Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Курортный роман

Рейтинг: 4.65 (455), Автор: Друг

Часть 3 (последняя)

Через день, когда я сидел с женой и детьми в скверике напротив пансионата, появился мой парень. Я совсем не ожидал его здесь встретить, он прошел мимо, я не показал и вида, что знаю его. Он сел на скамейку рядом с той, что сидел я. Я сказал жене:

- Пойду купить пива, что-то голова болит, - спиной я чувствовал, что парень идёт за мной.

Только у магазина повернулся к нему:

- Ты чего приперся, блядь, да и как ты меня нашел? Только не хватало, чтобы жена узнала, чем мы занимаемся на трассе. Мы же договорились встретиться через три дня, а прошел только день. Иди домой и больше сюда не ходи! Давай, давай, двигай, не посмотрю, что ты здоровый парень, да и я не слабак, уебу по башке.

Он смотрел на меня грустными глазами, вот тут я впервые разглядел пацана: темные взъерошенные волосы спускались на вспотевший лоб, острый нос, красивый рот, небольшой подбородок, подтянутый. Парень выглядел, по-моему, очень даже симпатичным:

- Какой же ты, блядь, красивый, а я ебал такое чудо. Какая же дура твоя девка, что тебе не дала. Подожди здесь, вот только пива куплю, я сказал своим, что иду за пивом.

Я вышел из магазина, и мы пошли в сторону дороги. Парень заговорил:

- Еле усидел, хотел тебя увидеть. Вчера жопа немножко болела, а сегодня нет, вот и решил тебя отыскать, а жопу я хорошо помыл, не беспокойся.

- Жаль, сегодня у меня времени нет, обещал детей в кино повести. Пойдем, где-нибудь поблизости, пососешь, да я побегу.

- А как же я, я с тобой хочу быть.

- Сегодня спешу, в следующий раз выебу.

Мы пошли к забору, я поставил парня на колени знакомым мне и ему способом, потом расстегнул брюки и сунул хуй ему в рот. Кончив сосать, парень вытер себе губы рукой, опустил голову и молча, пошел в свою сторону, а я, после отсоса направился к своим, договорившись встретиться с ним на следующий день, на прежнем месте, у трассы.

На следующий день, купив пиво и водку, я заранее побежал на трассу, зашел в кусты, лег и стал ждать пацана. Немножко выпил, мне приятно было вспоминать о тех радостях, которые я получал именно на этом месте. Я вспомнил все подробности наших наслаждений. Парень долго не появлялся, я стал беспокоиться - неужели он обиделся, что я так грубо говорил с ним в прошлый раз. Я поднялся наверх и увидел пацана, он шел с моей стороны.

- Где ты был?

- Я из далека увидел, что тебя нет, сел на попутку и поехал к вам. Отыскал твою жену... нет, нет, к ней я не подходил, увидел, что тебя нет и пошел сюда, решил, что мы с тобой где-то разминулись.

Мы зашли в кусты, стали целоваться и крепко обнимать друг друга, потом разделись, и я трахнул пацана не спеша. Я чувствовал, что его попка полностью принадлежит только мне, она моя, я её хозяин и могу ей распоряжаться, как хочу. Я шлепал попку ласково, потом развернул пацана и, не вынимая хуя, уложил на спину, забросил его ноги себе на плечи и стал ебать и целовать. Парень отдавался с наслаждением, он млел от ебли, стонал, приятно двигал задницей, старался поглубже надеться на член и сильней прижаться ко мне.

Парень не дрочил, но по его крику, я понял, что и без дрочки он кончил, а вслед за ним кончил и я.

Мы долго лежали в обнимку. Как на сердце было приятно! Я наслаждался близостью вдвойне, я чувствовал, что рядом лежит человек, которому я дарю наслаждение. Успокоившись, мы продолжили целоваться, встали, вытерлись полотенцем, что принес мой парень, а я, выпил водки, немного вылил на себя, и мы разошлись, договорившись встретиться через день. Я попросил парня больше не появляться у меня в пансионате.

- Хочешь неприятностей? Жена уже не разговаривает со мною.

- Тогда приходи завтра.

- Завтра нет, а через день точно приду.

Под вечер появился мой дружок, сел на соседнюю с нами скамейку и стал смотреть себе под ноги. Жена его заметила и спросила меня:

- Чего это он тут крутится, кто он такой, ты его знаешь?

- Откуда я его могу знать, какой-то пацан, я с такими не пью. Пойду посмотрю, чем занимаются мои друзья, - и пошел в магазин.

Через минуту меня нагнал мой пацан, я знал, что бесполезно с ним спорить, да и мне не хотелось спорить. Мне хотелось совсем другого, я с трудом удержал себя, чтобы при всех не обнять его и не начать целовать, я схватил парня за руку и мы почти бегом пошли в то место, где уже несколько раз любили друг друга... Прощаясь, я сказал:

- Если ещё раз появишься у нас, я при всех набью тебе морду. Вот увидишь, сделаю всё, что ты потом будешь жалеть, что подошел ко мне. Я твердо это обещаю.

- Не верю, что ты это говоришь серьезно, но если откажешься встречаться, то я сяду на скамейку у пансионата и останусь до тех пор, пока ты не пойдешь со мною в кусты,- это я тебе обещаю. Ты думаешь только у тебя неприятности, отец сказал мне, что посадит меня на цепочку как собаку... Хорошо, уговорил, встречаемся послезавтра, - улыбаясь, сказал пацан.

На следующий день, дружок мой не пришел. Сначала я радовался, думая "Молодец, слово держит", но на самом деле мне очень хотелось, чтобы он пришел. Полдня я смог просидеть с семьёй, парень так и не появился, а после обеда, я собрался идти за пивом. Пошел по трассе, нашел желанное место, улегся на траву и стал вспоминать во всех подробностях прошедшие несколько дней, лежал и улыбался сам себе. Люди годами ищут таких встреч, мечтают о них, грезят о счастье... А сколько я пропадал в безрезультатных поисках, и вот, счастье само свалилось на мою голову. Вдруг я услышал какой-то шорох, даже испугался, вскочил, подумал, что собака. Пригляделся, кто-то пробирался через кусты. Через секунду я увидел своего пацана и он бросился ко мне с объятиями.

- Я знал, что ты придешь, я тоже не мог усидеть.

Мы долго и ненасытно любили друг друга... Вдруг парень отстранил свое лицо от моего и сказал:

- Ты знаешь, а я всю ночь не спал, всё думал о тебе. Ты, конечно, помнишь, я тебе говорил, я тогда подошел к тебе зачем... ну я хотел отсосать... а сейчас я хочу другого, я хочу вот так, обнимать, целовать тебя и чтобы ты обнимал и целовал меня, чтобы мы долго были вместе. Я хочу быть с тобой, и ни о чем другом я не думаю. Я понимаю, кончится отпуск и ты уедешь, и мы, может быть, никогда не встретимся. Надо что-то делать, но что, я не знаю. Ты ведь тоже хочешь быть со мною, если бы не хотел, то бы и не приходил. Давай на несколько дней останемся здесь, в кустах, возьмём еду, я из дома принесу одеяла, если кто спросит, скажем, что загораем. Прошу тебя, ну хотя бы два дня будем вместе. Есть хорошее слово "проблема", за него можно спрятать что угодно, я часто говорю матери "У меня есть проблемы" и ухожу из дома, ну и ты скажи "Узнал, что на работе появились проблемы, и я должен съездить в город", а мы останемся здесь, прошу тебя, очень прошу!

- Дурашек, милый мой, да это же невозможно.

- Почему невозможно, если сильно захотеть, всё возможно. Я только увидел тебя на балконе, сразу же понял, что смогу подойти к тебе, к другим же я не подходил. Ты же понял, что у меня было всё в первый раз. Я чувствую, я тебе нравлюсь, ты первый человек, который сказал мне, что я "красивый и чудо". Да и ты видно меня захотел, вот и у нас получилось.

- Я люблю тебя, очень люблю, но любовь у мужиков короткая и ей нельзя доверять.

- Я часто слышал это слово, но до конца не понимал его.

Мы с пацаном страстно любили и нежно относились друг к другу, но оба чувствовали, что скоро расстанемся, поэтому каждая встреча была как последняя. Мы всегда очень долго прощались, а идя по трассе, часто оглядывались, смотрели друга на друга, махали руками, пока не исчезали в темноте.

Несколько дней подряд, мне удавалось сбегать, утром я вставал, наспех завтракал, выдерживал пару часов посидеть со своими детьми, а потом говорил, что у меня болит голова и шел в магазин, покупал пиво, еду и бежал на трассу. Жена стала возмущаться, куда это я ухожу, я придумывал всякие разные причины, говорил про каких-то ребят, знакомых, врал, что попало, часто путался.

Однажды, возвращаясь после очередной встречи с другом, я увидел у дверей пансионата такси, там сидели мои дети, и жена готовилась уже сесть:

- Куда это вы?

- Мы возвращаемся домой, а ты можешь оставаться здесь и продолжать пьянствовать, алкоголик несчастный.

Я поставил на дорогу недопитую бутылку и сел в машину.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта