Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.94 (782), Автор: GutenMorgen

Часть 3

Стильно убранный зал встретил их холодным полумраком. Официант проводил за угловой столик и подал меню. Сергей его тут же вернул обратно, даже не открывая, и тихо начал что-то перечислять. Очень быстро появились фрукты, соки, пузатая плетёная бутылка красного "Кьянти" и какая-то закуска.

- Горячее придётся подождать минут двадцать, - предупредил официант.

- Ничего, мы теперь никуда не торопимся, - ответил Джим. - Мы, наконец, нашли того, кого искали столько лет. Можно и расслабиться.

- Джим, а теперь ты давай рассказывай. Как жил? Что делал? И насчёт братьев я ни хрена не понял. Откуда их столько? - повернулся Димка, жадно рассматривая Джима. - Какой ты стал! Лощёный, красивый. А глаза такие же.

- А ты почти такой же, только возмужал немного, мускулистый стал. Качаешься в тренажёрном зале? - Джим по-прежнему держал друга за руку, как будто опять боялся потерять.

- Да нет. Какой там зал? На жратву денег не хватает, приходится физически вкалывать, чтобы протянуть как-то.

- Да вот щас смотрю, что глаза что-то впали, и в профиль, как лыжная палка. Ничего, ребята тобой займутся. Значит так, начну с главного. У тебя четыре брата. Они все разными путями пришли в нашу с тобой семью, но все потрясающие ребята! Сам ещё узнаешь. Они о тебе всё знают. Естественно, до того момента, как ты пропал. Ты для них икона. Твои фотки развешаны по всему дому, поэтому ты как бы с самого начала был с нами вместе. Я про тебя им много рассказывал.

- Ага, - встрял Сергей. - Мы услышали о тебе столько подробностей, что мне с некоторых пор стало казаться, что Джимми просто выдумывает, "вспоминая" всё новые и новые.

- Просто я ничего не забыл. Даже самой малости. Возможно, моя любовь проникла в мои воспоминания, и все ребята тоже тебя полюбили, как я. И все мы верили, что ты когда-нибудь обязательно вернёшься в наш дом.

- Подожди, Джим, но ведь ваш дом снесли. Я же сам видел! - перебил его Димка.

- А я говорю не о родительском доме (того уже действительно нет), а о НАШЕМ с тобой. Ты его увидишь ещё. Как-то в лесу, в палатке, у нас родилась идея создать свой очаг, построить свой домик, чтобы и ты мог туда вернуться. Вот мы все вместе и построили нашу мечту - домик с садом, цветочными клумбами, беседкой и ещё хрен знает чем. Ты всё сам увидишь. Тебе понравится!

- А как твои родители?

- Они живут теперь в квартире в том же городе. Они в курсе всего, а ребят считают своими детьми. Мы живем мирно. Отец всегда мечтал иметь много сыновей, а я - братьев. Наши общие мечты теперь исполнились.

- Свой дом... - задумчиво протянул Димка. - Надо же! Я даже не знаю, что сказать.

- Тогда скажу я, - оживился Сергей, он уже давно разлил вино ребятам, себе плеснув сока (еще планировал сесть за руль). - Тост будет ультракоротким. Это, правда, совсем нехарактерно для меня: я тот ещё болтун. Так вот, я хочу сказать... Нет, Джим, лучше ты.

- Баламут. А я скажу ещё короче. За то, что мы опять вместе!

Последнюю фразу, не сговариваясь, они с Серёгой проорали хором и загоготали. Проходивший мимо официант вздрогнул и с трудом удержал в руках поднос. Часа через два, когда осетрина лишилась своего мяса и лежала грудой косточек по тарелкам, а грибочки, салатики и прочее пыталось перевариться в желудках, Джеймс важно поднялся и сказал:

- Ну что, хлопцы, нам пора. У нас теперь полно дел.

- Да, конечно, - засобирался Дима, - мне ещё на занятия надо. Спасибо за угощение.

- Димон, ты чё, в натуре? Прощаешься с нами? - тут же обернулся к нему Джим. - Ты, видимо, так и не осознал ещё. Мы же теперь вместе! Навсегда! Не-е-ет, я тебя никуда не отпущу от себя. Даже на пять минут. Про занятия сегодня вообще забудь!

- Но у вас же дела? - начал робко Димка.

- Все эти дела напрямую связаны только с тобой. Мы для начала поедем в наш дом. Ребят Серёга уже вызвонил, они нас ждут. Познакомишься с остальными братьями, а потом уже помчимся по делам.

Ехали довольно долго, хотя Сергей и проявлял чудеса изворотливости на дороге. Жили они за городом, в зелёной зоне. Когда подъезжали, Джим велел Димке зажмуриться. Он осторожно под руку вывел парня из машины, и тут раздались фанфары. Димка от неожиданности вздрогнул и распахнул глаза. То, что он увидел, заставило его опять зажмуриться, а потом открыть одновременно уже и глаза, и рот. Перед ним возвышался потрясный трёхэтажный особняк с кучей балконов, обвитый плющом. Над портиком входа в глаза бросился барельеф "Д в квадрате".

- Это же наш с тобой знак! - повернулся Димка к Джиму.

- Тут всё наше с тобой, - услышал он в ответ. - Мы не олигархи, конечно, домишко так себе, зато свой.

Перед домом раскинулась большая лужайка с врезанными цветочными клумбами, разделённая дорожками. Слева виднелась большая заросшая беседка. Были ещё какие-то строения, но охватить взглядом и вниманием всё Димка сейчас был не в состоянии. Наконец, фанфары стихли, и из дома навстречу к нему направились два парня. Это были два ладных молодых красавца: стройный брюнет и крепкий блондин (весь в мускулах). Они радостно улыбались, расставляя руки, чтобы обняться.

- Это тоже твои братья: Руслан и Денис, - представил Джим.

Димка с интересом рассматривал их, протягивая руку.

- Дима, - робко назвал он своё имя, как и положено при знакомстве.

- Ещё бы нам не знать Диму! - громко удивился Денис, по-медвежьи грабастая его крепкими ручищами. - Мы твоё лицо знаем лучше, чем своё. Я в зеркале себя реже вижу, чем твои портреты. А ты не помнишь разве, мы же встречались с тобой пару раз ещё в школе? Но сейчас тебя просто не узнать! Да, действительно очень красивый, - бесцеремонно оглядывал он своего братца, - только худой какой-то.

- А теперь это для нас общая забота - довести парня до кондиции, - сказал Джим. - Русик - наша кормящая мамочка. Вот он тебя и откормит. Мы его все очень любим: пожрать каждый не дурак. Правда, Русь? Он такие вкуснятины готовит - полный пипец! Самая главная наша задача - не увлекаться, иначе мы бы уже ни в одни ворота не влезали. А Дениска - наша силовая структура - боксёр и по совместительству любитель животных, хозяин вот этих страшных зверюг, - Джим повернулся и потрепал подбежавшего огромного дога, наклоняться при этом не было необходимости: чёрная спина была чуть ли не по грудь.

- Вот это бык! - вырвалось у Димки.

- Этого бычка зовут Чук, а того, - махнул он рукой в сторону беседки, из-за которой показалась еще одна "телячья" чёрная морда, - того...

- Гек, - вырвалось у Димы.

- Правильно! - радостно произнёс Джим. - Вот ты уже и освоился. А сейчас пойдём, покажу тебе твои апартаменты.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта