Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Бывший парень

Рейтинг: 4.82 (435), Автор: Levi

Часть 1 Гей рассказ - Бывший парень

Прозрачные серые глаза с расплескавшейся на дне болью. Взгляд вверх и чуть вбок. Ну всё. Теперь это надолго. Это мой день рождения. Мои друзья. Даже моя бывшая девушка, ещё худее и размалёваннее. Она говорит:

- Знакомься, это мой бойфренд, - боже, что за попса, - извини, что не предупредила сразу, что буду с ним, милый. Он до последнего упирался и не хотел идти. Лёша - я его зову просто Лё - это Серёжа, мой очень хороший приятель.

Лё - ангелоподобное существо, хрупкая фарфоровая куколка: светлая кожа и тёмные волосы чуть ниже мочек ушей. Тонкая ручка с длинными пальцами внутри моей. Когда я ее пожимаю, моё сердце отчего-то обрушивается на пару этажей вниз и, вернувшись на место, никак не может обрести привычный ритм. Да где же, в каком, извините, гей-клубе она его отрыла? Чёрт! Я так долго и пристально разглядываю это чудо, что парнишка даже теряется, опустив в пол пушистые ресницы. Надо собраться. Мы проходим в комнату. Усаживаемся. Все в сборе.

Вообще-то я живу с сестрой, но сегодня её нет, хотя и её присутствие не мешало мне собирать полный дом бешеных неформалов. Я уже заканчиваю универ и мне 23, но, как говорила моя бывшая (и, чёрт побери, единственная), я совершенный ребёнок. Волосы, как и раньше, длинные и кое-как обесцвеченные, джинсы по-прежнему драные, по-прежнему тельняшка, изрисованная то ли кровью, то ли акриловой краской. Я не максималист. Я просто так себя ощущаю. Моя комната вся в старых, выцветших постерах Nirvana, куча полуразвороченных гитар, цепей, лезвий. И ни одна девушка меня не понимает. Им нужны мачо. Марина бросила меня, предложив остаться друзьями, когда меня снова настигла депрессия. А еще до этого она кричала:

- Иди и трахайся со своими волосатыми дружками! Всё равно у тебя на меня не стоит никогда!

И мы остались друзьями. И она пришла на мой день рождения, и у неё божественный парень... Я ужасно неприлично разглядывал Лё весь вечер. Он пил, покусывая краешек пластикового стаканчика, когда Марина держала его за бёдра. Она целовала его, но мне показалось, что в этом поцелуе была некоторая отстранённая холодность с его стороны, а может, это просто мои фантазии, распалённые алкоголем.

Я много пил в этот вечер, пел и пил. Но пел, видимо, всё равно хорошо, ведь Лё не отрывал от меня своих прозрачных глаз, а когда я ловил этот взгляд, он премило смущался. Нам всё же удалось поговорить. Он робко расспрашивал меня о музыке, книгах. Всё сошлось. Он обожал Молко и Йорка, Кортасара и Пелевина. Я сидел с гитарой на окне, а Лё (чёрт, не зря он любит Молко) слегка вульгарно опирался локтем о подоконник и теребил своё чёрное каре.

Видимо, его попка так вопиюще выпирала, что мой приятель - старый развратник, нефор и просто очень кайфовый чувак Васин - не сдержался и легонько хлопнул его по мягкому месту. В этом не было ничего такого, он и меня так частенько ударял шутя, но Лё ужасно смутился. Он неловко повернулся и опрокинул тарелку с какой-то едой, а я, как дурак, кинулся её поднимать и грифом гитары задел где-то стоящее пиво, оно полилось прямо на футболку Лё. Теперь я растерялся. А Васин начал хохотать и сквозь смех выдавил из себя:

- Блин... Сергун, иди переодень этого мокрого ледибоя!

Я слабо соображал из-за выпитого и поэтому, взяв сухие шмотки, зачем-то попёрся в ванну вместе с Лё. Как будто он сам был не в силах переодеться. Но юноша как-то уж очень воодушевлённо щёлкнул шпингалетом, закрывая дверь ванной. Я осмелел. Ощутил его тело в секунде от себя, ощутил его сбившееся дыхание. Лё моргнул пару раз и начал стягивать с себя мокрую футболку. Когда я увидел его молочно-белую кожу, выпирающие ключицы и почти полное отсутствие мышц, я ощутил, что откуда-то снизу поднимается жаркое, душное, тяжёлое желание.

Всё! Не могу больше! И я прижал его к стене. Он сначала затих от неожиданности, а потом начал слабо вырываться. Я покрывал поцелуями его солоноватые ключицы, плечи, но не решался взглянуть ему в глаза, а когда всё же посмотрел - испугался. Глаза загнанного зверёныша, а пухлые, бледные теперь губы вздрагивали. Но я чувствовал его жаркое тельце и просто не мог разжать объятий. Тогда я начал шептать ему прямо на ухо какую-то чушь, даже извиняться, зарываясь в ароматные волосы, кусая мочки ушей, не трогая лицо.

- Малыш, ну перестань. Ну пожалуйста, я сейчас умру, если отпущу тебя. Хочешь? Пожалуйста... Я отпущу тебя, не молчи.

Он же просто едва слышно на одном выдохе шепнул моё имя. Я руками начал вытирать слёзы с его ангельского личика, которое от мокрых ресниц стало ещё обворожительнее.

- Лёшенька, поцелуй меня, - попросил я.

Он просто пожал мой разгорячённый рот своими губами. И, не отстраняясь, продолжал смотреть мне в глаза. Согласие было. И второй поцелуй накрыл его мягкие, уже теплые губы. Я подождал чуть-чуть и начал изрисовывать его нёбо самыми немыслимыми узорами. Я ласкал каждый позвонок на его гладкой спине, он выгибался под движением рук, а его пальцы застенчиво перебирали мои волосы.

Лё нежно отвечал на мои страстные поцелуи, и, как только я немного отстранялся от его губ, он ловил мой рот снова. Так продолжалось долго, пока, наконец, я не понял, что если не стану с ним сейчас одним целым, просто разорвусь на части от переполнявшей меня нежности. Я начал спускаться к его джинсам, проникать за пояс. Лё вскрикнул и оттолкнул меня так, что я чуть не грохнулся в ванну. Потом я увидел только, как он, прикусив губу и пряча глаза, схватил сухую футболку и выбежал из ванной.

***

- Нет, ну а ты как хотел, чтобы он отдался тебе прямо там, на кафельном полу? - утешал меня на следующий день Васин.

Благо неформалы, так привыкшие быть утеснёнными во всём, уставшие от непонимания, не приемлют рамок и форматов и в любви. Друг продолжал меня успокаивать:

- Серёженька, дорогой, это ты еле двигался от выжранного алкоголя, а Лёша твой почти не пил. Только стаканчик всё покусывал. И ещё: я не знаю, что его остановило, потому что пялился он на тебя раза в три-четыре больше, чем на свою бабу. Кстати, не знаешь, кто у них действительно баба в отношениях?

- Васин, ну ты как всегда. Скажи лучше, что мне делать. Я, кажется, действительно влюбился.

- Да, друг, ты и в правду оригинал. Влюбиться в парня своей бывшей! Позвони ему, позови на концерт, на пьянку какую-нибудь. Только чтобы он без Маринки был, а то у него комплекс вины будет. Хочешь, я тебе его номер достану?

- Не надо, - с сомнением ответил я. - Всё равно не знаю, что ему сказать.

- Придумай, только не приставай сразу. Он же не баба смазливая, которую в клубе снимаешь на ночь, чтобы трахнуть. С ним поговорить надо. Душевнее, душевнее, милый.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Max, 23, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта