Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Палата номер раз

Рейтинг: 4.70 (478), Автор: Romantiy

Часть 2 (последняя)

Мы вошли в корпус и разошлись по палатам. Я быстро лег в кровать. И заснул.

Проснулся рано утром, от боли во всем теле, задолго до горна. Лежал с открытыми глазами, боясь пошевелиться. Тело ныло, как после физической нагрузки. Горло болело, да и в заднице, что-то мешало. Я вспомнил ночной туалет, и мне стало страшно, вдруг, кто-то видел меня или ребята расскажут. А вдруг, родители узнают или кто-то из взрослых в школу сообщат.

Вдруг, как гром раздался громкий звук горна "Подъем". В голове автоматически прозвучали: Вставай! Вставай! Портянки надевай, натягивай трусы до самой колбасы...

Начался новый день счастливого советского отдыха, того самого счастливого детства, которое строили наши родители.

И так, снова утро. Я встал. Натянул спортивную форму и вышел в коридор. Что бы в месте со всеми бежать на стадион, на зарядку. В коридоре встретил Сэма.

-Ты как? Как твоя жопка? Шепнул он мне на ухо.

-Болит. Ответил так же шепотом я.

-Ничего. Пройдет. Пошли с нами.

Он подпихнул меня к выходу. На крыльце нас ждали Колька и Серый.

-Выспался? -спросил меня Сергей.

Я кивнул ему в ответ.

-Пошагали что ли? Спросил Колька.

И мы вчетвером пошагали на стадион. Выполнив все упражнения. Весь лагерь побежал кросс. Кто вокруг стадиона. Перепрыгивая через коровьи мины, а 1 отряд побежал, через весь лагерь, затем через лес, потом по берегу и снова через лес к корпусу. Мы бежали в месте со всеми, но пробегая через лес Сэм столкнул меня с дорожки в кусты. Отряд побежал дальше, а мы остались.

-После зарядки. Придем в корпус. Возьмешь свою постель и перейдешь в нашу палату. Понял? Мы тебе освободили койку.

-А куда ляжет тот, кто лежал на этой койке.

-Чудак! На твое место! Не ссы! Все путем будет!

Сэм обнял меня. И прижал к себе. Глупый ты какой. Он стал гладить меня по спине и заднице. Затем засунул руку в трусы. И стал с силой сжимать мои ягодицы. Больно не было, скорей приятно. Затем взял мою руку и засунул ее себе в трусы. Я ощутил у себя в ладони его уже стоячий член. Было приятно.

-Погладь его, подрочи.

-Мы не опоздаем?

-Нет! Все хорошо будет.

Мы постояли еще минут пять и пошли через лес к своему корпусу. Перелезли через забор и очутились прямо перед своим отрядом. Все занимались своими делами. Кто умывался, кто заправлял пастель. Я вошел к себе в палату и увидел, что там перестановка. На моем месте капался другой парень, который раньше лежал у окна, а на его месте сидел парень из 1-ой палаты.

-Ты ошибся палатой! Твое место занято, а вещи с койки уже в твоей палате. И указал в сторону соседней палаты. Он улыбнулся.

Я побрел в соседнюю палату. Открыл дверь.

-Ты куда пропал? Встретил приветливым возгласом Сэм.

-Койка уже готова! Заходи. Он показал на 2 составленные койки. Раньше Сэм спал у окна, а теперь на его месте сидел Колька. -Мы будем теперь лежать вместе.

С другой стороны этой двух спальной кровати разместился Серый. Сэм с ребятами не отпускали меня от себя целый день. Куда-то тащили меня за собой, то курить, то тайком купаться на речку Колокшу. Ходили в магазин в деревню за сигаретами. И при каждом удобном случае пытались пощупать меня. Я даже в обед стал сидеть с ними за столом. Все, конечно, заметили эти перемены. Не только ребята, но и взрослые. После обеда меня остановила директор лагеря.

-Ром, что общего у тебя с этими хулиганами? Они же курят и пьют! Что скажет твоя мама? Ты из приличной семьи! Хороший мальчик, а они научат тебя только плохому! Будь осторожен! Вдруг с тобой что-то случиться и меня вызовут на ковер в ГОРОНО или еще того хуже к твоей маме.

Мама тогда возглавляла ответственный пост в Горисполкоме.

Я попытался, как мог успокоить ее.

-Все хорошо! Они просто мне помогают.

Поев, лагерь отправился на тихий час. По дороге в отряд зашел в туалет пописать. Вчерашних следов на полу уже не осталось. Затем притащился в отряд. Прошел в новую палату. Часть ребят уже лежала. Сэм с ребятами стоял у окна и тайком покуривал. Они обернулись. Увидели меня, заулыбались.

-Чего он тебе сказала?

-Директриса?

-Да!

-Сказала, что бы я с вами не дружил, что вы плохие и меня научите плохому.

Ребята услышав это заржали, как молодые жеребцы.

-Насмешил! Давай ложись!

Я стал раздеваться. Мои новые друзья наблюдали за моими маневрами.

-Ложись с этой стороны. И Сэм указал на койку со стороны Кольки.

Я не говоря ни слова, расправил кровать и юркнул под одеяло. Мужики погасили окурки и тоже стали ложиться. Колька ехидно подмигнул мне и забрался под одеяло. Следом лег рядом со мной Сэм, а за ним погрузился в кровать и Серый. В палату взошла воспитатель и скомандовала.

-Давайте все ложитесь и чтоб я больше не приходила. Всем спать! Иначе поставлю в трусах в палату к девчонкам!

Ребята дружно заржали. Кто-то крикнул: -А можно я!

Воспиталка поняла, что брякнула что-то не то. -Хватит, ржать! Всем спать! После чего закрыла дверь. И пошла дальше по коридору, обходя свои владения.

Вдруг, подал голос Сэм.

-Всем спать! Не дай бог кто-то пискнет! Тому пиздец! Яйца вырву!

Все тут же угомонились. И в палате установилась гробовая тишина. По коридору прошла воспиталка, постояла у двери. И с чувством выполненного долга пошла к себе в комнату. Прошло минут тридцать. Я успокоился и тоже стал засыпать. Где-то на другом ряду коек, стал раздаваться еле слышный храп. Палата уснула. Я лег удобнее на новой кровати, к стати в этой единственной комнате из всего лагеря, койки были деревянные. Не как остальные с панцирной сеткой и с невозможным скрипом. Я совсем задремал, как услышал, что Сэм повернулся на своей кровати, пододвинулся на мою кровать, залез под мое одеяло. Закинул на меня руку и ногу. Практически лег на меня. Я почувствовал, как его член уперся мне в бедро. Было тяжело, но приятно. Я замер, боясь пошевелиться. Периодически Сэм ерзал по мне, как бы делая ебательные движении. Так и прошел тихий час. Нас разбудил горн. Оказалось, что он так и уснули на мне, а я под ним. Дальше полдник, какие-то конкурсы, концерт, танцы для маленьких, затем для взрослых. Я таскался за ребятами хвостиком, мне нравилась моя новая опека. Танцы тянулись медленно.

Колька не выдержал, этих нудных часов первым.

-Когда эта хуйня закончиться?

- Заебали, своими танцами! Поддакнул ему Серый.

-Ты как? Готов к труду и обороне. Побыстрее бы в койку.

-А мы, что прямо в палате будем?

-Да! Ответил Сэм.

-А ты, что снова хочешь в туалете? Хихикнул Серега.

-А как же остальные? Забеспокоился я.

-Хуйня, все будут спать, как сегодня в тихий час.

Наконец танцы закончились и всех отправили спать. Мы помыли ноги. Почистили на ночь зубы. Воспиталка с вожатой всех загнали по палатам. Сэм вложил свою лепту в усыпление отряда. Дал, пару оплеух. И отряд угомонился и быстренько заснул. Сэм стал нежно гладить меня по ноге. Очень осторожно стянул с меня трусы и запихнул их под мою подушку. Он взял мою руку и положил себе между ног. Трусов на нем тоже не было. Хуй стоял, как богатырь. Я стал гладить его вдоль члена, захватывая его яйца. Сэм осторожно пододвинулся ко мне. И шепнул на ухо.

-Ляг на живот.

Я стал переворачиваться на живот и увидел Кольку. Он лежал на спине смотрел в нашу сторону. У него было снято с себя одеяло, стянуты до колен трусы. Он медленно подрачивал свой член. Я почувствовал, как Сэм смазывает мне задницу холодным кремом. Его пальцы стали проскальзывать вовнутрь. Мне стало приятно. Я расслабился, давая его руке проникнуть, как можно дальше. Сэм навалился на меня с верху и стал осторожно всовывать мне в дырку свой хуй.

-Потерпи! Только не кричи! Я осторожно.

Я кивнул ему в ответ. Сэмовский хуй проник, в меня до конца. Я сжал зубы, что бы не вякнуть. Сэм полежал с верху, вдавив меня в матрас. После чего стал медленно, ритмично двигаться. В этот момент Колька привстал, посмотрел по сторонам.

-Пацаны, кто не спит?

Ему не кто не ответил. После чего Колька встал. Снял трусы. И осторожно стал присаживаться на нашу кровать. Он просунул ногу под моей головой и сел задницей на мою подушку. Приподнял мне голову и отпустил себе в пах. Его стоячий хуй уперся мне в нос. Он поправил его так, чтобы он у него попал ко мне в рот. Я открыл рот на встречу входящему уже родному члену. Медленно начал сосать Колькин хуй. Серый тоже встал. Снял трусы, бросив их куда-то на пол. Потом утром долго их искал. Лег рядом, он стал гладить меня. Пытаться схватить меня за грудь, как за бабью. Сэм трахал меня уже яростно. Не жалея. Я сосал Колькин хуй с остервенением. Мне хотелось, что бы Колька быстрее кончил. Но в этот момент стал кончать Сэм. Он уткнулся в сою подушку и издал приглушенный вопль в нее. Пару секунд полежал на мне, не вытаскивая свой член из меня. Затем отвалился на свою кровать. Случайно придавив Серого. Серый ругнулся, но тут же замолк. Колька держал мою голову за уши. И насаживал меня себе на агрегат. Серый предложил сменить позу. Они перевернули меня на спину. Серый поднял мне ноги к верху и стал вставлять в дырку свой карандаш. Его писька вошла в меня без проблем. Колька сел мне на грудь. Уперся руками в спинку. Приподнялся и снова вставил своего крепыша мне в рот. Ребята стали качать в один ритм. Я ухватился за свой писун и стал дрочить его. Кайф настал быстро. Сперма брызнула из меня, попав на спину Кольке. После чего Колька тоже схватил кайф и стал кончать. Забрызгав мне лицо и подушку ароматной жидкостью. При этом у меня очко стало сокращаться. Из-за этого и Серый тут же стал кончать прямо в меня. Как приятно! Пацаны стали вставать с меня. Колька и Серый ушли на свои койки. Ко мне подвалил снова Сэм. Прижался в плотную.

-Спи, мой сладкий. Шепнул мне Сэм. Он обнял меня. И мы стали засыпать. Ночью я проснулся от того, что упирается в меня. Это был хуй Сэма. Я потрогал его за член. Он застонал. Я направил его член себе в дырку. И снова стал засыпать. Ближе к утру я почувствовал у себя за спиной шевеления. Это проснулся Сэм. Он поводил по щели своим хуищем. И стол проталкивать его ко мне в дыру. Я хотел этого. Мы лежали на боку. Я подставил ему задницу и выгнул спину. Хуй уперся мне прямо в дырку. Сэм не трогая свой член, надавил им на мою дырку и он стал углубляться в меня. Медленно, но верно идя все глубже и глубже. Сэм стал меня ебать. Как это приятно ощущать в себе такой здоровый хуй. Через несколько минут, парень стал кончать, он пытался подавить вопль, но разбудил нескольких человек. К счастью пока ребята соображали, что случилось, мы развалились по сторонам.

Так и прошли оставшиеся три недели моего отдыха. Эти трое меня трахали по очереди в течение дня и обязательно в месте ночью. Ко мне в лагере, не кто не приставал. Хотя один из нашей палаты, в клубе зажал меня, уронил на пол и хотел в рот трахнуть. Он был коренастый на рожу страшный, а хуй как обрубок сардельки. Сантиметров 10. Я вывернулся и убежал. Конечно, сразу рассказал про этого козла ребятам. Они избили его за туалетом. Сняли с него одежду и голым посадили в крапиву. После этого случая больше не кто, не приставал. Иногда по утру улыбались, подмигивали, показывали тайком свои стоячие члены. Или когда я один на один с кем ни будь оставался в туалете, то ребята норовили показать свои достоинства. Тряся ими передо мной, демонстративно оголяя головки. Один даже кончил у меня на глазах. Но они не приставали, больше ко мне. Смена закончилась быстра. На прощание утром перед подъемом они втроем трахнули меня. Правда палата уже не спала. И все окружили нас, но не решились присоединиться к нам. Боялись. Ребята только смотрели и дрочили. Когда прозвучал горн и мы встали, то весь пол был липкий. Босиком нельзя было вступить. Мы попрощались с надеждой, что еще встретимся. После чего разъехались. Разъехались по разным района. Ребят я этих больше не видел. Брат Сэма, сказал мне, что он уехал учиться. Приехав домой, я решил, что больше с мужиками ебаться не буду. И как, не приставали мои дворовые друзья, больше не с кем не стал. Практически на 2 года я отошел от голубизны. Стал заниматься спортом, ходить в бассейн. Затем увлекся театром. Стал ходить в драмкружок в Д.К Радугу. Больше в этот лагерь я не ездил.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Групповой секс, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта