Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

С Лёхой на даче

Рейтинг: 4.42 (130), Автор: Лорд

Часть 2 (последняя)

Я проснулся днём, после бурной ночи. Мой любимый красавец Лёха всё ещё спал как убитый. Ох, и измотал же я его за ночь, зато сколько страсти было. Алексей лежал на боку, полностью без одеяла, обнажённый, и его очаровательная попка так к себе и манила.

Минут пять я "поедал" его сексуальное тело глазами, пока мой член полностью не возбудился. От эмоций у меня проснулось большое желание возбудить и Лёху, нежными прикосновениями его разбудить. Я аккуратно подвинулся к нему поближе, и стал нежно поглаживать его спину и плечи, одновременно второй рукой приобняв его, я стал наглаживать его стальную грудь и пресс. Мой член уже упёрся в Лёхину попочку. Рука спустилась, чтоб ухватится за его член и потихоньку массировать его. От таких действий, Лёшка уже проснулся, и вовсю старался подчиниться нахлынувшими на него эротическими эмоциям.

Лёшик повернулся на спину, и мы слились в страстном поцелуе, в котором наши языки "играли" друг с другом. Его огромный член к тому времени уже был в полной готовности и ждал момента, чтобы разрядиться. Но для начала я решил разрядиться сам и велел Алексею повернуться на живот, раздвинуть ноги и слегка приподнять таз, что он с радость и сделал. Я спустился к его попочке и стал сначала пальцем нежно водить по его дырочке, а потом уже и языком, доставляя внеземное удовольствие моему жеребцу. Далее я стал аккуратно вводить свой член в его зад, и когда он полностью вошёл, я склонился к спине Лёшика, и стал покрывать её поцелуями. Я неторопясь стал водить членом в этой славной попочке, получая максимальное удовольствие и даря удовольствие её обладателю. Алексей слегка приподнялся, и я для полного удобства взялся за его плечи, и, уже не стесняясь, вовсю наяривал. Через пару минут я залил его попочку большим количеством своей спермы, и ещё какое-то время дал своему члену обтечь.

Пришло время разрядить и Лёшку, тем более его член стоял как кол. Он повернулся на спину, и, согнув ноги в коленях и разведя их в стороны, принялся получать своё удовольствие. Я прильнул к его красавцу и решил начать с промежности, нежно вылизывая ей, переходя к яичкам. Его большие яйца, полные соков, я сначала брал по одному в рот и играл с ними, а потом и оба сразу, от чего Лёха уже довольно громко стонал. Как следует поработав над его яйцами, я очень медленно, доводя Лёшку до истомы, языком стал подниматься от корня его огромного члена до возбужденной головки. Я не мог полностью захватить в рот его 20-сантиметровый член, но постарался это сделать максимально возможно. Лёха уже помогал тазом, и буквально трахал меня в рот. Потом он взял меня за голову и стал насаживать на свой поршень так, что он был почти в глотке, и мне оставалось лишь хватать воздух, когда это было возможно. Через мгновение Лёшка издал рычание и обильно кончил мне в рот, и почти все соки сразу стекли мне в глотку. Я испытал необычайный кайф, как и Алексей.

Мы ещё немного полежали, и я велел Лёшке идти помыться, хорошо, что я недавно установил летний душ, и не придётся снова растоплять парилку. Пока Алексей там резвился в душе, я пока сделал нам чайку и еды, которую мы запасливо взяли с собой. Через 10 минут он вернулся, и лишь талия была обёрнута в полотенце, а с его длинных волос стекали капельки воды прямо на тело, что очень дразнило моё воображение. Пока Лёшка перекусывал перед нашей небольшой игрой, я тоже успел помыться. Перед тем, как ехать обратно домой, я хотел сыграть с ним ещё в одну игру, последнюю на эти выходные.

Зайдя в комнату, я спросил у Лёшика, хочет ли он сыграть ещё в игру, и в его глазах сразу же засияла искра. Мне казалось, он был готов на всё, что я с ним делаю, и мне это нравилось. Он был хорошо развитым, мускулистым парнем, и мог выдержать многое, и самое главное, ему нравилось, что я с ним вытворяю.

Итак, войдя в комнату удовольствия, я ловким движением стянул с него полотенце, снова оставив его обнажённым. На небольшом расстоянии от стены стоял специальный низкий столб, как раз доходивший Лёхе до пупка, со специальной выемкой для шеи. К столбу был приделан манжет, который великолепно прикрепит его шею. Я велел Лёшке отойти слегка назад и наклонится, положить шею в этот проём, и я закрепил манжет. Теперь он не мог разогнуться, и стоял раком, а его голова слегка свисала. Далее, я максимально развёл его ноги в сторону, и привязал их верёвками к крюкам в полу. К его рукам я прицепил манжеты и привязал верёвки, и потом, продев другие концы в крюках на потолке, стал аккуратно натягивать. Руки стали подниматься за спину, как бы выворачиваясь. Я поднял их на максимально возможную высоту и немного развёл в сторону, и в таком состоянии закрепил. Алексею было ужасно неудобно, но для меня всё было как раз, - снова он в моей полной власти. Ему в рот я всунул кляп-шарик. Это была потрясающая картина, Лёшина попка была сильно оттопырена, готовая на очень многие манипуляции, тело снова полностью напряжено, и с членом можно делать всё, что душе угодно.

Что ж, член я пока решил не трогать, пусть болтается. Я решил начать с хорошей порки, чтобы его попочка была ярко красная. Первые 5 ударов Лёха стерпел более менее, и его зад стал потихоньку краснеть. Но я решил наказать его получше, чтоб не забывал, потому что неизвестно, когда в следующий раз мы так поиграем. Последовало ещё 5 ударов, но мне и этого показалось мало. Следующие удары дались ему с трудом, он постоянно ёрзал, что-то мычал, да и попочка была уже довольно красная. Когда я закончил в общей сложности 20 ударов, его зад был красным, и меня это полностью устраивало.

Отложив плеть и подойдя к Лёшику, я стал нежно наглаживать его попочку, что вызвало резкую болевую реакцию. Взяв массажное масло, я решил его намазать, чтобы каждый мускул блестел. Я начал со спины, разлив немного жидкости, и нежно стал растирать её по могучей спине и плечам. Потом стал натирать и его руки, проходя по каждому мускулу, по каждой крупной вене. Настала очередь груди и живота, и сев на низкую табуретку, проходя каждую мускулистую впадинку на теле, я натёр и эти участки. Потом приступил к его ногам, и также тщательно обработал и их. Закончив эту процедуру, я отошёл, чтобы насладиться своей работой. Как я и ожидал, каждый мускул блестел и выделялся. Волшебная сила масла. Попочку я специально не стал обрабатывать, мне с ней ещё "работать".

Пришло время заняться сосочками. Взяв зубастые прищепки и пару гирек, я прикрепил конструкцию на соски, что вызвало новую бурную реакцию. Никакие движения для Лёшика были невозможны, даже пошевелиться было почти нереально, всё было сильно затянуто. Потом я прикрепил ещё по гирьке на каждый сосок, и они сильно оттянулись, при это Лёшка старался почти не двигаться, чтобы гирьки не раскачивались и меньше вызывали боль. Его член уже стоял вовсю, и я должен был заняться им. Для начала мне хотелось опробовать новую конструкцию электростимуляции члена. Я аккуратно надел эту конструкцию сначала на основание члена, потом посередине, ну и последнее кольцо на большую головку члена. Всё отлично подошло. Подсоединив все провода к пульту и к трансформатору, я включил сначала слабые импульсы. Его член стал слегка подрагивать, а сам Лёшка тяжело дышал, и разумеется, раскачивал гирьки, потому что контролировать поступающие порывы внеземного удовольствия он уже не мог.

А я тем временем взял анальную нить из 10-ти средних шариков, и стал по одному вводить их в его зад. Слегка прибавив на пульте темп, я стал по одному медленно вынимать шарики, раскрывая его дырочку, доставляя Лёшке море ощущений. Стимулятор делал своё дело, и его мощный член дёргался всё больше. Вот последний шарик бус уже был вынул, и далее я взял фалоимитатор в 7 см в обхвате, и стал вводить в зад Алексею. Введя фаллос до конца, я включил вибрационный процесс, а потом ускорил электростимуляцию члена, и подошёл к его соскам. Стеком я стал играть с гирьками на его сосках, ожидая пока вибрация в заднице и стимуляция члена доведут Алексея до финала. Член Лёшки ходил ходуном, а головка уже сильно увеличилась от поступающей в неё крови и приближающегося оргазма. Я замер в ожидании, когда же выстрелит этот гигант. Ещё немного, и он выпалил мощной струёй, затем ещё одной, и ещё, и так раз 6-7, пока наконец я не выключил стимуляцию, и член не обмяк.

Вынув фалоимитатор из задницы Алексея, я решил сам разрядится в неё. Я решил, что Лёшка тоже должен был быть "занят" ощущениями и включил стимуляцию снова, пока на низкий уровень. Его член снова рвался в бой, и мой тоже, поэтому я довольно быстро ввёл своего красавца и ухватившись за бёдра, стал неторопясь, как и утром, трахать его. Я то полностью входил в него, то вынимал свой член из его попочки, то засовывал только головку, то опять резко засаживал его в Лёшку. По мере того, как я сам ускорялся, я ускорял и уровень стимуляции на пульте. Через некоторое мгновение, мы почти одновременно кончили. Я заливал его попку своими соками, а он как всегда, разрядился на пол, многократными выстрелами. "И откуда у него столько запасов, - подумал я, - притом ещё столько энергии в члене."

Что ж, небольшой передых для меня на 5 минут, и наш траходром продолжился. Я снял кляп с Лёшкиного рта, и, снова включив начальные темпы стимулятора на его члене, предложил ему своё член. Он охотно согласился и сосал его как мог, в его то положении. Я взял его за голову и стал помогать насаживать свой член в его глотку, параллельно увеличивая стимуляцию. От мощного удовольствия, я слабо себя контролировал, и насаживал свой член глубоко в рот Алексея, в надежде, что он успевает дышать. Через минуту, Лёха глубоко вдохнул, и я глубоко насадил своего красавца и обильно кончил. По слабым конвульсиям, я понял, что кончил и он, и скорее всего также обильно, как и в прошлые разы. Вылизав, как следует, мой член, я снова заткнул Лёшику рот кляпом.

Сегодня мы оба были в ударе, и мой член снова рвался в бой, и снова включив стимуляцию, я опять вошёл в его попочку. Всё повторилось. Правда мы оба, теперь кончали слабее, чем в предыдущий раз, но это и понятно. Лёшкин член уже повис, как мне казалось безжизненно, но я решил последний раз разрядить его сокровища спермы, осушить его яйца. Я включил стимулятор на среднюю мощность сразу, и член почти мгновенно встал. Я решил испробовать максимальный режим и переключил, но перед этим снял кляп, пусть кричит от удовольствия сколько влезет. Через пару минут, от очень сильной стимуляции, Лёшик снова обильно кончил, при этом громко стонал и охал.

Сняв стимулятор с его члена, я освободил Лёшика от всех пут.

Мы сели на диван, буквально опустошённые, не в силах пошевелиться. Через минут десять, мы вдвоем пошли в душ, отмыться от наших удовольствий. Ещё через полчаса, я выводил машину на трассу, пора было возвращаться домой. У меня в прихожей мы ещё долго стояли, целовались, не в силах расстаться на новое неопределённое время, я предложил переночевать, и не встречая сопротивления, я пригласил его к себе.

Этой ночью, я дал ему возможность пару раз овладеть мною, и ещё раз был покорён этой мощью. "Как мне повезло, - думал я, - заполучить такое сокровище." Я смог реализовать много своих фантазий, желаний, и Лёшик всегда был рядом, и мне это нравилось...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Садомазо, Спортсмены, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта