу! - в голосе Качка слышался истерический страх.

- Я сказал, подтягивайся! Или ты хочешь получить камнем по макушке?! Считаю да трех! Раз...

Качок взвизгнул и резко дернулся, протащив за собой Васю с Федором еще полметра. Однако, ему удалось упереться ногой в какой-то выступ. Пользуясь этой опорой и хватаясь руками за куртку Федора, он с большим трудом подтянулся вверх и перевалился через край - черная бездна осталась-таки без своей добычи. Встав на колени, он отполз в самый дальний угол площадки, привалился спиной к стене и уставился в темноту диким невидящим взглядом.

Федор, крепко удерживая Василия, осторожно перекатился на спину и медленно отполз подальше от пропасти. Вася, немного поерзав в его объятиях, перевернулся на живот, уткнувшись лбом в грудь мужчины. Только сейчас ему стало по-настоящему страшно. Федор осторожно положил свою ладонь на шею паренька. Как и несколько часов назад, когда они сидели у реки, ладонь ощутила пульсирующее тепло и щекотку мягкого пушка.

- Скажи мне, Васек, - шепнул Федор в ухо пареньку, - почему у вас, у пацанов, такая нежная кожа?

Вася поднял голову и внимательно, не мигая, посмотрел ему в глаза. Федор в ответ улыбнулся, не отводя взгляда. Пацан смутился и снова уткнулся лбом в грудь мужчины.

- Чтобы ты спросил, - пробурчал он оттуда.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта