Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Майская ночь

Рейтинг: 3.62 (383), Автор: testo
Гей рассказ - Майская ночь

Теплым майским вечером я сидел дома и смотрел в окно. Собирался дождь, тяжелые сиреневые тучи подгонял ветер.

Трудно передать словами, что бы мне хотелось сейчас, после ванны. Я в одних трусах вышел на балкон и прикурил сигарету. Народу на улице было много, некоторые возвращались с прогулки, кто-то с работы, кто-то просто брел, повесив голову. Внезапно, среди прочих я увидел своего друга, который шел по дорожке и смотрел на мой балкон. Он меня заметил и кивнул головой. Я тоже ему кивнул, видимо он шел ко мне. Быстро накинув футболку и шорты, я встал у двери, ломая голову, зачем он пришел, вроде бы он собирался провести вечер со своей девушкой. Раздался звонок, и я открыл дверь. Друг был подвыпишвий, это чувствовалось сразу, да и к тому же в руках у него был пакет с банками пива, который я не заметил, когда он шел.

Я пожал ему руку, и он прошел в коридор.

- Ты чего не у своей? - спросил я.

- Да ну ее, мы поругались, можно у тебя переночевать?

"Вот и все объяснение", - подумал я. Но расспрашивать не стал и просто сделал жест рукой в квартиру, типа, проходи, пожалуйста.

В этот вечер мы долго болтали, пока не выпили все пиво и мне не захотелось спать. Поскольку кровать была одна, я стал расстилать постель, пока он раздевался до трусов и майки. Я вскоре тоже разделся, лег у стенки и не заметил, как сомкнул глаза и задремал. Через какое-то время я почувствовал толчок и открыл глаза. Я почувствовал своей спиной его дыхание и как он прижался ко мне, рукой проводя по попе. Полупьяный и в полудреме, я пытался сообразить, что это такое, забыв напрочь, что у меня кто-то ночует. Внезапно вспышка ясности пронзила молнией мой мозг, я резко дернулся и перевернулся. Он лежал с закрытыми глазами, а я уже спать не хотел и пошел на кухню выкурить сигарету. Включив свет, я выбросил полную пепельницу в ведро и сделал несколько затяжек, отчего немного закружилась голова. Тут послышались шаги, и на пороге оказался он, в одних трусах и со стоящим членом. Я испугался. Он был вдвое крупнее меня, полноват и заметно выше.

- Я хочу тебя трахнуть, - объявил он, не моргнув глазом. И начал приближаться.

Я отбросил сигарету и дернулся в сторону. Друг этого не ожидал и отступил, а я бросился по коридору в комнату, встав в углу. Но он быстро нагнал меня, встал у двери, снял свои трусы, обнажив средних размеров член. Я не знал, что мне делать, но понимал, что ничего сделать я не смогу. Побегав от него по комнате, пока он не поймал меня за руку и не бросил на кровать, я отдышался. А он перевернул меня на живот и снял мои трусы. Мне стало неловко и обидно, ведь я знал его много лет, еще со школы, и необычно чувствовать себя девчонкой, которую хотят, понимаете? Он плюнул на мою дырку и вогнал член. Я охнул, а он, схватив меня у основания ног руками, стал резко и сильно вгонять член, а я стонал от боли. Неожиданно он кончил, подержал член еще немного и стал медленно выводить его из меня так, что я думал, что он никогда не кончится. Из сфинктера чуть капало, хоть я его и сжал, как мог, и продолжал лежать на животе. Он прилег рядом и стал меня ласково гладить по ногам и попе, как будто извиняясь за свою похоть. Я понял, что таким образом удовлетворил друга, и не знал, как мне быть дальше. Он ласкал меня, по-видимому, пока опять не возбудился.

- Давай не будем больше бегать, - сказал он, - повернись.

Я повернулся и увидел его полустоящий член у своего рта. Я принял его в рот и стал сосать немножко осторожно. Вскоре он набух и мне приходилось иногда вынимать его изо рта, потому что сводило челюсти. Потом он, схватив меня одной рукой за попу между ног, а другой рукой за голову, резко прижал к себе и кончил, но не так много, как я ожидал, поэтому я спокойно проглотил сперму.

Вскоре он уснул, обняв меня за талию.

Потом друг часто звонил мне и признавался в любви, как поклонник своей возлюбленной. И иногда секс с ним случался снова...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Совращение натурала, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта