Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

День варения

Рейтинг: 3.75 (218), Автор: nevemo

Постепенно я стал себя ощущать девушкой и даже говорил о себе в женском роде. Моя связь с Николаем становилась всё прочнее, а я - более разборчив и требователен. Я чувствовал свою власть над этим самцом... Так постепенно подошел мой день рождения. После поздравлений, всяких вкусностей и гостей мама ушла в ночную смену, а я остался с Николаем.

- Я пригласил своего давнего приятеля... - голос хозяина квартиры звучал как-то тихо и загадочно.

На столе оставалась куча снеди и недоеденный торт. Николай обнял меня за плечи и прошептал:

- Моя девочка не хочет привести себя в порядок?

- Тогда Ирочка пошла брить писю... - сказала я, надув губки.

- А это тебе мой подарок, примерь! - Николай достал пакет, в котором я обнаружила розовые трусики, розовые чулки с поясом, плиссированную коротенькую юбочку и беленький парик.

- Иди одень всё, а папочка на тебя посмотрит, - сказал Николай.

Я поняла, что Хозяин (так я его про себя называла) возбудился, а с этим шутки плохи. Я к тому времени уже знала, что к парням он пристрастился в местах не столь отдаленных. Временами у него проскакивали зэкковские замашки. Мне нравились его рассказы о жизни в колонии. Меня возбуждали его рассказы об "опущенных", о том, как их пользовали вместо женщин. Я невольно ставил себя на их место, представляя, как меня лапают волосатые руки, как принуждают к соитию, как в ухо дышат хриплые небритые мужчины, царапая мою нежную кожу. Меня возбуждала мысль о сильных мужчинах. О том, как встают их жаждущие члены, как они извергаются в меня все по очереди. И как потом, униженный, раздавленный и опустошенный я уползаю под свою шконку. Потом меня опять будят похотливые, лишенные женщин уголовники, и я опять им замененяю их подруг и жен.

Стоило мне об этом подумать, как член, вернее уже клитор, приходил в возбуждение и хотелось его потрогать, потереть и дать излиться семенем, но Николай обычно был начеку и такие порывы пресекал в корне. И я знал, что он прав... нет, я зналА, что оргазм, полученный от соития с Хозяином без помощи рук будет намного мощней и приятней.

Я пошла в ванную, прихватив с собой подарок. Там я встала под душ, чисто выбрила лобок и промежность, немножко понежилась и мне захотелось... Захотелось как никогда. Я выгибалась под струями воды, водила рукой по телу, трогала дырочку, которая уже призывно начала раскрываться. Намазав палец кремом я вошла в свою девочку до конца, нащупала бугорок и начала себя сношать пальцем. Член набух и скользкая смазка дала знать, что оргазм близок. Нет!... Меня ждет Николай, и я буду трахаться только с ним, - подумала я.

Оставив в покое попу, я быстро домылась, вытерлась полотенцем и стала одеваться. Всё было мне в пору. Я себя не узнала. В зеркало на меня смотрела очаровательная девочка с остреньким носиком и пухлыми губками. Еще раз внимательно себя оглядев, я вышла к своему мужчине.

- Иди ко мне, Иришка!

- А что мы будем делать? - промурлыкала я, садясь к нему на колени.

- Скажи сама...

- Ты хочешь меня выебать?

- Да, мое солнышко, но сначала ты мне отсосешь, сучка! - в его голосе я снова услышала приказ пахана.

Я встала на колени, спустила брюки, оголила головку и взяла её в рот. Член уже почти стоял. Николай прижал к нему мою голову и стал яростно сношать меня в рот... Раздался звонок.

- Ой! - воскликнула я, выпуская изо рта член Николая, - Я пошел переодеваться!

- Никуда ты не пойдешь! - хрипло сказал Николай.

- Я не хочу, что бы меня видели таким!... - захныкал я.

- Ты думаешь, ты только для меня ты девка? Какая же ты баба, если скрываешь это?

- Пусти! - уже не на шутку испугался я, - Пусти, а то закричу.

- Вот и кричи, кричи, - язвительно сказал он, - Пусть мама узнает, какого сыночка она вырастила.

- Пусти, я уже вырывался не на шутку.

Боязнь, что кто-то еще узнает мою тайну, делала меня смелее.... Мой пыл охладила резкая пощечина. После этого я перестал вырываться и пошел в угол комнаты, где стоял диван. Сев на него, я опустил голову и зарылся в парик, пытаясь спрятать в него свой стыд. "Вот сейчас, сейчас все откроется", - думал я. Гость начнёт смеяться, показывать на меня пальцем. Потом узнают мои друзья, мама. Нет такого позора я пережить не мог...

- Привет, - сказал гость.

- А где же изменница?

- Да вот сидит, - показал на меня Николай.

- И как нас зовут? - спросил гость.

- Ира, - ответил за меня Хозяин.

- А меня Тихон Петрович. С Николаем мы знакомы очень давно... Гость снял очки, протер их и снова водрузил на место.

- Ну, что, Хозяйка, принимай гостей...

Мне показалось, что Тихон ничего не подозревает, и я решил: будь, что будет. Сходил на кухню, принес еще один бокал. Гость достал бутылку шампанского и водку. Я сел с ними за стол. Николай налил мне шампанского. Выпив за мое здоровье, здоровье мамы и всех близких, я осмелел и даже пытался шутить. Постепенно атмосфера за столом становилась домашней. Я уже не стеснялся и в полной мере освоился со своей женской сутью. Разомлев от выпитого, я прилегла на диван и стала мечтать. Вот гость прижмет меня где-нибудь в тёмном углу, ущипнет меня за попу, погладит её, я прижму его руку к себе. Он полезет мне в трусики. Я встану на колени и буду сосать его огромный член...

- Иришка, принеси нам чего нибудь закусить. Там есть в холодильнике...

Голос Николая вывел меня из мира грёз, я отправился на кухню. Там, как истинная хозяйка, я надела фартук и принялась готовить закуску... Вдруг я почувствовала, как мне в ухо кто то дышит и сопит, а рука скользит по чулкам и норовит залезть в трусики. Ойкнув, я инстинктивно по-женски присела. Тихон своей рукой зажал мне рот и принялся целовать в шею, потом, развернув к себе, он впился в мои губы. Юбочка задралась... Вот сейчас, сейчас он поймет, что я не девочка, и оставит меня в покое.... Не тут то было, трусики уже сползли на пол, он прижимался ко мне своим членом и сопел. Вот он уже лапает меня за яички, вот его рука зажала мой член, а он целует меня как девку, взасос.

Во мне проснулось желание и я стала ему отвечать. Обвив руками за шею, я повисла не нем, прильнув в жаждущем поцелуе. Его язык ворвался в мой рот. Погружаясь и выходя, он принялся имитировать еблю. Как же мне хотелось встать перед Тихоном на колени и сосать его член, но меня останавливала иллюзия верности Николаю. Кажется, он понимал это.

- Дурочка, моя славная, - шептал он, - Николай знает, он не против..

Но я одернув юбочку вылетела из кухни. Закуску принес Тихон, а я, свернувшись калачиком, снова легла на диван.

Мужчины продолжали пить и вспоминать свое знакомство на зоне. Я прислушивалась к их голосам... Про меня, кажется, все забыли...

- А помнишь, как мы Игорька пидарасили? - смеялся Тихон.

- Да, славная из него пидовочка вышла. А ведь сначала не хотел..

- А потом подмахивал как блядь. Через всех прошел. Где он теперь?

- Когда я откинулся, ему еще 2 года оставалось, его Жесткий пригрел. Как с женой стал жить...

Я слушала их и во мне росло что-то теплое, сладкое, липкое. Это было Желание. Желание отдаться в руки этих мужчин, которые, впрочем, как будто меня не замечали... Не хочу так!- возмутилось мое пьяное эго. Я села и стала поправлять паричок, закидывать ножку за ногу, гладить себя по бокам - в общем пыталась всякими известными мне бабьими приемами обратить на себя внимание... Все напрасно. Постепенно я разомлела и уснула. Меня разбудил голос Тихона. Он лежал рядом со мной со спущенными брюками и гладил, задрав юбочку, мне ноги.

- Славная, славная девочка, Ирочка. Совсем еще целочка. Ну иди, иди к дяде. Он покормит тебя сметанкой.

Я почувствовала его руку отодвигающую в сторону ниточку трусиков. И вот его палец, массирует мою дырочку, пытаясь проникнуть глубже в анус. Наконец это ему удалось, после того как Тихон смочил палец слюной. Я вздохнула, перевернулась на живот и подняла ноги, чтобы ему было удобно. Сладкая истома захлестнула меня.

- Ну вот, потекла сученка, - вдруг грубо сказал Тихон, - ...можно пользовать.

Вдруг я увидела перед собой Николая. Он был голый и тоже мастурбировал. По моему телу шарили руки жаждущих мужчин... От этого я пришла в невероятное возбуждение.

- Хочешь, сучка? - я услышала, как во сне, голос Николая.

- Хочешь, чтобы мы тебя сделали своей хуесоской?

- Пидараской... - вторил ему Тихон.

- Хочу, хочу!.. - закричала я.

Меня поставили раком к столу, спустили трусики. И вот, я почувствовала в себе огромный член Тихона. Он принялся долбить меня без всякой подготовки, неистово и грубо. Через минуту я почувствовала, как в меня брызнула его сперма, и тут же из моего члена тоже стала течь малофья... Тихона сменил Николай. Потом за меня опять принялся Тихон.

Потом меня, голую, разложили на постели, Тихон принялся ебать в попу, а Николай в рот. Наконец меня заполнила сперма двух мужчин. Я глотал её жадно и чувствовал, как подступает мой оргазм. И вот, я кончил вместе со своими мужчинами... Моя мечта сбылась!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта