Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сага о любви

Рейтинг: 4.83 (137), Автор: Niko

Часть 8

Не зря единорогов называли крылатыми лошадками. Невысокие, стройные - они могли нести на себе вес всадника вдвое превышающего их вес, и при этом скакали так быстро, что Дэмиелю все время приходилось подгонять своего зверя, чтобы не оказаться позади ведомого им отряда.

Орков они настигли к закату.

Дэмиель, едва завидев свежие следы - приказал остановиться, и двигаться как можно тише, чтобы подкрасться незаметно. Сам он спешился, и бежал рядом с Миралем, стараясь слиться с лесом, взять его силы, его мощь...

"Сними сапоги" - Внезапно произнес урф. - "Регоран дал тебе силу сильфов, так используй ее. Сильфы живут соками земли, но и тебе, эльфу, не привыкать ходить босиком"

Дэмиель тут же скинул сапоги, приторочив их сзади седла. Холод и влага земли мгновенно взбодрила его, прибавив сил, но он получил и еще кое-что. Он начал слышать глухие удары стоп орков, бегущих впереди, он ощутил, как сама земля сопротивляется их продвижению. Корявые корни старых деревьев внезапно вылезали из-под прошлогодней листвы, заставляя орков сбивать ноги, и тут же прятались под мягкую траву под отрядом эльфов, что шел с погоней.

И внезапно он ощутил, что может заставить деревья встать плотным кольцом, окружить орков, оставив единственный путь - назад, на стрелы и мечи эльфов... И лес послушался его. Дрожь пробежала по вековым кронам, и шелест листвы одобрил его желание - не дать ни единой твари уйти живой.

- Дэмиель?.. - Старший эльф остановил единорога. - Ты чувствуешь?.. Что-то меняется... Сам лес... - Дэмиель криво улыбнулся и кивнул, дав знак всем - спешиться, а потом, глубоко вдохнув - поднес к губам свирель...

Эльфы стонали, зажимая руками уши, единороги бешено рвались прочь, ветер шумел в кронах, и вековые деревья ломались под напором ветра. Дэмиель играл. Постепенно тучи закрыли солнце, и на землю, под бешеными порывами ветра - посыпался крупный град, прибивая к земле траву и молодые деревца... А Дэмиель шел вперед, продолжая играть на свирели, что под его приказом уничтожала владения сильфов... Наконец, ветер немного стих, и Дэмиель оторвался от свирели, подняв глаза, смотря в налитые кровью глаза орка, что стоял в узком коридоре, сотворенном деревьями.

- Сильф... - Прорычал орк. - Мало мы вам шкуру попалили?! Еще хотите?!

Дэмиель зловеще улыбнулся, засунув свирель за пазуху, вытащив меч из петли на поясе, медленно идя по живому коридору, ощущая, как эльфы медленно приходят в себя, и берутся за мечи за его спиной.

- Чего ты молчишь, обрубок?! Язык отрезали? - Орк расхохотался, и с воинственным кличем бросился вперед... рухнув под ноги Дэмиеля с остекленевшим взглядом - в горле его торчала стрела.

Дэмиель, переступив труп орка - пошел дальше, туда, где коридор расходился в огромный круг, огороженный непроходимой стеной деревьев. И в этом кругу были все остальные, и... Дэмиель не поверил своим глазам, узнав в одном из плененных эльфов - Васхира...

- Глазам не верю... - Васхир попытался улыбнуться запекшимися губами. - Темный...

- Темный эльф!.. - Загоготал один из орков. - Это что, тот выродок, что с вампирами шаштается? Слышал... А что ж ты здесь делаешь, со светлыми, а? Али приелось?

Дэмиель крутанул меч, перехватив рукоять двумя руками, шагнув к орку.

- Эй, тебе что, жить надоело? - Орк был удивлен. - Отойди, не мешайся. Мы этих перебьем, а тогда и с тобой поговорим...

Дэмиель нанес короткий удар, резко выдохнув, прежде, чем уйти в танец смерти. Он чутко улавливал, куда нацелены стрелы эльфов, что стояли за его спиной, вовремя уходя из-под удара, разя направо и налево, оставляя после себя кровавый след, желая или уничтожить всех тварей, или покинуть этот мир. Он хотел погибнуть так же, как Ливэль, что сам шагнул вперед, на лезвие меча.

- Дэмиель!.. Осторожнее!..

Он обернулся, отбив удар но, поскользнувшись на луже крови - упал на спину - тем самым, избежав стрелы эльфа, что вонзилась в горло напавшему сзади. Вскочив на ноги - он вновь кинулся в гущу боя, пробиваясь к середине поляны, к пленным эльфам. Несколько раз он едва уходил от удара ятагана, но не успел уйти от стрелы, что настигла его у самой цели.

Отчаянно сопротивляясь слабости - Дэмиель выдернул зазубренный наконечник из груди, зажав рану рукой, упрямо идя к пленным, упав у самых ног Васхира. Собрав последние силы - он перерезал веревки на руках эльфа, показав ему, что тот должен уходить, и вывести всех своих.

- А ты?.. - Васхир хмурился. - Ты-то как?..

Дэмиель улыбнулся, осторожно поднявшись на колени, подтолкнув Васхира к единственному выходу.

- Знаешь... Говорят, что валмара невозможно убить до тех пор - пока жив его вампир. - Прошептал Васхир. - Я буду в это верить... До встречи, темный... Отходим!!

Эльфы не сразу послушались приказа, отнимая у Дэмиеля драгоценные мгновения, но, давая ему возможность залечить раны. Наконец, последний эльф вышел за край круга, и деревья тут же сомкнулись, оставив его с полусотней орков. Осторожно встав на ноги - Дэмиель достал из-за пазухи свирель, закусив губы от отчаяния - стрела разрубила ее в щепки. И тогда он вспомнил сильфа, которого убил у города, вспомнил его танец... И его магию. Подняв руки над головой - он воззвал к небу, и листва деревьев откликнулась под шепотом ветра, что пронесся над кронами... Стрела вонзилась ему в плечо, заставив пошатнуться.

Легким дыханием ветра пришел ответ - лес готов был ему повиноваться. И тогда Дэмиель отдал приказ.

Земля взорвалась под ногами орков тысячью стеблей, что оплетали их тела, конечности, шеи, заставляя отбиваться, забыв об эльфе, что стоял посреди поляны, на спокойном пятачке зеленой травы.

Еще одна стрела достала его, застряв глубоко под ребрами, заставив стиснуть зубы от боли. Но он продолжил плести заклятия смерти, смотря, как гибкие стебли медленно, но уверенно затаскивают под землю еще живых орков. И, наконец, когда казалось, все уже кончено - последняя стрела метко ударила Дэмиеля в грудь, опрокинув его на землю..."


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта