Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Жендос

Рейтинг: 4.91 (523), Автор: GutenMorgen

Часть 8 (последняя)

Но моё любопытство не так-то просто удовлетворить. Я вообще бываю страсть какой ненасытный! (Те, с кем я переписываюсь, уже знают эту мою черту.) То и дело я терзал Жендоса армией своих вопросов. Мне хотелось знать всё до мельчайших подробностей. И Жека, скрепя сердце, терпеливо рассказывал. Слово опять ему:

"Лёнька... Любимый Лёнька... Что рассказать о нём? Большие глаза, не синие, а именно голубые с лукавой хитринкой, в которых всегда легко прочесть одолевающие его чувства и эмоции. Светлые волосы, очень мягкие, короткие, с чёлкой до середины лба, на солнце отливают приятным цветом, сверкают. Блин! Как я скучаю по нему!

Невероятно озорная и хитрющая улыбка. Тёмный цвет кожи, что ужасно нехарактерно для блондинов. Лицо совершенно лишено привычной симметрии и вместе с тем невероятно гармонично. Поджарое, очень гибкое пластичное тело, изящная грация. Много родинок. Рост под 180. Не худой, а просто идеального, на мой взгляд, грациозного, а-ля "ничего лишнего", телосложения.

Ещё, чего греха таить, превосходная упругая задница! А само искусство передвижения в пространстве - быстрота, изящество, плавность и резкость в нужных пропорциях - грация не танцора, а, скорее, бойца. Он посвятил несколько лет восточным единоборствам. Я накачан, а он гибок и быстр. Мы антиподы, но сошлись, как и всякие крайности.

Манера общения очень быстрая, как и манера передвижения, но без сбивчивости, чётко. Вот только лексикон засорён сленгом до отвала, но ему это даже идёт. Нравится клубная музыка, клубная жизнь и вместе с тем тихие уютные кофейни с медными тёртыми джезвами с горячего песка, со смоляным кофе и ароматными кальянами.

Мы с ним ровесники. Родился он осенью, как и я, правда, чуть раньше. Воспитывал его дед, но ему было до определённого предела наплевать на внука. Даже не факт, что он замечал отсутствие парня по ночам. А мои предки привыкли к тому, что видят меня ранним утром, когда будят, и иногда за ужином.

Лёнька совершенно не употребляет в пищу мясо, хлещет вёдрами молоко и поглощает сдобу. У него всегда с собой пузырь молока и пачка сигарет: видимо, они друг друга взаимонейтрализуют. Из алкоголя он признаёт исключительно красное сладкое вино, доверяя моему вкусу, Мартини, Чинзано и Абсент. Всё остальное не переносит совершенно. Нам обоим нравится Абсент. Он невероятно вкусный, даже вкуснее вина, и в нём практически совершенно не чувствуются градусы (а их под 70 штук!), нежный, деликатный и обволакивающий вкус.

Пару слов о нашем общении в те две недели. О, это было чудо! Просто абсолютная, безграничная и невероятно чистая сказка, сверкающая, словно огранённый миллиардами граней алмаз. Клубы, моя игра там, его танец, наш танец, а затем чарующие, безумно страстные, неутомимые и взрывные ночи, дым сигарет, красная охра в глазах, оргазм за оргазмом...

Отношения с Юрой были иные. Нет, здесь тоже любовь, безумная, до донышка! Но всё немного по-другому. Это апогей абсолютного слияния, превращение в единство, но просто немного по-иному, более агрессивно, жёстко, ненасытно, с постоянной сменой ролей и позиций. Крики, ручьи пота... Потом чудовищный голод, его утоление на скорую руку и вновь - будто и не было ничего. Опять сумасшедшая страсть объятий, невероятное сплетение тел, вздохи и стоны страсти, словно в первый и последний раз.

Мы не раз уже говорили с тобой о сексе. Да, для сексуальной утехи обязательно нужна ещё и страсть - безудержная, дикая, ненасыщаемая и обжигающая, как кипящая лава - и вместе с ней более чем осторожное ощущение хрупкости и бесконечная нежность. Анальный оргазм достигается путём сумасшедшего желания самого пассива, но стоит только быть активу чуть более холодным, и эта искра погаснет, так и не переродившись в пламя сияющей финальной вспышки.

Секс с красивым страстным партнёром - это в разы и на порядки не так безудержно желанно, как с тем, кого любишь. И почему-то именно духовное слияние дает неутомимость и бесконечность сил и энергии, неконтролируемые эрекции сразу после нескольких уже оргазмов.

У меня был секс с несколькими парнями атлетического телосложения (бог миловал, не со всеми сразу). И знаешь что? Я был разочарован и остался впоследствии очень холоден. Моментально выдыхаются, быстро устают, зарабатывают одышку, совершенно неграциозны и непластичны, неповоротливы и безынициативны. Нет того бесконечно энергичного огня пылающей страсти обычных, хороших, истосковавшихся по сексу парней, качкам вроде бы как нравится, а мне - как с бревном. Я имитировал кайфы и вздохи не хуже порноактёров, даже ещё и поискреннее, да и озвучивать меня было некому, приходилось отдуваться самостоятельно. Знаешь, многочисленные опыты с качками были всего лишь с целью подтвердить их некомпетентность либо с надеждой данный тезис опровергнуть, но - увы.

Но я отвлёкся. Лё-ё-ёнька... Мой Лёнька... С ним ЭТО описать вообще невозможно! Сплошной угар страсти и состояние запредельного, "потустороннего" счастья! Ночи сгорали в момент, как сухая щепка.

Что ещё вспоминается? Прогулки вечерами по пустынным местам, тихие пиццерии, кофейни... Чёрт! Столько всего. Бесконечная идиллия! Дни, как правило, были заняты всякой разнообразной деловой суетой, самое интересное приходило с уходом солнца и началом сумерек. Сумасшедшие танцы под рёв басов и выхлопы динамиков, свист толпы и мельтешение лазерных огней. Потом мы ездили с ним на съёмные хаты. Ну, дальше ты знаешь... Днём иногда пересекались в универе, с дикими сонными глазами, плохо побритыми лицами и сумасшедшими улыбками".

Эпилог

Когда, наконец, была поставлена последняя точка, я замешкался и не стал отсылать этот рассказ сразу на сайт, как хотел изначально. Меня насторожила опять внезапно наступившая пауза в нашей переписке с Жендосом. И опять потянулись долгие дни ожидания. Я, конечно, хорошо представлял разобранное Женькино состояние: ему было не до писем с переломанными ногами и пальцами рук. Но и Лёнька молчал тоже! Там что-то явно происходило, и сердце опять сжалось в тревоге.

Через месяц я, наконец, достал его через Аську. Предчувствия меня не обманули. Снова, по уже сложившейся традиции этого рассказа, даю слово самому Жеке:

"...21 декабря Лёнька не пришёл и не позвонил, зато в обычные часы приёма заходил его дед. Я сразу понял, кто это: видна порода. Состоялся жёсткий разговор, который завершился тупо его монологом касательно неприятием такой любви, как у нас с Лёнькой. (Значит, он уже в курсе, что она вообще имеет место быть.) Дальше - хлопок дверью. Оказалось, дедушке всё же не плевать на внука.

На следующий день от Лёньки приходит СМС о том, что они едут в Самару (там у деда тоже сервисный бизнес). Судя по всему, он пытался убежать, но безуспешно. Уже после, когда они устроились на новом месте, он написал, что находится дома под арестом, но сбежит всё равно!

И я помогу ему в этом. Снимем у нас здесь квартиру, и всё будет хорошо. Я напрягу все сферы хоть какого-то влияния, чтобы укрыться. С учебой, конечно, капец. Не знаю, что потом... Будем оба устраиваться заново на следующий год. А скорее всего, уедем из этого города совсем. Подальше от родственников, его и моих. Меня звали штатным диджеем в Калининград. А там и его, может, научу на пульте бацать. За диджейство неплохо платят: от семи до пятнадцати тысяч за сет. Мне нужно только поправиться совсем, чтобы выдернуть Лёньку из лап старого хрыча. На твой вопрос: "Неужели родителям проще потерять сына, чем попытаться понять его душу?" - отвечу так: они всё равно никогда не поймут.

Лёнька пишет иногда по мобильнику, но это же такая малость! Если бы его СМС-ки хотя бы передавали его запах! Он очень характерно пахнет: запахом любимого..."

Ни прибавить, ни убавить больше ничего не могу. И так всё сказано. Остаётся лишь молиться, чтобы капризная Судьба исчерпала в конце концов свои каверзы и одарила этих ребят своей улыбкой. Она же это может. И я отчего-то верю, что она именно так и сделает! Ведь они заслужили это, выстрадали сполна...


страницы [1] . . . [6] [7] [8]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Том, 28, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта