Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Охота на молодых парней

Рейтинг: 4.31 (264), Автор: nevemo
Гей рассказ - Охота на молодых парней

(предыдущие рассказы о моих приключениях с Николаем здесь)

...Чувство власти над самцом. Когда понимаешь, что от тебя зависит его душевное равновесие и уверенность в себе. Мне нравилось ощущать на себе его похотливые взгляды. Они раздевали меня, скользили между ног, доходили до паха и растворялись где-то там внизу, в районе анального отверстия.

Нужно заметить, что со временем Николаю хотелось все большего. Его не устраивали наши обычные сексуальные игры в изнасилование, невинную девочку, групповое соитие...

Так, наконец, Николай пришел к игре, которую сам же назвал "охота". Смысл её был прост. Общаясь среди сверстников, я должен был выявлять парней, которые больше походили на девчонок и приводить их к Хозяину. Так я познакомился с Олегом - белокурым пареньком. У него были длинные породистые с тонкими щиколотками ноги. Ухоженные пальцы с короткоостриженными ногтями, узкая талия и упругая попа. Он сидел на лавочке в сквере и что-то чертил на песке. Подсев к нему, я, как бы невзначай, достал фотографии, которыми меня в избытке снабдил Николай для "ловли на живца". Фотографии были подобраны по тематике: часть из них изображали раздетых девушек с крупным изображением гениталий и половой акт между парнями и девками. Постепенно эта тема переходила в основную тему: мастурбирующие пацаны, сношение между молодыми парнями и мужчинами в летах.

Так вот, я сидел и рассматривал эти фото, как вдруг заметил живое любопытство в поведении моего соседа. Стараясь сделать вид, что его происходящее вовсе не интересует, он пытался рассмотреть фото. При этом его шорты предательски оттопырились, выдавая явное возбуждение.

Я сложил фотографии и, следуя инструкциям Николая, направился в ближайший туалет. Зайдя внутрь и обследовав кабинки, я убедился, что ненужных свидетелей нет, достал свой член и начал его мастурбировать, косясь на дверь. Паренек появился в тот момент, когда я полностью спустил брюки и член мой стоял как вкопанный. Подойдя ко мне, он пристроился рядышком, достал свой член и принялся потихонечку мастурбировать, косясь на меня. Я повернулся к нему и, не говоря ни слова, присел на корточки и принялся сосать его колышек. Все это напоминало сцену из немого кино. Я мял его яички, трогал анус и неистово сосал хуй. Вдруг мой партнер стал приседать как девчонка, которую щупают; повизгивать, шептать, что не надо, что это не хорошо. Я оставил его в покое, а он принялся бурно кончать... "Да дружок", - подумал я, - "теперь ты мой". Подойдя к корчащемуся в сладких судорогах пареньку (тогда я еще не знал, что его зовут Олег), я обнял его за шею и шепнул не ухо:

- Завтра в полдень.

- Это не правильно... Не нужно... я не приду...

Признаться, ничего другого в ответ я услышать не ожидал.

Олег пришел на следующий день ровно в полдень. Мы стояли со спущенными шортами, прижимались членами и взасос целовались. Время от времени Олежка отрывался от меня и шептал: что это у него в первый раз, что вообще то ему нравятся девочки, и даже уже есть некая целочка-Светочка.

"Прощай, Олежка", - подумал я, - "После того, как ты познаешь "корень" Николая, после того, как он изольется в тебя, нарушая девственность анального отверстия, а ты примешь в себя его сперму, ты станешь не Олежкой, а Оленькой - славной такой девочкой. И будешь носить ты трусики и украдкой покупать себе лосины и чулочки, отчаянно краснея при этом и объясняя зачем-то продавщице, что это подарок для младшей сестренки..." От этих мыслей я возбудился и начал бурно кончать в ладонь Олега. Его член тоже стал захлёбываться спермой. Мы слились в долгом, протяжном поцелуе. Так, перепачканные спермой, мы долго стояли, потеряв чувство реальности...

Потом мы сидели в скверике, и я решил, что пора действовать и постепенно стал вводить своего друга в тему.

- А ты не пробовал с парнями?

- Как с тобой?

- Нет по-настоящему, в попу.

- Нет, - голос Олега звучал глухо и чуть хрипловато от волнения.

- А со мной хочешь попробовать? - спросил я.

- Хочу, только не в попу, - ответил наивный Олег.

- Мы просто полежим голые и поласкаем друг дружку, как это делают девочки.

- А у тебя есть место?

- Есть, - ответил я и представил довольную физиономию Николая...

Когда мы подходили к дому Хозяина, сердце мое забилось и внизу живота от предвкушения дальнейших событий приятно так засвербило. Как и было заранее оговорено, в доме на первый взгляд никого не было. Отправив Олега в душ, я нашел в условленном месте две пары трусиков, чулочки и два бюстика.

К его приходу я уже был готов. В зеркало на меня смотрела полуголенькая с накрашенными губками девушка. Олег выйдя из душа встал как вкопанный. Уверенно я подошел к нему, обнял за плечи и сказал:

- Так надо, так будет приятней.

Я помог своей подруге надеть лифчик. Застегивая застежку, поласкал его ушко, поцеловал в шейку. Он запрокинул голову, тяжело задышав. Помня наставление Николая, я ослабил свой натиск. А наставление было простое: доведя своего партнёра до высшей точки наслаждения, никоим образом не дать ему спустить. Иначе все будет испорчено. Олег должен сам, по-собственному своему желанию, стать девочкой. Выполнить наставление Учителя было чрезвычайно трудно. Когда моего члена коснулся шелк чулочков Олега, когда я почувствовал нежность его трусиков, мой член готов был тут же выбросить накопившееся семя. Нужно сказать, что для успеха задуманного Николай последнюю неделю держал меня, что называется, на "голодном пайке"...

Мы с Олегом легли в позу 69 и стали нежно сосать члены друг друга, облизывая головки. Олег делал это явно неумело, но, видит бог, он учился прямо на глазах. Наши хуи стояли как каменные.

- Я хочу тебя! - сказал я, переворачивая Олега на спину и целуя его плечи.

- И я тебя!

- Что мы с тобой делаем? - спрашивал я.

- Ласкаемся! - наивно итак отвечал Олег.

- Нет, мы ебемся как две девочки лесби...

Наши члены касались друг друга, ноги, обтянутые чулками, переплетались. Я целовал соски Олега, называл его миленьким, родненьким.

Целуясь и лаская друг дружку, мы не заметили, как вошел Николай. Вернее, я то знал, что он должен появиться, а вот в глазах Олега застыл немой вопрос. Потом он ойкнул по-девичьи и натянул на себя одеяло, словно девушка, пытающаяся закрыть обнажившиеся вдруг прелести. Николай стоял над нами и улыбался своей откровенной простой улыбкой. Бывшие ЗК умеют входить в контакт.

- Вы что, голубочки, тут делаете? - спросил он.

- Я сейчас, сейчас уйду. Это недоразумение. Меня дома ждут родители, - заворковал Олег.

- Вот-вот, им интересно будет узнать, чем занимается сынуля.

Слова Николая звучали, как приговор. А потом узнают приятели и будут тебя дразнить и залезать в штаны, щупать тебя как девку...

Я, стараясь успокоить плачущего Олега, обнял его за плечи и поцеловал. Краем глаза заметив, как оттопырились брюки Хозяина, я понял, что он сильно возбужден.

- Ну, что мальчики-девочки, принимаете меня в свою компанию?

Николай стянул с себя спортивные штаны. Под ними ничего, кроме торчащего члена, не было...

- Ты вот, что, Ирочка (слова эти было обращены ко мне), ты принеси нам чего-нибудь закусить. Надо же отметить знакомство!

Я отправилась на кухню, выгребла из холодильника нехитрую снедь, состоящую из апельсинов и бананов, не забыв при этом бутылку шампанского специально припасенную по такому случаю. Когда я возвращалось в спальню, сердце мое стучало, из под девичьих трусиков норовил выбраться на свободу неудовлетворенный член.

Я увидела (именно увидела, потому что чувство мое было сродни бабьей ревности)... Так вот я увидела, как Николай обнял Олега за плечи и шепчет ему что-то, наверное, скабрезное. Олег зажался и пытался натянуть на себя одеяло.

- Когда семя мужчины попадает в парня, он тоже становится мужчиной... - шептал Николай, - Не надо стесняться, ты ведь это же этого хочешь, только скрываешь.

Внезапно оторвавшись от своей жертвы Николай скомандовал мне:

- Ну хозяйка, наливай по одной за знакомство.

- Я не буду, - пискнул Олег.

- Будешь, будешь, еще как будешь. Еще спасибо скажешь.

Он запрокинул голову голубоглазого светленького паренька и влил содержимое фужера в него.

- И ты, Ирочка, иди сюда...

Я прильнула к члену Олега, при этом придерживая его ноги. В то же время Николай стал водить своей залупой по губам Олежки, пытаясь протолкнуть хуй в горло паренька. Тот сопротивлялся. Тогда Николай хлестнул Олега по щеке. От удивления юноша открыл рот, освобождая тем самым путь вздыбленной плоти в свое горло. Николай сношал горло Олега, а я между тем сосал у него.

Олег хотя и вырывался, но скорее делал вид, что вырывается. Выдавал парня его стоящий член. То ли от выпитого, то ли смиряясь со своей участью, Олежка не слишком возражал, когда палец Николая проник в его анал. Ойкнув, паренек попытался соскочить с пальца, но тот настигал его повсюду. Хорошо смазанный толстый палец Николая проникал все глубже. Постепенно ему на помощь пришел другой палец. И вот, анал Олега уже начал почвакивать, а сам он изгибаться, сводя ноги. Трусики к тому времени, за ненадобностью, были сорваны и голенький паренек изнывал под напором анальных ласк. Необходимость держать ноги Олега тем временем отпала, и я переместился к его голове и засунул ему в рот свой член. Олежка с удовольствием принял в себя эту соску. Николай тем временем насадил парня на свой елдак. Олежка дернулся, напрягся, но под напором Николая как то размяк, расслабился и 20-сантиметровый хуй с большой залупой погрузиллся по самые яйца. Николай сношал Олега медленно, со вкусом, наслаждаясь молодой плотью. Постепенно Олежка стал постанывать от кайфа.

- Оленька, славная, сладенькая девочка, Оленька, - приговаривал Николай.

Вдруг он дернулся и из его члена в лоно Олега стала извергаться сперма. Олег в этот момент начал бурно кончать...

- С днем рождения, Оленька, - услышал я голос Хозяина.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Жено-мужчины, Мужики и молодые, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Leks, 33, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта