Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два друга

Рейтинг: 4.69 (414), Автор: Devilaxe

Часть 1 Гей рассказ - Два друга

На улице стояла жара. Элли и Саше надоело сидеть дома, и оба парня собрались пойти с утра на озеро. Так как погодка была жаркой и делать на улице было нечего, они взяли с собой все необходимое что бы весь день провести у воды.

Приехав на место, ребята увидели красивое место: небольшое озеро с причалом и пляжем. Недалеко от озера была большая поляна и места со столиками. Ребята весело бросили вещи на землю и расстелили полотенца на траве.

Вокруг озера был большей лес, через который проходила дорожка по всему кругу. Многие люди гуляли по ней, нарезая круги. С дороги было множество тропинок ведущих в лес или к тихим спокойным местам у берега.

Друзья, не долго думая, поснимали с себя всю одежду и бросились в воду. Саша улыбался и брызгался, и вдруг предложил Элли:

- Давай заплывем на середину?

- Давай, - ответил Элли и нырнул под воду.

Доплыв до середины, они решили передохнуть медленно плавая на спине... После небольшого отдыха пацаны поплыли к берегу на противоположную от пляжа сторону. Доплыв до берега, где уже смогли стоять на дне, они перешли к разговорам о поездках. И тут Саша рассказал про случай в Казахстане на Боровом озере, когда он плавал без плавок...

- Ты когда-нибудь плавал без трусов? - спросил он Элли.

- Нет, а ты?

- Да. Ты не представляешь себе, какой это кайф, когда чувствуешь полную свободу...

- Прикольно, наверное?

- Не то слово.

- Слушай, я что-то проголодался, не хочешь поесть?

- Я? С радостью.

Ребята решили вылезти из воды и вернуться на пляж по дороге. Когда они выбрались на небольшой берег, то увидели тропинку, которая вела в лес и выводила на дорогу. Ребята двинулись по ней. Тропа уже через несколько метров скрыла их за деревьями. Они оба увидели какой прекрасный вид открывается - небольшая полянка среди деревьев и кустов. Небо над этой поляной закрывали массивные верхушки деревьев.

- Красота, - сказал Элл.

- Слушай, давай щас сюда вещи перетащим, тут такой тенёк и никто не мешает.

- Хм, давай.

Уже через 20 минут оба расположились на траве. После того, как ребята улеглись на постеленную ими "кровать", они оба принялись за еду. Саша улегся на живот и начал весело болтать с Элли. Оба не заметили, как уснули. Проснулся первым Элли, он посмотрел на часы - оказалось что проспал он целый час. Ему стало скучно и он разбудил Сашку.

- Вставай, соня! Пошли купаться - мы для чего сюда приехали?

- Ой, а долго мы спали-то? - спросил Саша, лениво потягиваясь и беря полотенце.

- Около часа... Давай наперегонки?

Оба влетели в воду и начали брызгаться.

- А слабо снять трусы и без трусов плавать? - решил подколоть Элли Саша.

- Мне? Нет! - Элли нырнул под воду и на берег из воды вылетели мокрые плавки, - я снял, теперь ты...

После того, как они оба избавились от последней одежды - Саша предложил немного поплавать...

- О, кайф... - произнёс Элли.

- Не говори. Так свободно и хорошо...

- Слушай, у меня от такого он щас вставать начал... - смущенно сказал Элли.

- У меня тоже такое иногда бывает, - ехидно ответил Саша и нырнул под воду...

Элли почувствовал, как что-то коснулось его члена. А потом его член погрузился во что-то теплое... Это доставляло ему удовольствие... Вдруг прямо перед ним вынырнул Саша, тяжело дыша.

- Тебе понравилось?

- Да, просто супер.

- У меня тоже стоит - может выйдем на берег?

На берегу оба друга начали обтираться полотенцами и рассматривать на члены друг у друга. Обсушившись, они надели сухие трусы и легли на постеленное покрывало.

- Давай подрочим друг другу? - предложил Саша.

Элли и сам уже этого хотел - член стоял как лом. Она потянулся рукой к трусам Саши и начал гладить его член через трусы - Саша зажмурился от удовольствия. Элли достал его член и взял в руки... Горячий ствол пульсировал в его руке, а руки Саши гладили его по голове. Немного подрочив, Элли услышал голос Саши:

- Ложись на живот...

- Легко сказать, - подумал Элли, но все же улегся. Его член не давал ему ровно лежать.

Саша сел к нему на ноги и начал делать массаж. Его теплые руки скользили по спине и спускались на талию. Затем, после продолжительного массажа, Саша стянул с попки друга трусы и, перевернув Элли, снял с него трусы полностью. Саша взял в руку член Элли, который возвышался над красивым животом. Нежными движениями он начал массировать член друга.

- О да... кайф, супер... Продолжай... не останавливайся, - Элли лежал на спине, раздвинув ноги и слегка выгибаясь.

Сашина левая рука гладила Элли по попке. Неожиданно Элли почувствовал, как палец друга слегка надавил ему на отверстие... Это доставило ему новое приятное ощущение вдобавок к тому, что происходило с его членом... затем рука Саши пошла по внутренней части ног, и, поглаживая, приблизилась к яйцам... Саша перебирал их в руке - это доставляло обалденное щекочущее ощущение ("Раньше я такого не чувствовал", - подумал Элли).

Саша, перестал массировать орудие друга и отправил его себе в рот. Горячее и твердое, оно пульсировало во рту. Саше было приятно доставлять удовольствие своему другу. Он чувствовал, как член парня обжигает ему рот. Саша начал ритмичные движения. Его язык старался приласкать каждый сантиметр члена, и Саша старался заглотить член как можно глубже, несколько раз он вводил его в глотку и даже смог полностью взять член до основания - все эти движения сопровождались тяжелыми дыханием Элли и его стонами.

Левой рукой Саша надавил на мышцу под членом, которая уходила к анусу - он почувствовал, как член в его рту стал еще более твердым...

Саша вынул член изо рта и начал гладить Элли. Элли отвечал ему тем же. Саша провел языком от яиц до кончика члена и прошелся по животу вверх до пупка.

- Давай перевернись-ка на бок, - прошептал Саша.

Элли выполнил просьбу друга. Саша тоже лег на бок - так, чтобы его лицо смотрело на лицо Элли. Элли улыбаясь смотрел своими красивыми глазами на друга. Саша сполз ниже и снова взял член Элли в рот и, обхватив его за попку руками, начал двигать ее в направление рта и обратно. Элли понял, что делать, и сам начал продолжать ритмичные движения, - он начал ускорять темп и трахать друга в рот. Ощущения были незабываемые.

Затем Элли вынул свой член и лег на спину. Саша встал над ним на четвереньки, как будто собраясь отжиматься. Вот только Сашин член был над лицом Элли. Элли погладил член друга, он уперся ему в губы, и, наконец, Элли приоткрыл рот пуская в него друга. Он обследовал член языком, Саша начал делать учащающиеся толчки - Элли было невероятно приятно.

Саша вынул свой член, сел на колени и усадил себе на колени Элли, и Элли почувствовал как Сашин член касается его вдоль позвоночника... Саша одной рукой обхватил Элли за талию а другой взял его член и начал дрочить. Элли терся в это время об член Саши.

Наконец, Элли издал протяжный стон и из его члена вырвалось несколько горячих тугих струй спермы. В это же время он почувствовал как Сашин член начал содрогаться и тут же его спину залила горячая, густая сперма. Оба тяжело дыша повалились на бок и, продолжая поглаживать друг друга, переводили дух.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Владимир


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта