Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой ласковый и нежный зверь (глава 1)

Рейтинг: 4.55 (233), Автор: Niko

Часть 1 Гей рассказ - Мой ласковый и нежный зверь (глава 1)

Давно решался. Все останавливало, что в моем описании кто-нибудь узнает нас, начнется смех, неприятие... Но, потом ощущение это начало стираться. Друзья безоговорочно приняли Его в нашу компанию, даже не удивляясь нашим отношениям. (Оба моих друга - гетеросексуалы, но на подобное смотрят сквозь пальцы.) "Лишь бы человек был хороший." - Смеясь, говорил один. "Тю, так даже лучше!.. Ты наших девчонок не сманиваешь - мы - твоих пацанов..." - И ржач на пол подъезда.

Мать, к тому времени, уже знавшая о моих похождениях юности - не преминула бросить: Какой он у тебя по счету, сына?.. Ты что, полгорода через свою кровать пропустить пытаешься?

- Нет, четверть. - Бросил я в ответ маме, и, решившись, прошел в свою комнату. Эх!.. Была не была. Лучше написать о чувствах, чем жить, не имея возможности выказать их.

Возможно, чтобы вы немного поняли, кто я - стоит описать себя, свою внешность, а так же вкусы в жизни. Я - стройный, 175, 65 кг. Увлекался раньше плаванием, легкой атлетикой. Сейчас жизнь загнала в рамки "дом - работа", но при этом, умудряюсь все же час выделить на спорт. Волосы длиной до плеч, крашу то в черный, то перьями. Люблю музыку, и давно уже мечтаю попробовать себя на сцене. Но, как-то не судьба, да и быт затянул настолько, что очнувшись в 27, я понял - все мечты в далеком прошлом.

Не раз делился своими мыслями с девчонкой, которая прикипела ко мне, как к брату старшему. Благо - в подъезде одном живем. Вот и бегает. Женоненавистником никогда не был, да и сестренку младшую хотел давно.

В тот вечер - выходной, сидел за компом, проверяя отчеты, сверяя таблицы, иногда перебрасываясь в аське сообщениями с приятелями, по мылу общаясь по работе, и в контакте. Ужин - скоро будет готов, мать сидит, рукодельничает - салфетку вяжет... Идиллия, можно сказать. И вот в этот домашний уют, вдруг врывается звонок, и, на том конце провода - хрипловатый баритон.

- Привет, Коля.

- Привет. - Я не узнаю говорившего. - А вы - кто?

- Сашеньку знаешь? Девочку, что к тебе бегает? - Меня прошиб озноб. Неужели - попала куда-то?.. - Так вот, сейчас трубку ей передам...

И пьяный, веселый голос Александры.

- Я тебя, бл... Ты, с...скотина такая! - Не выдержав - отчитываю на полную. Но Шурочка, явно в хорошем настроении, и обижаться не собирается. - Твоя мать заходила! А ты... красавица такая - с мужиками пьешь?

- Приезжай к нам. У нас - весело. - Смеется. День рождения справляем! Я тебя с... - А вот тут позвольте легкое отступление. Я не боюсь, что кто-то узнает в этом рассказе меня, но, будучи достаточно известным человеком в своих кругах - мой друг, хоть и дал "добро" на рассказ, все же попросил изменить его имя. Поэтому, буду называть его Святославом. Славиком. - ... Со Славиком познакомлю! Не пожалеешь!..

- Домой, быстро! - Я себе иногда позволял такие командные нотки. Что удивительно - помогало. Но, не в этот раз. С капризным "ня" она сунула трубку Славику, и я услышал рокот баритона, постепенно успокаиваясь. Вскоре, я начал оправдываться, что приехать не могу, что поздно, что то, да се...

- Я заеду. - Произнес он командирским тоном. - Где живешь? - Я назвал адрес - 15 минут езды от того места, где сидели они. - Жди. Я скоро буду.

Одевшись, выслушав ворчание матери - я вышел в прохладу вечера, поджидая... Уж сам неизвестно чего. Явно не лексус, и не мерс. Когда же чуть дальше меня остановился мощный двухколесный зверь, а потом и подвернул ко мне - Я застыл с неверием.

- Садись. - Славик подвинулся. - Руками за пояс цепляйся, глаза прикрой, ветер будет.

Он почти кричал из-под шлема. Я послушно кивнул, перебросив ногу через сидение, стараясь не прижиматься к мужчине. Но, быстрая езда захватила дух, и я просто распластался по его спине, стараясь не высовываться навстречу ветру. Наконец - мы оказались перед двухэтажным домом. Свет, музыка, компания из пяти человек...

Сашка тут же кинулась мне на плечи, и затараторила. Видите ли, Славик согласился меня прослушать. Он де - ищет новые таланты. Он де... - Я густо краснел, понимая, что могла выболтать девочка, перебравшая алкоголя. Осмотрелся. Она, еще одна краля такого же возраста - 18, парень 23-24 лет, мужик какой-то пожилой, и... Славик. Он вошел, снимая шлем, тряхнув недлинными курчавыми волосами. Невысокий, стройный... Господи, это сколько же спортом заниматься надо, чтобы в таком возрасте - далеко за 40 - выглядеть таким спортивным. Кожаные брюки облегали его стройные мускулистые ноги. Свитер, с воротником хомутиком - придавал ему вид свободного художника. На голове же - шевелюра цвета соли с перцем, и густая, аккуратно подстриженная бородка, закрывающая все лицо до глаз.

- Я не понял? Любуешься? - Он подтолкнул меня к столу. - Потом, успеешь еще. Так, налили - выпили. Ну?

Я опрокинул рюмку, вторую... Славик оказался балагуром, и просто умным мужиком. Мы сидели, смеялись его шуткам. Вскоре девочки засобирались домой, и Славик вызвал для них такси... Мы остались вчетвером. Тяжелый дым сигарет, неспешный, спокойный разговор, насмешливые подколы в мою сторону, попытки "отнекаться". Наконец, Славик встал, хрустнув всеми костями и позвал меня с собой.

- Пойдем. Кастинг проходить. - Я не успел еще ничего сказать, как услышал мелодию синтезатора, и поплелся в другую комнату. Но петь я не смог. Какая-то робость, неловкость, смущение... Я стоял рядом, и что-то мямлил. В дверях стояли оба знакомых Славика, пытаясь подбодрить меня, но, ничего не получалось.

- Слушай, ты чего такой зажатый, Коль? - Славик резко обернулся, обняв меня за плечи. - Идем, поговорим. А вы, - к ребятам, - за стол. Мы скоро подойдем.

- Да знаешь - мне домой пора. - Молодой засобирался.

- Ну, и хрен с тобой. - Славик посмотрел на часы. - Завтра - как штык, в восемь, где и договаривались. Мы остались втроем. Славик утащил меня в спальню, принявшись что-то говорить о том, что я слишком зажат, что в моем возрасте... Я резко перебил его.

- Ты, ведь, все знаешь, так? - Я помедлил, и скинул свитер. Глаза Станислава на миг расширились, двумя аметистами смотря на меня. - Или у тебя привычка такая - незнакомых мужиков к себе в дом тащить, чуть ли не с улицы?

- Да, есть такая привычка. - Он усмехнулся. - Особенно, когда "шторит" от такой красоты. - Он подошел, склонив мою голову за подбородок, а потом, положив ладонь на затылок - потянул к себе. Я не сопротивлялся. Слишком долго был в одиночестве. Да и Славик, был таким удивительно желанным, что я почувствовал стеснение в джинсах. Я разделся со скоростью, с какой даже в армии этого не делал, оставшись перед ним в одних плавках. Славик, насмешливо, рассматривал меня, чуть поглаживая по груди, по животу.

- Хочешь трахнуться?

Еще бы!.. Я весь взмок. Сердце бешено колотилось, желание испытать кайф - было непосильным. Славик начал раздеваться. Свитер полетел на пол, кожаные штаны - за ним. Передо мной стоял атлетически сложенный, невысокий бородач, чье тело было от ступней, и до глаз - покрыто волосами. И, это было так возбуждающе... я, даже сам себя одернул. Впервые я собирался заняться сексом с человеком, который так обильно зарос, и впервые меня это не отталкивало, а возбуждало. Он сам, весь, был, казалось, пропитан сексуальной энергией. И осознавал это.

Я спустился вниз, сняв с него боксеры, уже собравшись припасть губами к обалденному источнику наслаждения, но меня резко вздернули на ноги.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Случайное знакомство, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта