Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь и ненависть (глава 2, Закат)

Рейтинг: 4.85 (370), Автор: Near

Часть 2

Арсений подвинулся ближе и посмотрел на меня. Его красивые сапфировые глаза скользили по моему лицу.

- Ты такой красивый, Дей, - он положил руку мне на талию. - Я хочу быть с тобой.

- Но мы друг друга совсем не знаем... А вдруг я серийный убийца!

- Для маньяка ты слишком красив и нежен. Или тебя что-то беспокоит? Может, я тороплюсь? Или же ты с кем-то встречаешься, а этот поцелуй был ошибкой?

Я опустил глаза. У меня в мыслях снова возник образ Саши. Видимо, Арсений заметил, как погрустнело моё лицо, и крепко обнял меня. Я положил руку ему на грудь и тихо заплакал. Мы опустились на пол и прислонились к стене. Мой новый знакомый нежно гладил меня по спине, давая волю моим чувствам. Вытерев слёзы и положив голову ему на грудь, я начал свой рассказ...

Солнце закатилось за горизонт, но тьма ещё не наступала. На крыше стало прохладно от ветра. Арсений ещё ближе прислонял меня к себе, пока длился мой рассказ. Я лежал на его животе, смотря на него снизу вверх, и продолжал говорить. Выражение его лица менялось от ужаса до гнева. Потом мы какое-то время сидели молча, было слышно лишь наше дыхание. Парень приподнял меня так, чтобы наши глаза были на одном уровне.

- Я понимаю твои чувства и боль. Ты не хочешь снова обжечься. Я не такой, как тот парень. Я никогда не предам твою любовь! Мы знакомы всего несколько часов, а будто уже целые годы. Ты первый, к кому я осмелился подойти. Наверное, я всю свою жизнь ждал именно тебя.

- Ты мне тоже понравился, Арсений. Мне тоже кажется, что мы знакомы вечность.

- Тогда давай начнём узнавать друг друга! Для тебя я готов свернуть горы! - его глаза искрились счастьем.

- Ого! - он смог развеселить меня. - Даже горы? Мне вполне хватит того, что мы сможем быть вместе.

Мои слова произвели на него впечатление. Арсений расстегнул мне пуговицу на рубашке и прикоснулся губами к шее. Его язык водил по ней, а потом медленно поднимался и страстно целовал мои губы. Вот так мы и просидели ещё где-то часа два, наслаждаясь тем волшебным чувством, которое так внезапно возникло между нами.

Было уже поздно, на улице совсем стемнело, и Арсений пригласил меня к себе. Конечно, ему пришлось меня недолго уговаривать. Мы отправились в его квартиру. Жил он один, меня это обрадовало, так как я не хотел причинять неудобство его родителям, но главное, это означало, что мы сможем остаться наедине... Мы, обнимаясь, легли к нему на кровать, но я за целый день так устал, что мигом уснул.

Я снова бежал по безлюдному городу. В этот раз всё было ещё темнее, мрачнее, даже дома казались мёртвыми. Машины на проезжей части стояли как попало, двери повсюду наглухо закрыты. Ускорив бег, я что-то искал, но не мог понять, что именно. Странное ощущение, что за мной наблюдают, как в реалити-шоу. А я всё бежал, углубляясь дальше в глушь города.

И вот я остановился, моё тело сотряслось от ужаса и страха: Арсений висел повешенный за провод, как тряпичная кукла, а ветер обдувал его безжизненные волосы. Кто такое мог с ним сотворить? Я хотел забраться и перерезать провод, однако снова почувствовал, как что-то окутывает мои ноги. Красное полотно появилось ниоткуда, как будто ветер принёс его ко мне. Холод коснулся моего плеча, что-то скользкое скользнуло по спине. Появилась рука и обняла меня. В кулаке был зажат нож.

- Ты мой! И только мой! - раздался знакомый голос.

Медленно повернув голову, я увидел Сашу. Тёмные глаза смотрели на меня, а губы улыбались хищной улыбкой.

- И никому больше не принадлежишь!

Он поднял руку с ножом к моему горлу. Резкое движение - и алая краска окрасила асфальт...

- Дей, Дей! Проснись!

Резко приподнявшись, я глубоко вздохнул. Пот тёк по моему лицу, на глазах были капельки слёз. Арсений встревоженно смотрел на меня. Не раздумывая, я бросился к нему в объятия.

- Не бойся, я с тобой, мой милый, - нежно шептал он на ухо.

- Мне было так страшно! Я видел тебя мёртвым...

Парень с тревогой взглянул на меня и ещё сильнее обнял.

- А потом появился Саша с ножом в руке, занёс его вверх и провёл по шее. Он убил меня во сне!

- У тебя были до этого подобные кошмары? Тебе уже снился этот парень с ножом?

- Я уже видал похожий сон, но Саши в нём не было.

Всю оставшуюся ночь я не сомкнул глаз. Мой друг тоже не спал, нежно прижимая меня к себе. Мы пролежали в объятиях до рассвета. Арсений говорил, что ни за что в жизни не причинит мне боль, что теперь ему есть зачем жить на этом свете, и это я. Утром мне нужно было уходить: я не мог больше навязываться ему со своими проблемами, да и тётя Оля наверняка пребывала в бешенстве из-за моего отсутствия. Парень проводил меня до дверей, обняв и поцеловав перед уходом. Мне было очень приятно.

- Не хочу, чтобы ты уходил, - повторял он, - не хочу снова быть один.

- Ты и не будешь! Я позвоню, как только приеду домой. Сегодня ты подарил мне любовь, и мне бы не хотелось её потерять. Мне было так хорошо! Не скучай, сегодня обязательно встретимся.

Он улыбнулся мне, и я отправился домой. Утро выдалось чудесное, солнце так и слепило. Настроение было на все сто! У меня даже проскальзывала улыбка на лице. Люди оборачивались, а мне было всё равно, что они подумают...

Небо укутало багрянцем, а сияющее солнце снова садилось за горизонт, прощаясь с нами. Нежно обнимая и целуя меня в губы, Арсений встретил меня вечером на той же крыше, и я чувствовал, как снова поднимаются крылья и уносят нас к небесам. Весь мир был на ладони, а мы как будто кружили над ним. Потом мы спустились к нему в квартиру, и не успел я войти, как мой любимый ласково упёр меня в стену, покрывая страстными поцелуями шею. А я отвечал, целуя его лицо и нежно покусывая мочки ушей.

Положив меня на кровать, Арсений забрался сверху. Одной рукой он расстёгивал пуговицы на рубашке, другой ласкал меня. Он принялся водить языком по моим соскам, покусывая их. Я пальцами ласкал его волосы, накручивая мягкие локоны. Сеня расстегнул ширинку и спустил джинсы. Его язычок заскользил по головке моего члена, и меня накрыла волна блаженства. Наконец, он заглотил пенис по самые гланды и начал нежно его посасывать, словно сладкий леденец.

Приподняв мои бёдра повыше, его язычок спустился ещё ниже, и я почувствовал, как что-то тёплое и влажное проникает в мою дырочку. Так продолжалось несколько минут, а потом мы поменялись местами, и мои руки скользнули по его стволу. Готовый к бою, он стоял, ожидая, чтобы за ним поухаживали. Я обхватил его целиком. Арсений постанывал. Покачивая бёдрами, он водил своим членом у меня во рту. Затем мне захотелось почувствовать его плоть в моей попке.

- Ты уверен? - спросил довольный юноша.

- Да! - я улыбался. - Больше всего хочу, чтобы ты вошёл в меня!

Он поднялся и залез в ящик, доставая оттуда смазку.

- Не бойся, я не причиню тебе боли, только немного потерпи. Хорошо? - обильно смазав мою дырочку и свой кол, он положил мои ноги себе на плечи. - Расслабься! Я люблю тебя!


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Дима, 19, Ялта


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта