Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Утренние улики

Рейтинг: 4.59 (280), Автор: Дмитрий Ф.

Часть 1 Гей рассказ - Утренние улики

Подкатегория: футфетиш

На дворе стояло лето, были каникулы. Чтобы не докучать родителям и быть менее подконтрольным, я часто ездил к своей бабке, где оставался на несколько дней. И в один из таких приездов мы с ней поехали к ее младшей сестре.

Приехали мы под вечер, поэтому заранее было оговорено, что останемся у нее с ночевкой. И когда мы уже прибыли на место, то я очень обрадовался тому, что мы останемся здесь на ночь.

Сестра моей бабки была гораздо ее моложе. И как оказалось по приезду, у нее жил ее сожитель - дядя Вова. На вид ему было около сорока пяти лет. С первого взгляда я проникся к нему симпатией, но очень стеснялся его, поскольку он показался мне очень серьезным. Хотя интерес к нему я испытывал очень сильный. И этот интерес был подогреваем не только моей симпатией, но и тем, что на его ногах красовались черные синтетические носки. Их вид притягивал меня, но в течение всего вечера я так и не отважился ни на какой поступок, несмотря на то, что дядя Вова после ужина был достаточно пьяный.

Когда стали ложиться спать, то мне постелили на полу в зале. Здесь же, на раскладном диване, спали бабкина сестра с дядей Вовой, а моя бабка легла спать на кровати в маленькой комнате.

Улегшись на свою постель, я проследил за тем, как дядя Вова снял с себя носки и положил их на пол рядом с диваном. Мысленно я зафиксировал в памяти то место, где они лежали, после чего закрыл глаза и сделал вид, что уснул. Вскоре все улеглись и потушили свет.

Я лежал и слушал. Сначала все ворочались, укладываясь удобнее, дядя Вова с бабкиной сестрой несколько минут о чем-то шептались. Но вскоре все успокоились и по квартире разлилась тишина. И по размеренному дыханию я понял, что все уснули.

Для надежности я выждал еще около получаса, после чего тихо откинул свое одеяло. Встав на корточки, я осторожно подкрался к дивану. К счастью на улице светили фонари, поэтому в комнату проникало немного света, благодаря чему я мог ориентироваться в темноте. Нащупав рукой носки дяди Вовы, я так же на корточках прокрался в коридор. И только здесь я поднялся на ноги и тихо пошел в туалет.

Включив свет и закрыв дверь на щеколду, я наконец осмотрел свою добычу. Носки были очень гладкие, с ажурным рельефным рисунком по бокам. Мой член еще в коридоре принял боевую позицию, поэтому теперь мне оставалось лишь снять трусы. Что я и сделал. А в следующий миг я уже натягивал на свой член носок, который скользил по нему и от этого трения все фибры моей души дрожали и трепетали. Натянув его до самого конца, я расправил и потянул носок возле корня члена. И, придерживая его внизу левой рукой, правой я обхватил свой член, обтянутый носком, и начал его ласкать.

Удовольствие я получал от этого процесса двойное, лаская рукой член и гладя носок, который был натянут на члене. А поскольку носки на дяде Вове я созерцал в течение всего вечера, то результат этих ласк не заставил себя ждать. Приятное давление охватило мой пах, волны сладострастия начали растекаться по члену и по всему организму. И очень скоро я ощутил стремительное приближение оргазма. Напряжение стало быстро расти, тяжесть в члене и в промежности возросла до предела, а вместе с тяжестью возросло и желание во что бы то ни стало от нее избавиться. В последний миг я обхватил член обеими руками и начал быстро его растирать между ладоней. И тут же мой организм взорвался!

Оргазм нахлынул, поглотив мое сознание и застлав пеленой глаза. Мой член неистово бился внутри носка дяди Вовы, извергая в него густые потоки горячего семени.

Когда все завершилось, я тщательно промокнул член вторым носком, надел трусы и тихо вышел из туалета. Прокрался обратно в зал, и, нимало не волнуясь о последствиях, положил оба носка вместе с необычной начинкой на то место, где их оставил дядя Вова. Глубокое удовлетворение царило в моей душе, отодвигая на дальний план все мирские дела. Забравшись на свою постель, со счастливой улыбкой я уснул.

Рано утром я проснулся от шума. Как потом оказалось, бабка с сестрой собрались ехать к их знакомой, которая приболела. Она жила в пригороде и добираться нужно было на электричке, поэтому они и встали рано, чтобы успеть к вечеру вернуться домой. Вскоре они ушли и я снова уснул.

Наконец, окончательно выспавшись и потянувшись, я проснулся. Дядя Вова тоже начал ворочаться на диване. Вскоре он поднялся и сел, опустив ноги на пол. Я тоже поднялся на своей постели. И тут я осознал ту ошибку, которую допустил вчера, так сладко кончив дяде Вове в носок и оставив такую очевидную улику на полу. Ведь как только он возьмет носки, он сразу поймет, что с ними что-то не так. А характер той начинки, которой я с таким наслаждением наполнил вчера его носок, указывал конкретно на меня одного, поскольку других мужчин, кроме нас двоих, в квартире не было.

Чувствуя, что краснею, я быстро поднялся, собрал постель и пошел в туалет - на этот раз по прямому его назначению. Когда я вышел и собирался перейти в ванную, я заметил, как дядя Вова наклонился за своими носками и взял их. У меня все похолодело внутри, и я на полуавтомате завернул в ванную. И тут я услышал как дядя Вова усмехнулся.

- Ну ты даешь, Димка! - смеясь, сказал он, и по его голосу я понял, что он направляется в мою сторону.

Обернувшись (а дверь в ванную я не закрыл), я увидел дядю Вову, с улыбкой на лице, шагающего ко мне и держащего в руке свои носки.

- Залил полный носок! - усмехнулся дядя Вова. - А стирать кто будет?

По его реакции я понял, что наказание мне не причитается, и у меня полегчало на душе. Дядя Вова улыбался, протягивая мне носки. Я смущенно улыбнулся в ответ и взял их у него. Воду я уже открыл и, намочив носки, принялся их намыливать и стирать.

Дядя Вова тем временем пошел на кухню и закурил - этого я не видел, но запах сигареты ощутил очень скоро. Продолжая отстирывать его носки, я не заметил, как он снова подошел к ванной.

- А что, в носок приятнее что ли? - спросил он и от неожиданности я вздрогнул.

Обернувшись, я увидел что он стоит возле двери, прислонившись к косяку спиной, курит и, улыбаясь, смотрит как я стираю носки.

- Ну да, - ответил я, отвернувшись, чтобы дядя Вова не видел моего смущения.

Дядя Вова усмехнулся, но ничего не сказал. Тем временем я достирал носки и, отжав, повесил их на сушилку. И вышел из ванной, а дядя Вова, докурив уже к этому моменту сигарету, зашел в ванную, чтобы тоже умыться.

- Димка, ты там в шкафу слева внизу достань мне носки! - крикнул мне дядя Вова вдогонку, когда я уже зашел в зал.

Эта просьба меня обрадовала и взволновала одновременно. Несколько необычно было, что дядя Вова попросил меня достать ему носки. Но мне выпала возможность познакомиться с его ассортиментом и я не заставил себя ждать.

Открыв дверцу шкафа, я выдвинул нижний ящик и увидел несколько пар его носков. Их не было много, но основная часть была синтетические. Однако мой взгляд сразу остановился на одной новой паре. Эти носки были коричневого цвета, по бокам были нарисованы пара синих и пара красных полосок, а вверху носка были большие ромбы из таких же синих и красных полосок, густо переплетенных между собой.

Дядя Вова зашел в комнату и застал меня за рассматриванием этих носков.

- А, вот ты какие теперь выбрал! - усмехнулся он, взяв их у меня. - Цветными заинтересовался.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Фетиш


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта