Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой телохранитель

Рейтинг: 4.83 (876), Автор: Алекс (rodo)

Часть 3

Два дня я провалялся в небытие, забив на колледж и танцы. Я влюбился и влюбился крепко. Никто этого не замечал. Пытаясь достучаться до меня, родители предлагали поесть, сходить к друзьям. И всячески проявляли ласку. Я решил им открыться, как всегда по-своему в бешеном бунтарстве.

На третий день к ужину я пригласил друга. Его зовут Влад, он выходец из России, как и я. Его семья живет через дом от нашего. Но мне было наплевать на те слухи, которые поползут. Я решил его совратить. Перед совершением своего "преступления" я уговорил горничную убраться пораньше и уйти домой. Кухарка же, накормив нас с Владом, удалилась в свою комнату на первом этаже. Я его пригласил в свою комнату под предлогом поиграть в компьютер. В спальне я не стал включать верхний свет, зажег лишь бра по бокам широкой кровати. Я включил компьютер и скинул рубашку. Он спросил, есть ли у меня новые игры. Я ответил что нет, но у меня есть кое-что поинтереснее. И я включил видео, которое мы записали в Москве в одной из квартир-сталинок. Видеокамеру держала девушка, а трое пацанов расположились на кровати и под разгоряченные стоны и поцелуи удовлетворяли друг друга. Я видел много эротических фильмов, но наш мне нравился больше всех. Может потому что это было наше детище, но, как мне кажется, я оцениваю трезво - фильм был хорош. Сразу с начала видео у меня всегда вставал. Не знаю, от хорошей ли съемки или от разгоряченных молодых тел. Влад тоже не стал исключением, его выдавал немаленький бугорок в штанах, хотя у меня штаны оттопыривались немного побольше, что не скрылось от взора Влада. Я откатил кресло с сидящем на нем Владом подальше от компьютера и опустился перед ним на колени. Он вытаращил на меня свои огромные карие глаза и попытался прикрыться руками.

- Не бойся, дурачок, я не сделаю тебе больно.

Действительно делать ему больно не входило в мои планы. Мне необходимо только затащить его в постель так, чтобы нас застукали родители. Левой рукой я взял его руку, правой дотронулся до его бугорка. Он шумно вздохнул и выгнул спину навстречу мне, я обнял его за талию. Носом задрал край футболки, касаясь языком его живота. От прикосновения пирсинга на моем языке он каждый раз вздрагивал. Хотя его тело было напряженно, оно было полностью в моей власти.

Сняв с него майку я перенес Влада на кровать. Покрывая все его тело поцелуями, я спускался все ниже. Влад вышел из оцепенения и его руки гладили меня по спине, шее, волосам. Он с силой обхватил мою голову, когда она оказалась в районе его паха. Просунув язык под резинку трико, я стал медленно спускать штаны, Влад, не выдержав, моего издевательского темпа, резко сдернул с себя брюки вместе с трусами. И вот, передо мной предстало орудие длиною в 17 см. В губы уткнулась открытая головка, налитая кровью, но я спустился ниже, оттягивая сладкий момент. От самого корня до кончика головки я провел пирсингом языка, Влад аж весь задрожал. Я решил его добить, проводя языком вокруг смазанной головки и чуть останавливаясь на кончике члена. Влад задергался, издал продолжительный стон и стал кончать. Я окутал губами головку, всасывая в себя его соки.

Не успел я проглотить последние капли, как над нами раздался истошный женский вой - это моя матушка зашла как всегда пожелать мне спокойной ночи (как я и рассчитывал). Оторвавшись от члена я поднял голову, но матери в дверях уже не было. Быстро вскочив и бросив Владу одежду, я выключил компьютер. Схватив парня за руку я побежал вправо по коридору к черному выходу. Оказавшись внизу я сказал ему, чтобы он бежал домой и не о чем не беспокоился. Он посмотрел на меня таким жалостливым взглядом, казалось, он вот-вот разрыдается. Я захлопнул дверь, не дожидаясь когда он убежит. Он был всего лишь вещью для меня с помощью которой я признался родителям, что я - гей.

Возвратившись в свою комнату я предчувствовал, что мне грозит порка. И действительно, переступив через порог, я увидел отца. Он стоял посреди спальни весь красный, ему много усилий составило сжать кулаки и заговорить спокойным голосом.

- Как я должен это понимать? - спокойствие ему давалось с трудом и дрожь в голосе все же проступала.

Я ничего не ответил, давая волю его фантазиям.

- Этот соседский парень тебя совратил, да я этому засранцу бошку оторву, - начал он уже закипать не на шутку все сильнее сжимая кулаки.

Я, все так же молча, подошел к компьютеру и включил видео. Отец застыл глядя на нашу веселую групповушку. Я стал тихонько, вполголоса комментировать.

- Я с давно сплю с пацанами. Это я совратил Влада.

- Заткнись, ты не знаешь что несешь.

- Знаю, это моя жизнь, я люблю и хочу...

Поток моей речи остановил удар. От бешеного напора я повалился на кровать. Отец уже не сдерживал себя, буквально с корнем выдергивая ремень из брюк. Я смотрел на него расширенными глазами. Он никогда не был таким разгоряченным, казалось он хотел убить меня. Широкая бляшка ремня рассекла мне губу. Кровь проделала красную дорожку на подушке. Боль была невыносима, вместе с кровью с моего лица хлынули слезы. Упав на живот я ощутил жесткий ремень. Он гулял по всему телу. Полоска твердой кожи обжигала меня, оставляя красные потеки. Из меня вырывались крики, вперемешку со стонами. Иногда я получал удовольствие от порки, но не на этот раз. Сейчас родитель меня терзал, мучил, выбивая из моего тела как ему казалось всю чернь. Он порол меня 2 часа, хотя казалось время текло не часами, а днями. Я уже не кричал и, как могло показаться, не дышал. Проваливаясь в спасительную для меня бездну, я услышал голос моего палача.

- Вызывайте доктора.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Роман, 28, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта