Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой черноволосый парень

Рейтинг: 4.85 (499), Автор: Обаятельный брюнет

Часть 3

Так и начались их "странные" (для окружающих) взаимоотношения. На них оглядывались, но они никого не замечали. Они не брались за руки, не целовались и не обнимались. Это разрушило бы всю романтику. Но они словно соприкасались душами, сливались в одно целое, чувствовали друг друга на расстоянии.

И за прошедшее время Равиль понял, что потерял своё сердце. Его любовь не была жгучей и полыхающей пламенем страсти. Его любовь не была дикой и сумасшедшей. Нет! Она была совсем другой. Словно дремлющая красавица, она проснулась, разбуженная юношей с чёрными волосами. Она чутко откликалась на все его поступки, входя в сердце Равиля полноправной хозяйкой. И он полностью отдал себя в её сладкие объятия. Он встречал каждый новый день с мыслью о Диме. Не спал ночами, вспоминая их разговоры и представляя его лицо. А утром вставал обновлённым и расцветшим.

Однажды Равиль защитил своего любимого от пьяных подонков. Они возвращались с очередной встречи. Просто встречи, не свидания. Дима всё же решился показать, где он живёт. Они долго блуждали по тёмным переулкам махалли, когда парнишка остановился и сказал:

- Вот мы и пришли.

Они стояли перед небольшим домиком с несколькими окошками. Одно из них было ярко освещено, но разглядеть комнату было нельзя, потому что висели плотные занавески.

- Вход там, - указал Димка за угол дома. - Дальше я сам.

- Нет уж! - Равиль был непреклонен.

Юноше пришлось уступить. Они зашли за угол, направляясь к воротам. Компания подростков на скамейке обменялась многозначительными взглядами. Равиль скорее почувствовал, нежели увидел, как Дима весь внутренне сжался и напрягся.

- Ди-моч-ка! - противно-каркающим голосом пропел какой-то особенно смелый пацан из компании.

Равиль остановился. Он почувствовал, что его друг сейчас готов убежать или расплакаться. Шушуканье на скамейке усилилось. Единственная в компании девица визгливо хихикнула. Послышалось слово "педики". Это было уж слишком!

- Постой тут, - попросил он Диму и неспешным шагом направился к пацанам.

Подростки замолкли, с любопытством смотря на приближающегося Равиля.

- Так, ребята, какие проблемы? - обратился он к ним.

- А чё? - после недолгого молчания спросил один.

- Повторите то, что вы сейчас сказали.

- А ты кто такой, а? - девица нагло закинула ногу на ногу.

Равилю стало противно.

- Не понимаете, когда с вами говорят на языке Пушкина и Толстого? Хорошо, - подвёл он итог, - поговорим на том языке, который является для вас родным. Значит так, пивососы: если ещё раз какая-нибудь мразь из вашей вшивой компашки откроет свой поганый рот...

- Чё буит? - нахально спросил самый рослый пацан, демонстративно жуя жвачку.

И тут же пожалел об этом, потому что сильный кулак Равиля прилип к его носу. Хлынула кровь, а его дружки кинулись на парня. Девчонка взвизгнула и забралась на скамейку с ногами. Равиль не растерялся: он умел не только ставить песни в эфир и сообщать погоду, дать сдачи он тоже мог. Резко двинул одному в глаз, второму под дых, пнул третьего и собирался дать и четвёртому "на орехи", но тот, быстро оценив ситуацию, кинулся бежать. Только пятки засверкали.

- Сволочь! - девица подбежала к одному из своих друзей и обняла его. - Да ты знаешь, с кем ты связываешься, урод! - повернулась она к Равилю.

- Закрой рот, похотливая шлюшка, - бросил он в её сторону.

- Придурок! Я отцу скажу!

- Дурак в словесном споре изнемог, кулак ему закончить спор помог! - процитировал Равиль кого-то и обратился к тем, кто уже приходил в себя после взбучки: - Значит так, товарищи сукины дети. Я буду каждый день спрашивать у Димы, как вы себя вели. И если я узнаю, что вы его хоть словом, хоть полсловом задели... Придушу! Вот этими руками. Обещаю! И ничего мне за это не будет. Ясно? Не слышу!

- Ясно, - раздался нестройный хор голосов.

Он медленно подошёл к Диме. Тот стоял, взирая широко раскрытыми глазами на всё это, но не вмешиваясь.

- Они больше не будут тебя обижать, - пообещал Равиль. - Но если что-то тебе не понравится - только скажи! Ладно?

- Спасибо тебе... - прошептал юноша.

***

- А потом, - Дима горько улыбнулся, - они сели в тот злополучный самолёт, и больше мы их не видели. Как сообщили в новостях, самолёт упал где-то в Средиземном море. Его до сих пор не нашли. Мне было десять, но я до сих пор скучаю по маме с папой. И хотя бабушка сделала всё, чтобы я ни в чём не нуждался, мне очень их не хватает. Я очень часто их вспоминаю... - парнишка едва-едва не сорвался на плач.

"Маленький мой... Что же тебе пришлось вынести! Какой ты сильный, Господи! Ну почему, почему я не встретил тебя раньше?" - думал Равиль. Он знал, что нужно что-то сказать, как-то поддержать его, но слова не шли с языка. И тогда он просто крепко обнял Диму. Тот не сопротивлялся. Он гладил его по спинке, прижимался к нему щекой, и его полностью переполняли нежность и любовь.

Стукнула дверь.

- Бабушка, - заметил Дима. - Ладно, тебе, наверное, уже пора?

***

- В студии Равиль Зиямухамедов, и вы находитесь на радиостанции "Столица", здравствуйте!

Равиль вёл эфир, сообщая последние мировые новости, но мысли его были далеко, ведь сегодня он ждал в гости Диму. После долгих уговоров и просьб тот, наконец, согласился прийти.

После эфира он приводил в порядок свою холостяцкую квартиру, буквально "вылизав" каждый закуток, каждую тумбочку, каждый подоконник. Вообще-то ему грех было жаловаться: его квартира была настоящей "конфеткой", её оформлял хоть и неизвестный, но очень талантливый молодой дизайнер. Всё в тёплых коричневых тонах, от самого светлого до тёмно-бурого. На каждом подоконнике комнатные растения, которые цвели пышным цветом. Санузел раздельный и просторный, кухня вынесена на балкон. В общем, словосочетание "живёт в шоколаде" - это про Равиля.

Он закончил последние приготовления и посмотрел на себя в зеркало: "Пойдёт!" На нём была лёгкая и в то же время элегантная одежда. Он как раз причёсывался, когда раздался звонок в дверь. Вприпрыжку понёсся в прихожую, глянул в глазок: на лестничной клетке стоял Дима, одетый в неизменные чёрные брюки и чёрную футболку.

- Привет! - поздоровался Равиль, распахивая дверь и впуская парнишку в дом.

- Здравствуй, - ответил Дима.

- Разувайся, проходи, располагайся, чувствуй себя как дома.

- Ага, - кивнул парнишка.

- Ты голодный? - спросил Равиль из кухни и тут же продолжил: - Да это неважно. Чайник сейчас закипит, кстати, ты что предпочитаешь: чай, кофе, сок или минералку? Сейчас я тебя буду кормить, у меня есть спагетти с мидиями и креветками.

Дима вошёл на кухню, с интересом оглядываясь по сторонам.

- А у тебя красиво, - сказал он, потом добавил: - Я никогда не ел мидий и креветок.

- Вот и попробуешь!


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта