Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой черноволосый парень

Рейтинг: 4.85 (499), Автор: Обаятельный брюнет

Часть 4 (последняя)

Когда с обедом и чаем было покончено, они долго болтали обо всём на свете. Равилю очень нравилось рассказывать различные забавные случаи из истории, которая в школе была его любимым предметом. Дима благодарно слушал, а потом начал очень смешно пародировать всех своих учителей.

Незаметно наступил вечер. Сумерки мягко укутали город, не забывая ни об одной башне, помня про каждый купол, принося с собой прохладу и тень. На улице зажглись фонари. Равиль жил в центре, и поэтому праздничная иллюминация, наполнившая площади и проспекты, отражалась в окнах его квартиры. Он был распалён до предела, с трудом сдерживаясь, а Дима, словно нарочно, ничего этого не замечал.

Они разговаривали о животных. Гость рассказывал про тарантула, когда Равиль решился. Для начала он пересел поближе и немного наклонился. Паук его не интересовал совершенно, но Дима был настолько увлечён, что он не посмел прервать.

И вот, когда парнишка поведал о том, как тарантул смешно ползает, что-то щёлкнуло в голове Равиля. Он схватил юношу, прижал к себе и стал целовать в губы. Первые несколько секунд ничего не происходило. Дима никак не реагировал, но потом стал всё сильнее и сильнее сопротивляться и наконец отстранился назад и вытер губы рукавом.

- Димочка... - он снова потянулся к нему.

- Да что же ты делаешь-то! - крикнул юноша и залепил звонкую пощёчину.

Равиль этого не ожидал. Он потрогал щёку и недоумённо посмотрел на парня. "За что?" - говорил его взгляд.

- Я люблю и хочу тебя. Только тебя, - сказал он.

Димка вскочил со стула и кинулся в прихожую, схватил свои туфли, кое-как справился с замком, выскочил на улицу и, на ходу обуваясь, помчался по дороге.

***

- Алло.

- Здравствуйте, а я могу поговорить с Дмитрием?

- Это я.

- Здравствуйте, Дима. Вы меня не знаете, но мне про вас рассказывали... Меня зовут Ксения Смирнова, и у меня к вам один вопрос.

- Какой?

- Вы не знаете, что с Равилем?

Пауза.

- Н-нет... А что такое?

- Понимаете, я ему вчера звонила и не могла дозвониться, а сегодня он не пришёл на эфир. Нам пришлось спешно его заменять. Все на ушах стоят, домашний он не берёт, а мобильный выключен. Вы точно не знаете, где он? Поверьте, это очень-очень важно!

- Нет, извините, - тихо ответил Дима и повесил трубку.

Он подошёл к окну. На улице уже темно. "Чушь! Всё хорошо, что может случиться?" Но сердце болезненно сжалось. Он сходил в ванную. Посмотрел телевизор. Сердце не успокаивалось. Бабушка давно спала и видела десятый сон, а Дима всё ворочался. С первым лучом рассвета он поднялся и спешно оделся.

***

Равиль шёл по дороге. Шёл, не глядя по сторонам. Мимо него проносились машины. Скоро откроют метро. Тогда станет легче. Поезд вылетит из тоннеля, и он кинется под него. К чему жить? Тот, кого он так полюбил, не отвечает ему взаимностью. Он сам нанёс ему страшную обиду. Он сам, сам всё разрушил! Он сам во всем виноват! Дима доверился ему, а он? Он стал "лапать" его и целовать своими грязными губами. Как он мог! Но сегодня он, наконец, закончит своё жалкое и никчёмное существование. Он никому не смог принести счастья, так зачем же жить?

Сердце учащённо билось. "Где же ты?" - шептал Дима, проносясь по парку Памяти и почести. Солнце вставало над городом, разгоняя мрак и призраков ночи, которая спешила убраться в своё убежище. Он ездил по городу уже час. Он ясно понимал, что ищет иголку в стоге сена, но верил, что сердце приведёт его туда, куда нужно. Только бы не было слишком поздно! Только бы он успел!

Равиль вошёл в метрополитен. Люди спешили по своим делам и не знали, какие мысли у чернявого красивого молодого человека в драных джинсах и белой майке. "Поеду в центр, попрощаюсь с городом", - спокойно подумал он, входя в поезд, следующий по маршруту "Чкалов - Бируни".

Сердце звало Диму в центр. Он залез в усталый автобус, который был настолько переполнен, что люди буквально вываливались из него. Уже на подступах к Ташкенту-сити юноша понял, что ему нужно выходить.

Равиль всегда любил этот парк на подступах к Государственному большому театру имени Алишера Навои. Здесь было зелено, красиво, пели птицы и летом работал фонтан. Редкие прохожие обгоняли его, но он ничего этого не замечал. Он всё шёл и шёл, думая о том, что слышит и видит всю эту красоту в последний раз...

Дима выскочил из автобуса и бегом направился куда-то. Сердце звало, оно кричало, и парнишка мчался на его зов. Он пробежал возле Академического театра, завернул за угол и остановился, решая, куда направиться дальше: направо, к бывшей резиденции Романовых, или налево, к метро "Космонавты"? Сердце стучало где-то в висках.

Он решился: налево. Перешёл дорогу, спустился в подземный переход, снова поднялся и быстрым шагом пошёл вперёд, входя в сквер. Мимо проплыло здание ЦУМа, дальше пошли книжные ряды. Дима проскочил их и побежал в глубь сквера. И замер, остановившись в нерешительности: он увидел Равиля. Тот сидел на скамейке, положив руки на колени, а голову на руки.

Прошло минут пять. Равиль встал, отряхнулся и медленно пошёл по тропинке неровной походкой. Он шёл себе и шёл, а рядом мчались машины: огромные и совсем маленькие, длинные и короткие, мощные и не очень... Он неумолимо приближался к дороге. И вот занёс ногу над трассой. На него с огромной скоростью нёсся грузовик. "Что же ты делаешь..." - мелькнуло в голове у Димы, и он изо всех сил закричал:

- Равиль! Я тебя люблю!

Парень остановился. Как во сне, медленно повернулся и посмотрел на Димку. Тот слегка улыбнулся, и этого было достаточно: грузовик промчался мимо. Солнце окончательно заняло своё место на небосклоне, полностью прогнав тёмную ночь.

***

"Здравствуй, моя дорогая бабулечка! Пишет тебе твой горячо любимый и единственный внук Димка. Как ты? Как дела? Как мои питомцы? Мы устроились хорошо. Равиль сразу нашёл работу на очень крупной радиостанции, а я тут хожу в школу. Она недалеко от дома. У меня много друзей и просто хороших знакомых. Меня все любят.

Прости, что мы так внезапно уехали из Ташкента, просто нам нужно было какое-то время побыть вдвоём, проверить наши отношения. Равиль меня очень-очень любит. А я безумно люблю его. Мы с ним счастливы.

Москва очень красивая: всё в цветных огнях. Хотя это далеко не единственное её достоинство. Мы живём хорошо. У нас квартира с видом на Новый Арбат. Это почти в центре города. Здесь очень хорошо. Я планирую поступать в МГИМО.

Каждый день езжу на метро. Хотя московское метро - это просто нечто. Это же никаких нервов не хватит: толпы людей, и все злые такие... Ужас, в общем. Но жить можно.

Равиль зарабатывает достаточно. Я подрабатываю официантом в ресторане. Так что на жизнь нам хватает. Скоро получим гражданство, и хозяин квартиры сделает нам прописку. Мы тут завели попугайчика. Его зовут Тишка. Он очень прикольный и умный. А как там Ташкент без нас? Всё так же не спит по ночам? Напиши, пожалуйста.

Ну ладно, буду заканчивать. Мне уже пора. Будь здорова! Пока-пока! Я тебя очень люблю, а Равиль передаёт большой привет.

Целуем, обнимаем.

Мы.

P. S. Дожди у вас ещё не начались?"


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта