Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Десятка

Рейтинг: 4.65 (476), Автор: Друг
Гей рассказ - Десятка

Гей-сауна - это одно из достижений современной жизни, и вот почему. Заходишь, платишь и получаешь удовольствие: что из того, что дорого, - за наслаждения не жалко платить, - зато чистота, много воды, а главное, есть возможность выбора, как в магазине одежды. Решил, например, купить костюм: присматриваешь, выбираешь, примеряешь, если подходит, - берешь, а если нет, - молчком уходишь домой.

В дни моей юности было не так. Tы всегда в поиске, часами кого-то ищешь, найдя, с трудом заговариваешь, потом разбираешься, подходите ли вы друг другу. А поиск места... бывает, что есть возможность и пригласить домой, но первого встречного сразу и не пригласишь, несколько раз подумаешь, встречаются и подонки среди нашего народа. Вот и блуждаешь по улицам, с трудом находишь какой-нибудь чердак или подвал, или где-нибудь, за гаражами, а там обязательно влезаешь в оставленное кем-то говно, пачкаешься и, в конце концов понимаешь, что новый друг тебе не подходит, он хочет того же, что и ты, ну и остается, подрочить и успокоиться до следующих поисков.

Друзья мои сауну называют "десяткой", туда я хожу давно, но редко выпадает удача, зачастую ухожу ни с чем. У меня есть проблема, от которой не избавиться, - это мой возраст, - молодые ребята убегают от меня, а я сбегаю от стариков - не успев подойти к ним, - они поспешно засовывают хуй себе в рот или пихают его себе в задницу, да и не люблю жирных и дряблых, человек должен следить за собой. Особое удовольствие получаю от темной комнаты, в той комнате преимущество у тех, кто там уже стоит, они видят входящего словно артиста на сцене, его все видят, а он нет.

Однажды мне неожиданно, сказочно повезло, а было всё вот как. Был какой-то предпраздничный день, в сауне было много народа. Вхожу в эту комнату и налетаю на кого-то, извиняюсь и стою очень близко с тем человеком, он меня не отталкивает, и поэтому я от него не отхожу, потом начинаю осторожно до него дотрагиваться, до спины, живота, головы, чтобы не спугнуть. Чувствую, что передо мной какой-то худенький мужичок, не старикан, это уже начинает меня волновать. Потом он тоже начал меня трогать и слегка обнимать, прижались друг к другу, возбуждаюсь и беру его за руку и ложу на свой, уже в меру оживший, член. Партнер, видно оценил его, руки не отдернул, а стал понемногу поигрывать им. Решил проверить, - а чем богат мой приятель, - оказалось, что у него тоже все в порядке, ну и мы стали ласково друг другу подрачивать.

Уже осмелев, я сделал попытку поцеловать нового приятеля в губы, но он от поцелуя отстранился, и я стал целовать его тело, соски, а потом положил ему руки на плечи, пытаясь склонить его взять мой член в рот, но друг мой видно не понял моего намека, и я решил подать пример, - наклонился и сам стал языком лизать и ласкать ему яйца, осторожно брать головку в рот. Потом друг мой склонился передо мною и стал сосать, наверное, принял меня за молодого, видно ему понравился мой необрезанный. Мы по очереди несколько раз наклонялись друг перед другом.

Я люблю, делая минет, палец засовывать любовнику в задницу, он начинает от этого вздрагивать, сжимать и разжимать очко, а ты получаешь дополнительное удовольствие. Но я, наверное, делал это грубо, и друг мой решил мою руку отстранить, и тут он почувствовал в моей руке презерватив, понял наверняка, что у меня серьезные намерения, взял меня за руку и стал выводить из той комнаты, тихо шепнув "Пойдем". Решил, что поведет меня в кабинку, где мы могли бы продолжить наслаждения уже лежа. Но меня не обманешь, нет дураков, я-то знаю опасность выхода из темной комнаты, у меня так было несколько раз, - увидев меня при свете, у ребят сразу же пропадает желание иметь со мной дело и они тут же сбегают, все хотят заниматься любовью с молодыми, меня часто потом хлопали по плечу, говорили "Спасибо" или "В другой раз". Поэтому я отказался выходить, сказав "Здесь удобней", и мы продолжили заниматься любовью стоя.

Партнер помог мне надеть резинку, нагнулся, раздвинул половинки своей маленькой и тугой попки, а дальше все пошло само собой, я поспешно, но осторожно всадил ему. Трахался он прекрасно, стонал, двигал задницей, стараясь поглубже надеться на мой хуй, это доставляло особое удовольствие, но я сильно перевозбудился и боялся быстро кончить, мне хотелось продлить удовольствие и я стал уменьшать амплитуду движений, но друг стал усиленней двигать задницей, решил восполнить мое замедление своей скоростью. В комнате ещё кто-то был, меня обнимали, но меня интересовал только мой любовник, по его стонам я понял, что это молодой парень, трахая его, я получал огромное удовольствие. Давно не имел такого наслаждения, кончая, я громко кричал, словно трахали меня, а не я.

Кончив, я снял резинку, а друг облизал мне член, и мы начали целоваться взасос. Целовались очень долго, он кусал мне язык, губы, нос, одной рукой обнимая меня, другой надрачивая себе и я решил помочь ему, встал перед милым любовником на колени, с удовольствием пососал у него, и он вскоре кончил. Собрал всю его сперму и с первым же поцелуем почти всю вернул ему. Мы ещё долго целовались, кто-то снова подходил к нам, пытался присоединиться, но нам не хотелось ни с кем делиться нашими радостями, и мы к себе никого не подпустили.

Потом мой друг стал хлопать меня по плечу, как бы прощаясь, но я не отпустил его, я уже давно не любил никого так страстно, я не мог с ним расстаться, и мы продолжили все заново. У меня, как у молодого, быстро встал, да и друг мой сильно возбудился и мы продолжили всё снова, поцелуи, объятия, я покрывал всё его тело поцелуями, и он отвечал мне взаимностью, мы одинаково ненасытно любили друг друга, друг мой снова стал ко мне спиной и наклонился, а я, уже по-свойски, не спеша, долго трахал его, но в задницу не кончил.

Друг выпрямился, поцеловал меня, а потом встал на колени, поплевал мне на хуй и ласково стал лизать мне член и яйца, в рот он сначала не брал, видно не хотел, чтобы я быстро кончил, хотел продлить удовольствие. Ласкал только язычком, пытаясь меня немного успокоить, но это ему не удалось, я, охая и громко покрикивая, кончил ему в рот, мой фокус с возвратом спермы, он повторил, должок почти весь мне вернул, потом мы продолжили вновь целоваться. Я немножко пососал у него, но он не кончил. Какое-то время ещё целовались, а потом мой любовник всё-таки ушел. Ушел он быстро, я не успел разглядеть, с кем я был, хотя мне было очень интересно это узнать.

Пошел под душ, долго купался, а потом полез в джакузи, там было несколько пацанов, парни что-то весело обсуждали, один из них привстал и освободил мне место рядом с собой, а потом сказал,

- Привет.

- Привет, мы знакомы?

- Как тебя зовут я не знаю, а вот моя попка хорошо знакома с твоим красавцем, - и уже друзьям, - это тот дедуля, что меня только что хорошо поимел, - я догадался, кто был передо мной, притянул парня к себе и поцеловал в губы, и он ответил мне долгим поцелуем, а потом плюхнулся в воду, в объятия друзей и они стали громко смеяться, а я гордо сел в воду, рядом с мужиками. Они внимательно стали меня разглядывать, но я смотрел только на пацанов, весело резвившихся в воде. Ребята вскоре вышли из воды и куда-то ушли, продолжать веселиться, а я ещё немного посидев, решил пойти домой. Я уже одевался, когда пришел мой парнишка:

- Уже уходишь?

- Ты с друзьями, а я не хочу разбавлять удовольствие, у меня давно такого не было, да и хочу вовремя придти домой.

- Часто бываешь здесь?

- Как придется.

- Хочешь встретиться?

- Очень.

- Через неделю приходи, вместе время проведем.

***

Мы встретились через неделю, пацан радостно приветствовал меня, при всех обнял и поцеловал под удивленные взгляды стоявших рядом людей. Нас обступили блуждающие посетители чудесного заведения, стали навязываться к нам в компанию, приятель мой силой втолкнул меня в отдельную кабинку и плотно закрыл дверь, оставив ни с чем рьяных помощников. Только от одних объятий и поцелуев я быстро возбудился, пацан повалил меня на диван, облизал мой кол, сам надел през и уселся на него, он яростно прыгал с хуем в заднице, громко покрикивал, время от времени наклоняясь ко мне, страстно целуя.

Мы долго занимались любовью, в обнимку отдыхали, потом пошли под душ, а выйдя, парень повел меня в туалет, я решил его ждать в коридоре, но он затащил меня во внутрь, потом сел на унитаз и принялся ласкать мой, еще не стоящий член. Удивившись, я сказал:

- На диване же удобнее.

- Так у меня было первый раз, вот и решил вспомнить, - не вынимая хуя изо рта, сказал пацан.

Он страстно сосал, держа одной рукой меня за задницу, а палец другой руки засовывая мне в очко. Парень уловил в этом кайф, урок не прошел даром.

Потом мы вновь вернулись в кабину и продолжили наши любовные игры заново, я удовлетворял парня, а он меня. Я понял, что парень не был новичком, он всё делал профессионально, от души наслаждаясь сексом. Дедулей он меня больше не называл, говорил мне ласково "сладкий мой". Уже много лет, я не имел таких радостей, как я благодарен судьбе за неожиданно свалившееся на меня счастье.

Встречался с тем парнем я несколько месяцев, заранее созваниваясь, но в сауну мы больше не ходили, снимали на несколько часов комнату, благо, что сейчас есть такая возможность. На встречи мы всегда приходили вовремя, прогуливаясь, шли в магазин, покупали много еды, выпивку и ещё что-нибудь необычное, устраивали как бы маленькие праздничные застолья, а потом валились на постель и чудно в любви, проводили время, даже однажды остались на всю ночь.

Я понимал, 18-летнему пацану не хотелось, чтобы его друзья знали, что он встречается со мною, я ведь был его старше чуть ли не в три раза.

Парень этот сейчас в армии, и связь с ним у меня прервалась, ему наверняка уже не до меня, но я не теряю надежды продолжить встречи вновь.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Анонимный секс, Вода: баня, река, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта