Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курортный роман

Рейтинг: 4.65 (455), Автор: Друг

Часть 2

На следующий день, как начало темнеть, я пошел на свидание. Издали я увидел пацана, он стоял у обочины и ждал меня.

- Привет. Так стоят только проститутки, ожидая клиента. Если кто понимающий проедет, то сразу же догадается, что парень - пидарас, ждет, чтобы его сняли и повезли трахать.

- Ну, вот и ещё кое-что узнал.

- Узнавать нечего, осталось только тебя в жопу выебать и всё.

- Так это же, наверное, больно.

- Первый раз больно, а потом сам будешь просить, чтобы тебя выебли.

Разговаривая, мы добрались до укромного места, не мешкая, сразу же удобно улеглись и принялись за дело. Вдоволь насосавшись, встали. Парень хотел встретиться на следующий день, но я с трудом уговорил его дать мне перерыв, на несколько дней.

- Я же не пацан, не могу каждый день, да и семья у меня здесь.

- Ладно, два дня отдохни, а потом приходи, вот тогда уж и выебешь.

- Жопу хорошо вымой, горячей водой и с мылом, а потом палец засунь в очко и проверь, не осталось ли говна, а то у меня нет с собой гандона.

- Гандон-то зачем, я могу и без гандона, всё равно не рожу.

- Дурак. Как это зачем, новую задницу всегда ебут с гандоном, да не забудь взять вазелин, на первый раз потребуется, а потом уже будешь трахаться на сухую.

Через два дня я пошел на свидание, прихватив с собой бутылку водки.

- Водку зря принес, я не пью.

- Выпью я, жене сказал, что иду к ребятам поболтать, это значит, выпивать. Не скажу же я, что иду трахать пацана. Вообще-то пару глотков и тебе не помешает, когда немного кружится голова и жопе приятно, да и удовольствие ярче ощущаешь, на трезвую голову трахаются только дома, чтобы дети дурными не получились.

Парень немного хлебнул и, сморщив лицо, выплюнул. От хуя не морщился и не плевался, а вот водку не принял, а я с удовольствием сделал несколько больших глотков и занюхал рукавом. Зашли в кусты, начали сразу же раздеваться, парень скинул одежду первым и сразу лег на живот, а я лег рядом и стал целовать его тело, обнимать, гладить по жопе, ласково шлепать и целовать. Аккуратная попка притягивала, от неё исходил какой-то аромат, парень видно побрызгал её одеколоном или мыло было душистым, мне удалось несколько раз попочку крепко укусить, от чего парень громко взвизгивал, потом с трудом я перевернул пацана лицом к себе.

- Не спеши, дурачок, так не начинают, давай немного повозимся, ты должен как бы сопротивляться, будто не хочешь давать, а я буду тебя уламывать, опытные сучки так поступают, чтобы раззадорить ебаря и чтобы у него хорошо встал.

- Я хочу, чтобы ты меня поскорее выеб, два дня я только об этом и думаю.

- Раз не хочешь ломаться, тогда сначала пососи хуй, полижи мне яйца и жопу, чтобы у меня твердо стоял, вот только после этого я буду тебя хорошо ебать. А вазелин принес?

- Держи.

Я взял голову пацана в руки и одел себе на хуй, а дальше он уже знал, что делать... Вскоре я оторвал его от этого занятия, а сам стал раком.

- Теперь лижи мне очко.

Парень послушно стал лизать, засовывать палец, потом он неожиданно прекратил лизать. Я думал, что он хочет передохнуть, а пацан стал отчаянно пихать свою дубину мне в задницу. Меня словно облили кипятком, искры из глаз посыпались, я в мгновение вскочил.

- Ты что, сука, обалдел, этим тараном ты порвешь мне жопу и вытащишь все кишки. Мы так не договаривались - или я тебя ебу, или сразу же сваливаю. Давай лучше я тебя выебу, я люблю трахать целок, у тебя необыкновенная попка. Хочешь я тебе немного полижу очко. Да и зачем тебе меня ебать, ты до этого урока ещё не дошел, а я и не подготовился, жопу не подмыл, а ты точно готов и вазелин принес. Успокойся, ложись, а я тебя буду любить и ласкать, а после - ебать. Сначала будет немного больно, стерпишь, но потом ты получишь кайф невообразимый, должен же ты стать настоящим пидарасом. Сосать - что дрочить, одно баловство, игра. Главный кайф получаешь в жопу!

Я показал парню, как встать, он опустился на колени, расставил руки, а головой уперся в землю и замер в ожидании. Я стал пальцем гладить ему очко, а потом добрался до него языком, это была не дырка, а маленькая ямочка, размером с мышиный глазок. Я лизал её, но языком не мог туда забраться, поэтому стал засовывать палец, сначала один, а потом, уже два, надо же было разработать дырку, подготовить жопу пацана к траху. Было темно, дырку я не видел, языком и пальцем чувствовал, что она потихоньку оживает, отвечает на мои ласки. Тут я услышал, что парень завыл, как голодный волк, стал двигать задницей, раскачиваться. Я решил, что парень полностью готов отдаться, хорошо смазал ему очко вазелином, даже немного впихнул пальцем вовнутрь, потом намазал себе хуй, дрочнул, уперся рукой ему в спину и резко, с размаху всадил. Парень подался вперед и заорал, а я стал со всей силой лупить пацана по жопе, чтобы успокоить его, лупил, сколько было силы, а он дергался всем телом вперед, назад, природа сама ему подсказала, что делать. Вскоре он начал трахаться, как опытный пидар, истосковавшийся по хую - вертел задницей, ему хотелось поглубже одеться, он сжимал и разжимал очко, громко кричал, он всем нутром чувствовал хуй в своей заднице и старался получить максимум удовольствия.

- Сучка, блядь, ты ебешься также хорошо, как и сосешь, милый мой, давай, давай, давааай! - мы орали уже в два голоса.

Кончив, я упал на землю, а парень встал, подошел ко мне и стал на меня дрочить. Потом лег рядом со мной, нашел губами мой хуй и стал яростно сосать, не забыв подставить мне свой. Но я успел всего несколько раз лизнуть ему залупу, как в меня понеслась его сперма, приятная влага заполнила мой иссохшийся рот.

Парень долго не мог успокоиться, его дубина стояла и не опадала. Даже после того, как он кончил, пришлось сосать у него по новой, да и он не выпустил моего хуя изо рта.

Насытившись, мы встали и подтерлись трусами пацана. Открыл водку, выпил из горла несколько глотков и столько же вылил на себя, чтобы за версту от меня несло спиртным, спрятал бутылку под кустами, мы вместе поднялись на трассу и разошлись в разные стороны до следующего свидания, а решили встретиться мы через три дня. Я шел по трассе шатаясь, но точно не от водки.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта