Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

История сексуального рабства Саши

Рейтинг: 4.30 (193), Автор: Kons

Часть 2 (последняя)

Проснулся я от легкой тряски. Сашин локоть ходил вовсю - он дрочил и тихо постанывал, при этом пристально глядя на мой привставший от сна член. Я остановил его руку.

- Ты только что заслужил один день воздержания, дорогой, - тихо сказал я. Его член вздрагивал - похоже он был очень близок к разрядке, но теперь как минимум до завтра (если он не совершит никаких новых оплошностей) кончать ему будет нельзя.

Его лицо было умоляющим, но я знал, что должен быть беспощаден.

- Я хочу опечалить тебя еще больше, потому что собираюсь поиграть с твоей попкой, и от этого кончить тебе будет хотеться невыносимо. Но в следующий раз ты будешь умнее.

- Я просто не хотел тебя будить, - с мольбой в голосе сказал Саша.

- Я знаю. Но тебе и не нужно было меня будить. Тебе нужно было терпеть. Не забывай, что твое тело принадлежит мне и твое удовольствие зависит от меня. Я положил его на спину и начал целовать его тело. Мои руки блуждали, пока не натыкались либо на отверстие либо на выступ, играли с ними и продвигались дальше совершенно случайно. Сашины соски набухли, член опять вылез из крайней плоти и покачивался - из дырочки в головке медленно стекала смазка. Я подтянулся поближе и начал играть с его яичками и попой. Саша тихо постанывал. Его руки все еще приходилось убирать от его же члена.

- Еще раз и будет два дня без финиша для тебя, - сказал я.

Саша хихикнул:

- Как ты будешь это контролировать, когда я уйду домой?

- Это гораздо легче чем тебе кажется, - уверил его я, - и достал из под кровати маленькое устройство из пластмассы. - Видишь оно надевается на расслабленный член и яички и каждый раз, когда он привстает, тебе будет очень неудобно - я уже не говорю, что дрочить в таком устройстве вообще невозможно - будет больно - а запирается оно на маленький металлический замочек. Хотя как его одеть тебе, я пока не знаю - я не видел твоего члена в спокойном состоянии, - улыбнулся я.

Я вернулся к ласкам его тела. Я массажировал его простату так, что из его слегка опавшего члена смазка потекла уже сильнее. Собственно и я завелся довольно прилично.

- Кстати, не забудь меня предупреждать, если ты близко к разрядке. Я не хочу тебя наказывать за то, что я же сам и вызвал, - как можно более официально сказал я.

Чтобы меня задобрить Саша потянулся губами к моему члену. Он знал как сильно меня заводит, если парень хочет мой член. И он хотел его постоянно. Я не мог устоять перед его теплым и мягким ртом. Он сосал мне член, делая его все тверже и тверже, а я потянулся за смазкой и смазал его дырочку. Повернул его на бок и быстро вошел в него - я чувствовал, что ему было больновато в начале, но скоро все прошло, его попа расслабилась и я смог медленно входить и выходить из него на полную длину моего члена. Саша лежал с закрытыми глазами и слегка постанывал. Я ускорился и он сообщил, что может быстро кончить. Мне пришлось замедлиться и сжать его член у головки чтобы замедлить его финиш. Скоро я заполнил его пещерку горячими соками, его член подрагивал в такт моему - но, как я и обещал, его оргазм должен был ждать до завтра.

- Ну что ж - ты себя вел неплохо, если все будет нормально - может завтра утром разрешу кончить. А в понедельник утром наденем на тебя наш "пояс невинности". Но в будущем я надеюсь обходиться без него - настоящие отношения можно построить только на доверии.

***

В воскресенье я проснулся не очень рано. Саша еще спал. Я почувствовал желание и быстро пригнул Сашину голову к своему члену. Едва разлепив глаза ему пришлось поработать губами, языком и глоткой. Довольно быстро он получил свой горячий завтрак.

Большую часть воскресенья ничего не происходило - мы смотрели телек, ели и разговаривали. Иногда я целовал его и мои блуждающие руки порой доводили его до сильного возбуждения. Каждый раз он дисциплинированно предупреждал меня, когда бывал близок к извержению. Я останавливался. Несколько раз мой член бывал у него во рту - его очень возбуждало, когда мой член дорастал от совершенно мягкого до твердого как камень от его ласк языком и губами. В это время я подрачивал его член и ласкал дырочку и яички. Я просунул палец поглубже и почувтвовал сокращения его прямой кишки и, не удержавшись, начал кончать Саше в рот. Спермы было не очень много и Саше не было трудно удерживать ее во рту. Он уже усвоил этот прием, когда он кончает и глотает мою сперму одновременно, а до этого должен просто держать ее во рту. И я уже собирался разрешить ему это сделать, но тут он не удержался и попросил кончить.

- Ну что - опять время для очередного урока, - сказал я, - Придется тебе не кончать как минимум до завтрашнего вечера, если придешь ко мне. Я еще раз повторяю - твое тело в сексе принадлежит мне, и только я буду решать, когда тебе кончать.

Саша спросил, можно ли ему проглотить, - я ответил, - не помнит ли он, что я ему только что сказал? Он виновато кивнул. Потом я положил его на спину, открыл ему рот и немного поиграл с его языком членом и пальцами, иногда поплевывая с высоты. Он слегка морщился - к моей сперме он уже почти привык, к слюне - пока еще нет.

Я разрешил Саше сглотнуть. Я долго целовал его в губы, а он сосал мой язык и я шевелил пальцами в его горячей попе.

Вечером перед сном я трахал его попу - загоняя член как можно глубже очень быстро и медленно вытаскивая, меняя позы. Счастливые часов не замечают, но, думаю, длилось это минут сорок. Три раза Саша говорил мне, что близок к оргазму, и я приостанавливался. Мой мальчик уже почти привык находиться под моим контролем, и мне это нравилось. А индикатором его удовольствия была постоянно сочившаяся смазкой красная головка его члена и такой же горячий возбужденный рот. Парень был на пределе!

Наполнять его попу в этот раз я не стал. Когда я уже совсем устал двигаться, я сходил в ванную и помыл свой член. Несмотря на то, что попа его была чистой, я никогда не переходил от анала к оралу без гигиенических процедур.

Вернувшись, я поставил Сашу на колени и проинструктировал в этот раз глотать мои заряды по мере их поступления. Что он и сделал - это было непросто, но почти ничего не пропало - спермы было много, а промежутки между фонтанчиками были достаточными, чтобы Саша мог проглотить и снова открыть рот для нового заряда. Сашу буквально трясло от возбужения, он стонал, глотая мою сперму и ловя жадным ртом каждый новый заряд. И тут мой мальчик не выдержал - его красный член начал выстреливать мощными струями. Парень не смог сдержаться, и кончил только от вкуса моей спермы.

Вот так началось Сашино сексуальное рабство...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Фетиш, Унижение и подчинение


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта