Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сага о любви

Рейтинг: 4.83 (137), Автор: Niko

Часть 6

"... Ливэль вошел в комнату к Дэмиелю на рассвете, увидев у изголовья кровати вампира. Лэйдж резко обернулся.

- Не тревожь его сон, эльф. Пусть он хоть в последний раз отоспится...

- К чему ты говоришь это? - Ливэль подозрительно взглянул на Дэмиеля, увидев, что покрывало мерно вздымается у него на груди, и успокоился. - О чем ты, клыкастый?

- Завтра вы уйдете в поход... За теми, кто разгромил ваш отряд.

- Ну? - Эльф был нетерпелив. - Так мне кажется, что он лучше выспится в моих объятиях. Или я не прав?

Лэйдж мягким, кошачьим шагом подошел к Ливэлю, приподняв его голову, но эльф тут же отвел глаза.

- Посмотри на меня, дитя леса... Я просто хочу, чтобы ты увидел мои глаза, прежде чем я скажу тебе правду. - Ливэль поднял глаза, смотря на вампира. - Так вот, мой мальчик, ты не прав. Только что в моих объятиях он получил все то, от чего его сон будет глубок и сладок. Не мешай ему, чтобы завтра он смог защитить твою жизнь.

- Значит... Это ты - его вампир?.. - Ливэль осмелился взглянуть на Лэйджа еще раз, заметив, как тот кивнул. - Тогда... Тогда скажи, зачем жить, если его жизнь принадлежит не мне?! - Резко развернувшись, он сбежал вниз по лестнице.

Лэйдж молча проводил эльфа взглядом, осторожно прикрыв дверь в комнату Дэмиеля, покинув постоялый двор..."

***

" Я ожидал, что меня, как всегда, разбудит своим щебетанием Ливэль, но, когда я открыл глаза - его рядом не было. В коридоре было тихо, но я уже слышал, что эльфы постепенно просыпаются, готовясь к походу.

- Подъем!!

Стук в дверь был такой силы, что я подскочил на кровати, сразу и не сообразив, кто это.

- Эй, темный. - Ливэль, наконец, соизволил появиться в комнате, лениво рассевшись на столе. - Ты еще не встал? Разве темная кровь не излечивает все раны? Или ты слишком слаб?

Я усмехнулся, подскочив на кровати, быстро одевшись и, собрав оружие - подошел к Ливэлю, потянувшись к его губам, получив быстрый ответный поцелуй.

- Эй, вы!.. Веселая компания! - В комнату заглянул Васхир. - Построение! Бегом вниз!

Я кивнул, вновь повернувшись к Ливэлю.

- Дэмиель!! После намилуетесь! Орки напали!

- Что?! - Эльф соскочил со стола. - Когда?!

- Под утро!

Я кинулся к выходу, но Ливэль остановил меня.

- Поцелуй меня. - Он потянулся к губам, но я нетерпеливо посмотрел вслед Васхиру. - Вот как, значит... - Голос эльфа был глухим. - А если это - последнее, что нам осталось... Что - если дальше... пустота?..

Я зажмурился, внезапно ощутив острейшее отчаяние, и невозможность что-либо изменить. И я понял - Ливэль говорит о себе... Он знал, что завтра не наступит для него никогда.

Порывисто обняв друга за плечи - я покрывал его лицо трепетными, жаркими поцелуями, не в силах скрыть слез, что стояли у меня в глазах. Я желал заставить его взять свои слова назад, отказаться от них!.. Но ощущал в своих руках застывшее изваяние, что было холодно к моей страсти... Не выдержав, я отвернулся, смахнув слезу, что покатилась по щеке.

- Идем. Васхир ждет. - Ливэль мягко тронул меня за руку. - Пора...

Демоны!.. Ну почему я не мог встретить Ливэля не здесь, не в приграничье!.. Не на войне!..

Я взял его за руку, спускаясь рядом с ним по лестнице. Мне казалось, что если я отпущу его руку - он исчезнет, растает... и я больше никогда не увижу его.

- Дэмиель! Я же просил поторопиться!.. - Васхир последний раз проверил крепление седла, прежде чем вскочить на коня. Быстрее!

Я вскочил на спину Мираля, помогая Ливэлю сесть позади, заставив его обнять меня, прижаться к спине как можно плотнее. Я одной рукой держал поводья, а другой сжимал руку возлюбленного, прижимая ее к своему сердцу... Так мы и выехали из ворот, от которых остались одни головешки. Так я и пустил Мираля в галоп, взяв поводья в зубы, чтобы обнажить клинок... И, только тогда, когда мой друг мягко, но настойчиво попытался освободить свою руку - нехотя позволил ему это.

- Я люблю тебя, Дэмиель... - Шепнул он мне в затылок...

А потом я просто перестал ощущать его тело, только стройные ноги, что обвились вокруг моих бедер, только боевой клич, и звон тетивы напоминали мне, что я в седле не один...

Мы ворвались в лес, сея вокруг себя смерть, и так же легко погибая под стрелами орков, и от их кривых ятаганов. Низкие ветки мешали биться в седле, и я дал знак Ливэлю, спрыгнув на землю, кинувшись в толпу орков. Лихорадка и дурман боя вели меня в самую гущу, где я с трудом мог повернуть лезвие меча, чтобы выбить из строя еще одного противника...

Я старался не терять из вида Ливэля, что шел позади меня, метко убирая из строя одного орка за другим. Казалось, судьба смилостивилась над нами... но нет. Я даже не услышал - почувствовал, стон эльфа, резко обернувшись назад, тут же получив в спину арбалетный болт, даже не заметив боли, потому что увиденное мною - ужаснуло. Ливэль, зажимая рукой рану на животе, смотря мне в глаза - прошептал: "Люблю..."... - и шагнул вперед, на ятаган орка.

Нет... Нет!.. Если бы я мог крикнуть - лес огласился бы воплями отчаяния, но я был нем... И только слезы могли выказать мою боль... Но кому?.. Эльфам, что с трудом сдерживали натиск темных тварей?.. Или оркам?.. Что лишили меня возлюбленного...

Стиснув зубы, я сжал рукоять меча, ощущая, как гнев заполняет мое существо, как я постепенно теряю свой облик, превращаясь в отточенное орудие убийства. Шум боя слился для мня в многоголосый гам, и отошел на задний план, оставив меня наедине с яростью и обрывками мыслей темных тварей.

Вот вскинут ятаган, и молниеносный удар меча отсекает кисть. Вот, еще не осознав своей ошибки, орк сделал шаг ко мне, натягивая тетиву арбалета, и метательный нож застрял у него в горле. И в следующий же миг чья-то волосатая ладонь перехватывает меня за плечо, чтобы отлететь от туловища вместе с головой.

Мгновения замерли для меня, и я, словно в густой, тягучей воде, пробирался в этом потоке тел, убивая, убивая, убивая...

Несколько раз я ощущал, как меня задевают клинки врагов, оставляя саднящие царапины. Дважды мне приходилось останавливаться, выпадать из танца боя, чтобы обломать древка стрел, но я знал, что прежде, чем погибну - я унесу за собой жизней, гораздо больше, чем унесли они...

Внезапно, сквозь пелену тишины, что облекала меня - я услышал трубный звук рога, что играл отход - орки были повержены, и покидали поле боя, бросая раненых.

Я остановился, опершись на ствол дерева, смотря на место боя - только трупы. Никого живого... И наш отряд, ушедший в лес, чтобы добить тех, кто ушел.

Осмотрев свои раны - я вырвал обломки стрел, отбросив их... И только тут вспомнил о своем друге... Ливэль!.. Я, шатаясь, прошел на поляну, на которой начался бой, найдя его в стороне от всех, полулежащим у поваленного ствола дерева. Я склонился над ним, и веки эльфа затрепетали.

- Темный... - Одними губами прошептал он, попытавшись улыбнуться. - Я не думал, что ты вернешься...

Я прикрыл его губы пальцами, осторожно отодвинув руку, открыв раны... И понял - я здесь бессилен. Ливэль жил только благодаря силе воли. Подняв глаза - я смотрел на него, не сдерживая слез, что катились по щекам.

- Не плачь, темный. Моя жизнь не стоит того. - Он осторожно потянулся ко мне - и я схватил его руку, прижав к губам. - Лучше... Скажи мне, ты его любишь?.. Вампира своего...

Я замотал головой, но Ливэль слабо сжал мои пальцы.

- Тогда... Полюби. Он... О, Хранители Туманов... О чем я?.. - Он поднял глаза к небу, смотря в прозрачную высоту, туда, где не было ни единого облачка. Когда он вновь посмотрел на меня - в глазах его не осталось жизни. Ливэль слабо потянул меня за руку, заставив приблизиться. - Проводи меня, темный... Мне... страшно...

Я отвернулся, не в силах скрыть слез, до крови кусая губы. Но я не мог не исполнить просьбу друга. Не мог отказать ему.

Сняв плащ - я расстелил его на земле под поваленным деревом, осторожно перенеся Ливэля на это ложе, уложив на ткань, плотно обернув плащ вокруг его тела и, подложив ему руку под голову - прилег рядом, прижав к себе, губами припав к виску.

Ливэль дрогнул в моих руках, еще плотнее прижавшись ко мне.

- Уведи меня, темный... Покажи мне путь...

Я судорожно вздохнул, зарывшись лицом в волосы, что даже рядом со смертью все еще пахли мятой. Я не мог. Не мог!.. Но я был должен. Осторожно повернув голову эльфа к себе - я заглянул ему в глаза, и припал к губам, чтобы выпить из него остаток жизни.

Агония сотрясала изящное тело, но я крепко держал эльфа в своих руках, опустившись радом только тогда - когда последние капли жизни покинули его. Слезы душили меня, отчаяние было настолько сильным, что я готов был последовать за ним, и только беспамятство спасло меня от этого деяния.

Пришел я в себя в полной темноте. В серебристом свете ночи лицо Ливэля выглядело спокойным и умиротворенным, словно во сне.

Он спит... Просто спит... Убеждал я себя, вновь прижавшись к его телу, положив голову ему на плечо, заставив себя забыться.

Днем, когда пели птицы, и светило солнце - я старался не открывать глаз, еще глубже зарываясь лицом в волосы эльфа. Ночью же, когда полная луна освещала поляну - я нежно проводил пальцами по его лбу, по скулам, по губам... Стараясь запомнить каждую черточку, чтобы не забыть никогда.

Сколько так прошло дней - я не помнил, я не хотел этого знать, собираясь покинуть этот мир рядом со своим возлюбленным, обнимая его...

Но в один из дней меня пробудили..."


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта