Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Игра?

Рейтинг: 4.64 (171), Автор: присл. Golden

Часть 2

- Итак, это твоя новая пассия? - промурчал Леон.

- Ага. Как тебе? - Антуан расстегнул плащ и закурил, - Хорош мальчик, не так ли?

- Красивая простушка, - Леон сел на подоконник, согнув в колене одну ногу, и Антуан снова залюбовался породистым порочным красавцем, - но он никакой. Я даже удивлен, дорогой мой, что ты выбрал себе такую банальщину. Красивенькая куколка, не более. Никакого внутреннего содержания.

- Леон, Леон, - засмеялся Антуан, - не будь большей сучкой, чем ты есть. Этот парень - закрытый плод. Я хочу, чтобы ты мне его открыл. Видишь ли, Этьен хочет, чтобы я его содержал. И ради этого готов даже спать со мной.

Леон продолжал смеяться:

- И ты ему, конечно, подыгрываешь. Ну и кто из нас сучка, дорогой?

- Но-но, - Антуан поднялся, - я бизнесмен. Оставляю его тебе на пару дней. Подготовь парня для меня. Леон улыбнулся и медленно облизнулся. - Обязательно. Все, как ты любишь, милый.

***

Все было очень спокойно и как-то странно-мирно. Нет, не так должно быть в этом месте, не известно даже как его назвать - школа... эээ... обучения? Молчаливые юноши в ошейниках и шортах его мыли, подготавливали, осторожно обрабатывая хм... необходимые места. Потом вывели из ванной комнаты и уложили на диван. Этьен чувствовал, как в его тело втирают масла - запах белого сандала смешивался с грейпфрутовым, будоражил и возбуждал. И кожа вдруг начинала гореть, становилось жарко и... тревожно...

- Встань, - томно мурлыкнул голос Леона. Этьен поднялся. В голове сладко звенело. Обнаженность казалась естественной. Леон покачал в пальцах кусок черного шелка, а потом просто завязал юноше глаза. Темно. Только ощущения и звуки. Холодная кожа ошейника облегает шею, холодит металлом заклепок.

- Идем, - приказал Леон, и крепко взял за ошейник.

Этьен осторожно сделал шаг вперед. Двигаться было... неуютно. Не страшно, нет, неуютно. Слишком темно, слишком много обнаженности, слишком много... неизвестности. И в этом ощущение тоже "слишком много". Куда его ведут? Что там будет дальше? Воздух обнимает разгоряченное тело. Ожидающее тело. Ждущее? Только вот чего оно ждет? Осторожные шаги в темноте. Коридор - более холодный, чем комната, почти зябко.

...Звуки голосов... О нет! Только не это! Леон, что, вывел его туда, где люди? И все могут видеть его обнаженное тело?! В ошейнике!? И с завязанными глазами?! И что они думают о нем?! Что он шлюха?! Готовая на все?! Смешок. Пальцы подтягивают за ошейник.

- Поторопись, - лениво бросает голос, - или ты хочешь задержаться здесь? - горячее дыхание обжигает, когда Леон наклоняется, - на тебя все смотрят. Разглядывают.

Этьен едва не застонал, лицо вспыхнуло румянцем. И неожиданно горячая волна прилила в пах. Как может возбуждать мысль, что на меня смотрят?! Но ведь возбуждает... неимоверно возбуждает! Этьен судорожно сглотнул. Происходило что-то определенно странное... Двигаться осторожно. Не видя, куда идешь. В этом что-то было... и только властное касание невидимого господина - как единственная реальность. А есть ли что-то более реальное?

...Когда его поставили на колени на что-то гладкое и прохладное, Этьен скорее успокоился, чем снова задался вопросом - что будет дальше? Руки мягко зафиксировали вверху, вытянув тело, ноги раздвинули и... закрепили... Груди вдруг коснулось что-то горячее и влажное, отчего соски тут же напряглись. Язык? Зубы чуть прикусили плоть, потом юноша почувствовал как соски сжимает что-то холодное и... неприятное. Зажимы. Ну да. Садо-мазо. Боже, что я здесь делаю? Но грудь начинала гореть, а тело словно стало морозить, Этьен понял, что вот-вот начнут стучать зубы. Холодно? Нет. Тогда что? Властная ладонь погладила в паху, и он вдруг прогнулся на небрежную ласку, застонал. Пальцы невидимого любовника провели по члену, потом дразняще коснулись ануса... Этьен прерывисто выдохнул. По расщелине между ягодиц скользнуло что-то холодное, кожу вдруг неприятно зажгло, на какие-то секунды стало больно, и юноша вскрикнул, уже готовый просить - прекратить это все! Но... Боль так же неожиданно прекратилось и вспыхнуло совсем другое чувство, пожалуй, еще более жгучее - отчаянное желание! Мышцы ануса почти судорожно сокращались, соски напряглись, а член почти ныл от невозможности... хотя бы потереться обо что-то! Этьен лихорадочно облизывал пересохшие губы, мысль о том, чтобы сбежать уже пропала, сейчас хотелось продолжения. Отчаянно хотелось! Что-то некрупное и скользкое плавно вошло внутрь его тела, подвигалось и... застыло. Неглубоко.

- Тебе надо подготовится, - муркнул голос Леона, и тихие шаги показали, что он... Ушел?

Этьен сжал в анусе то, что туда вставили. Но вибратор, или что это было - оказался слишком мелким, чтобы удовлетворить разыгравшееся желание. Черт! Это что, шутка такая? Завязать глаза, заставить расставить ноги и... вот так дразнить?! Внутри началась легкая вибрация, и юноша скрипнул зубами, подергал связанные руки. Гррр! Ну что это такое!? Чертов Леон! ...чертов Антуан... Тело дрожит и сопротивляется... подается... жаждет... эти чертовы игры... Бедра изогнулись, напряглись... на цыпочках можно стоять лишь пару минут... Волосы падают на шею, на грудь... душистые, густые... ну почему они такие мягкие?! Как можно думать о нежности обычного касания?! Внутри слабо вибрирует, по спине стекает пот... "Чем от меня сейчас пахнет?" Член влажный от выступающей смазки... черт! Как унизительно! Напряженные руки, колени, сжать игрушку в себе сильней... и снова ослабнуть в легких и невыносимых оковах!..

- Ну что, ты готов? - снова это томное мурчание.

Поднять голову. Зачем? Все равно завязаны глаза... Привычка... Поясницу чуть ломит, а член напряжен так, что, кажется, уже словно окаменел. Дыхание срывается. Боль. Неудовлетворенное желание почти сменилось болью. Почти... Этот... садист! Пришел вовремя!

- Да, - сил на шепот уже, наверное, и не осталось.

- Чего хочешь?

- Ты знаешь. Не мучай меня!

Смешок. Рука погладила по груди. Другая по бедру. А чьи-то губы коснулись шеи... Этьен запрокинул голову, подаваясь на ласку... Господи, а... сколько их здесь?.. Пальцы сдернули повязку... Полумрак... несколько фигур в масках... Ласкающие руки... не все ли равно, чьи?! А потом... кожу обжег удар...

Было что-то невыносимое в ощущении того, как внутри двигается вибратор, а над собственным членом работает чей-то умелый рот, поддразнивая и лаская, то и дело заставляя двигаться вперед и назад, подаваться, чтобы получить еще больше. Чувствовать, как еще двое вылизывают его соски, потом прикусывают - иногда так больно, что хочется отшатнуться, но зубы снова сменяются губами, потом языком, и наслаждение накрывает с новой силой. Удары плетки по незащищенному животу обжигали кожу, но прежде, чем боль становилась невыносимой, рубцы обцеловывали и вылизывали, отчего тело снова заполняло острое удовольствие.

- Нравится? - промурчал голос Леона, и Этьен открыл глаза. Надо же, он и не заметил, что они были закрыты.

- Да, да! - пробормотал юноша, бессознательно облизывая губы и глядя вовсе не на лицо господина, а на его... ширинку, откуда так призывно выпирал член. И этот член наверняка гладкий и вкусный... Боже, что за мысли?! И как хочется взять его в рот...

Леон погладил Этьена пальцами по лицу, провел по губам, потом снова по щеке и опять к губам. Этьен попытался ухватить ртом пальцы и лизнуть. Желание словно сжигало изнутри, и когда Леон сжалился и просунул два пальца в его рот, юноша стал их жадно сосать.

- Умница, - протянул Леон, - шлюшка чего-то хочет?

Он вынул пальцы и снова погладил ими губы юноши, потом шею, удержал его подбородок и усмехнулся. Зеленые затуманенные глаза блондина были полны только одного - желания. В какое-то мгновение Этьен понял, что его отпустили, теперь он наедине с собой и неутоленным желанием. В попке по-прежнему ритмично двигается некрупный вибратор, перетянутый у основания член почти болезненно ноет от невозможности разрядки, руки скованы за спиной, и ощущение беспомощности давит и возбуждает одновременно. Юноша судорожно сглотнул, подвигав бедрами и сжимая в себе игрушку, потом посмотрел на молчащего, явно довольного брюнета.

- Леон, - тихо позвал он, - Леон, пожалуйста!

- Что пожалуйста? - лениво мурлыкнул тот.

- Я больше не могу! Я хочу кончить!

- Да? И что?

Этьен вздохнул. Унижение быть в такой позе, в такой ситуации было едва ли не таким же сильным, как желание продолжения, и почему-то остро хотелось ощутить внутри себя не вибратор, а именно чей-нибудь член, и наверно, ему уже было даже все равно - чей! Какое непохожее на него состояние... этого Леон и добивается? Его подчинения? Смирения? Он хочет сделать его шлюхой? Чтобы он подавался каждому, кто его захочет? Никогда! Этому... господину, с позволения сказать, никогда его не подчинить! И Этьен гордо вздернул подбородок. Чтобы налететь на томно-насмешливый взгляд Леона, стоящего в окружении трех молчаливых мужчин в масках. А тот сделал почти невидимый жест, и один из мужчин опустился на колени перед хозяином, бережно расшнуровал его шорты и достал слегка возбужденный член. Лизнул головку, провел по всей длине языком, потом снова начал вылизывать головку, пока второй мужчина мягко, с нескрываемым восхищением, и даже уважением, обцеловывал руку Леона. Темно-карие, волнующе-надменные глаза пристально смотрели на несчастного блондина.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Тема, 29, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта