Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Встреча (или Ноль Седьмой и его бАндиана)

Рейтинг: 4.94 (781), Автор: GutenMorgen

Часть 7 (последняя)

Когда ребята спустились к остальным, те разминались. Дениска отжимался, то и дело вонзаясь членом в траву, будто пытался продолбить там ямку своим штырём. А Сергей с Руськой, встав спина к спине и сцепившись локтями, поднимали друг друга, поочерёдно наклоняясь. И то у одного, то у другого потешно взмывали их сосиски, с лёгкими шлепками ударяясь о животы. Хорошая эрекция была уже у обоих. Видимо, это их здорово забавляло. На время вся троица прекратила занятия и с нескрываемым интересом осматривала подошедшего нагого Димку, для них ещё новичка. А он уставился только на одного: на Дениса. Взгляд был прикован сейчас к его лобку.

- Ну вот и разгадка прозвища. А ещё его зовут Хоботом. Тоже понятно, почему? - пояснил стоящий сбоку Джим. - Правда, прикольно?

- Да уж, - только и смог вымолвить Димка.

Он вовсю пялился на странную татуировку на лобке и писюне. Это действительно было довольно необычно. Волос в паху не было совсем (как и по всему мускулистому телу), а как раз на том месте, где обычно растут лобковые волосы, красовалась потешная рожица слона, хоботом которому служил пенис. Причём на коже пениса тоже были вытатуированы поперечные морщины хобота. Вся слоновья голова и уши были серого цвета, а смеющиеся глаза почему-то зелёные, как у обладателя татуировки. При ходьбе этот хобот-пенис раскачивался, и создавалось впечатление, что слон радуется, забавляясь этим.

- У него ещё и ротик есть, - сообщил Денис, заметив пристальный взгляд на своей промежности.

Он бесцеремонно схватил слона за хобот и задрал его кверху. Уж тут Димка не смог сдержать смех: в месте соединения члена и мошонки была видна красная татуировка весело улыбающегося рта, в котором пирсингом торчало белое колечко.

- Вот в этом весь Дениска, - сказал Сергей, - похохмить и приколоться. Доброе утро, сони. Мы уже тут полчаса трудимся, а вы всё дрыхните. Ладно уж, дело молодое, понимаем.

- У нас у всех одно дело, - парировал Джим. - Принимайте в компанию собственного придворного акробата, - и он пододвинул Димку за талию.

- Димыч, а ты можешь что-нибудь нам сбацать прям щас? - попросил Слон-Дениска.

- Да я уж двести лет не занимаюсь, - попробовал увильнуть Дима, но потом, вздохнув, быстро поприседав и крутанув руками в воздухе, выделал такой фортель, что все только восхищённо ахнули.

Он резко подпрыгнул, легко перевернулся через голову, сделав кульбит - сальто через голову назад. Затем тут же лихо проделал то же, но в обратную сторону. Потом, отойдя к краю полянки и немного разогнавшись, проскакал мимо онемевших ребят колесом, исполнив так называемую акробатическую дорожку руки-ноги-руки-ноги.

- Ну ни хуя себе! - вырвалось у Дениса. - Во даёт стахановец!

- Ты молодчина, братуха! - пожал руку Серёга. - Я тобой горжусь!

- Слушай, а ведь ты же можешь здорово отжигать в брейке, - хлопнул по плечу Дениска. - Научишь меня?

- Этому сразу вообще-то не научишься. Надо долго заниматься с тренером, - сказал Дима.

- Вот ты и будешь моим тренером, а я тебя боксовать научу. Серёга вон тоже чему-нибудь научит.

- Ага, рисовать полотна, - хохотнул Сергей. - Хотя кое-чему и я смогу научить. Восточным единоборствам, например.

- А я, а я... - замялся Русик, лихорадочно соображая, чему же он сможет научить Димку. Не блины же печь, в самом деле! - А я на мотоцикле тебя покатаю! Хочешь? И даже научу гонять на одном колесе. Вот!

- Ну а я тогда займусь твоими языками, - добавил Джим.

- Да у меня он только один, - Димка потешно высунул свой розовенький язычок и помотал из стороны в сторону.

- Ну, этим ты владеешь охуительно. Я вчера сам почувствовал, - заржал Джим и вслед за ним остальные. - Буду подтягивать тебя по английскому и французскому. Это всегда пригодится. Вот в Европе как раз и потренируешься. А теперь давайте, наконец, делать зарядку, у нас сегодня плотный график, - обратился он уже ко всем.

Этот день, как и последующие, был действительно напряжённым. С утра Джим отвёз Димку сначала зачем-то на медкомиссию, а уже потом в университет. Когда студент получал на руки зачётку и направления на досрочную сдачу экзаменов, декан очень внимательно оглядел его с головы до ног и как-то загадочно хмыкнул. А потом уж совсем неожиданно подал руку и пожелал хороших оценок. Он задержал Димкину руку в своей дольше обычного и опять изучающе уставился. Наконец, они расцепились, и Дима побежал к себе в группу. Антон (его приятель-однокурсник) встретил его встревоженно и сразу начал допытываться, что вчера произошло.

- Да ты понимаешь, - начал Дима, не зная, что сказать, чтобы ничего не выболтать, - я гулял по городу и неожиданно встретил родственника - троюродного брата, у которого оказалось еще трое братьев. Я раньше думал, что они все живут далеко отсюда, и даже не знал, как с ними связаться. А они, оказывается, переехали в наш город. Так что теперь я опять обрёл кучу родни. Буду жить с ними. У них большой дом, все занимаются бизнесом и у всех, кстати, крутые тачки. Так что в деньгах теперь нужды не предвидится. В конце мая уезжаем в Европу, их пригласили какие-то знакомые там погостить.

- Ну ты, бля, даёшь! - Антон "во все глаза" слушал Димку, и было видно, что ему не верилось. - А как же сессия? Мы же только с 10 июня сдавать начнём.

- Сессию буду сдавать досрочно. Я уже договорился с деканом.

- А ты что с ним на короткой ноге? С этим лысым пауком?

- Почему с пауком? Он бывает вполне нормальным. Как раз сейчас у него прекрасное настроение, и проблем не возникло.

- Жа-а-аль, - протянул задумчиво Антон. - В смысле, я хотел сказать, что собирался пригласить тебя летом поехать на море. Мать обещала взять две путёвки. Но в Европе, само собой, будет поинтересней, - было видно, что парень сильно расстроен. - Ладно, приедешь - расскажешь. И фоткай там побольше. Возьмёшь мой фотоаппарат?

- Спасибо, Антоха. Фотик не надо. У ребят наверняка есть. Обещаю: всё расскажу в подробностях. А на море мы с тобой съездим в другой раз.

На лекции Дима не остался, надо было срочно готовиться к экзаменам. Он договорился сразу с несколькими преподами о зачётах. Джима за рулем сменил Денис, и они помчались домой.

В последующие две недели скоростным калейдоскопом сменялись бесконечные поездки куда-то, ночная зубрёжка, многочисленные сдачи зачётов и экзаменов. Дима совсем не появлялся в своей группе и больше не виделся с Антоном, лишь изредка перезванивались. Всё шло подозрительно гладко, как по маслу. Ни один преподаватель не предлагал при сдаче экзаменационных билетов. Просто были общие собеседования, и в зачётке, как по волшебству, появлялась очередная отметка о сдаче.

Димка ни разу за это время не сел в общественный транспорт. Его везде возили ребята (то один, то другой). Джим как-то бросил, что, мол, надо ему срочно учиться на водителя и самому садиться за руль, чтобы не дёргать парней. И на недоумённый вопрос: "За какой такой руль садиться?" - он просто ответил, что за рулём дело не встанет. Больше Димка ни о чем спросить не решился и лишь добавил:

- А у меня уже есть права. Мы в школе учились вождению.

- Ну вот и отлично! Одной проблемой меньше...


страницы [1] . . . [5] [6] [7]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Greg, 37, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта