Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зимняя история (глава 1)

Рейтинг: 4.76 (533), Автор: Niko

Часть 1 Гей рассказ - Зимняя история (глава 1)

День не задался.

Я понял это еще тогда, когда утром пытался достать ключи, невесть как оказавшиеся за тумбочкой. Когда понял, что мобильник разряжен. Когда встретил на лестничной площадке знакомого, которого здесь, в этом подъезде, в принципе не должно было быть...

И вот сейчас в сумерках, стоя на пронизывающем ветру, голодный, злой, закоченевший, я пытался сосчитать оставшуюся в карманах мелочь, надеясь, что у меня хватит на проезд, хотя бы на половину пути...

Когда же кто-то из прохожих, поскользнувшись на обледенелом асфальте, толкнул меня под руку, и монеты полетели врассыпную - нервы не выдержали. Покрыв женщину, что толкнула меня, трехэтажным матом, я развернулся и пошел пешком. Первые полчаса ходьбы еще согревали адреналин выплеснувшегося гнева и мысль о том, что все могло быть и хуже... Хотя, куда уж?

Удачная, на первый взгляд, мысль - пойти после занятий в универе попить с друзьями пива - обернулась трагедией. Расслабившись и не думая о последствиях, я положил кошелек в задний карман джинсов и понял, что его нет, только тогда, когда нужно было платить за проезд. Вызвонить друзей, чтобы попросить их о помощи, я не мог - оставил телефон дома. Пойти к кому-то - тоже. Не знал адресов. Оставалось только, скрепя зубы, тащиться пешком по ночному городу и размышлять о том, как растянуть остатки денег, присланных родителями, чтобы их хватило еще на полмесяца.

Но ничего у меня не получалось. Ни с подсчетами, ни с ходьбой.

Ноги вскоре закоченели, и я перестал их чувствовать. Руки мерзли даже в перчатках. Лицо заиндевело, и единственная мысль, которая еще хоть как-то шевелилась во мне - это желание большой чашки горячего, нет, очень горячего кофе! Или чая, на крайний случай.

Когда рядом со мной замедлила ход машина, я не удивился. Шоссе прошивало город насквозь. Часто встречались иногородние машины, что путались в указателях. Поэтому на приветливое "эй, парень" из приоткрытого окна я среагировал адекватно. Подошел.

В стареньком жигуленке сидели двое. Водила и пассажир на переднем сидении. Окна не были тонированы, и в свете фонарей я видел, что заднее сидение пусто. Но меня насторожило не это. Руки мужчины, что сидел на переднем сидении, были пусты. Вернее - в них не было карты. Значит...

- Сколько?

- Что, сколько? - меня удивила и ошарашила постановка вопроса.

- Стоишь сколько?

Дальнейшие полминуты растянулись, кажется, как резиновые.

Водила махнул рукой:

- Не, Макс, ты ошибся...

Макс прошуршал передо мной двумя фиолетовыми евриками. А я едва сдержался, чтобы - по красивому русскому обычаю - не предложить им поехать куда подальше. Но вовремя сказал себе "стоп". Во-первых - не мальчик, целку из себя никогда не строил. Во-вторых - деньги, мне они были нужны. И, в-третьих... А, черт с ним!.. Двум смертям не бывать. Я изобразил на лице задумчивое сомнение.

- А гарантии?

- А вот нет гарантий... - Макс развел руками. - Либо веришь на слово, либо - нет. Ну, так как?

- А где?

- Выбирай тот вариант, что нравится: или ко мне, или к тебе, или в машине. Только быстрее думай. Не лето на дворе.

К ним? А вдруг еще там кто-то... Ко мне - нет, не хочу свою квартиру "светить", в машине - холодно. Да и негигиенично как-то...

- К тебе, - я кивнул Максу и потянулся к задней дверце.

Водила перегнулся, открыв мне изнутри. В салоне было тепло. Лицо мгновенно начало жечь, пальцы ломило, но тепло было настолько приятно, что я разомлел, совершенно забыв следить за дорогой. Правда, ехали недолго. Каких-то пару кварталов, и мы остановились у панельной многоэтажки. Водитель что-то пробурчал насчет "на стоянку отгоню", а мы с Максом, войдя в подъезд, на расшатанном скрипучем лифте поднялись на пятый этаж. Тамбур, входная дверь, вторая - и жилое тепло мягко окутало со всех сторон.

- Разувайся, раздевайся и проходи, - он включил свет на кухне. - Водку будешь?

- Буду.

Я прошел за мужчиной в кухню и, наконец, при свете сумел рассмотреть его. Высокий, крепкий, но не атлет. Волосы - густые, темные, не слишком короткие. Лицо - приятное, спокойное. На безымянном пальце правой руки - кольцо. Женат? А какая мне разница? Я же не встречаться с ним собрался, да и...

- Голоден? - Макс кивнул на холодильник. - Жена, вот, к родителям на неделю укатила, так холодильник затарила перед этим, словно на полк голодных солдат, - он усмехнулся, и улыбка его была доброй, мягкой. Хорошая улыбка.

- Вообще-то... - умело ведя разговор, можно манипулировать людьми. Особенно теми, кто сам готов помочь, - у меня кошелек вытянули. Я с центра пешком иду.

- Не вопрос! - Макс, как настоящий хозяин, нацепил фартук, принявшись выставлять на стол холодные закуски, маринады, почти полную бутылку водки. - Мы тут с Гришкой чуток посидели, - Макс показал на бутылку. - Ну, а потом...

Звонок в дверь отвлек его, заставив выйти в коридор и встретить друга. В кухню они вернулись вдвоем.

- О!.. Вот и ладушки!.. - Гриша - стареющий, полноватый, с широкими залысинами - довольно потер руки. - Щас водочки хряпнем... Слышь, пацан, как тебя зовут, хоть? А то неудобно даже... - он кинул на язык ломоть ветчины, закончив уже с набитым ртом. - Да и не стесняйся так. Жуй, бери!

- Меня Стас зовут, - после первой рюмки сумел вставить я, запив признание второй.

- Стасик... Стася, - Макс подмигнул. - Редкое сейчас имя, да?

- Не знаю, - мне было тепло, уютно, спокойно, и я медленно начал уплывать. Дико захотелось курить. - Макс, а здесь можно где-то покурить?

- Да, конечно, - он поставил на стол пепельницу, - только я форточку открою...

Но Гриша замахал на нас руками.

- Идите на балкон, никотиновы дети! Аппетит не портите!

Балкон был незастекленным, и я накинул куртку, пройдя за Максом. После водки и сытной еды холод был почти незаметен, и я расслабился, опершись на перила и смотря вниз. Макс стоял рядом. В темноте я видел только огонек его тлеющей сигареты.

- А ты не боишься? - внезапно произнес он. - Вдруг мы маньяки какие, а?

Я неопределенно пожал плечами. Ответить, что страха нет - солгу. Сказать, что боюсь - язык не повернется.

Внезапно я ощутил, как мне на пояс осторожно легла широкая ладонь Макса. Мужчина осторожно, словно боясь спугнуть, гладил меня по спине через свитер, все не решаясь опустить руку ниже.

- Ты не похож на тех, кто часто снимается. У тех ребят поведение другое.

- А ты не похож на тех, кто часто снимает, - парировал я, - у тебя тоже поведение другое.

Макс убрал руку. Обиделся, что ли?

- Пошли? - бычок щелчком отброшен далеко за перила. - Душ примешь?

Мы вернулись в кухню, застав Гришу за уборкой грязной посуды. Я, по совету Макса, прошел в ванную комнату, залез под горячий душ и тщательно вымылся. Когда вышел, в кухне свет был погашен, в зале что-то бормотал телевизор, бросая синие блики на стены. Я прошел в комнату.

Макс сидел на диване в одних плавках и что-то мастрячил с телевизором. Гриша, кряхтя и прыгая на одной ноге, избавлялся от брюк. Я прошел к ним, присел рядом с Максом, "случайно" тронув край полотенца, охватывающего бедра, заставил его развернуться.

- Гель на тумбочке, - Макс даже не повернулся, - резина - тоже...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, За деньги


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта