Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Похотливое лето

Рейтинг: 4.72 (992), Автор: Inkognito
Гей рассказ - Похотливое лето

Самый разгар лета... за окном стоит знойная жара, которая не спадает, несмотря на то, что солнце уже начинает садиться за горизонт. Мне в мои 23 года дико хочется секса, вернее - животного траха, которого у меня за неимением постоянного парня уже не было недели 2. Сегодня я с друзьями весь день провел на пляже и насмотревшись на голых пацанов, которые еще больше разгорячили мое воображение, еду в душной маршрутке с мыслями поскорее добраться до дома и наконец подрочить, чтобы снять напряжение.

Сам я вполне симпатичный парень, выгляжу довольно таки натурально, хожу в тренажерку потому на недостаток внимания не жалуюсь. Но вот другое дело, что мне нравятся именно мужики, пацаны в полном понимании этого слова. А таких как вы понимаете среди геев мало.

Маршрутка заполнена наполовину и мест для сидения уже не остается. Кто-то выходит на остановках, периодически появляться и новые пассажиры, но я, весь погруженный в свои мысли, сижу в наушниках, слушаю музычку и смотрю в окно. Вдруг понимаю, что возле моего сидения кто-то стал. Чисто машинально поворачиваю голову и просто охуеваю! Прямо предо мной стоит парниша лет где-то 25 или старше - короткие темные волосы, спортивное слегка подкачанное тело в короткой черной майке и хлопковых черных тренировочных шортах где-то до колен и летних сандалиях на босую ногу. Ноги это вообще пиздец! Подкачанные, правильной ровной формы и покрыты черной волосней, которая ему так шла и придавала еще больше мужественности. Причем этот гад стал ко мне очень близко и прямо на уровне моих глаз находился такой желанный бугор. Его шорты свисали свободно, потому очень хорошо подчеркивали то что было под ними. Его хозяйство, которое, по-видимому, ничем не сдерживалось, свободно покачивалось в такт движения маршрутки, а от этого мне просто сносило крышу.

Я стал заметно нервничать, потому как еще до этого был перевозбужден, а увидев такого самца, мне стало вообще не по себе. Отвести взгляд от того, что находиться прямо перед моим носом, было просто невозможным. Это как будто что-то в мозгу переклинивает и ты начинаешь делать такие вещи, которые никогда б не сделал в здравом уме. Куча мыслей проносилась в моей голове, пока я пялился на него и тут до меня дошло, что он заметил мою реакцию. Этот кобель смотрел прямо на меня и ухмылялся. Я нервно отвернулся и сделал "отмороженный" вид.

Тем временем маршрутка уже начала приближаться к моей остановке. Я поднялся и направился в сторону выхода. Каково же было мое удивление, когда этот пацан тоже собрался выходить. Сначала я уж было подумал, что он решил идти за мной и даже обрадовался, но, выйдя из транспорта, понял, что этот гад даже и не думает ни о чем таком. Он медленно, никуда не спеша, пошел по аллее в сторону домов. Я, немного постояв на остановке, как на магните поплелся вслед за ним. Мне дико его хотелось и было похуй кто что подумает. Хотя смелости подойти и сказать прямым текстом у меня не хватало. Было уже совсем темно и на улицах народ практически не ходил - все-таки это спальный район, да и завтра понедельник.

Вдруг парень притормозил и сел на лавку, которая стояла вдоль дорожки. Он достал из кармана сигарету и прикурил, а мне ничего не оставалось делать как идти дальше. Я то думал, что он не станет нигде останавливаться и меня не заметит. А теперь я с трясущимися ногами медленно стал приближаться к нему, так как альтернативы свернуть не было, да и дико не хотелось упускать его из виду. Поравнявшись с ним и стараясь сделать как можно более непринужденный вид, я пытался пройти мимо, но тут он меня таки окликнул:

- Эй, пацан, сигаретки не найдеться? - спросил он, нарочно глядя прямо мне в глаза, с ухмылкой и зажав в зубах свою собственную сигарету.

- Нет, я не курю, - отвечаю я. А подом еще подумав секунду, добавил, - Так у тебя же свои есть! Зачем спросил?

- А я думал ты любитель "прикурить". Ты садись, не стесняйся, - сказал парень, кивнув головой на место рядом с собой.

Я сел рядом.

- Я же сказал, что не курю.

- А я, бля, и не про сигареты тебя спросил. За щеку возьмешь?

- Чего? - опешил я.

- Харе выебываться! Хочу слить тебе. Ты ж хотел этого, ведь так? Еще там в маршрутке сидел и пялился на меня. Че, слабо было прямым текстом сказать? Мне ж не жалко...

Я ничего и не ответил... сидел молча, уткнувшись взглядом вниз, на его пах. Мозг у меня был в отключке от происходящего, но я понимал, что это едва ли не самая моя желанная фантазия может стать реальностью!

Идем! - сказал он.

И двинулся в сторону покосившегося забора, который стоял за деревьями, в стороне от аллеи, где мы шли. За забором находился какой-то долгострой, за которым уже лет 10 как никто не следит. Мы зашли за забор через проем, парень отошел в сторону к каким-то кустам и остановился, я плелся за ним следом.

- Че стоиш смотришь? Давай соси! - и с этими словами он рукой потянул меня вниз.

Я упал на колени и уткнулся носом в его "пакован". Ааа! Какой же это был кайф - предвкушать то, что сейчас должно произойти. Я чувствовал, что скрывается за тканью и от этого у меня просто сносило крышу!

Парень потянул вниз свои шорты и передо мной вывалился толстый увесистый член, он был уже полувозбужден, но все еще тяжело свисал на крупных яйцах, которые тоже были оттянуты вниз и свободно болтались! Его волосатые ноги, яйца и блядская дорожка на подкачанном животе! Пиздец! Такого у меня еще не было.

Я, не долго думая, заглотил его хер. Полностью! До самого корня, почувствовав на носу его волосню. Я начал сосать, при этом чувствовуя как он мгновенно растет у меня в глотке. Через несколько секунд хуй был в полном стояке! Это был хуй хорошего племенного жеребца порядка 19 см в длину и 6 в толщину.

Пацану явно нравилось, и он начал стонать, при этом он взял рукой мой затылок и начал ебать в рот. Иногда ему удавалось вставить мне его весь в глотку и тогда его яйца ударялись об мой подбородок!

- Аааа! Блядь, сука, соси, пидар! Дааа... Во так. Как же ты сладко сосешь.

Он доставал хуй из моего рта и бил им по губам, по щекам. Я от этого реально тащился. Я лизал его член, сосал его. Оттягивал залупу и игрался с ней языком... Я купался в его яйцах, брал их в рот по одному. Пиздец!

Дааа! Как он классно давал на рот!

- А ну открой ебальник, ты сученок!

Я открыл рот, он положил свой хер мне на язык и плюнул туда.

- Даа, сука, вот так! Соси у меня. Нравиться, да? Нравиться сосать у мужиков?

- Угуууу... я только мычал в ответ, так как мой рот был занят его хуем.

Мне хотелось чтобы это не заканчивалось. Мне нравилось чувствовать себя последней блядью, которую имеют на стройке и чувствовать кайф от этого.

- Выебииии меня! Я хочу, чтобы ты оттрахал меня!

- Гандоны есть?

- Да, - я полез в сумку и достал из нее презы и смазку.

Мой ебарь стал натягивать гандон на свой болт, а я тем временем хорошенько смазал свое очко.

- А ну нагнись, сука!

Я развернулся к нему и стал раком. Он приставил член к моей дырочке и начал ее таранить.

- Бляяяяя... Больно!

- Терпи, блядь! Сам хотел! Щас станет легче.

Его член начал потихоньку входить в меня. Он зашел где-то наполовину и остановился. Парниша начал поглаживать меня и мять мо зад.

- Аааа! Какой же ты узкий! Потерпи чуток. Какой кайф!

Он начал медленно делать ебательные движения, от чего мой зад стал привыкать и боль практически прошла. Медленно наращивая аплитуду движений, он крепко держал меня за талию и поебывал. Я уже начинал ловить от того кайф. Почувствовав облегчение, я стал подмахивать задом а парень, уловив это, начал уже размашисто ебать меня, уже полностью всаживая свою хуину в меня.

- Вот так! Дааа! Сука!

Он почти полностью выходил из меня, а потом с силой вгонял мне до упора! От этого раздавались характерные шлепки, и я чувствовал как его яйца ударяються об мою заднице. Он был просто фантастическим ебарем!

Его дыхание становилось вся чаще. Он рычал и драл меня как последнюю блядь. Теперь он крепко ухватился за мои плечи и жестко ебал меня. Я стонал под ним и извивался от накатывающего кайфа.

- На тебе! Вот так! Да! Ты этого хотел, шлюшка?

- Ууууууууу, еби меня, еби сильнееее!

- Ааааа!

- Сууккаааа! Какой же ты класный!

- На, тебе, вот так! Даа, блядь... Аааа. Я скоро кончу!

И он начал наяривать меня еще быстрее. Он долбил меня со всей силы, от чего раздавались громкие шлепки. Я одной рукой дрочил свой член, а второй ухватился за его зад. Он с силой вьехал в меня и начал стонать!

- Аааа! Бляяяяяяядь... какой кайф!

Он кончал вместе со мной одновременно. Из моего члена сперма била фонтаном, а он навалившись на меня тяжело дышал, не доставая при этом своего члена.

- А ты класный! Тебя ебать лучше чем любую девку! - он похлопал меня по заднице, вышел, стянул през с уже опавшего члена и кинул его в строну.

- Да ты тоже супер! - мне после произошедшего стало очень легко и непринужденно, - Да, кстати, я Макс. А ты?

- Саня.

- Саш, ты реально классный!

- Да я в курсе, мне время от времени нравиться вот таких как ты поебывать, - ухмыльнулся он, - Можем как-нить повторить.

- Да я только за! Дашь свой моб? - я стал натягивать штаны и потянулся за мобом.

- Конечно. Держи. Я тут не далеко живу так что когда надумаешся - маякуй, - подмигнул он.

- Ну все, мне пора. Удачи!

Он похлопал меня по заднице и ушел.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, На природе, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта