Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Игра?

Рейтинг: 4.64 (172), Автор: присл. Golden

Часть 5

Пробуждение было быстрым. Этьен открыл глаза, поняв, что спал на низком шелковом ложе, и в комнате было тепло настолько, что он не нуждался в одеяле. Шторы оказались открытыми, и дневной свет заливал все вокруг, высвечивая, впрочем, лишь это самое ложе и крепление на стене, к которому его вчера пристегивали. Больше не было ничего. И никого. Оковы сняты, вибратор вытащен, о странных событиях напоминает только сладостно ноющее тело. Этьен откинул волосы назад, вздохнул, пытаясь понять, что он сейчас чувствует? Смущение? Тревогу? Страх? Нет. Он чувствует, что выспался, очень хочет кофе... горьковато-пряного кофе... - он и не заметил, что облизнулся - и увидеть Антуана. Какие странные и новые желания...

- Проснулся? - поинтересовался ставший уже таким знакомым голос Леона, - прими душ, а после тебя подготовят к встрече с твоим хозяином.

- Хорошо, господин Леон, - кивнул Этьен и томно потянулся.

Я назвал его господином? И даже не задумался? Что это со мной? Вода в душе была горячей настолько, что поднимался пар, но делать холодней не хотелось. Этьен долго намыливал волосы, потом смывал, чувствуя как его обычно пушистые локоны, превращаются в гладкий мокрый шелк, ровно ложащийся на плечи. Взял гель и тщательно втирал его в кожу, наслаждаясь острым лимонно-соленым запахом. Он даже не сразу заметил, что пальцами ласкает грудь, плечи и поддразнивает себя в паху. Сначала чуть смутился, потом решил расслабиться и принимать все таким, какое оно есть. Ну нравится ему себя гладить, так и пусть. К тому же это та-ак приятно...

Этьен прерывисто выдохнул, изогнулся и пропихнул два пальца свободной руки в приоткрытое отверстие ануса, чтобы сжать их в себе... и не сдержал громкого стона, кончая. Выпрямился, чувствуя, как стучит в висках, посмотрел на испачканную спермой руку, улыбнулся и поднес ее к губам, медленно вылизал пальцы, понимая, что наслаждается собственным вкусом. Оставалось только ополоснуть тело от ароматной пены, и он готов идти к Леону. Интересно, а в душе есть камера? За ним подглядывают? Этьен поднял голову вверх и облизнулся. Ну и пусть подсматривают! Теплый воздух обволакивал влажное тело, дразнил и щекотал - еще одно новое ощущение, и когда Этьен вышел из душевой, его перехватил кто-то из сотрудников - хрупкий юноша в шортах и ошейнике - кивнул на дверь:

- Вам туда. Господин ожидает вас.

Осознание обнаженности совершенно не мешало, Этьен прошел в комнату, очень напоминающую будуар - зеркала и черный с вишневым шелк. На диване полулежал Леон, все такой же роскошный и порочный, как и в первый раз.

- Садись, - кивнул он, - выпей кофе.

Этьен опустился в ближайшее кресло, утопая в нежном пенном покрывале, и едва не застонал от острого ощущения удовольствия - как же раньше он не замечал, какое это наслаждение касаться настоящего шелка?! Погладил ладонью ткань, потом так же чувственно скользнул на собственное бедро и снова на покрывало. Тот же юноша в ошейнике подал ему чашечку с кофе, Этьен взял ее и посмотрел на Леона.

- Благодарю, мой господин, - шепотом произнес он, и, не отрывая взгляда от темных глаз порочного брюнета, сделал маленький глоток.

Леон улыбнулся. Что ж, он был доволен, мальчик усвоил несколько очень важных уроков. Пожалуй, можно возвращать его Антуану.

А Этьен пил кофе и ловил каждое ощущение, все казалось новым, и от этого мир представал в более ярких красках. Он допил восхитительный напиток и поставил чашечку на стол.

- Ложись, - приказал Леон, и юноша покорно переместился на диван, вытянувшись во весь рост.

Вошел еще один мужчина. Этьен не мог его толком видеть, он лишь ощущал, как пальцы Леона растирают его соски, на какое-то мгновение запахло спиртом, а потом... боль прошила соски, заставляя изгибаться и кричать в руках господина.

- Ну, тише, тише, - улыбнулся Леон, наклоняясь и целуя юношу в губы.

Потом дразняще провел языком за ушком, вылизал ключицу. Этьен уже и сам не мог бы сказать, от чего он так отчаянно стонет - боли в проколотых сосках или наслаждения от горячих настойчивых ласк. Впрочем, через несколько долгих мгновений в глазах все-таки потемнело, и он мягко провалился в никуда...

Коньяк слегка щипал пораненные губы, и горечью отдавался на языке. Этьен облизнулся и открыл глаза. Все тот же будуар. Рядом только Леон, который со своей обычной ленивой грацией вливает коньяк ему в рот чайной ложечкой.

- Очнулся? - мурлыкнул темноволосый демон, - хорошо, - и он провел языком по пластинке металла в соске, цепляя губами и саму плоть.

Этьен прерывисто выдохнул, боль опять отчаянно смешивалась с удовольствием, и в какую-то секунду он понял, что теперь навсегда прикован к этому ощущению, когда все кажется острым, пряным, словно на грани... Что Леон сделал с ним? Потом юноша мог видеть, как сквозь колечки в сосках продевается цепочка, соединяющая их, и крепится к ошейнику, что Леон застегнул на шее.

- Встань, - распорядился господин, и сам надел на него облегающие кожаные шорты с застежками по бокам и тонкие ботинки, не доходящие до колен, - вот теперь ты готов. Он повернул Этьена к зеркалу.

От изумления юноша раскрыл рот. Собственно, себя он узнал только по светлым волосам до плеч. Да и как можно было узнать в этом отражении себя? Как этот блондин с порочными глазами готовой на все шлюхи и томным телом, которое больше открыто, чем одето, может быть Этьеном? Как это существо, которое проводит пальцами по цепочкам в сосках и скользит ладонью до тонких шорт, кожа которых будоражит и чуть натирает как раз там, где надо, может быть им? Да очень просто. Это просто я. Теперь вот такой. И оставалось только улыбнуться отражению и повернуться к Леону.

- Я готов.

- О, да, ты готов, - промурчал Леон и взял его за ошейник, - пойдем.

Пришло время вернуться к хозяину.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Садомазо, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта