Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История сексуального рабства Саши

Рейтинг: 4.30 (193), Автор: Kons

Часть 1 Гей рассказ - История сексуального рабства Саши

Саша стоял на коленях, прикасался губами к моей ширинке и, поднимая глаза, просил:

- Пожалуйста, разреши мне пососать твой член. Ты же знаешь, как я этого хочу.

Я видел, как набухли его джинсы спереди. Кивком головы я разрешил ему выпустить член наружу. Он был напряженнее моего. Его глаза не отрываясь смотрели в мои, а язык через мои брюки прижимался к моему члену. Я расстегнул ширинку и он смог захватить головку моего начинающего оживать члена себе в рот. В тот момент, когда моя головка набухла и проскользнула между его влажных губ, его собственный член качнулся. Я видел что ему очень хотелось подрочить себе, но он знал, что без моего разрешения он этого делать не может. Он продолжил сосать мой член, то глубоко заглатывая головку, то почти вынимая и проводя языком вокруг. Я вспомнил, как неумело он сосал еще полгода назад, и улыбнулся.

Саша меня основательно возбудил, поэтому я взял его за голову и начал насаживать на свой член. Я ускорялся и понял, что скоро кончу. Перед самым финишем я слегка вынул свой член - Саша в это время с готовностью открыл рот и запрокинул голову, выставив язык. Я начал стрелять ему в рот - часть моей спермы приземлялась на язык, стекала ему в глотку. Сашин член при этом напрягся еще сильнее. Мой член все еще подрагивал, а Саша смотрел мне в глаза - я кивнул, он облизнул головку моего члена, закрыл рот и сглотнул, в это время он два два раза провел по своему члену, застонал и начал обильно кончать себе в руку.

Все еще держа мой член у себя во рту, он тяжело дышал. Спермы в его кулаке было много - она была густая и очень белая. Я взял его руку и поднес к его рту. Он нехотя стал слизывать. Мою сперму он любил также, как не любил свою. А я любил чтобы ничего не пропадало.

Как здорово - после полугода со мной все, что парню надо для возбуждения - это чувствовать мой член во рту, а все что нужно, чтобы это возбуждение перехлестнуло через край, - это вкус моей спермы во рту. Я уже не говорю об анальном сексе - там вообще за ним не успеешь - пока я наполяю его продуктами своей любви, он мог кончить и два раза, даже не прикасаясь к себе - иногда потрется раз-другой о простыню и готово.

***

Начиналось все у нас, как почти у всех. Познакомились через интернет, обменялись фотографиями. Он мне сразу понравился - 19 лет против моих 30, - темноглазый, худенький, плечи широкие, попка узкая, грудь и живот по центру покрыты сероватым пушком, кожа чуть смугловатая. Губки пухленькие. Ресницы длинные, брови - темные густые, но узкие, без всяких педерастических выщипываний.

Обменялись номерами ICQ. Начали беседовать - одно, другое, вроде как все совместимо, но тут я - старый извращенец - сорвался и задал пару вопросов о его сексуальных предпочтениях и фантазиях. И понял, что тут у нас совместимость на все 100%.

Саша не был девственником, но никто его фантазий не воплотил - а с моими они сочетались прекрасно. Я честно ему признался, что хочу найти сексуального раба - а он сказал, что как раз рабом в сексе быть и хочет. Я объяснил, что в остальной жизни все будет как обычно, а сексуально он будет принадлежать мне и только мне. Он сказал, что у него даже от чтения этих слов вовсю стоит. Ну и разумеется его полная пассивность сочеталась с моей полной активностью. Он даже не любил когда ему сосали, но от руки партнера не отказывался.

Итак, я пригласил Сашу к себе. Принял душ и переоделся. И вот, в дверь позвонили.

Уж не знаю, кто из нас сильнее волновался. Но кто был сильнее возбужден - стало ясно, как только он вошел. У него не только торчал член под джинсами, но и образовалось небольшое влажное пятно вокруг головки.

Он сразу же полез обниматься. Я обнял его и поцеловал в губы. Но после этого я убрал его руку от моего начавшего наливаться под банным халатом члена. Усадил его и сказал, что нам нужно поговорить.

Я объяснил как я планировал вести наши отношения. Сексуально он больше себе не принадлежал и даже дрочить он не имел права без моего разрешения. Когда ему можно кончить - буду решать я, и воздержание будет применяться как наказание. Я же в свою очередь буду делать с ним, что мне захочется и когда мне захочется. Никакой боли, кроме небольшой от неожиданного анала я причинять ему не собираюсь, но легкое унижение и неудобство будет применяться довольно часто.

Я спросил, как он относится к вкусу и запаху спермы - он поморщился в ответ и сказал, что сосать любит, но когда кончают в рот ему не нравится. Я сказал, что это очень хорошо, потому что упражнений с моей и его спермой будет много, и через некоторое время он привыкнет.

Следует заметить, что пока мы разговаривали его возбуждение нисколько не спало. И каждый раз, когда мы упоминали лекое доминирование и унижение, Саша дышал чаще.

Я поцеловал и обнял его, когда мы закончили обсуждать детали его сексуального рабства и моего господства.

- Ты можешь остаться у меня на выходные, если хочешь, - предложил я.

Он с радостью согласился. Я повел его в ванную, где медленно раздел и вымыл - он был моей сексуальной собственностью. Я мог трогать его в любых местах. Конечно же, когда я его мыл я особое внимание уделил его покрытой серым пушком попке, налитым, низко висящим яичкам и красивому ровному члену. В воставшем состоянии он был не очень большой, но аккуратный, с головкой красивой формы, которая оставалась приоткрытой даже в те редкие минуты, когда член был мягким.

Несколько раз я доводил его почти до оргазма, массируя член и яички, вставлял намыленный палец, и два, и три в его дырочку. Глубоко массировал пальцем его простату так, что Саша весь прогибался и постанывал. Неоднократно он пытался схватить себя за член и кончить, но я убирал его руку, повторяя, что его тело принадлежит мне, а не ему. Постепенно он к этой мысли привыкал.

Мы перешли в спальню, где Саша немного начал тренироваться сосать член. У него было несколько парней до меня, но совсем немного, и все больше разовые, которым до качества дела не было. Он учился ласкать головку моего члена языком. Он слизывал выступающую смазку. Он облизывал мои яйца. Я несколько раз просовывал свой одеревеневший член глубоко в его глотку. Первое время он сопротивлялся и его подташнивало, но постепенно ему удалось принять мой член на полную длину. Он у меня несколько больше и толще Сашиного, но не такой ровный и красивый. Саше очень нравилось сосать - его член стоял постоянно. Несколько раз я срывался и начинал быстро трахать его в горло, но вовремя вспоминал, что кончать еще рано.

Когда мой оргазм приближался Саша весь сжимался - мой член находился у него рту все время, и он не очень хотел получить мой заряд.

- Ну что, ты готов принять часть меня? - спросил я его, и он не очень охотно промычал "да", все еще держа член во рту.

Я положил его на спину и слегка запрокинул его голову. Он высунул язык - на лице его был легкий страх, но одновременно и сосредоточенность.

- Задание такое, - сказал я, - я постараюсь кончить тебе в рот, не проронив ни капли. Ты будешь держать мой сок во рту - пока я не разрешу проглотить.

Саша немного поежился и сжался еще сильнее. Он надрачивал мой член, держа головку губами. Я начал стрелять - я не кончал пару дней, поэтому спермы было много. Он облизал и выпустил головку и приоткрыл рот, чтобы показать мне всю мою сперму. Она неровными полосками покрывала его язык и немного пузырилась в горле. Саша несколько раз издал звук, как будто его подташнивало. Но при этом я обратил внимание, что его член раскачивался в воздухе и вздрагивал. Я еще немного приоткрыл ему рот и стал пальцами шевелить сперму на его языке. Пару раз протолкнул пальцы немного глубже так что он опять издал тот же предрвотный звук. Я подрочил его член другой рукой, все еще шевеля пальцами в его рту, доставал их и размазывал смесь его слюны и моей спермы по губам, едва прикасаясь к ним. Саша начал кончать. Я разрешил ему проглотить содержимое его рта. Отвращение от проглоченного на его лице исказилось удовольствием оргазма.

Первый урок был закончен. С его живота я собрал немного продукта его страсти и поднес к его губам. Он отвернулся. Я повернул его лицо к себе и вставил палец между его размягчившся губ. Он недовольно поморщился, но я напомнил, что он мой. Он кивнул и приоткрыл рот в знак согласия. Я медленно собрал остатки его спермы, целуя живот, и выплюнул ему в рот. Он не глотал - быстро учится мальчик - я кивком разрешил и он проглотил "ароматную" неоднородную жидкость. Я поцеловал его, и мы уснули в обнимку.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Фетиш, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 36, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта