Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь и ненависть (глава 2, Закат)

Рейтинг: 4.85 (370), Автор: Near

Часть 1 Гей рассказ - Любовь и ненависть (глава 2, Закат)

В лёгких не хватало воздуха, а ноги несли и несли меня. Безлюдный тихий город меня пугал, и я всё бежал и бежал, не зная, куда и зачем. Облака затянули всё небо, от этого городок казался серым. В нём не было жизни, только тьма и смерть. Наконец дорога закончилась, и я прекратил бежать. Внутри всё горело, мне казалось, что я умираю. И вот вижу, что-то красное обволакивает меня. Не думал, что смерть такая. Красное полотно окутало мои ноги, полностью скрывая их от глаз. Всё. Пора... Я так давно этого ждал.

Меня разбудили, легонько ударив ручкой по голове. Открыв глаза и мигом выпрямившись на парте, я попытался вникнуть, что пропустил. Ещё, как назло, соседка давилась от того, чтобы не засмеяться громко. Подавив желание задушить её самым жестоким образом, я открыл последнюю страницу тетради и принялся дорисовывать рисунок.

Полгода пролетели как неделя. Не успели пройти холода, как снова солнце, теплота, птички, романтика... Наверное, от духоты я и задремал на последней паре. Такое случалось редко, да и в основном по утрам, потому что поздно ложился спать, дописывая курсовые и рефераты. Отставать не хотелось, всё же это место - удача, свалившаяся на меня. А так как на этой лекции было скучновато и всё, что тут объясняли, было уже мне известно, то я усердно добавлял последние штрихи к рисунку.

- Тебе ещё не надоело? У тебя нервы? - спросила соседка.

Я промычал что-то нечленораздельное, вырисовывая тени на груди у парня. Правда, это был не просто незнакомец, взятый из воздуха, а Саша. Этот ненавистный образ так застрял у меня в памяти, что кроме него я никого больше не рисую. Хотя картинка не очень соответствовала оригиналу, но это всё-таки был он. Вечно довольное лицо, ни капли грусти, как будто Саша даже не знал, что это такое. Наконец, закончив, я взглянул на него, и у меня вновь закипела ярость к этому человеку за то горе, что он принёс.

Я закрыл тетрадь и убрал её в сумку, принял более удобную позу и со скучающей миной просидел до конца пары. Прозвенел звонок. Собравшись, я вышел из аудитории. По коридору забегали студенты, спешащие по домам или обсуждающие, в какой клуб им сегодня пойти. Я отказался от всех предложений, которые сыпались от моих одногруппников. Мне хотелось сегодня не развлекаться, а немного погрустить. Что, собственно, я и делал каждую пятницу.

Прикурив сигарету, я направился к метрополитену. Но почему-то домой меня вовсе не тянуло, в мыслях промелькнуло, что зря отказался от предложений и не отправился танцевать и развлекаться. Сев на свободное сидение в поезде, я погрузился в раздумья, куда бы сейчас направиться.

Напротив меня сидела весёлая семейная пара. Они обнимали ребенка и общались. Девушка такая счастливая, у неё есть всё, о чём можно только мечтать: муж, который нежно целовал её в щеку, а затем резвился с сыном. Не скажу, что за этим было противно наблюдать, но для меня это было как удар ножом в сердце... Я решил выйти не на своей остановке. Не хотел больше оставаться с этой до ужаса милой парой.

На улице веяло свежестью и теплом. Близился вечер, а я шёл туда, куда глаза глядят. Такое случалось и раньше: просто брёл, погрузившись в свои мысли. Вдруг я увидел многоэтажное здание, немного подумал и решил, что было бы неплохо подняться на крышу дома, там-то уж точно никто не помешает. Дверь была не заперта, и я спокойно зашёл в подъезд, сел в лифт и нажал на кнопку самого верхнего этажа.

С крыши было открывался красивый вид. Солнце садилось за горизонт, окрашивая небо в оранжево-красные цвета. Облокотившись о бордюр, я открыл сумку, достал оттуда сигареты и тетрадь, которая попалась мне под руку. Именно в ней я сегодня рисовал Сашу. Прикурив сигарету, я смотрел на него, чувствуя горечь и гнев. Вырвав листок с рисунком, я поднёс к нему фитиль сигареты. Мне понравилось делать дыры на нарисованном парне, в особенности в том месте, где было его сердце. Затем я поднёс листок к огню от зажигалки и пустил пепел по ветру. Я смотрел, как ветер уносит его всё выше и выше. А потом он раскрошился на мелкие кусочки, которые медленно поплыли вниз.

- Надеюсь, ты сюда не прыгать пришёл? - окликнул меня незнакомый парень, в его голосе звучал ужас.

Повернувшись, я покачал головой.

- А то большинство залезают сюда, чтобы наложить на себя руки, - добавил молодой человек, увидев моё озадаченное лицо. - Да шучу я! Не подумай ничего такого.

- А я и не думал, - слабо улыбнулся я ему.

Подойдя поближе, парень прикурил сигарету и посмотрел вдаль. Мы разговорились, наслаждаясь красивым закатом. Потом я умолк, немного понаблюдав за ним. Молчание длилось минут пять, солнце уже почти скрылось.

- Всё-таки красиво, да? Мне нравится приходить сюда в это время и просто наблюдать, прямо романтика, не считаешь? - сказал юноша.

Издав смешок, я потушил сигарету о бетон и направился к выходу.

- Как тебя зовут? - он стоял всё там же, только повернулся ко мне.

- Андрей, хотя можешь называть меня Дей.

- Дей говоришь, хм... Очень приятно. Я Арсений.

- И мне тоже приятно.

- Ты часто тут бываешь? Просто не видел тебя раньше.

- Нет, сегодня в первый раз сюда пришёл, хотелось отвлечься от дурных мыслей.

Арсений приблизился ко мне, я взглянул в его голубые глаза, и он спросил:

- А что случилось?

- Да так, фигня... Ничего особенного.

- Ну, если бы было несерьёзно, ты вряд ли поднялся бы сюда и поджигал листочки. Обычно этим могут заниматься дети, которым в руки попались спички, или же люди, которые хотят избавиться от прошлого.

Я смотрел в его тёплые глаза: они излучали доброту и сочувствие. Даже в глазах Саши я не чувствовал ничего подобного. Его рука прикоснулась к моей шее, и нежные пальцы провели по ней. Понимая, что это как-то странно, я отстранился от него.

- Извини, - покраснел Арсений. - Не знаю, что на меня нашло.

Он виновато отошёл от меня, опустив голову. Я заметил, как его глаза блеснули в лучах заходящего солнца. Парень был весь красный от смущения и стыда. А я так и не смог ничего сказать, просто ошеломлённо на него смотрел.

- Ты, наверное, хочешь меня сейчас ударить? Просто мне так захотелось обнять тебя, но ты не подумай ничего такого!

Несколько слёз прокатились по его щекам. Что же это со мной? Наверное, моё лицо выражало презрение, так как Арсений смотрел на меня виновато. Красивый голубоглазый парень ещё какое-то время постоял молча рядом со мной, а потом резко двинулся к выходу. Что-то меня заставило протянуть руку и остановить его. Внутренний голос говорил, что так надо. Я его довольно резко развернул, и он оказался в моих объятиях. Потрясённый от своего действия, я крепко обнимал Арсения, который тяжело всхлипнул и заплакал. Он размяк в моих руках, потеряв над собой контроль.

Я старался утешить его, как только мог: водил руками по спине и крепче прижимал к себе. Почувствовав, что парнишка уже твёрдо стоит на ногах, я разжал объятия. Его глаза были полны слёз, красные, чуть опухшие, но всё равно очень красивые. Мне так захотелось поцеловать юношу, что, не в силах сдержаться, я наклонился к его лицу, и наши губы слились в едином порыве. И мы улетели вместе, улетели высоко в небо, где нет грусти, а только радость и счастье. Арсений наслаждался поцелуем, он как будто пил свежий сок. После этого он стоял и влюблённо улыбался. Сколько же нежности было в его глазах!

- Значит, ты тоже? - спросил он.

- Да, как видишь, - улыбнулся я в ответ.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта