Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.94 (781), Автор: GutenMorgen

Часть 6

Раздался собачий лай из Димкиного мобильника, и тут же запел телефон Джеймса.

- Нас уже разыскивают. Пора спускаться к ребятам, - приходя в себя, сказал он.

Он последний раз чмокнул Димку в щёку и выбрался на зелёную прохладу кафельного пола.

- И что же мне теперь с этим делать? - рассматривал Дима свою истерзанную в порыве страсти одежду.

- Выкинь! У тебя там в комнате полно всякого шмотья. И давай по-быстрому в беседку, нас там уже заждались, - бросил Джим.

Беседка вся сияла разноцветными гирляндами огней. "Их не было, когда мы приехали", - отметил Димка. Если б не майская теплынь, можно было бы подумать, что сегодня Новый год. Он стоял и обалдело пялился на всё это великолепие, пока его не окликнули из беседки:

- Димуль, братишка, ну чего ты там прирос? Давай быстрее к нам! Мы голодные, как звери.

Рука проходящего мимо Джима мягко увлекла его за собой, и он попал на потрясающее пиршество. Большой круглый стол ломился от всякой снеди. Трудно было просто осмотреть всё это разнообразие блюд, а уж перепробовать вряд ли вообще было возможно. Но ребята, сверкая голодными глазами, так не думали. Впрочем, шум и звяканье тарелок сразу стихли, как только Джим взял в руки фужер с рубиновым вином и встал.

- Я не буду сегодня говорить банальных тостов за встречу. Димусь, ты помнишь, как мы пили такое же вино из одного бокала тогда, зимой, на родительской постели? Мы решили тогда быть братьями и никогда не расставаться. То, что судьба нас на время разделила, не считается. Это не от нас зависело. Сегодня мы снова вместе, и наше братство двух подростков выросло до братства пяти здоровых парней. Сейчас мы как пять пальцев одной руки, которые, наконец-то, можно крепко сжать в кулак. Вот так! - и он потряс своим внушительным кулаком перед всеми. - Теперь мы - сила, и никакие невзгоды нас не сломят. Братаны, а давайте наш мушкетёрский тост?

- Один за всех, и все за одного! - грохнуло из пяти глоток.

В проёме беседки испуганно показались две чёрных морды Чука с Геком. Они отрывисто гавкнули по очереди, как бы призывая к порядку, и опять скрылись в кустах. Когда время совсем приблизилось к полуночи, Джим вскочил и обратился к Димке:

- Ты помнишь, как мы отрывались тогда на Новый год?

- В постели, что ли? - попробовал угадать парень.

- У тебя всё про секс. Нет, на крыше? - не унимался Джим.

- А-а-а, это когда ракеты запускали? Здорово мы всем жару задали! - засмеялся Димка.

- Я хочу сейчас в твою честь тоже задать жару. Серёж, врубай гимн. Слон, ты готов? - обратился он к Денису. - Тогда все на выход!

- А почему ты его Слоном называешь? - спросил Димка. - Он, вроде, совсем не толстый, хотя и качёк.

- А это ты узнаешь, когда увидишь его без трусов, - хохотнул Джим, и все высыпали из беседки.

Через минуту весь свет, заливавший до того дом и сад, разом погас. Стали видны лишь звёзды на почерневшем небе. В этой пугающей темноте раздалось лёгкое шипение, затем бой курантов и гимн, который можно слышать в новогоднюю полночь. А сразу вслед за этим небо ухнуло грохотом настоящего салюта! Земля содрогалась от громких разрывов сотен ракет. Небо то и дело пылало разноцветными шапками разлетающихся огоньков. Какие-то просто выбрасывались из центра, а другие при этом кружились по спирали и рассыпались белыми хлопьями. Одни взлетали почти бесшумно, чтобы в вышине с хлопком и буханьем рассветить небо шапкой пылающих осколков, а другие громко свистели и выли.

Все завороженно уставились на этот праздник огня. Прибежавшие собаки затравленно таращились вверх и громко выли, как перед концом света. Наконец грохот стих, свет во дворе опять зажёгся, и лишь стелившееся дымное марево и заложенность в ушах напоминали теперь о грандиозном фейерверке.

Праздник подходил к концу и сменялся буднями воссоединившейся семьи. Ребята стали расходиться по комнатам. Димка тоже ушёл к себе. Это было так волнительно! Он впервые за последние четыре года пришёл не в квартиру тётки или комнату общаги, а в свою собственную, персональную комнату, принадлежавшую лично ему! И всё благодаря его лучшему другу Джеймсу. В дверь постучали.

- Димуль, к тебе можно? - просунулась голова Джима. - Я просто зашёл спросить, не надо ли чего. Извини, ты сегодня, наверное, захочешь остаться один? Тебе надо отдохнуть, я понимаю. Ты выглядишь очень уставшим.

- Да брось ты! Заходи давай.

- А ты стал хозяйственным, - отметил Джим, наблюдая, как Димка аккуратно распределяет вещи по полкам и вешалкам.

- Когда живёшь один и надеяться не на кого, быстро приучаешься к хозяйственности. Я действительно с ног валюсь. Кажется, рухнул бы прямо на пол. Но как раз сегодня не хочу быть один, - ответил Дима. - Ты мог бы просто полежать рядом? Всё равно не засну на новом месте.

- Конечно, моё солнышко. Какие проблемы?

Постель расстилалась не просто, а очень просто. Джим одним рывком откинул покрывало с лёгким одеялом и пригласил жестом Димку, потом подошёл к нему, и они оба в четыре руки стали не спеша раздевать друг друга. Одежда упала на пол, тела сомкнулись, чтобы ещё раз почувствовать взаимную теплоту и горячее дыхание. Они опять обнимались и целовались. И когда, наконец, легли, продолжали делать то же самое.

Однако время действительно было уже позднее, да и вымотались все сегодня основательно, поэтому вскоре Джим тихо засопел в Димкину подмышку. К Диме же сон не шёл, как он ни старался. Затекла рука, и хотелось повернуться, но он, заботливо обнимая друга, не смел даже и думать, чтоб пошевелиться, чтобы ненароком не разбудить самого дорогого человека на Земле. Он как бы охранял его сон от всех, в том числе и от своего неловкого движения. С какой бесконечной любовью он сейчас прислушивался к его негромкому посапыванию, ровному биению сердца, ощущал тепло родного тела!

Джеймс проснулся оттого, что по его лицу бегал солнечный зайчик. С балкона тянуло свежестью майского утра. Димка стоял на балконе и вертел в руках два мобильника, видимо, перекидывая с одного на другой телефонные номера. Отскакивающие зайчики скользили по комнате и попадали в глаза. Он весь вытянулся и рывком вскочил.

- Привет, Солнце! Одно и второе, - весело проговорил Джим, обращаясь к другу и светилу, поцеловал одного и посмотрел, щурясь, на другое. - Как же я люблю май по утрам! Самая яркая трава, самый приятный аромат и самая отличная температура!

Он взглянул вниз на раздававшуюся возню, и его поприветствовали оттуда. Ребята голяком делали утреннюю зарядку на изумрудной солнечной лужайке. Это было весьма красивое и эротичное зрелище.

- Ты спрашивал, почему мы Дениску зовём Слоном? - обратился Джим к Димке. - Пойдём покажу. Только не одевайся: мы зарядку всегда летом делаем без трусов. Это полезно для тела: кожа дышит.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта