Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жендос

Рейтинг: 4.91 (523), Автор: GutenMorgen

Часть 6

Дальше трое суток комы, реанимация, потеря девяти килограммов веса, раздроблены кости трёх пальцев левой руки, сломаны ноги, ключица, сотрясение мозга... Но даровано право жизни! Брошено кем-то с барского плеча. Право видеть Его лицо, право видеть Его возле своей кровати, бледного, не спавшего, наплевавшего на мнение родителей, как моих, так и своих, и всех врачей до кучи. Впалые щёки, трясущиеся руки, но счастье на его лице - то, чего я и хотел достичь.

С помощью его ноутбука я выходил в Интернет, проверял почту. Но пальцы не давали писать. Боль - чудовищная, острая - стала моим бичом, гостьей всех моих кошмаров. Посланница Немезиды, богини справедливости - так я её окрестил. И тогда мы поладили. Она уже не так свирепствует, вгрызаясь в моё тело. Противный запах лекарств, ночи без сна со стиснутыми зубами перестали меня беспокоить. Я попросился в общую палату, в щадящую простую терапию: по-моему, нечестно, когда я, не самый страшно убитый в нашей Первой Городской, тупо лежу в отдельной палате, купленной родителями за бабки.

Я люблю этого блондина, которого зовут прикольным именем Лёнька! И он знает это, а я знаю, что он любит меня. И даже сейчас он смотрит, как я набираю письмо, и дуется на то, что я не отдал ему писать под диктовку, а предпочёл всё сделать сам. Сидит на стуле, щерится вон...

У нас недавно выпал первый снег за всю зиму и температура опустилась ниже нуля. И он принёс мне небольшой комочек этого снега - подарок наступившей зимы. Всё слишком похоже на сказку! Странную, безоблачную. И мне так хотелось поделиться ощущением её бесконечного волшебства с тобой, дружище! Два часа уже строчу. От Лёньки тебе привет! Говорит, друг моего любимого человека - и мой друг! Я напишу тебе ещё потом, ладно? А то у людей моего города, видимо, присутствует странное желание ломать мне пальцы".

Перечитав несколько раз эти пульсирующие строки и кое-как справившись с первой встряской адреналина, я задумался. Второй раз к Женьке приходит большая, настоящая, сумасшедшая любовь. И второй раз Судьба упорно бьёт в одну и ту же точку. Говорят, что молния не ударяет дважды в одно дерево, а снаряд не попадает в воронку другого снаряда. Как видно, в человеческих судьбах эти правила не действуют. Второй раз уже другому Женькиному избраннику суждено было окончить свои дни в ДТП.

Но в этот раз Жендос сломал предначертанность Небес, дерзко отдёрнул зловещий перст Судьбы и, не задумываясь ни на секунду, бросил к её ногам свою жизнь вместо более ценной для него на тот момент, рывком рванул стрелки на себя, только чтобы спасти самого дорогого ему человека на Земле. Это ПОСТУПОК! Как раз это, мне кажется, и склонило чашу весов в его пользу в те трое суток комы, когда решалась его дальнейшая судьба на суде Всевышнего. Очень хочу верить, что это именно так.

Но настроение Фортуны так переменчиво... Вся капризность и своенравие женщин мира сошлись в ней. Проведя сутки в таких раздумьях, получаю следующее письмо с родным адресом. И опять брови удивлённо летят вверх при прочтении первых же строчек...

"Привет тебе, друг! Это Лёнька за буком барабанит по клавишам, пока Женька спит. Он меня просил от себя накалякать. Вон, как его раскотяшило: лёг в позе помирающего полководца. Ща проснётся и будет мне мемуары диктовать. Ну это, конечно, всё шутки, ведь я ЛЮБЛЮ этого человека! Всем сердцем, душой и телом! Я не мог не подойти к нему тогда, когда увидел возле университета, хотя зажигалок у самого было - хоть задницей ешь. А потом не смог забыть его зелё-ё-ёные глаза (как в песне, блин). Я бесконечно благодарен ему. Если бы не он...

Эх, да чего тут сказать! Он же мне жизнь спас, хотя и так швырнул, что чуть самого себя не убил! Пальцами в меня врезался, не успел, наверное, ладони вперёд выставить. Он их об меня сломал, об мою плотную куртку, когда толкал, а не об машину. Она, кстати, так и уехала, не остановившись. Блин, пытался весело настучать письмецо, а не выходит. Мне безумно хочется, чтобы он выздоровел, поправился скорее! Я его безумно люблю и так хочу видеть здоровым! Не могу смотреть, как он страдает.

Жека сказал, что тебе можно всё-всё писать, ничего не утаивать и не стесняться. И вообще он тебя как по-неземному клёвого чела описал, а ему я верю как себе, и даже больше! Вот и пишу. Он мне давал твои письма читать, ты умный - вообще жесть как, как Жека. А меня он в этом плане переоценил. Я эрудированный просто, читал много. И вообще, как сказал мне как-то сам Жека, зачем мне ум, когда я такой красивый!)) Но это, я думаю, он тоже преувеличивает.

А вообще, пока Женька не очнулся в реанимации, я совсем не мог улыбаться и ни на чём концентрироваться, как только на доставании врачей насчёт его состояния и прогнозов. На меня до сих пор косо смотрят тут. А теперь пытаюсь всё восполнить как-то, теперь я в счастье весь! То смеюсь, то плачу, как, блин, дитятко малое. Я его люблю! И поэтому счастлив!

Лана, я заканчиваю, а то вон Женька ворочается, проснётся скоро, наверное. Я в этот момент хочу его видеть, в глазищи глядеть. Завораживают они меня, я тебе скажу, как удав кролика. Пока!"

Пробежав глазами письмо по обыкновению по диагонали крест-накрест, а потом уже последовательно и вдумчиво прочитав его, я почувствовал такое тепло от Лёньки! Как от пушистого доверчивого котёнка. Я реально увидел счастье в его небесных лучистых глазах и только тогда окончательно поверил, что их Любовь - самая настоящая, и именно с большой буквы. И мне до невозможности захотелось насладиться этой сладостью любви, припасть жадными губами к этому чистому источнику, узнать подробности о самом юноше, их встречах с Жекой в те две недели, скупо отмеренные ребятам судьбой. Моё жгучее любопытство с уймой вопросов они "гасили" оба в последовавшие пять дней. До того момента, пока... Но об этом ещё рано. Сейчас же вернёмся с тобой, мой Читатель, к моим друзьям.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта