Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Спаситель

Рейтинг: 4.75 (725), Автор: Le (avrg2009)
Гей рассказ - Спаситель

Стояли прекрасные летние деньки. Измаявшись от безделья, отлежав бока на пляже, Андрей с друзьями решили зависнуть вечерком в новом клубе, про который в универе много интересного рассказывали: будто бы там прикольная атмосфера и делай что хочешь, в общем, демократия. И народ интересный, хотя бывает, что и голубые тусуются. Решено было собраться в двенадцать у входа клуба чисто мужской компанией. У Андрея была машина, и парни, смеясь, прикалывались на тему кого куда везти после вечеринки и кому под роспись сдавать.

Они сели за свободный столик, взяли по коктейлю. Народу было порядочно. Самые пьяные уже лезли потихоньку на танцпол, пытаясь что-то изобразить под комментарии остальных. Наблюдая за ними, Андрей вдруг заметил худенького белокурого парня, извивающегося в немыслимых позах в самом центре площадки. Открытая обтягивающая одежда в блестках и стразах, макияж на лице не оставляли сомнений в его ориентации.

- Смотри - педик! - Санёк ткнул пальцем в сторону парня, эротично поглаживающего себя по бёдрам. - Не, ну надо же, что вытворяет!

Паренек уже расстегивал рубашку. Через секунду она полетела в сторону. Он игриво провел ладошкой по своей груди, откровенно массируя соски, и улыбнулся, глядя на разгоряченных зрителей. Сделав два-три танцевальных движения, он взялся за ремень джинсов. Сначала потеребил его, но нетерпеливые крики жаждавшей зрелища публики не позволили этим ограничиться. Расстегнув ремень, паренек повернулся спиной к залу и дал джинсам свободно сползти по стройным ногам. Серебристые стринги полностью открывали загорелую упругую попку. Андрей, с негодованием взиравший на это шоу, заметил на его теле синяки и кровоподтеки, старательно замазанные тональным кремом. Парень вышагнул из джинсов, отшвырнул их в сторону ногой и стал теребить резинку стрингов, то оттягивая ее, то отпуская.

- Ну, давай! Снимай! - орали зрители, обступив стриптизера и от избытка эмоций хватая его за разные места.

Парнишка испуганно смотрел на сжавшееся вокруг него кольцо возбужденных мужиков. Он, казалось, не предполагал, что его "танцы" могли привести к такому результату. Голубые глаза наполнились слезами, губы жалобно задрожали.

- Ну, мы долго будем ждать? - наступал на него один из зрителей, мордоворот "два на два". - Снимай, не тяни!

Андрей не выдержал. Протолкавшись сквозь разгоряченную толпу, он схватил парня за руку и отвесил ему мощную пощечину.

- А, вот ты где! Идем домой, шлюха! - он рывком сдернул пацана с танцпола и, не давая зрителям опомниться, поволок к выходу.

Хорошо, что машина стояла недалеко. Андрей без лишних слов затолкал парня на заднее сидение, сам прыгнул за руль и втопил педаль газа.

- Ну что, дурья башка? - со злостью обратился он к спасенному, когда они уже неслись по ночной Москве.

Тот ничего не ответил. Андрей оглянулся: парень забился в угол сидения, неподвижно уставившись вперед. Зрачки его были неестественно широкими, он часто дышал и нервно сглатывал.

- Ё-моё! - вырвалось у Андрея, когда машина едва разминулась с дорожным ограждением. - Под кайфом! Только этого не хватало!

Остановив машину, он хотел высадить парня, но, посмотрев на его "костюм" (серебристые стринги), выругался и пожалел бедолагу.

- Что же с тобой делать? - вслух рассуждал он. - Вот еще геморрой на мою жопу! Ладно, поехали.

Андрей умудрился приткнуть машину на свободный пятачок между "БМВ" и "Лексусом", распахнул заднюю дверь:

- Конечная! Поезд дальше не идёт!

Паренек выбрался, держась за его руку. Он стоял на асфальте босиком, поджимая маленькие ступни.

- Ладно, - тяжело вздохнул Андрей, - "Грузовозофф" - гарантия вашей безопасности! - он осторожно подхватил на руки почти невесомое тело, и тут же теплые руки обняли его шею, а белокурая голова доверчиво склонилась на плечо.

Попав с десятой попытки в квартиру, Андрей включил воду, без церемоний сдернул с гостя стринги и затолкал его в душ.

- Мойся! - он хотел уже захлопнуть дверь, но парень умоляюще вцепился в его руку, не давая уйти.

- Ну, чего еще надо?

Он взглянул в подернутые поволокой глаза парня и понял, чего тот хочет. "А почему бы и нет? - неожиданно мелькнула мысль. - Он никакой, и утром, скорее всего, ничего не вспомнит. Да даже если вспомнит, всегда можно сказать, что ему приглючилось. Я хотел попробовать - и вот шанс". Парнишка нежно прижался к нему, обхватив руками шею. Андрей нетерпеливо провел по его спине и легонько надавил на плечи, заставляя опуститься на колени. Член его стоял почти вертикально, он был крупный и ровный, сантиметров двадцать. Паренек понял его желание и взял "жеребца" в рот. Он был умелым. Ласки нежных губ и проворного язычка доводили Андрея до высшей точки кипения.

- Всё, хватит! - прохрипел он.

Он помог парню подняться и, как пушинку взяв на руки, резко вошел в него, не подготавливая и не смазывая. Тот жалобно вскрикнул, но Андрей зажал ему рот и стал насаживать на себя. И почти сразу почувствовал, как он доверчиво расслабился, послушно подстроившись под жесткий ритм. Его анус ритмично сокращался, увеличивая наслаждение Андрея. Было приятно чувствовать его покорность, ощущать нежные поцелуи и ласки. Но явная опытность смущала, Андрей вспомнил, сколько у гостя было мужиков, и вполне сознательно сделал ему больно. Он ревновал! Паренек застонал, умоляюще гладя спину любовника. Его глаза были закрыты. Он целиком предоставил свое тело в распоряжение Андрея, а сам лишь помогал ему сокращением внутренних мышц.

Волна блаженства накрыла с головой, стало горячо и сладко, и Андрей до боли стиснул бедра парня, изливая в него поток раскалённой лавы. Паренек обессилено положил голову на его плечо, и теплая слезинка скатилась по гладкой щеке, еще не знавшей бритвы.

- Ты чего? Прости, я дурак! Больно было? - он кивнул, прильнув к Андрею всем телом.

***

Андрей с Димкой вместе уже пятый год. Андрею безразлично, кем он был раньше, главное, что сейчас это самый дорогой ему человек на всём свете. Ради Димы он даже научился компромиссу в некоторых вопросах и потратил много времени, чтобы парень забыл, что такое боль.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Виктор, 27, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта