Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Контрактники. Начало

Рейтинг: 4.79 (551), Автор: Илья (ili)

Часть 2 (последняя)

Рассказ Лёхи

Этот парень, Паша, мне сразу понравился. Я с трудом подавил восторг, когда в общаге нас подселили обоих в одну комнату, там жил ещё лейтенант Виктор, долговязый, но тоже симпатичный. В молодости мы все симпатичные...

Но Паша, Павлик, Пашенька был с первого взгляда моим идеалом. Крепкого сложения, чуть выше меня; открытый и честный взгляд из-под русых бровей, простой такой в общении. Обычно такими представляют русских молодых крестьян на картинах: русоволосых и светлоглазых, с наивным и прямым взглядом. Целый месяц я засыпал с мыслью о Паше. Но поводов к близкому знакомству, гораздо ближе, чем у соседей по комнате в общаге, не было. Мы с Пахой были водителями-контрактниками в автороте, оба на "КАМАЗах", всё в разъездах с утра до вечера, так что сильно не пересекались.

Наконец, через месяц нам выдали первую получку. Мы проставились в роте, нас пораньше отпустили домой. Несёмся в общагу: только вчера наш сосед лейтенант Виктор уехал в командировку. Комната пустая, я трепещу от желания остаться вдвоём с Павлом - парнем из моих снов и мечтаний. Паша кричит:

- Я бегу за выпивкой, ты жарь-вари чего-нибудь на закусь.

Пока он бегал, я что-то сварганил на скорую руку. Накрыли стол, Паша давай ходить по комнатам в поисках компании. На этаже никого: все в части готовятся к учениям. Я сбегал на другой этаж, возвращаюсь, вру:

- Там тоже никого. Может, нафиг они нам нужны... - с надеждой говорю, я так хочу остаться с Пашей наедине.

- Точно. Мы готовили, водки взяли, за ними бегаем. А они дома не бывают. Пошли все подальше! Давай вдвоём пить будем, - Паша обиделся на весь свет.

А я обрадовался.

Сели за стол, я первый тост:

- За нас с тобой. Чтобы всё у нас в жизни хорошо было, Паха.

Пашке слова мои понравились.

Дальше стали болтать обо всём. Я его потихоньку расспрашиваю, как он насчёт девчонок. Он замялся. Я обрадовался; кажется, мне прёт судьба: парень с девчонками дел не имел, нужно крутить его на секс. У меня самого какой-никакой опыт с парнями был. Я сел рядом с Пашей, приобнял его. Предлагаю на брудершафт выпить, то есть с поцелуем братски в губы. Говорю, по телеку часто показывают. Паха смутился, но согласился.

С поцелуя всё и началось. У Паши дыханье спёрло, весь дрожит, меня сцапал, крепко обнимает. Я тоже контроль над собой теряю: о ком мечтал, тот меня целует и обнимает.

- Паша, ничего не могу с собой сделать. Люблю тебя, хочу трахнуться с тобой, так как ты захочешь, - говорю это шёпотом, но сам боюсь, что всё сорвётся.

Но нет, слышу в ответ, тоже шёпотом, что согласен, что тоже хочет.

Закрыли дверь на замок, зашторились, чтоб не скрипели кровати, постели на пол бросили, разделись догола с остервенением. Я внутри уже в экстазе, самый офигенный парень на свете сверху на мне елозит, обнимает, целует, уши мне покусывает. Нет такой силы на свете, чтоб нас сейчас растащила. Но краем рассудка помню, что парень неопытный, надо инициативу самому проявлять. Забрасываю на спину ему ноги, шепчу:

- Пашка, люби меня крепче, делай что хочешь ...

- Хочу тебя, - слышу самое приятное сейчас для меня.

Я повыше подался телом, он чуть присполз, задом приподнимаюсь. Пашин член тыкается, бедный, не может в меня попасть. Я исхитряюсь рукой помочь, в ту же секунду Паша рванул вперёд. У меня сердце остановилось, мир вокруг замер от молнии, в меня попавшей. Боль была дикая, запредельная. А Паша рвёт мне попку на части, не останавливается. Тут я сознанье потерял.

Стал приходить в себя, сквозь кровавую пелену в сознании слышу голос:

- Ты живой? А то я уже испугался за тебя, - это Паша меня переворачивает, в чувство приводит, беспокоится.

Мне так приятно стало от голоса его заботливого, не брезгливого, что остатки боли исчезли, но ворчу:

- Пашка, ну ты и зверь. Я теперь неделю ходить не смогу. У меня от боли как взорвалось внутри всё.

- Ну прости меня, такой кайф словил, что башню снесло напрочь. Всё у тебя в порядке, может тебе смазать попку? - волнуется парень за меня.

- Нет, не надо. Дай лучше водки.

Хочу, чтобы банкет продолжился. Водка заглушает неприятности, оставляет лишь хорошее в душе и в мыслях. Чую, его член снова встал. Паша смущён, но ко мне лезет, целует, ласкает. Я тоже его хочу, хочу снова почувствовать в себе дубину Пашкину, сладкую ярость ебли, счастье подчинения другу. Нравится мне Павлик, ради него всё снова вытерплю. Хочу, чтобы ему в кайф со мной было. Шепчу:

- Павлик, я хочу чтоб ты меня нежно-нежно, ласково-ласково потрахал. Вводи только с кремом, осторожно, еле-еле.

- Ты точно этого хочешь? - Паша весь дрожит от предвкушения новой ебли. Но за меня беспокоится.

Хочу я, хочу чтоб он меня оттрахал в бешенстве и ярости, но с нежностью и любовью. Я так хочу быть любимым. Павлик, родной мой Павлик, всё чувствует. Достал он крем какой-то, смазал мне попку, себе член. Я сжался весь от счастья, трепещу. Пусть делает, что захочет со мной после таких слов:

- Я люблю тебя, парнишка. Ты мне так хорошо сделал, отдался весь, до конца. Я теперь гадом буду, но тебе плохого не сделаю. Ты мне как брат теперь, я хочу тебя постоянно. Ты теперь мой парень, я твой парень. Лёшик, Лёшенька, доверься мне... - шепчет мой любимый.

На этот раз всё было как в сказке. Я плакал от чувств к своему парню, который любил меня нежно и яростно, сладко, но с капельками насилия. Он крепко прижимал меня, то входя до упора, так что яйца наши целовались, то почти выходя полностью, даря мгновенье пустоты и передышки. Моя попка счастливо чавкала, вся залитая соком наслаждения. Я был в бреду. Мы с Павликом слились в экстазе, он довёл меня до точки сладостного опустошения, не прикасаясь к моему члену. Сознание моё взорвалось и потухло, только краешком я почувствовал, что Паша тоже кончил.

С той ночи я нашёл своё счастье. Мы живём с Павликом, моим мужем Пашей, любимым Пахой вместе, каждую ночь соединяясь в экстазе наслаждений. Только одно беспокоит: скоро приедет наш сосед из командировки. Но сейчас я ни хочу ни о чём подобном и думать. Сейчас я нашёл своё счастье, свою любовь, свою половинку в этом мире.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Любовь и романтика, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта