Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Лёхой на даче

Рейтинг: 4.42 (130), Автор: Лорд

Часть 1 Гей рассказ - С Лёхой на даче

Прошло уже полгода с того момента, как я встретил Лёшку. Хоть мы и не встречаемся так часто, как хотелось бы, всего один раз в неделю на выходных, но нам всё равно хорошо вместе. За всё время нашего знакомства мы успели перепробовать многое в играх со связыванием, и даже многое повторить. За всё это время мы ни разу не надоели друг другу, и даже, наоборот, при каждой встрече в нас просыпалась бурная страсть.

Как обычно, на выходных, мы должны были встретиться, чтобы снова насладится друг другом. Поскольку в своей квартире я до сих пор не закончил ремонт, а у Лёшки не было всех приспособлений для моей новой задумки, я решил, что мы съездим ко мне на дачу и там отдохнем, как следует, попаримся, поиграем. Лёшка позвонил в четверг, и мы договорились, что в субботу днём поедем. Как обычно я стал собирать свой рюкзак, кладя в него плеть, ремешки, фалоимитатор довольно большого размера (6 см в обхвате), верёвки побольше, кляпы, вобщем всё то, что пригодится в нашей игре.

Дни до встречи пролетели быстро, и вот уже раздался звонок в дверь. Это был Лёха, как всегда прекрасен в обтягивающих джинсах, который отлично подчёркивали его попку, а самое главное, его достоинство. Также на нём была обтягивающая футболка, которая отрывала великолепный вид его торса и упругих сосков. Также на нём была чёрная кожаная куртка. Каждый раз, видя этого сексуального парня, мой член был готов вырваться из штанов. "Ну, ничего, - подумал я, я дам ещё волю своим эмоциям."

Дойдя до машины, я закинул свой рюкзак, и мы поехали в сторону дачи. По дороге Лёха много рассказывал о своих, почти каждодневных занятиях, о том какие фильмы он успел посмотреть, много шутил. Пока он говорил, мне захотелось немного его подразнить. Не отрывая свой взор от дороги, правую руку я положил ему на колено, и стал потихоньку спускаться всё выше, к его члену. Лёха слегка откинулся на своём сидении и стал получать удовольствие. Я стал нежно поглаживать его уже вставший член, которому явно было тесно в джинсах, но я решил не освобождать его, а лишь задать нужный ритм. Лёха слегка постанывал, в надежде на то, что я позволю ему уже сейчас разрядится. Но это не входило в мои планы.

Наконец, мы доехали до поворота в посёлок, где располагалась моя дача. Я убрал руку и украдкой посмотрел на Алексея. Он с большой надеждой смотрел на меня, но я дал понять, что ещё рано.

Доехав до места, мы пошли в дом. Пока Лёха располагался в уже известном ему доме, я пошёл готовить сауну. Вернувшись через некоторое время, я застал Лёху за раскладыванием салатов, которые я приобрёл в магазине до этого. Как раз после игр, мы нагоним аппетит, и будет что поесть. Пока Лёшик заканчивал с раскладыванием салатов, я поднялся на второй этаж и выложил все приспособления, которые я собирал с такой тщательностью. Вернувшись вниз, я увидел, что Лёха закончил и ждал меня.

Я присел к нему рядом на диван и обнял одной рукой. Второй рукой я залез к нему под футболку и стал наглаживать его шикарный торс, а потом наши губы слились в страстном поцелуе. Его член уже вовсю стоял по стойке смирно, но всё же надо было переместиться в сауну. Мы быстро перешли в сауну, освободились от наших одежд и прошли в парилку. Было жарко, и тело Алексея быстро покрылось дразнящими капельками пота, а его член, хоть уже и слегка опавший, всё же поддерживал нужный ритм. Я предложил ему лечь животом вниз, чтобы я мог как следует исследовать каждую частичку его тела. Он быстро выполнил мою просьбу, и я стал растирать его тело, ощущая мощную мускулатуру.

Пора взбодрить Лёшку, и я, нависая над ним, стал своим языком облизывать мочку его уха. По его телу пробежала едва заметная дрожь, а я продолжал облизывать его, спускаясь всё ниже, покрывая поцелуями и облизывая страстным языком его могучую шею. Затем я сел на парня сверху и стал разминать его спину, а Алексей от получаемого удовольствия закрыл глаза и окончательно расслабился. Далее я стал языком спускаться всё ниже, по его спине, слегка покусывая её. Потом, немного раздвинув его ноги, я стал исследовать его мускулистую попочку, которая всегда вызывала у меня трепет. Я как следует размял её и приступил к вылизыванию. Лёха к тому времени уже слегка постанывал, и попытался слегка подняться, давая мне более удобный доступ к своей дырочке, но рукой я дал ему понять, чтобы он лежал расслабленно, а я всё сделаю сам. Руками я раздвинул его ягодицы, и стал интенсивно вылизывать его дырочку. Потом я перешёл к его стопам. Было довольно жарко, но я почти не замечал этого, я был полностью поглощён этим занимательным делом. Я стал вылизывать каждую стопу, каждый пальчик, доводя Алексея до изнеможения и полного блаженства.

Закончив эту процедуру, я снова вернулся к его попочке. Я взял его яйца в руку и стал медленно их переминать. Двумя пальцами я добрался до корня его члена, и понял, что он уже полностью стоит. Классный будет стояк, когда я попрошу его развернуться на спину. Пришло время проверить. Я попросил Лёшку лечь на спину. Я не ошибся, его член вовсю стоял. Убавив температуру на более умеренную, я взял таз с холодной водой и окатил лежащего Лёху. Он слегка приподнялся, но потом лёг обратно. "Молодец, - подумал я, - значит, часто обливается холодной водой."

Я залез на него сверху, как всадник на коня, и стал аккуратно насаживаться на его стояк. Лёшик весь напрягся от удовольствия. Моя попочка окончательно поглотила его член, я наклонился к его губам, и мы снова слились в страстном поцелуе. Я стал разминать его грудь, особое внимание, уделяя соскам, которые уже сильно затвердели, и одновременно стал двигать бёдрами. От моих манипуляций с сосками член Алексея слегка пульсировал во мне. Я стал скакать на этом мощном фаллосе, как самый отважный ковбой на коне. Через некоторое время Лёха, издав полугромкий крик, наконец-то разрядился в меня, и я чувствовал, что он кончал очень обильно, выбрасывая огромные потоки горячей спермы. Мы оба были на седьмом небе от блаженства и счастья.

Ещё немного попарившись, мы помылись как следует и пошли в дом продолжать наши игры. Немного придя в себя от жара парилочки, мы решили подняться наверх, и начать второй акт нашего действия.

Придя в комнату развлечений, я велел Лёхе скинуть полотенце и снова полностью обнажиться. Почти посередине комнаты располагался шест для исполнения стриптиза, но на этот раз мы им воспользуемся по-новому, открыв новую главу в наших играх. Но сначала я велел Лёшику расставить ноги широко, чтобы я смог вставить в его попочку 20-сантиметровый фалоимитатор, для того, чтобы он постоянно ощущал давление в своей заднице. Лёха храбро старался принять в себя огромного пришельца, и наконец, гигант был почти полностью в его попочке. Потом я велел Алексею подойти в шесту и встать к нему спиной. Далее, по плану, я велел ему встать на колени и свести стопы вместе так, чтобы ноги огибали шест. Я плотно связал его лодыжки. Пришло время заняться руками. Заведя руки за спину, я сложил его ладони вместе, и тоже плотно связал. Далее взял длинную верёвку, и привязав один конец к связанным рукам, другой конец я протянул к крюку в стенке и мощно натянул верёвку так, что Лёшка был полностью спиной прижал в шесту, а его грудь довольно сильно выпирала. С его связанными ногами я проделал тоже самое, плотно прижав его попочку к шесту. К его коленям я привязал верёвку, и слегка растянул ноги в сторону, привязав концы верёвок к крючкам в полу. Потом я решил ещё лучше закрепить руки. На локти я надел манжеты, и взяв верёвку, продел в кольцо каждого манжета, оба конца верёвки, и стал потихоньку сближать локти. Лёха стал, слегка суетиться, выражая некоторое недовольство, или мне так показалось. Взяв кляп шарик, я подошёл к нему и закрепил его во рту у Алексея. Теперь он мог только мычать. Надо было закончить с локтями. Я медленно, но всё не уверенно, полностью стянул его локти вместе, не обращая внимание на стоны. Он классно смотрелся в такой позе, ему было ужасно неудобно, тело скорее всего затекло, но пошевелится он не мог. Осталась ещё одна деталь. Взяв из рюкзака манжет побольше, я надел его на шею Лёшика, и небольшой верёвкой, продетой в кольцо этого манжета, я привязал верёвку в шесту, чтобы он и головой то мог с трудом шевелить.

Он выглядел великолепно, каждый мускул был напряжён, и при каждой попытке облегчить свои муки, Лёха затягивал путы ещё сильнее, от чего становился ещё сексуальнее, а его попочка стонала от того здоровяка, которого я в неё запихнул. Грудь отлично выпирала, и создалось такое впечатление, что оттуда сейчас выпрыгнет сердце. Я мог спокойно играть с его сосками, как мне захочется. Ещё немного натянув верёвки, удерживающие руки и ноги, я намертво притянул мускулистое тело к шесту.

Подойдя к Лёхе, я наклонился к его уху и слегка его лизнул, отчего он попытался что-то промычать, но мне было всё равно что. Он снова оказался в моей полной власти. Взяв хлыст, я нанёс первый удар по его груди. Лёшка что-то громко промычал, и попытался высвободиться, но всё было напрасно. Я хлестал его тело ещё 6 раз, пока наконец-то оно не покраснело.

Что ж, пришло время заняться его членом и яйцами. Пультом я включил вибрацию фаллоимитатора в заднице Алексея. Его член мигом отозвался и полностью встал. Сначала я перетянул его яйца, а затем и сам член верёвкой. Взяв 3 небольшие гирьки, я поочерёдно стал вешать их на яички, отчего они здорово оттянулись под хороший стон Алексея. Также на его яйца я прикрепил 6 зубатых прищепок, под бурные эмоции и очередные попытки освободиться.

С его членом и яйцами я разобрался, пришло время сосков. Сегодня я приготовил им болезненное испытание. Я встал на колени перед Лёшкой, и стал нежно вылизывать его массивную грудную клетку, особое внимание я уделил соскам. Прикрепив к каждому соску прищепку, я взял маленькую гирьку и нацепил на прищепку, оттянув тем самым, соски Лёхи. Взяв тонкую верёвку, я стал медленно затягивать ею, оттянутые соски. Видя мои действия, Лёха жалобно посмотрел на меня, но я лишь снова лизнул мочку его уха. Я стал сильнее стягивать каждый его сосок, а Лёха снова безрезультатно суетиться и яростно мычать от боли. Наконец, они были сильно затянуты, и я снял прищепки. Соски налились кровью, и сильно выпирали. Я включил вибратор в заднице Алексея, чтобы он везде ощущал давление и боль, и взяв его член, стал медленно мастурбировать. Но пока ему ещё не время кончить. Взял перо я подошёл к его стопам и стал нежно щекотать их. Сегодня Лёшка ощущал много боли и удовольствия одновременно в разных частях своего мускулистого тела. Его соски "горели" от напряжения, в заднице был огромный фаллос, яйца были оттянуты и простимулированы прищепками, руки и ноги затекли, ещё и щекотка пяток.

Пришло время и мне разрядится, и пусть поработает его ротик. Я снял кляп, и тут же предложил ему своего красавца. Лёшка тут же согласился и приступил к делу. Он сосал уже профессионально, за много месяцев тренировки у него стало отлично получаться. Я стал уже более интенсивно трахать Алексея в ротик. Ему уже стало трудно дышать, но я не мог остановиться в предвкушении оргазма. Лёшка не мог даже контролировать ситуацию, и я стал загонять свой член всё глубже ему в глотку, и, наконец-то, я кончил бурными потоками. Лёшка едва успевал хватать воздух, между тем, как сперма заливала ему рот. Он дочиста вылизал мой член, и нацепив обратно ему кляп, я принялся играть с его набухшими красными сосками. Скорее всего в его мычании были призывы прекратить мучение и позволить ему поскорее кончить. Ещё немного помучив его, я взял его огромный член в рот и стал интенсивно его сосать. Я долго мучил моего Лёшика, то беря его член полностью в рот, то играя с его головкой, и, наконец-то, доведя его до истомы, дал ему кончить. Он кончал, как мне казалось, нескончаемыми потоками спермы, прямо мне в рот, а я только и успевал их поглощать.

Некоторое время спустя, я полностью освободил его от пут, освободил соски и яйца, отвязал руки и ноги, вынул гиганта из его попочки. Лёшик без сил повалился на пол, тяжело дыша. Я помог ему дойти до кровати и положил животом вниз. Дав ему немного отдохнуть, я пока прибрал место нашего действия. Я лёг рядом с Алексеем, и обнял его, а он, повернувшись ко мне, благодарно посмотрел на меня.

Ночью я много раз овладевал его попочкой, даря Лёшке наслаждение, и много раз доводил его до оргазма оральными ласками. Я был на седьмом небе от счастья, что могу обладать таким прекрасным мускулистым парнем. Под утро мы заснули.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Андрей, 27, Новосибирск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта