Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сага о любви

Рейтинг: 4.83 (137), Автор: Niko

Часть 9 (последняя)

"...- Правду говорят, что валмары - живучи... - Услышал я чье-то ворчание, попытавшись открыть глаза, но не смог - что-то холодное и мокрое накрывало мне лоб, мешая смотреть. - Лежи уж, не шевелись...

Тряпицу сняли, и я, наконец, смог взглянуть в смутно знакомые черты лица... Внезапно вспомнив. Синар!.. Ведун, который принял меня в свой клан...Я попытался взять его за руку, но он резко отстранился.

- Лежи смирно, я сказал!.. Тоже мне, герой!.. Знаешь, благодаря кому ты жив? - Я медленно качнул головой, и тут ко мне склонилось лицо Регорана. - Его благодари. Если бы не он - до сих пор бы до тебя добирались. Знаешь, какую ты стену выстроил?

- Нет, он не знает. - Регоран улыбнулся. - Он смог без моей свирели поднять лес, ведун... Но он не знает, что за сила в нем.

Сила?.. Я был удивлен. Мне казалось, что это сильфы помогают мне в моей борьбе. Я даже и думать не мог о том, что я это все сделал сам.

- Ладно, раз ты очнулся - пойду, скажу остальным.

Синар вышел, а Регоран склонился ко мне.

- Я повторяю свое приглашение, Дэмиель, дитя сумрака. Только теперь это не приглашение, а приказ. Ты слишком силен, чтобы оставить эту силу без присмотра... - Он отстранился, когда открылась дверь.

- Дэмиель!.. Живой... - Васхир подошел, сжав мою руку. - Тебе повезло, малыш, что рядом находились сильфы. Это они твою стену разобрали. Да и то, с трудом... Да, кстати, а куда ты всех орков дел? Ни одного тела на поляне, да и трава, словно год ее никто не топтал...

- Он всех увлек под землю. - Мягко вмешался сильф. - Увлек сильнейшим заклятием, которое чуть не лишило его жизни.

- Так я не понял, это яд на стрелах его так глубоко увел, или заклинание? - Васхир обернулся к сильфу.

- Любовь его увела. - Синар осторожно приподнял мою голову, поднеся к губам чашу. - Любовь к тому, кого убили.

- Ливэль... - Васхир помрачнел. - Но он был еще жив, когда я потерял сознание.

Я медленно кивнул, прикрыв глаза, едва сдержавшись, чтобы не показать своей скорби.

- Ты вот что скажи, друг ты мой любезный. - Синар мягко сжал мне плечо. - Тебе кровь темная нужна?

Я нахмурился. Да, мне, для того, чтобы подняться на ноги - нужна была кровь вампира. Но только того вампира, кто сделал меня валмаром. Только эта.

- Дэмиель, ты не ответил. - Васхир чему-то улыбнулся. - Ну?..

- Нужна. - Внезапно прошептал я, замерев на миг, услышав хохот друзей.

- Он ждет тебя.

- Кто?.. - Мой голос был хриплым от долгого молчания и переполнявших меня чувств. - Кто ждет?..

- Кто-кто... Вампир твой. - Синар отставил чашу с отваром. - Но он предупредил, что даст тебе кровь только в том случае, если ты признаешь ваше единство. - Я с отчаянием застонал. Ну, конечно!.. Кто же это еще мог быть!.. Только Эллион!.. Только он мог отвергнуть меня, или принять... И только рядом с ним печать молчания покидала меня. - Ну? Так что ему сказать?..

Что?.. Я вздохнул. Если он, ощутив мою близость к смерти, не смотря ни на что, среди дня оказался здесь... То мог ли я его отвергнуть еще раз?.. Мог ли поступить так с тем, кто любил меня?

- Я принимаю его... Разумом, духом и телом. - Выдавил я из себя через силу. - Принимаю.

- Я рад слышать это, мой мальчик. - Я дернулся, услышав этот голос, повернув голову к двери, увидев его, стоящего в проеме. - А теперь, повтори эти слова для меня, мой эльф.

- Тебе недостаточно?

- Нет. Итак?..

- Я принимаю тебя, Эллион. Я подтверждаю, что мы с тобой едины. И я прошу - прими меня.

- Мне кажется, что все церемонии соблюдены... - Васхир поднялся с табурета. - Свидетелей сказанному - достаточно... И нам пора покинуть эту комнату, чтобы дать возможность Дэмиелю получить излечение.

- Я покину эту комнату только тогда, когда получу согласие от нашего юного друга. - Регоран шагнул ко мне. - Позволь мне пригласить тебя погостить у нас. Он поклонился Эллиону. - Надеюсь, и ты не откажешься почтить нас своим присутствием.

- Мы обязательно навестим вас... - Эллион улыбнулся. - И я даже объясню - почему... Я просто никогда не верил, что за день вырастает целый лес... Никогда, до момента, пока не увидел это своими глазами.

- И где же, если не секрет? - Синар с любопытством обернулся к нему.

- Три дня назад, перед моим замком, по всему побережью. Тогда я еще не понял, чьих это рук дело... Пока не нашел под одним из деревьев труп... - Эллион поднял в руке медальон. - Я его снял с этого ведуна, чтобы показать вам... Я слышал об этом человеке.

- Асгор... - Синар побледнел, но сдержался. - Но почему?!

- Дэмиель, ощутив опасность, грозившую его вампиру, в тот день, когда его сразили орки - попытался защитить своего друга. - Регоран задумчиво улыбнулся. - Я ощутил, что сила моего леса истекает куда-то... Но не мог подумать, что это дело рук темного эльфа.

- Я тоже не мог подумать этого. - Я был смущен. Так воспользоваться даром владыки сильфов... - Просто Васхир сказал, что валмара нельзя убить, пока жив его вампир... И я ощутил угрозу... Извини, Регоран.

- Я даже рад, что теперь мои владения простираются так далеко. - Он улыбнулся.

- Как он умер? - Тихо спросил Синар у Эллиона.

- Тяжело. Его придавило деревом, и он не смог выбраться. Я полон скорби...

- Что ж... - Синар кивнул. - Он ненавидел тебя так же сильно, как и того, другого, что привязал к себе Дэмиеля. Он думал, что, оборвав ваши жизни - сможет вернуть Дэмиеля на прежний путь. Он был согласен на все, даже подарить свою любовь... - Я ощутил, как мое лицо заливает краска стыда. Значит, и Синар, и Литак знали об этом?! - Я долго отговаривал его... Что ж... это его судьба. - Он чуть повысил голос. - Думаю, нам пора спуститься вниз, и пропустить по кружечке эля. Регоран, ты присоединишься?

- С удовольствием. Мы, сильфы - всеядны, как и эльфы...

Наконец, мы остались одни. Эллион подошел ко мне, присев на табурет.

- Дэмиель, если ты сказал те слова, только для того, чтобы получить кровь...

- Я знаком с тобой больше тридцати лет, Эллион. - Я поднял на него глаза. - Восемь лет, из ночи в ночь... И ты думаешь, что я мог бы солгать тебе?

- Уверен. - Эллион улыбнулся одними уголками губ. - Ты столько раз пытался лишить меня жизни, за эти годы, что я не удивлюсь...

- Эллион... Я пытался... Но не смог. - Я протянул руку, коснувшись его холодных пальцев. - Я не смог бы убить тебя, оставшись жить.

- Но ты и не пытался остаться в одиночестве. Вспомни хотя бы, как выпил яд, перед тем, как дать мне кровь... Или как поджег замок, оставшись в моих объятиях... Я ничему не удивлюсь теперь.

- Ты умеешь читать мысли...

- И в них я вижу, что ты покорился неизбежному. - Эллион мягко сжал мою руку. - Я люблю тебя, Дэмиель. Я прошу тебя принять меня. Принять как друга. - Он склонился ниже, и я ощутил неповторимый аромат его кожи - лотос и полынь... - Дэмиель... Прими мою жизнь, и любовь. Будь рядом... Не покидай больше. - Он осторожно коснулся ладонью моей щеки, повернув к себе мое лицо. - Не покидай... Ты мне нужен.

- Эллион, я... - Его пальцы накрыли мои губы.

- Я хочу прожить с тобой вечность, мой мальчик. - Всю ту вечность, что отведена нам.

Я смотрел на него, еще не веря, не допуская, что такие существа, как он - могут любить... И внезапно я вспомнил Лэйджа... Его отчаянный крик - "Разве можно к такому как я - испытывать ЭТО чувство?! Разве можно меня любить?!" И эти слова сорвались с мои губ...

- Разве можешь ты любить меня?..

- Могу. - Эллион был серьезен. - Моя любовь погаснет только с моей смертью.

- Но... Ты понимаешь, что это не твои чувства?! Понимаешь, что твоя любовь...

- Она родилась в моем сердце, мой друг. И никто, кроме меня, не виноват в этом.

- Ты убиваешь...

- Ты тоже.

- Ты забавляешься, оставляя после себя себе подобных!..

- Я не создал за всю свою жизнь ни единого вампира. Если тебе нужны клятвы...

- Не надо. Я верю. Но ты пьешь кровь...

- Дэмиель... - Эллион усмехнулся. - Заметь, ты - тоже.

- Я не убиваю ради...

- Ты убиваешь ради денег. Не все ли равно? Мы с тобой мало, чем отличаемся. Даже твои друзья поняли это. Васхир признал твое право быть с вампиром, Синар - тоже... И только ты сам не можешь принять то, что есть между нами.

Я тяжело вздохнул. Похоже, мне придется выслушать все его доводы, иначе он не успокоится. Но, просто так прильнуть к груди вампира с восторженным криком - "я люблю тебя!.." - я не мог.

- Я буду ждать, когда тот кусочек льда, что у тебя в груди - растает. - Эллион склонился еще ниже. - И я обещаю, что никогда больше не буду заставлять тебя быть рядом. Никогда. Но ты будешь уходить с моей любовью в своем сердце... И в любой миг сможешь призвать меня...

О, демоны!.. Я чувствовал себя ужасно. Мне в любви признавался вампир, у которого за плечами было не менее пятисот лет!.. Да у него таких, как я...

- Бред. - Шепнул он мне в губы. - Совершеннейший бред. И не думай - почему именно ты. Не пытайся понять... Я и сам не знаю. - Он чуть повернул голову, едва коснувшись моих губ поцелуем... и в этот миг в комнату вошел Васхир.

- Теперь темная кровь передается так? - Эллион резко отстранился, ощерив клыки. - Да не лезу я в ваши отношения, клыкастый, нечего меня пугать. - Он отмахнулся. - Я просто думал, что Дэмиель не откажется присоединиться...

- Я откажусь. - Мне с трудом удалось приподняться на кровати. Васхир пожал плечами, и уже собрался закрыть дверь, когда я позвал его. - Вот еще что... - Я осторожно взял Эллиона за руку. - Ты попрощайся там со всеми от моего имени...

- Надолго?

Я посмотрел на вампира, что сидел рядом, с таким же ожиданием смотря на меня, и улыбнулся.

- Навсегда... А Регорану скажи...

- Скажи, что мы окажемся у него в гостях не раньше, чем следующим летом. - Закончил за меня Эллион, повернув мое лицо к себе, поцеловав в губы. - Возможно..."


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Sacha, 51, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта