Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два друга

Рейтинг: 4.69 (414), Автор: Devilaxe

Часть 2 (последняя)

Затем ребята пошли ополоснуться в озере, после чего решили снова перекусить...

Пацаны вылезли из воды, смеясь и улыбаясь. Саша перепрыгнул через поваленный на тропинке ствол дерева, в два прыжка одолел кусты и оказался рядом с сумкой с едой. Элли тоже быстро пристроился рядом.

- Будешь бутерброд с сыром? - поинтересовался Саша.

- Ага, - сказал Элли, доедая сосиску и запивая ее газировкой...

- Уф... Я объелся, - простонал Элли и повалился на бок...

- Обжора!

Саша перевернул Элли на живот, включил mp3 и начал водить пальцем по спине друга. Элл издавал какое то мурлыканье (возможно подпевал той тихой мелодии, которая играла).

- Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы,
Едет поезд запоздалый... - Сашка громко засмеялся.

- Хватит уже меня дразнить - я не маленький. Лучше сделай нормальный массаж. (Элли нравилось, как Саша умеет делать массаж.)

Саша уселся рядом и начал массировать спину - Элли закрыл глаза и иногда, когда Саша нажимал на мышцы плеч, издавал одобрительные звуки...

Так продолжалось длительное время, после чего Элл почувствовал, как рука Саша начала гладить не только спину, но и внутренние части ног... Элли почувствывал, как в его трусах началось какое-то движение.

Саша развернул Элли на спину и, раздвинув ноги, положил их себе на плечи... Элли открыл глаза, когда Саша начал гладить его руками по животу и груди.

- Что ты делаешь? - задал вопрос Элли.

- У тебя тут есть напряженные мышцы... Им тоже, как и спинным, нужен массаж... - почти шепотом сказал Саша, нагнувшись над Элли, и Элл почувствовал, как Сашина рука опустилась на плавки под которыми стоял член...

- Очень-очень напряженные мышцы, - снова прошептал Саша, - Придется с ними поработать, - сказал он и широко улыбнулся.
Элли ответил такой же широкой улыбкой.

Элл откинул голову назад и закрыл глаза. Он почувствовал такое же ощущение как в озере - член погрузился во что то теплое...

"Как же хороше у Сашки во рту...", - подумал Элл. Он почувствовал, как язык движется вдоль его члена. Острый язычок остановился на кончике головки и ритмичные движения возобновились... Сашины губы плотно обхватили член - они сдвигали за собой кожу с головки, а язык приятно массировал и гладил ее. Появилось двойное ощущение, минет и дрочка вместе... Руки Элли обхватили Сашину голову, и он начал слегка двигаться, помогая Саше вставлять свой член глубже в его рот.

Элли еще не доводилось получать кайф в такой позе... Его голова и половина спины были на земле а ноги закинуты на плечи Саше, отчего часть тела ниже середины спину была приподнята в воздухе. Элли чувствовал, как Саша снова надавил на его анус и вновь ощутил то прекрасное чувство... Элли чувствовал теплые Сашины руки, которые гладили его попку. Саша перешел руками на спину и провел двумя пальцами вдоль позвоночника - Элл выгнулся как кошка.

Саша вынул красавца изо рта и провел языком вдоль дорожки светлых волос от лобка к пупку. Сашины руки гладили Элли с боков, после чего Сашка принялся гладить и массировать грудь Элли и его соски.

Наконец, Саша опустил Элли на землю и взял его орудие в руки. Элли имел в своем арсенале настоящего красавца - смугловатая кожа, разовая полуприкрытая головка. Не успел Саня двинуть руку вниз, как головка члена оголилась, член напрягся... Элли почувствовал щекочущее ощущение на кончике члена, издал сильный стон и выстрелил тугой горячей струей спермы высоко над собой. Все его тело пронзила приятная истома, и он почувствовал Сашину руку на своей груди. Оба ощущали, как часто бьется сердце Элли. Бешенный ритм и сильные, мощные удары постепенно становились медленнее и тише.

Элли приподнялся, положил правую руку на плече Сашке и опрокинул его на спину. Элли одним махом снял с Сашки трусы и, высунув язык, смачно облизнул стоячий член друга. Он немного дернулся, а Сашины руки обхватили Эла за голову и насадили на член. Элли чувствовал в себе член друга и старался доставить ему удовольствие. Он вынул член изо рта и взял его в руку. Элли нежно дрочил его, пока Сашка наконец-то не дал залп.

- Это не конец - ехидно сказал Элли (его член вновь набрал силу и твердость.)

- И что ты собираешься делать? - спросил Саша.

Элли не ответил - он улыбнулся, положил друга на спину и плюнул на свой член... Элли немного подрочил себе, после чего плюнул на правую руку и двумя пальцами смазал попку друга. Закинув Сашины ноги себе на плечи, Элли прижал горячую розовую головку к анусу друга. Затем он слегка надавил, убрал руку и навалился на Сашу. Оба сделали сильный выдох. Элли почувствовал как его член вошел в цель. Он чувствовал, как все "горит" внутри Саши.

Саша положил оби руки на голову Элли, и они оба улыбнулись, глядя друг другу в глаза. Элли сделал движение наружу и снова задвинул член до конца. Он смотрел на Сашу и ускорял темп. Сашины руки гладили Элли по спине. Элли двигался размашисто, но плавно. После нескольких минут таких движений он ускорил темп и начал двигаться очень быстро. Через 5 минут Элли он сделал несколько сильных толчков, и высунул член - в это время во все стороны разлетелись брызги горячей белой жидкости. Элли стрелял долго, после этих выстрелов он повалился на Сашу.

Пролежав так минут пять, Саша перестал водить руками по горячей спине Эла. Сашка положил Эла на живот и устроился сверху, он плюнул на анус друга и, смазав свой стоячий член, резко вошел в Элли. Тот издал набольшее "Аааааа" и выдохнул.

Саша ощутил как тепло внутри. Он медленно и плавно водил своим членом внутри. Затем, прижав Элли к земле, он начал толкать все быстрее и быстрее. Оба парня тяжело дышали и постанывали. Саша вгонял наполную. Чкркз нексколько минут он, не вынимая члена, поставил друга на четвереньки и продолжил толчки - Элли начал двигаться в такт, а правая рука Саши подрачивала член друга.

Наконец, Саша резко всадил пару раз в Элли свой член, и вышел из него, - он всего один раз провел членом между ягодиц друга и бурно кончил, его сперма разлетелась во все стороны - кончил и Элли, рука Саши была вся в его сперме. Саша повалился на землю и утащил за собой Элли. Элли улегся поперек Саши, положив голову на его живот. Саша гладил друга по груди...

Вдруг в небе появились яркие белые вспышки. А затем этот белый свет начал нарастать, пока не скрыл в себе абсолютно все. Сквозь этот свет слышался эхом голос Саши... а затем темнота!

Вдруг появилась тонкая щель света и нерезкое изображение. Над Элом, склонившись стоял Сашка и звал его.

- Элли, Элли, проснись... Просниись... Да проснись же ты, чудо в перьях.

- Элли пришел в себя и огляделся вогруг. Он лежал на постеленном покрывале, рядом лежал mp3, а над ним сидел Сашка.

- Что случилось?

- Я делал тебе массаж а ты уснул... я тебя позвал, а ты дрыхнешь... А ты чего так постанывал то? Я массаж закончил, а ты постанываешь...

Элли посмотрел на свои трусы - они были полностью мокрые: впереди все мокрое от спермы, а между ног от пота...

- Ээээээ... Мне сон снился... про нас... мы там кое что делали....

- Ооо, давай-ка иди вымойся, и пойдем домой - уже вечер. Мои на неделю уеали - я дома один, пойдем ко мне. Я тебе дома такой сон устрою...

Элли и Сашка засмеялись. Элли вернулся голышом, плавки были мокрые, и он надел шорты без трусов. Оба отправились к Саше домой.

Элли шел и вспоминал свой сон. Его попка слегка побаливала...

* имена героев изменены по этическим соображениям


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, С другом, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 39, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта