Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.94 (781), Автор: GutenMorgen

Часть 5

Все окна были ярко освещены. И даже лужайка с садом были залиты огнями многочисленных светильников, прятавшихся в траве и кустах. Сразу создавалось впечатление праздника. Димка, выйдя из машины, сладко потянулся и почувствовал руки Джима у себя на животе, а его дыхание - на щеке.

- Солнышко моё, иди раздевайся, я тоже сейчас подойду к тебе в ванную, - проворковал он в самое ухо и добавил: - Потереть спинку своим елдюсиком.

Дима хоть и был совсем отупевший от круговерти дня, однако, когда вошёл в свою ванную, то в очередной раз изумился. Здесь было воспроизведено всё в точности, как в доме у родителей Джима. Не было только биде. Тот же кафель, тот же хром и та же белизна джакузи. На парня сразу же нахлынули воспоминания о их встречах с Джимом, таких бесконечно далёких, когда были они совсем зелёными пацанами, но уже по-взрослому любящими. Ему так приятны были те воспоминания и было так жаль, что всё это уже в прошлом...

Дима опустился на малахитовый кафель и потрогал его ладонью. Память легко подхватила его и унесла в раннюю юность. Как будто растворились сейчас в толще времени несколько последних лет. И он, как сейчас, видел себя в ванне в ворохе пены ждущим прихода своего друга. Как будто на какой-то мифической машине времени он вдруг опять оказался в той самой ванной комнате дома у Джима, и с минуты на минуту тот должен сам сюда войти симпатичным юношей, от вида которого у Димки всегда приятно ныло внизу живота и щекотало позвоночник. Вспомнилось, как тогда Джим пугал его, изображая крадущуюся пантеру.

- Что? Устал, мой зая? - вдруг около самого уха послышался голос Джима.

Он беззвучно вошёл и опустился на пол позади ванной.

- Да нет. Просто вспоминаю, как ты голяком пугал меня тогда пантерой, помнишь? - не оглядываясь, ответил Димка.

- Вот так? Р-р-р-р! - раздалось за спиной рычание и парнишка, обернувшись, увидел того самого школьного друга из "далёкого-далёка" в том же самом голом виде и с тем же торчащим спереди "хвостом". Только мускулы стали покрепче и волосы на теле гуще.

- Ты выглядишь просто супер! - вырвалось у Димки.

Он невольно залюбовался зрелищем.

- Так чего мы тут сидим? А ну быстро в ванну! Мне тоже не терпится увидеть своего Димусика без штанишек.

Он легко поднял друга с пола и, буквально разодрав и разбросав всю одежду, дрожа от нетерпения, прижал к телу. Опять Димка вспомнил эту неистовую пляску губ и языка, которые пытались сейчас зацеловать и приласкать сразу всё и везде. Опять он чувствовал упругое подёргивание двух горячих членов между прижатыми животами. И опять эти сильные руки гладили и безжалостно мяли его попку. Уже от одного этого подкашивались ноги и сознание улетало к звёздам. Наконец его губы переместились к уху и прошептали:

- Я хочу тебя вымыть сам...

Руки подняли любимое тело и опустили в блистательную белизну ванны. Зажурчали многочисленные форсунки, краники, и воздух наполнился ароматом персика от вливаемого геля. Джим сидел сзади вплотную к Димкиной спине, обнимая приятеля согнутыми ногами, и его торчок тёрся по позвонкам. Руками он массировал попеременно живот, пупочек, грудь, сосочки. И говорил, говорил, говорил на ушко, сам даже не особо задумываясь что, лишь бы нежно и проникновенно.

Дима, вытянувшись и откинув голову другу на плечо, блаженно закрыл глаза и был полностью недвижим под гипнозом этих ласкающих рук и нежного баритона, шмелем жужжащего в ухо. Ванна уже почти наполнилась, и теперь два тела утопали в ароматном белом облаке пены, наверное, воображая себя плывущими на настоящем райском облаке, где нет веса, забот и несчастий, а есть только бесконечная любовь, безвременье и нега.

Но любящие нежные руки Джима уже спустились к запретному. Они уже перебирали разбухшие яички, плавающие в персиковом нектаре, и обнимали твёрдый ствол, скользя по чувствительной головке. Они всё больше и больше беспокоили разум, будя его новыми приятными ощущениями и понуждая к жизни. Димка заёрзал, застонал. Дыхание участилось, и он непроизвольно начал водить руками по ногам Джима, вороша жёсткие чёрные волосики. Как он давно мечтал вот так не спеша поводить ладонями по волосатым ляжкам друга!

- Димочка, - прошептали губы в самое ухо, - я тебя хочу. Войди в меня! Прошу!

- Но ведь ты этого не любил раньше, - окончательно приходя в себя, удивился Димка.

- Моя попка уже далеко не девственна. Хотя я и сейчас не позволяю другим в ней ковыряться. Но только не моему Димульчику. Я так соскучился по тебе и действительно очень тебя хочу! Хочу, чтобы тебе было хорошо. Я ждал этого так долго! Давай? - Джим уже вставал, цепляя и проводя по всей Димкиной спине своей залупой снизу доверху.

Он поднял за подмышки парня и повернул его к себе лицом, сам прислонившись спиной к стене. Дима с нежностью посмотрел в его бездонные глаза, почувствовал, что улетает, проваливается в эту чёрную пропасть, и их губы опять сомкнулись. С Джимом он мог целоваться бесконечно. Ему это нравилось, и делал он это умело и эротично.

Джим крепко обхватил руками Димкины плечи, а ноги поднял и, обняв ими талию, скрестил на попе. Дима же подхватил приятеля снизу за бёдра. Очко открылось и тёрлось о ствол парня. Затем он чуть приподнялся, упираясь в прохладную стену, и головка сама нащупала запретный тёмный глазок. Ещё немного - и Джим стал опускаться, надеваясь собой на пульсирующий елдак. Глаза смотрели в глаза: Димкины - с тревогой и желанием, а Джима - тоже с желанием, но с примесью решимости.

- Тебе не больно? - участливо спросил Дима.

- Пустяки. Мне очень приятно. Теперь я не только вижу тебя, но и чувствую изнутри. Это прикольно! - ответил Джим.

Ему можно было верить или не верить, но он сам этого хотел и сам теперь яростно насаживался на горячий стальной клинок, мощно двигая тело то вниз, то вверх. Член его, так и не опавший (что нечасто бывает при анальном сексе), елозил по мокрому Димкиному животу и груди и уже истекал возбуждением.

Наконец Дима приостановил движения друга, взял флакон с шампунем и плеснул его между прижатыми животами, потом протиснул руку к хую Джима и принялся яростно водить кулаком по стволу. В ответ послышалось протяжное "м-м-м" сквозь стиснутые зубы, и тело Джеймса опять начало двигаться на Димкином копье. Теперь и без слов было видно, что оба они наслаждаются происходящим. Страсть всё возрастала. Прерывистое дыхание перемежалось всё более громкими стонами.

Вдруг послышалось неожиданное: "Ой, мама!" - и сфинктер юноши стал резко сокращаться, даря каскад невозможного острого наслаждения Димке. Они одновременно избавились от накопившихся соков, распиравших яйца. Очистились от многолетнего ожидания друг друга, от несчастий и горя, пережитого за это время, от проблем и груза будней. Они как бы только что родились заново к новой счастливой жизни. Так легко и беззаботно они себя почувствовали сейчас. Наконец-то сбылась их давнишняя заветная мечта, к которой они так долго шли. ОНИ ОПЯТЬ БЫЛИ ВМЕСТЕ!

Ребята так и нежились в ароматной пушистой пене, отключившись от действительности. А форсунки джакузи всё выбрасывали тугие струи, массируя и лаская молодую кожу. Это было счастье! Счастье забытья в обнимку с любимым, которого, казалось, потерял навсегда, но неожиданно нашёл, и сейчас первая радость обретения сменялась просто тихим умиротворяющим счастьем. Наконец-то ушла постоянно нывшая и саднящая до этого тревога потери близкого друга. Наконец-то они вместе и больше никогда не расстанутся.

И даже неважно, если кто-то из них впоследствии встретит в жизни другую любовь. Их настоящая братская привязанность, возникшая в юношеские годы, замешанная на сексе, всегда останется с ними. И она, наверное, вполне уживётся с той возможной другой. Тут нет места ревности или зависти. Тут господствуют другие чувства: самопожертвование и желание счастья в первую очередь ближнему. Это и есть отличительная черта настоящей Любви.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта