Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жендос

Рейтинг: 4.91 (523), Автор: GutenMorgen

Часть 1 Гей рассказ - Жендос

Мимо ристалищ, капищ,
Мимо храмов и баров,
Мимо шикарных кладбищ,
Мимо больших базаров,
Мира и горя мимо,
Мимо Мекки и Рима,
Синим солнцем палимы,
Идут по земле пилигримы...
(И. Бродский, 1958)

Пролог

Этот рассказ я строчу, нервно барабаня по "клаве", вне всякой очереди. Безжалостно отбросив свой неоконченный роман про Ноль Седьмого, я решил изменить себе (не в смысле секса). В этом рассказе всё до последней буквы произошло на самом деле. Изменены (по понятным причинам) лишь имена героев. Тут нет сцен секса: я просто не был их свидетелем. Не скрою, писалось и легко, и трудно одновременно. Ну, во-первых, легко - потому что автор, собственно, не я, а сами герои: Женька (мой Жендос - так я его зову) и его любимый друг. Мне досталось лишь склеить узор из их писем. Да к тому же я просто полюбил этих ребят чисто и искренне, а о любимых ведь всегда пишется без напряга: не надо подбирать слова - они сами струятся из сердца. И я очень хочу передать это чувство тебе, дорогой Читатель. А трудно - по этим же самым причинам. У меня перед глазами мегабайты Женькиных писем, и каждое интересно по-своему. И как же много хочется сказать! Но жёсткие рамки рассказа не позволяют втиснуть в него всё, приходится немалую часть подвергнуть жестокому обрезанию. А что же оставить? Где же найти золотое сечение? Впрочем - к сути. Итак...

Жендос

Утреннюю электронную почту я обычно получаю на свой ноутбук во время поединка с гантелями. Что-то сразу выбрасываю, на что-то быстро отвечаю между жимами и растяжками, остальное, почти не читая, сливаю на флешку, чтобы отреагировать позже с рабочего компа. Однако то письмо заставило мгновенно отбросить свои любимые "чугунки" и буквально впиться в дисплей. Оно было довольно объёмным. Лихорадочно бегая глазами, я прочёл его подряд раза три, причём последний - уже сквозь пелену слёз. Это была нежданная и одновременно долгожданная весточка от моего друга Жендоса!

Уже целый месяц от него, увы, не было ни словечка. После ежедневного общения длиннющими письмами (да еще по 2-3 штуки) такое затянувшееся молчание с его стороны, помню, вызвало у меня целый фейерверк предположений и догадок от вполне банальных до самых невероятных. В голову лезли всякие мысли о том, что он, например, в очередной раз пострадал в уличных рукопашках или заболел свинкой, или вообще улетел куда-нибудь в Канаду. Да, в конце концов, просто могли разоблачить его бисексуальность. А уж в этом случае возможна масса дальнейших вариантов... Тем более что не так давно уже произошло в его жизни нечто подобное. Вот что Женька писал об этом случае:

"...Вчера брат узнал о моей ориентации, прочесав хранящуюся в телефоне информацию, коей ему хватило едва ли не для того, чтобы схватить неслабый инфаркт, и это в недавно стукнувшие 25! На почве наших прекрасных и всегда приколистских отношений и его закоренелой гомофобии это сыграло чудовищную роль. Два человека, с которыми я переписывался СМС-сообщениями, подвергнутся теперь мощным прессованиям с его стороны. Он выйдет на пользователей через их телефоны. К сожалению, возможность у него такая есть. Мне закрыты пути к встречам с "тёмными" людьми, он проследит за этим. Однако у него хватило человеческих чувств, чтобы не посвящать в это родителей, но не из сочувствия ко мне, а из-за осознания факта того, что это их убьёт. Со мной он, естественно, не разговаривает. Это, прости меня, пиздец полный подкрался незаметно..."

Впрочем, с братом они всё-таки поладили. Жека сказал ему, что переквалифицируется в гетеросексуала, и тот, наивный, поверил. Святая простота! Позже вечером они с ним напились и долго курили (хотя брат ему это всегда запрещал). Знал бы он... Так что баланс в отношениях стремительно восстанавливался.

Короче, перебрав ещё пару десятков разных версий Женькиного "онемения", я решил просто подождать. Если болен, то напишет, когда выздоровеет. Если "под колпаком", то мне тем более нечего светиться. И я залёг на дно. Но каждый раз, клацая по кнопке "Получить почту", сердце сжималось в надежде: "А вдруг!". Но этого "вдруг" не происходило ни через неделю, ни через другую, ни через третью. В голове уже поселилась нехорошая мыслишка, что наше общение ему элементарно наскучило и он просто ушел по-английски. Но, как я теперь знаю, он не ушёл...

Но вернёмся "к истокам", мой Читатель. Мы познакомились с ним "по мылу" благодаря моему первому рассказу "Д в квадрате", и у нас вспыхнула бурная переписка. Он сразу мне понравился своей исключительной неординарностью и каким-то необыкновенным напором, фонтанирующей энергией. Он то и дело открывался всё новыми гранями, удивляя бесконечным разнообразием, незаурядным умом и до остроты бритвы отточенностью фраз. Густо переплетённая проволочная сеть из килотонн причастных и деепричастных оборотов, сотен вычурных плавающих наречий и прилагательных складывалась у него в замысловатые тирады с глубоким и одновременно по-научному чётким содержанием. Мне (да и большинству другим людям) этого, увы, не дано.

Впрочем, настало время описать моего главного героя. От роду ему 18 лет (даже затрудняюсь добавить "уже" или "ещё" - так много уже вместила в себя его жизнь). Природа наделила его смазливым лицом, тёмно-зелёными глазами и тёмными же волосами с золотистым отсветом, а также острым молниеносным умом и завидной фотографической памятью, что ему очень помогало в учёбе. Сам же себя он обеспечил неплохой подкачкой и пластичностью в тренажёрке. Рост вполне обычный - под 175 см, но отчего-то его он не удовлетворяет. Лично я не вижу здесь проблемы.

По характеру он неисправимый романтик, хотя и с неким внутренним жёстким стержнем, как сам говорит. Не зря я взял эпиграфом к своему рассказу отрывок из "Пилигримов" И. Бродского, ибо Женька самый настоящий пилигрим по жизни. Он и сам себя так называет: "Да, я отношу себя к такого рода неприкаянным душам вечно странствующих паломников. Я дорого бы отдал, чтобы знать точки опоры, знать, что искать и к чему идти, а не бродить во тьме вслепую". Он всегда в неустанном поиске совершенства, будь то человеческие отношения, сам человек или его творения.

Женька жаден и ненасытен к жизни, и именно поэтому в его сутках 96 часов. Не знаю, когда он умудряется спать, но столько делать за обычные астрономические сутки, сколько успевает он, невозможно! Остёр на язык, любит беспрерывно прикалываться, очень коммуникабелен и влёгкую находит общий язык с любым и в любой компании, причём уже через короткое время занимая в ней центральное место.


страницы [1] [2] [3] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Revolt_109, 33, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта