Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любовь и ненависть (глава 2, Закат)

Рейтинг: 4.85 (370), Автор: Near

Часть 3 (последняя)

Медленно вводя член, Арсений дал мне время привыкнуть к нему, а затем начал постепенно ускоряться. Как будто миллиарды звёзд взрывались над нами, а их сверкающие песчинки плавно падали, окутав нас счастьем! "Как же хорошо, что я нашёл тебя!" - мелькнуло у меня в мыслях. И вот настал момент истины: парень, вытащив свой ствол, излил на мою грудь нектар любви. Ещё немного - и я тоже обильно кончил. Мы сплелись в объятиях друг друга, и наша сперма перемешалась, размазалась на наших телах.

После этого Арсений повёл меня в душ, и там, под струями тёплой воды, мы мыли друг друга. Обсохнув немного, он предложил съездить в клуб, отметить нашу с ним встречу. Я сразу же согласился, даже уговаривать не пришлось. Он вызвал такси, и мы отправились развлекаться.

В клубе было весело. Усевшись у барной стойки, мы заказали коктейли. Пили и говорили обо всём на свете. Мне было интересно, чем занимается Арсений, что его интересует, что нравится. Как оказалось, мы учились в одном универе, только он выше курсом. Тут-то он мне и сказал, что как только впервые увидел меня, ни о чём больше и не думал, но оставил попытки даже познакомиться со мной, считая, что я натурал.

Перебрав с коктейлями, мой друг пошёл в туалет. Глядя на танцующих парней, девушек, мне захотелось присоединиться к ним. Хотелось оторваться по полной.

- Дей?

Это был голос не Арсения. Я повернулся посмотреть, кто это может быть. Саша стоял облокотившись о стойку и смотрел на меня, широко улыбаясь. Его волосы чуть отрасли, стали ещё пышнее, чем раньше. Он как-то изменился, немного похудел.

- Не ожидал тебя тут увидеть, - усмехнулся он.

- Могу сказать то же самое, - грубовато ответил я.

- Как твоя шея? Не болит?

- Поздоровался? Всё! Можешь идти дальше, куда шёл!

- Эй, да не кричи ты! Я же просто спросил.

- Саша, хватит! Ты просил меня оставить тебя в покое, а сейчас я хочу, чтобы ты не задевал меня, - вежливо сказал я.

- Дей! Извини, что так грубо получилось. Просто многие думали, что ты гей, а со мной заключили пари, что если пересплю с тобой, то получу приличную сумму. А мне деньги тогда были очень нужны.

- Извини? - я был в бешенстве, он ещё хуже сделал, рассказав мне обо всём, но я старался держать себя в руках. - Что бы ты ни сказал, это уже ничего не изменит. Всё, мне пора.

- Я ещё без ума от тебя!

Я посмотрел на него с такой ненавистью, что он немного отступил назад.

- Да мне плевать! Я тебя ненавижу!

- Всё в порядке, Дей? - к нам подошёл Арсений.

Он осторожно посмотрел на меня, а затем на Сашу, который окинул его презрительным взглядом.

- Так ты на него меня променял? - с вызовом спросил Александр.

"Ничего себе заявочки!" - подумал я.

- А ты разве меня на деньги не променял? - я поднялся со стула, оказавшись с ним лицом к лицу.

- Это и есть тот Саша? - Арсений посмотрел на него с отвращением. - Ясно. Дей, давай, уходим отсюда.

Развернувшись и расплатившись с барменом, мы направились к выходу. Шли молча. Сеня всё ещё злился, я видел, как он дрожал от гнева. На улице было прохладно. Хорошо хоть так, а то моё лицо горело от неприятной встречи.

- Извини, я не знал, что такие, как он, бывают здесь, - виновато посмотрел на меня парень.

- Ты же не знал, да и мне плевать на него. Мне дорог только ты.

- Мы ещё не закончили! - к нам подбежал Саша.

- Вроде уже всё сказано, да и не о чем разговаривать с такими шлюхами, как...

Арсений не успел договорить, Саша ударил его по рёбрам. Потом, взяв его за воротник, заехал кулаком по лицу, разбив губу. Сеня не растерялся, ударив ногой в живот. Отпустив руки, противник немного попятился, и тут мой парень занёс кулак над его лицом. Послышался хруст, скорее всего, он разбил ему нос. Саша, еле стоявший на ногах, подошёл и повалил юношу на землю, колотя по нему руками. Подбежав к ним, я ударил обидчика локтём в солнечное сплетение. Он отошёл от Арсения, лежавшего на земле, и надвигался на меня, доставая нож.

- Ты будешь моим или ничьим!

Казалось, что я снова находился в своём старом дворике и вновь Саша угрожал мне ножом. Я опустил глаза, надеясь, что он оставит Арсения в покое. Мне не хотелось, чтобы он умер из-за меня. Послышался удар ножа, но на моём теле не было ранения. Я открыл глаза - и мир упал, рухнул. Передо мной стоял Сеня, прикрывая меня своим телом.

- Я обещал, что не дам тебя в обиду. И буду оберегать любой ценой.

Он оттолкнул Сашу, а сам упал на колени. "Боже! Только бы не серьёзное ранение!" Быстро подбежав к нему, я увидел, что парень держится за грудь. Сердце колотилось как бешеное.

- Нет, нет, только не это!

- Успокойся, всё хорошо... - Арсений упал.

Подбежал охранник клуба и вырубил Сашу. Меня уже не волновало ничего, кроме моего единственного, самого важного человека в мире. Я искал рану на груди, но не мог найти. Наконец я посмотрел на руки, увидел глубокий порез и с облегчением вздохнул. Охранник вызвал скорую и милицию и, подойдя ко мне, сказал:

- Не упусти его. Такого парня не каждый день встретишь.

Он похлопал меня по плечу, и я улыбнулся. Спустя десять минут приехали машины. Пьяного и вырубленного Сашу забрала милиция. Арсения подняли на носилки и повезли в больницу. Все дорогу я ехал вместе с ним, не отпуская его руки.

- Сломаны три ребра, лёгкое сотрясение, рана на руке и разбита губа. Жить будет, - сказала медсестра, я вздохнул с облегчением и упал на кресло. - Мы продержим его всю ночь, ушибы несерьёзные, но пусть всё-таки отдохнёт здесь. А вы отправляйтесь домой и выспитесь.

На следующий день проснулся я поздно, уже на улице вовсю светило солнце. "Как же можно так долго спать!" Быстро, что есть мочи, я побежал на метро. Арсения в больнице не оказалось. Я уже испугался, что его состояние ухудшилось, и его перевели. Но мне сообщили, что с ним всё в порядке и он выписался пораньше. "Куда же он мог направиться?" Ответ пришёл ко мне сразу: он точно не дома... Улыбнувшись, я побежал к метро.

По дороге мне попался цветочный магазин. Взяв одну алую розу, я помчался к приходящему поезду. Напротив меня сидела семейная пара. Они обсуждали, чтобы им сегодня посмотреть, и через каждый названный ими фильм целовались. Мне было приятно наблюдать за ними. Выйдя на остановке, я направился к Сениному дому. Не захотев ждать лифта, помчался по лестнице на самый верх. Открыв дверь, зажмурился от уходящего солнца. И вот он - силуэт на фоне лучей - стоит и смотрит на меня. Подойдя поближе, я провёл розой по его губам и поцеловал их.

- Спасибо, спасибо, что спас меня!

- Ты же уже знаешь, что ради тебя я горы готов свернуть. Я хочу прожить с тобой вечно, и вчерашнее испытание только доказывает, что мы созданы друг для друга.

- С тобой - хоть на край света.

Арсений улыбнулся и обнял меня, а я в ответ поцеловал его в губы.

- Я люблю тебя, - произнёс я.

- И я тебя очень люблю, мой ласковый медвежонок.

Как же ему удаётся всё время делать так, чтобы я улыбался, как дурачок? Он тоже улыбался и целовал меня. Закат был сегодня таким красивым, солнце окрасило небо красным. Мы оба в обнимку смотрели, как оно заходит, даря свет другим людям, которые, наверное, сейчас встречают рассвет.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта