Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сорока-Воровка (глава 1)

Рейтинг: 3.95 (225), Автор: Rasul Raimoff

Часть 1 Гей рассказ - Сорока-Воровка (глава 1)

Сорока-воровка - это я. Поскольку я, так же, как и героиня известной считалки: этому дала, этому дала и этому дала... Расскажу вам о пяти разных партнерах, которых я сменил за одну неделю. Пять еблей, пять историй...

Лёвчик

Левчик, или Лева З. ежели полностью, был русскоязычным гражданином Израиля. На вид ему было около 23 лет. Он работал в какой-то крупной фармацевтической компании и по делам служебным оказался в нашем городе. Командировочные у него были порядочными, и он мог позволить себе шиковать по полной. Познакомился я с ним в интернете и, увидев фото на профайле, я чуть ли не ссался кипятком, такой он был красивый, хотя это чисто мой вкус; светлая кожа, черные кудрявые волосы, большие и чистые голубые глаза, чуть большеватый еврейский носик с горбинкой, а на висках у него были пейсы, что придавало особый шарм.

Мы договорились встретится он записал мой адрес и сказал, что заедет за мной и будет ждать у подъезда на машине. В назначанный час я вышел и стал ждать. Во дворе стояла шикарная черная Чайка, я люблю ретростиль, а ретромобили тем более. Я подумал, что у кого-то из соседей свадьба, или что-то в этом роде, как вдруг из машины выходит симпатичный смугленький водитель в шикарном костюме и белых перчатках.

- Вы кого-то ждете? - спросил он, и получив утвердительный ответ открыл заднию правую дверь.

- Силь ву пле!

Поблагодорив парня, так же культурно по-французски: "Мерси, мон ами", я залез в лимузин.

Левчик в жизни выглядел еще красивей. Поздоровавшись за руку, я почувствовал, какая у него мягкая и нежная кожа, а какой от него исходил запах! Нет это был не парфюм, это был его запах, запах удачливого человека, запах надежности, уверености, благополучая и запах денег. Да да, есть категория мужчин от которых пахнет деньгами.

Он был одет старомодно, но с изюминкой; костюмчик в тоненькую полоску, галстук-бабочка, запоки вместо пуговиц, в руках он держал тросточку, а еще на левом мизинце у него было обручальное кольцо. Лева постучал тростью по спинке водительского сиденья и произнес:

- В номера, Мишенька!

Потом он полез в бар со словами: "Что будем пить?" Но не дождавшись ответа достал бутылку Мартини. Прибыли в номер мы быстро, и как только мы закрыли за собой дверь, он стал целоваться.

Целовался он классно и умело, Лева то сувал свой язык в мой рот, то брал мой язычок. Мы сосались в прихожей наверно минут 45, потом таки перебрались в ванную и залезли в воду. Как приятно обниматься со скользким, намыленным парнем. Возбуждение просто супер. Мы обнимались, целовались, терли друг-другу спинку, намыливали друг-дружку и смывали. Секс и ласки в воде - это блеск! Потом он посадил меня на край ванны, облокотил об стенку, и начал бестыже нашампуривать мой рот на свое обрезанное достоинство. Станок у него был что надо; не мал не велик, красивый и чистый. Волосы на лобке были аккуратно подстрижены в виде сердечка. Он то входил в рот по самые яйца, то, дразня, едва засовывал головку. Я же жадно заглатывал его член и работал языком, как пропелером. Я водил язычком и по центру головки и вкруговую. Ему это нравилось, но еще больше это нравилось мне. Я не мог оторваться от удовольствия, и едва сдержал себя от эякуляции. Он же кончил мне в рот, да так много, что сперма буквально выливалась изо рта. Я с жадностью сглотнул. Эта спущенка слаще сгущенки!

Потом я встал развернул его спиной согнул и маленько полизал зад, потом наслюнявил ему очко и свое достоинство, и вошел. Вошел не просто свободно, а даже с люфтом. Тут до меня прошло не мало народу. Я старался подольше сдерживать оргазм, насколько мог, и, когда дошел до предела, со стоном кончил и крепко обнял Леву, целуя и лаская спину.

Выйдя я стал мыть его зад. Мне нравилось оттрахать и потом выстирать молодого парня. Потом Левчик стал входить в меня точно таким же образом, правда он оказался более сдержаным и трахал мой зад добрых 20 минут. Он кончил, и мы стали мыть друг друга, потом, понежившись маленько под теплым душем, вышли из ванной. Он заказал в номер ужин; разнообразных морепродуктов с красным вином. Поужинав и выпив мы легли спать в обнимочку.

Степка

Со Степкой я познакомился на вечеринке у своих друзей, где естественно были все "наши". Я весь вечер сверлил его глазами, и он, конечно, это заметил и подошел первым. Ну мы болтали о том о сем, о всякой ерунде, кто что любит, кто чем занимается, наконец, дошли до нужной темы и решили уединится. Мы оставили "пидружаек" гулять без нас, мы поехали на "пятачок" снимать квартиру. Набрав выпивки и продуктов, мы стали обосновываться в съемной хате. Степка оказался очень хозяйственным. Похлопотав маленько, он сделал неплохую сервировку из немногочисленных продуктов.

Степка был симпатичным парнем лет 20. Он напоминал игрушечную куклу Петрушку. Немного конопатый, но это его не портило, он был светленький, миловидный, с лучезарной улыбкой, не сходящей с его физиономии. Выпив по-первой, мы сразу ушли в спальню, что бы не напиваться и не наедаться перед сексом.

Он лег на спину, а я сверху. Я поцеловал его взасос, потом просто в щечку, потом поставил классный засос в шею и стал спускатся все ниже и ниже, лаская и целуя грудь, соски, животик, пока не добрался до самого главного. У него уже во всю стоял, и я, широко раскрыв рот, как раскрывает его удав заглатывая кролика, взял у него в рот. Достоинство у него было довольно большим, но я все равно брал глубже и глубже, до самого предела, и со страстью сосал сей чупа-чупс. Степка поставил меня на колени, встал на ноги и стал ебошить мой рот, как проститутку, приговаривая: "Ты моя сучка!" "Ты хочешь быть моей?!" "Тебя отъебать жестко?!" - Ну и тому подобную ерунду, которая таких "девок" как я заводит ло предела. Он поддерживал мой затылок, насаживая мой рот на свое чудо-достоинство. Это было супер! Степка так глубоко входил, что мне не хватало воздуху, я сопел и тащился от его нескрываемого, наглого и ненасытного прелюбодейства. Однако кончил он немного.

- Это что, все? - спросил я.

- Да.

- Я сморкнусь и то больше выйдет.

Потом я стал собирать немногочисленные остатки спермы с его хрена. Тем не менее он мне понравился, кончил немного, зато эффектно и со стоном, который свел меня с ума.

- Сейчас проверим, как ты кончишь, - сказал он и принялся сосать.

Я лег на спину, а он работал ртом. Степка двигал головой вверх-вниз, как детская игрушка "Ёё" на веревочке. Когда он спускаялся вниз, его шелковые волосы, приятно сползали по моему животу. Это было суперприятно. Я сдерживал какое-то время наплыв энергии, что бы доставить наслаждение себе и ему. Ему тоже нравилось сосать и это было заметно.

- Все, бля, кончаю, - сказал я и стал кончать ему в рот. Он опустил голову, обхатив губами мой член.

Потом мы нагишом пошли курить на балкон, покурили, вышли на кухню, накатили еще по одной и опять ушли в спальню. Он лег на спину, а я сел на его член верхом. Подпрыгивая, я быстро довел его до кондиции и минут через 10 я почуствовал, как достоинство его дергается в конвульсиях, и в меня извергается теплая сперма. Глаз в жопе у меня нет, но я почуствовал, что в этот раз ее намного больше, чем когда он кончал мне в рот.

Мы стали сосаться, лобзаться, обниматься и потом поменяли позу. Теперь он был наездником. Степа, так же как и я, двигал попой вверх-вниз, а я входил ему навстречу; он вниз, я приподнимался вверх, удерживая его за поясницу. Он вверх, я спускаля вниз. Наконец, и я кончил, поцеловав его в ножку.

Мы пошли в ванну помылись и легли в постель. Я еще долго его ласкал, осыпая все тело с головы до пят поцелуями. Под утро мы уснули и довольно крепко. Вернувшаяся хозяйка не могла до нас достучаться добрых полчаса.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта